Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. РПЛ. Сезон 12/13 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_rpl_sezon_12_13_a-2853575.html)

LAIZanS 14.08.2012 22:26

361 - а с чего ты взял, что он не любит негров? :) Бруну Алвеш, например, ему очень нравится :) Правда, Дима? ))

Урфин Джюс 14.08.2012 22:26

OCS , помню тот матч с ЦСКА, когда Зенит сливали. А чему удивляться, до газового гиганта вы были обычной провинцииальной командой, а ЦСКА на тот момент лидер нашего футбола, с только что завоеванным кубком УЕФА... Это сейчас Гинер к вам подмазывается, считает дружеским клубом... Конъюктурщик)))

OCS 14.08.2012 22:29

360 - напишу, и про КУЕФА напишу, и про ваших фанатов, пилящих деньги в ВОБе, подожди)

АрамЗумЗум 14.08.2012 22:30

362-ты ещё сделал себе харакири,от стыда за объект обожания?)))

OCS 14.08.2012 22:40

365 - ему ссы в глаза - все божья роса. Он еще своим детям будут рассказывать, каким цска был суперклубом при тренере-Газзаеве.

melanchoholic 14.08.2012 23:07

а чего мой пост выпилили где я писал что OCS петух ?..

Dagomys 15.08.2012 06:01

OCS, а когда будет продолжение?)

Портвешок 15.08.2012 08:37

Красотищаааааа,согласен на 95%,оставлю 5 на то что все таки кони тогда худо бедно играли и были лучшими,только не очень понимаю зачем им при всем этом еще и судьи подмахивали,вот это вопрос вопросов....А я вот еще напомню про драку на поле в игре с Сатурном,когда тогда еще сопливый Жирков завел всех своими немыслимыми подкатами а потом слился и при всем этом никого не дисквалифицировали,хотя должны были гнать в шею на длительные сроки.

OCS 15.08.2012 09:37

369 об этом будет во 2й части)) не хочу писать на эмоциях ,просто будут факты)

Dagomys 15.08.2012 09:48

370-OCS > а сколько всего будет частей?)

Dagomys 15.08.2012 09:49

Лайзанс, а где твой ответ на первую часть OCS'a?)

OCS 15.08.2012 09:51

371 - не знаю, смотря на сколько говномета хватит и терпения)

Портвешок 15.08.2012 09:52

OCS,ну какие тут эмоции,тогда трансляция была на всю страну,все видели и так же все знали что никого не наказали на столько,на сколько был регламент.Какие уж тут эмоции,это факты)))))))))))))))))))))Кстати ты бы не обольщался,потому что тоже самое можно задвинуть и про газпромклуб....

OCS 15.08.2012 10:00

374 - так задвигай) нам в укор можно поставить только результат, оставленный в силе после матча с Локо. И то с огромной натяжкой, так как никакого пункта о наказании в регламенте прописано не было.

Портвешок 15.08.2012 10:11

OCS,я в общем то не хочу в этом учавствовать и говорить обвинения которые поддержаны не будут,фактов много,просто это же на уровне я так думаю или я так считаю,понимая какое колличество дерьма будет вылито после..не вижу смысла,просто нужно понимать что в первой пятерке чистых нет,но кто то замаран больше вот и все.А потом на данный момент все преподносится так что сами дураки.Меня очень беспокоит что при мало мальски появившемся скандале с участием Зенита,на просторах интернета и нашего с вами неподкупного ТВ появляется куча народа которые вдалбливают в наш мозг что так и должно было быть и Зенит белый и пушистый и сами чмо,говоря простым языком.Я могу говорить только за матчи со Спартаком,потому как не хочу копаться и ковыряться в дебрях с другими командами.Вот самый простой пример.Можно уже делать ставки не боясь на миллионы на то что Спартак доиграет матч с зенитом в полном составе.Конечно можно говорить что все по делу,но если ты реальный человек то должен понимать что все на тоненького,как например в случае с Парехой в прошлом году,почему Кержаков его провоцировавший не наказан никак,а Пареха удален?Или можно ставить что в каждом матче бьются пенальти,тоже не ошибешься.Не обязательно кстати что в ворота Спартака.Все делается красиво,но нигде и никогда про это не напишут.

Портвешок 15.08.2012 10:17

Или взять последний матч..я уверен что пенальти в ворота Зенита не было,как не должно было быть и удаления Макгиди..Может быть судья так подумал что глупость совершил поставив на точку потом удалил игрока?

Портвешок 15.08.2012 10:30

Или вот самый простой пример..Историю с лимитом знают все.Как Гинер проталкивал сначала один лимит и Спартак был против,все пошли по пути Гинера и лимит приняли.Спустя какое то время лимит поменяли,но преподнесли все так что именно в Спартаке сидят дебилы и ничего не понимают.Я кстати не знаю как было лучше с лимитом,тогда или сейчас....Но далее начинается любопытная возня..Вчера открываю интернеты и вижу что почти на всех известных ресурсах вылезает статься о том что Спартак выпускал на поле в первых четырех турах больше всех легионеров.Далее идут сопли о том что какие в Спартаке лицемеры,давили что бы лимит не смягчать а сами выпускают на поле меньше всего русских игроков,а самый честный в этом плане Зенит..И только в Спорт экспрессе статья более менее правдивая,где говорится что полностью лимит был использован Спартаком лишь один раз.А ЦСКА и Анжи использовали его по 4 раза.Создается общественное мнение,пропаганда работает..

OCS 15.08.2012 10:33

Портвешок, ну я не буду говорить, где там самые объективные статьи)) могу лишь сказать насчет газет, что как не покупаешь какую-нибудь спортгазету, там тут же на 2 страницы про тренировку Спартака, про сбор Спартака, кто что поел, кто как посрал. Ну как в 90-е)))
а вечерком я тебе отвечу на твои претензии, после 2 части про цска))

Портвешок 15.08.2012 10:43

OCS,да я не предьявляю претензии,я абсолютно спокоен,хотя потому что расстановка сил изменилась и Спартак с пятым бюджетом премьер лиги играет в Лиге чемпионов,в отличии от тех у кого дохренархи в директорах сидят или в правительстве.Я отлично понимаю что Федун при своих деньгах влияния не имеет,но при этом по крайней мере не врет в глаза своим о стоимости стадиона или даже о его строительстве.

LAIZanS 15.08.2012 10:45

Портвешок
Да Спартаку как раз этот лимит куда более выгоден, чем ЦСКА и Зениту, например. У ЦСКА стабильно играет пол-состава русских. Вратарь, три защитника и Дзагоев. Плюс Мамаева накрайняк всегда можно добавить. А у вас - два крайних защитника, Биляш и Дзюба, который объективно слабее Велитона и Эменике, и играет в основном потому, что надо хоть кого-то русского ставить. Так что, не надо тут трындеть, что вас лимит очень сильно не устраивает )) Он нам куда более выгоден чем коням и бомжам. Щас вот ещё Чельстрёма с Ромуло подписали, так тем более лимит стал выгодным. У вас в клубе российские игроки значительно слабее иностранных. Это проблема Спартака уже на протяжении многих сезонов.

LAIZanS 15.08.2012 10:49

380 - за 2011 год бюджет Спартака делил 3-4 место вместе с Локомотивом, впереди были только Анжи со Спартаком. ЦСКА же при меньшем бюджете за последние 7 лет добивлся гораздо большего.

LAIZanS 15.08.2012 10:53

OCS
А ты давай пиши-пиши дальше, писцун [filolog]херов[/filolog] )))

Урфин Джюс 15.08.2012 10:57

381_LAIZanS - в том то и дело, что русских игрокв такого уровня, как в собраны в Зените просто нет. Ну реально - их нет. И даже привезти легионеров, которые были бы сильнее русских игроков, играющих в Зените - просто невозможно. Только Анжи, и то со скрипом. Это же было справедливо и по отношению русского костяка в ЦСКА - но тут все уже не так очевидно - ваш костяк слабее зенитовского, с годами они все хуже, а молодежи тоже нет и не предвидится...
Именно понимая это, Спартак был против расширения лимита - при старом варианте был только Зенит недосягаем. Ну а уж если продавили 7/4, то почему бы и не воспользоваться?

LAIZanS 15.08.2012 11:04

Урфин Джюс, когда я буду писать всю правду о Зените, я обязательно коснусь его мразотной политики по переманиванию ведущих русских игроков из клубов-конкурентов :)

Портвешок 15.08.2012 11:16

Лайзанс,ты другим заливай про лимит,в 3-4 туре у вас по 4 русских всего в составе было,посмотри статистику своего клуба для интереса.Так что откровенно врать тут не надо.Хотя в принципе позиция Гинера такая же,когда ему говорили несколько лет назад что он же лимит и поменяет когда Березуцкие состарятся вместе с Игнашевичем и играть будет некому..Так и вышло.Но ему ссы в глаза..

LAIZanS 15.08.2012 11:23

386 - это потому что Дзагоев был дисквалифицирован.
Ты лучше про свой клуб говори. Кого бы вы сейчас пятым выпускали, если б лимит остался прежним? :)

гуки 15.08.2012 11:26

Газзаев с Мёльде не играл.........

Портвешок 15.08.2012 11:27

Лайзанс,я вообще то выше написал что я до сих пор так и не понял какой лимит лучше для сборной.Для клубов понятно что чем меньше в составе русских тем лучше.Просто я наблюдаю такую картину,господин Гиннер этот лимит под себя нагибает так как ему это выгоднее,отбросив моральную этику на х..

Портвешок 15.08.2012 11:29

Хотя если уж заводить разговор про моральные принципы,то написав письмо Веллитона господа из Зенита ЦСКА и Динамо показали что у них их нет...

OCS 15.08.2012 11:35

390 - так Веллитон сколько вратарей уже поломал?
Ваще долбящийся в жопу гендир постоянно ноет о заговоре

LAIZanS 15.08.2012 11:38

Портвешок, а тебе врать не стыдно то, а? Про то, что Гинер сначала лоббировал один лимит, а потом другой.

Из интервью Гинера НТВ+ за 2008 год.

"Евгений Гинер:

Лимит на легионеров должен быть, но должен быть адекватным. Он должен идти не революционно, а эволюционно.

Дмитрий Федоров:

Сейчас революционно?

Евгений Гинер:

До этого года, я считаю, было более или менее эволюционно, но дальше идти нельзя. Есть на данный момент 7 игроков, и дальше идти нельзя. Почему? Потому что нет молодых российских футболистов, которые уже подпирают и могут занять место этих легионеров, а легионеры мешают им пробиться.

Дмитрий Федоров:

Но если не ужесточать лимит, то и не появятся молодые футболисты.

Евгений Гинер:

В моем понимании, ужесточение лимита вызовет ослабевание нашего футбола, в Европе мы будет неконкурентоспособными, а держать игроков отдельно для Лиги чемпионов, для Кубка УЕФА и отдельно для чемпионата России – это невозможно. Однозначно, лимит легионеров – это не совсем правильно, потому что мы находимся в неравных условиях. Европейское сотрудничество – это как единая страна. Ведь голландец играет в Англии, и он не считается легионером. У нас все легионеры. Я недавно смотрел программу, и Гуса Хиддинка спрашивали, болит ли у него голова в выборе игроков в сборную на ЕВРО. Я уверен, что не болит, потому что количество игроков не дает ему выбора.

Соответственно, возьмите другой вопрос: о том, что клубы переплачивают, клубы платят больше зарплаты. Конечно, мне противно, когда ко мне приходит один из агентов и говорит, что трансфер должен быть выше – он же русский. А я говорю, что как же, он не соответствует этим деньгам, а мне, мол, что он же русский. Ведь мы начинаем платить за то, что русский дополнительно 25-30% - это является бредом. Тогда начнется финансовая гонка: эти топ-клубы скупят 25-30 сильных игроков сборной, и мы уничтожим наш чемпионат, потому что в остальных чемпионатах будет играть футболисты ниже классом. Мы хотим либо уравнять всех, как мы говорили «пуская все будут одинаково бедными», а почему не сделать всех одинаково богатыми, ну хотя бы состоятельными? Для этого лимит легионеров на сегодняшний день неправильно ужесточать. Я вам приведу пример по ФК ЦСКА. Мы купили Ферейро и купили Жиркова. Трансфер Жиркова был, наверное, в 10 раз меньше, чем трансфер Ферейро. Зарплата Жиркова была в 20 раз меньше на тот момент, чем мы дали Ферейро. Жирков нам нравился – молодой игрок, но то, что он вырастет в хорошего футболиста, никто не мог сказать точно. В итоге Ферейро сел на скамейку, а играл Жирков."

[url]http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=9492[/url]

Портвешок 15.08.2012 11:43

OCS,да прекрати,эти столкновения уже миллион раз разобрали по полочкам.У нас вратарям почти открывают и никого не наказывают,поломали Игоряшку и понеслось.Сейчас не дай бог ваш Кержаков еще кого нибудь сломает,думаешь будет такая же травля?Только вот не нужно тут говорить ваш [filolog]мудак[/filolog] а наш случайно,потому что смешно это.И грустно,потому что у нас есть избранные а есть все остальные,отрицать это так же глупо.Что касается на счет заговора то ты побольше читай газеты и интернеты,журналисты сами придумали термин и сами же себе любимым пытаются доказать что это правда.На счет долбящегося в жопу,ну это ты наверное вообще глупость сморозил,побольнее уколоть хочешь,потому что если это на уровне слухов это одно а если правда то другое,ведь своими глазами можно увидеть лишь учавствуя в оргии,как член Карпина?Жопу не щемит?

Портвешок 15.08.2012 11:46

А вообще я давно зарекался учавствовать в этих соревнованиях кто на кого побольше дерьма выльет..так что дальше господа без меня.

LAIZanS 15.08.2012 11:49

Портвешок
ты не увиливай давай. Ты сказал, что Гинер агитировал за лимит на 5 легионеров, так?
Доказательства приведи.
Я тебе привёл доказательство того, что этого не было.

LAIZanS 15.08.2012 11:50

"Историю с лимитом знают все.Как Гинер проталкивал сначала один лимит и Спартак был против,все пошли по пути Гинера и лимит приняли."

Откровенный 3.14 - здёшь.
Доказательства выше.

Портвешок 15.08.2012 11:53

Евгений
ГИНЕР
Как менялась
точка зрения
15 сентября 2004 года
«Лимит, безусловно, необходим, однако вводить его нужно осторожно и аккуратно»
26 октября 2005 года
«Лимит нужен. Так же как и система «осень–весна»
2 ноября 2005 года
«Меня устроило бы чуть ли не любое решение относительно легионеров, ведь ЦСКА по их количеству идет, по-моему, на предпоследнем месте среди клубов премьер-лиги. Даже если сократят одновременное присутствие иностранцев на поле до 3–4 человек, на ЦСКА это не скажется. Мы, как состоятельный клуб, скупим лучших российских футболистов, и все»
1 марта 2008 года
«Лимит на легионеров если и стоит ужесточать, то очень и очень постепенно»
20 сентября 2010 года
«Если вы хотите знать мое мнение, то оно таково: лимит не нужно ни назначать, ни отменять»
8 ноября 2011 года
«Лимит на легионеров снижает уровень нашего чемпионата»
6 марта 2012 года
В ходе исполкома РФС Гинер предложил отменить лимит на легионеров.
(Цитаты из материалов «Советского спорта», «Спорт-Экспресса», PROспорта и из выступления на семинаре «Менеджмент в игровых видах спорта»)

Портвешок 15.08.2012 11:54

[url]http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/515890[/url]

Портвешок 15.08.2012 11:55

Спецом Лайзанс для тебя...Напишу как для ребенка,копируешь цитату,вводишь в поиске и находишь полное интервью))))а не выдержку как здесь..Хотя я уверен что даже найдя полный вариант ты все равно упрешься рогом и тебе хрен чего докажешь.

Портвешок 15.08.2012 11:56

Особенно мне нравится 2005 год..Про самый состоятельный клуб...

LAIZanS 15.08.2012 12:02

Не занимайся подменой понятий ))
Давай приведи данные о том, где Гинер проталкивал сначала ужесточение лимита, а потом его смягчение. Давай-давай. Жду.


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.