Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. РПЛ. Сезон 12/13 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_rpl_sezon_12_13_a-2853575.html)

ACDC 04.09.2012 21:49

НМ, "А что потом имел в виду ACDC, спрашивая, где эти папуасы, я так и не понял. Не повторяй за ним. Он сам-то и не помнит, к чему оно было."-)))
Ну раз такое дело, не смотря на то, что никак не отойду от 0-1 от греков на Евро, завтра попытаюсь напомнить!-)))

H M 05.09.2012 00:22

761 - просто пакостник. Сидит за компом и получает удовольствие от того, что оскорбляет людей умнее себя...
Sabbath
[em]751-H M > Если ты белый человек. Отдал бы свою дочь за негра?[/em]
Я не отдаю и не забираю свою гипотетическую дочь. Она может выходить за русского, за негра или быть лесбиянкой - это ее исключительно личное дело. Если в каких-то иных направлениях советы совершеннолетним людям и уместны, то определенном не в этом. Что ж я полезу в постель к своей дочери? О чем ты вообще говоришь? Но свое мнение, что русский хуже негра, как муж моей дочери, я при себе, конечно, оставлю...
ACDC, я определенно точно помню сюжет той линии и в том сообщении, которое ты процитировал, его практически досконально пересказал. Ну, конечно, можешь вспоминать. Если еще есть, что вспомнить.

Альтруист 05.09.2012 00:47

762-Sabbath > да какая разница расизм или фашизм. Те же яйца только в профиль. А то если докапываться до нюансов так можно вообще дойти до того к примеру что гитлеровцы вовсе не фашистами были, а национал-социалистами. А от потомков питерцев такое ожидать как раз самое мерзкое.

H M 05.09.2012 01:00

Альтруист, это не фашисты. Это белые негры. Видят черного человека, напрягаются, он там им на что-то конкурент - сложно сказать, но не равнодушны - это точно. И из-за таких вот белых негров потом приличному человеку нельзя пожаловаться на то, что негры плохо себя ведут в Нигерии по отношению к белым... Эти там себя плохо ведут, эти - здесь. Они друг-друга стоят, что черный негры, что белый, а плоды своих соплеменников пожимают приличные люди как белые, так и черные, которые никого не трогали.

H M 05.09.2012 01:15

Любой адекватный человек судит о другом человеке не по внешности, а по его внутренним качествам. Когда шуткуют болелы с уханьем и бананами - это еще нормально. Хоть это и мерзко, но это, по крайней мере, смешно. Но есть ведь среди них и такие, у которых это заходит намного дальше шутки. Они и убить негра могут... И что это за человек, который убивает негра? Он за что его убивает? За то, что негр может быть такой же мразью, как и он сам? Тогда, после того, как он убьет негра, он и себя должен убить, ликвидировав для общества еще одного негра-себя. Однако же он этого не делает. Жить дальше хочет. Ограничивается только тем, что убивает другого. Такая лицемерная пакость.

harya 05.09.2012 02:17

[quote=H M;26690443]Но свое мнение, что русский хуже негра, как муж моей дочери, я при себе, конечно, оставлю...[/quote]
НМ, вот и разница , мало тут кто видим негра мужем своей дочери .

Альтруист 05.09.2012 03:39

768-H M > так самое главное другое - в основном эти твои белые негры психуют когда обычный негр лучше них - страдает их ущемленное самолюбие. Вот эти новобранцы Зенита получат такую зарплату за год, которую злопыхатели расисты за всю жизнь не заработают отсюда и ненависть.

769-ветервхарю > ну негр негру рознь, не знаю как там с характером, а вот тот же Халк был бы завидным женихом. Ну или тот же Карлос, Роналдо и еще можно много народа привести как примеров.

Telemax 05.09.2012 08:13

"Если ты белый человек. Отдал бы свою дочь за негра?" - ну пришел бы к тебе Усейн Болт: "Люблю, белый господин, Вашу дочь, не могу. Жениться хочу!". С лестницы спустил бы?

taras 05.09.2012 08:46

Народ, я тут был вне игры несколько дней, за всеми этими халковистелями как-то может затерлось
кони заявили напада-то какого-нить?

куч 05.09.2012 08:52

Барака Обаму...он тоже негр...

H M 05.09.2012 09:53

ветервхарю
[em]НМ, вот и разница , мало тут кто видим негра мужем своей дочери[/em]
Я мужем своей дочери в первую очередь не вижу русского, потому что, живя в России, знаю русских и их презрительное отношение к русским женщинам. На глубинном уровне, без лицемерия. Ты оглянись по сторонам - тут потенциальных ангелей меркель и карин энстремом (министр обороны Швеции) ты не увидишь... Меня такая перспектива для своей дочери не устраивает. Если у меня будет дочь и она будет жить в России, я ей буду с детства рассказывать, чтобы, любя Россию, она не забывала адекватно относиться к людям, не видящим в ней достойного человека.

Портвешок 05.09.2012 10:04

771-ООО,Круто..Белый господин,позволь мне лицезреть твою дочь.Даже вот так приблизительно.Знаете,а у нас во дворе в детстве были два негра..Славик и Гена..))))Самое большое неудобство играть с ними в футбол.Очень мешает черное мельтешение при обводке))А так классные мужики.

taras 05.09.2012 10:18

774-H M > у тебя логическое несварение мозгов )
ты не просто не знаешь русских, ты вообще не знаешь людей и самое главное - не знаешь, что такое логика и объективное мышление
если твое мироощущение всех русских поголовно возводит в ранг утаков, которые по-утачески относятся к себе и к другим, то мне тебя жаль - ты готовый клиент для психушки )

H M 05.09.2012 10:24

taras.
Нет, не всех. Есть общее течение, о нем и речь. У меня нет никаких сомнений в том, что ты в этом ничего не понимаешь. Как и в футболе.

гуки 05.09.2012 10:49

может о футболе?........

WOLF DIABLO 05.09.2012 12:03

773-H M >чисто интереса ради а ты в какой стране живешь?)

taras 05.09.2012 12:05

[quote=гуки;26695151]может о футболе?........[/quote]
вот не хотят )
до сих пор вопрос без ответа
[quote=taras;26692260]Народ, я тут был вне игры несколько дней, за всеми этими халковистелями как-то может затерлось кони заявили напада-то какого-нить?[/quote]
вроде ж из фенера кого-то ездили смотреть

H M 05.09.2012 12:09

гуки, если о футболе, то разговор о неграх в Зените надо было пресекать сразу и отправлять товарища с психологическими проблемами на психологический форум. А так эта тема успешно и закономерно была развита.
WOLF DIABLO, в России, а что?
Sabbath, верхняя строчка сообщения от 05.09.2012 - 01:22 адресовалась не тебе. После удаления постов, сбился порядок нумерации.

гуки 05.09.2012 12:20

779-taras > хотели Сова взять, но тишина пока.....

WOLF DIABLO 05.09.2012 12:22

780-H M >да так ниче второй вопрос ты женат?

куч 05.09.2012 12:58

тарас лови:

По информации бельгийской прессы, ЦСКА приобретет лидера "Андерлехта" Матиаса Суареса в январе. Сумма трансфера составит 10 миллионов евро.

Напомним, что Суарес должен был перейти в московский клуб этим летом, однако на медицинском обследовании у него были обнаружены проблемы с коленом.

Армейцы решили не отказываться от покупки талантливого игрока, считающегося лучшим в чемпионате Бельгии. Аргентинец должен окончательно восстановиться после операции на колене в конце этого года, а затем оформить переход в российский клуб.

taras 05.09.2012 13:15

783-куч > хех.. тады понятны задачи - удержаться в тройке до прихода нового ГТ.. та ми напады будут один за другим подходить )

Cartman 05.09.2012 13:20

40 лучших игроков мира, оставшихся без контракта
[url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpredictor/361297.html[/url]

Можно было бы кого-нибудь и из свободных агентов присмотреть нашим богатым и не очень клубам...)

ilyich 05.09.2012 13:27

taras, шава обсолютно свободен

taras 05.09.2012 13:48

786-ilyich > не смешно )
785-ЭрикКартман > Карью на сезончик можно было бы взять )

taras 05.09.2012 13:48

Или того же отара - вроде ниче был

АрамЗумЗум 05.09.2012 14:49

787-taras >786-ilyich >
«Арсенал» готов отдать Андрея Аршавина даром
6 часов назад, 08:45
ВеликобританияСпортФутбол40212226
Фото: Газета Труд
Андрей Аршавин может перейти в московское «Динамо». Такой пас на информационном поле сегодня отдала российской прессе британская The Telegraph.

По данным газеты, бело-голубые проявили огромный интерес к сидящему на скамейке канониру, но пока еще не выступили с официальным предложением, а трансферное окно в России закрывается завтра. «Арсенал», пишет издание, хотя и включил Аршавина в заявку на Лигу чемпионов, готов отпустить его, причем даром, в том смысле, чтобы оговоренную контрактом зарплату платил уже какой-то другой клуб.

Ни родному «Зениту», уже совершившему рекордные покупки, ни готовому к щедрым тратам махачкалинскому «Анжи» 31-летний футболист не интересен, отмечает Telegraph.

Капитан российской сборной не был включен в заявки на ближайшие отборочные игры к чемпионату мира — нет игровой практики, и недавно на товарищеском матче Аршавин был даже освистан болельщиками, сообщает НТВ.

котяра 05.09.2012 15:26

почему бы и нет, для Шавы неплохой вариант...
заодно Дан ему физику подтянет...
и бегать заставит...

куч 05.09.2012 15:29

и бегать заставит...
-------
его уже никто и ничто не заставит бегать...

котяра 05.09.2012 15:36

791-куч > вот и посмотрим, а вдруг получится?

куч 05.09.2012 15:38

а между тем:

Хавбек "Спортинга" Марат Измайлов отказался от ряда предложений от российских клубов в ходе летнего трансферного окна. Заинтересованность в услугах экс-футболиста "Локомотива" проявляли "Спартак", "Динамо" и "Анжи", утверждает A Bola. Как пишет португальское издание, отказ был продиктован двумя причинами: во-первых, 29-летний футболист чувствует, что должен отплатить местным болельщикам за месяцы, которые он пропустил из-за травм, а во-вторых, Измайлов не готов сейчас возвращаться в Россию.

да-а-а...что-то мальчик накосячил в России неподецки...

котяра 05.09.2012 15:44

793-куч > Булыкин тоже не хочет возвращаться...
и Погребняк...
тоже накосячили?

котяра 05.09.2012 15:48

Вася Уткин что-то сболтнул неподумавши, извинялся потом, а ты до сих пор эту чепуху вспоминаешь...

надёжен как трах 05.09.2012 16:53

27-летний французский нападающий Синама-Поньоль официально стал футболистом "Ростова". Как сообщает официальный сайт южан, игрок подписал двухлетний контракт с клубом. В новом клубе француз будет играть под номером 24 и уже завтра вечером проведёт первую тренировку в составе "Ростова".

когда-то очень нравился мне сей футболист. интересно посмотреть

taras 05.09.2012 18:14

фак.. тут нам Бухарова предлагают в аренду..
даже не знаю, с одной стороны напад нужен
с другой - буратино и есть буратино..
с третьей - может кони из него сделают что-то вменяемое

LAIZanS 05.09.2012 19:53

Тарас, Зенит отказался нам его отдавать. По мне так хуже Мусы не может быть ничего. Лучше вообще без напов играть чем с этим недоразумением

taras 05.09.2012 20:13

и кого тогда на его место? не, ну можно пихнуть конечно.. эээ.. ну не знаю.. не знаю даже..
сразу выпускать марка или там бернблума.. и пусть хонда и дзага и тоха впереди бороздят штрафную что ли )
а че.. хай леня попробуем модель барсы хоть в этом попробовать )))

taras 05.09.2012 20:15

а зенитОсы - засранцы ) нафиг им бухар был нужен при наличии халкоакселей? и так нападение сильнейшее в восточной европе, поди ) да и во всей европе не самое последнее.. будут бухара на лавке парить, а так, глядишь, и практику получал бы.. конченые лошары просто

LAIZanS 05.09.2012 20:19

Испания же играла на чемпионате европы без напов пару матчей кажется ))) Почему бы и ЦСКА не попробовать. Муса совсем не о чём. Уж лучше Секу из дубля кого-нибудь попробовать.
Бомжи мразотные да, не себе, не людям...

EBM 05.09.2012 21:34

[img]http://cs308817.userapi.com/v308817513/220d/I9ErhUQVpmw.jpg[/img] в Англии пишут что в ближайшие дни Зенит подпишет Нани,но очевидно это утка.А я смотрю уже и форму примерили)))


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.