К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Формула Один. Сезон 2016

Гость
0 - 15.03.2016 - 10:47
Приветствую Вас, любители скоростей. Перефразируя В.Цоя можно сказать: «…Начинается новый год и машины туда-сюда…» Что же ждет нас в этом году? Вроде должен быть эволюционным годом предыдущего, что в основном показывают команды со своими болидами, но нет! Мерседесы ни разу не перешли на суперсофт, Феррари кроме новой-старой красно-белой ливреи, сильные стороны своего болида старались не светить. Вильямс ожидает обновленного двигателя и готов к подиумам. РедБулл с часовым двигателем и увеличенной мощностью в ожидании чуда. В ТорроРоссо существует диссонанс: их нынешний-прошлогодний двигатель Феррари мощнее и качественнее нового «часового» и как им себя вести со старшим братом в начале сезона? На Виджая Виллья объявлена охота приставами, и цирк с арестом болидов и моторхоума будет возникать время от времени. МакЛарен как сказал Булье, едет на гонку со многими неизвестными, но скорости на прямых в Хонды не появилось даже с увольнением Араи . В Рено реалистично подходят к сезону и готовы нанять еще более 100 сотрудников. Так что если есть у кого желание и возможность – вакансии открыты! Американцы как обычно метят в первый год в середняки, а Заубер тихо ждет результатов гонки. У ФИА бомбит и задумка ГАЛО режет не только глаз, но и умы любителей королевских гонок. Новый формат квалификации вроде на словах понятен, но в то же время не понятно как будет проводиться… Берни чувствуя повторное доминирование одной команды уже сейчас начал придумывать разрывающие шаблон идеи.В общем шум гоночных моторов, который как заверяют стал сильнее и громче, становиться все ближе и ближе!


1 - 15.03.2016 - 11:43
Всех любителей скорости и грации с открытием сезона! Думаю, интересный сезон нас ожидает! Мерседесы уже имеют не такое преимущество как ранее, а ненависть Росберга все более возрастает, что может еще более помочь конкурентам на трассе)) Трудожизнь коллектива Феррари оплачивается им монетой надежды на борьбу за чемпионство и многочисленные подиумы. Клиентские команды ведут между собой не менее захватывающую борьбу, выскочки из Хаас обещают навязать борьбу Заубер'ам, Форс Индии и Торо Росо. А что же Уильямсы? Сможет ли Фелипе дать бой и переиграть своего напарника Боттаса и действительно доказать, что: "Время идет, но оно не властно надо мной" и как ветеран королевских гонок обливаться победными брызгами шампанского. Что покажут Ред Булы, все команды подтянулись, психологическое давление с новым форматом квалификации зашкаливает и как проявит себя Даня в этом сезоне, надеемся что лучше прошлого сезоне, все это мы еще увидим. И МакЛарены, адовы труды над двигателем на тестах показали не самую ожидаемую картину для команды в новом сезоне, но это Хонда, которая будет биться до последнего, чтобы приблизиться к лучшим, и пока Алонсо надеется на конкурирующее выступление и не бросит пилотаж на максимуме как в прошлом сезоне – ждем от дуэта чемпионов больше борьбы и риска.
С нетерпением ждем, каждому свои, любимые гран-при и первые квалификации в новом формате!
С началом нового сезона - 2016)
Гость
2 - 15.03.2016 - 11:52
Пока мне нравиться новшество о запрещении или нет, об уменьшении радиопереговоров инженеров с пилотами. Вот тут то и станет видно, кто только погонять пришел, а кто еще и мозги в голове носит, а не только чтобы шлем одевался!!!
3 - 15.03.2016 - 16:52
Ждемс. Всю зиму не следил за новостями, толлько вчера извлек из избранного ф1ньюс. Мыслей пока никаких, даже не знаю за кого болеть буду в этом году (Квят не считается).
4 - 19.03.2016 - 10:31
как вам новый формат квалификации? По мне как перемудрили, очень большой трафик в первой сессии, но больше всего что расстроило, это когда пилот находится на очередном быстром круге, а отсечка тайминга его уже отправляет на стартовую прямую(( некоторые пилоты даже не выезжают из-за этого, понимая что нет смысла (как это произошло с Даней). Когда такое было, что за две-три минуты до окончания последней сессии на трассе не было ни одной машины..
смотрим дальше
5 - 19.03.2016 - 10:33
МакЛарены приятно удивили по сравнению с прошлым сезоном
Гость
6 - 19.03.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
как вам новый формат квалификации?
хочется сказать - фуфло. но подождем пока.

Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
МакЛарены приятно удивили по сравнению с прошлым сезоном
а мне Бычата понравились. Вот бы кому мотор мерсовский.
7 - 19.03.2016 - 19:27
Думаю со временем такой формат квалификации отменят или сильно реформируют. Согласен с Поповым, что зачастую несправедливый результат получается. Если всё ради зрелищности, то такая форма зрелищности не добавляет.
8 - 19.03.2016 - 21:38
7-бродяжник > так уже некоторые пилоты и не только прокомментировали формат новой' квалификации... в кратце более унылого зрелища не припомнят
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1603191625
Гость
9 - 20.03.2016 - 08:05
Кстати на Арене без рекламы
Ахренеть, Квят опять не стартует((((
10 - 20.03.2016 - 08:39
Матч дает прямой эфир, но с рекламой.
11 - 20.03.2016 - 12:18
вот и откатали Австралию. Решетка финишеров в принципе предсказуема, Роман Грожан показал отличный результат для новенькой команды, Феррари немного нехватило еще и сейфти-кар помог". Сход Дани на стартовой прямой, не заладился у него в целом первый этап и неожиданное возгорание двигателя у Кими(
Масса вроде в поряде! хоть и отставание от лидера большое, неплохая гонка в целом, ждем след этапа.
Пока официально не увидел чтобы опубликовали, но вроде как со следующего этапа вернут привычный формат квалификации, на удивление оперативно одумались)
Гость
12 - 20.03.2016 - 12:23
Хорошо, что Алонсо не пострадал, страшная авария, непонятно, как вообще живым остался.
13 - 20.03.2016 - 12:27
там такая безопасность, что хоть голый кокпит будет лететь под триста ничего не случится, но в воздухе нехило крутнулся, быстрее Алонсо морально восстановится!
14 - 20.03.2016 - 14:21
Машина у Алонсика удачно легла, по углу между землей и бортиком выполз. Безопасность конечно супер! Если бы обыная легковушка была, то тельце по частям оттуда выковыривали бы.
Гость
15 - 20.03.2016 - 16:11
Безопасности в последние годы уделяют много внимания, не то, что раньше, но все равно же нет гарантии.
Гость
16 - 21.03.2016 - 13:49
В ФИА сейчас опять про Гало вопли пойдут, "а если бы... а если бы..." И не ожидал такой прыти от Даниэля... при чем на отдельных участках РедБулл был быстрее Вильямса Массы, ну а когда перешел на суперсофт, то полетел... :-) Кстати, не кажется вам, что лажа Хемильтона связана с ограничением радиопереговоров?
Гость
17 - 01.04.2016 - 13:26
Ну что, поломался таки Алонсо. Говорит ребра сломаны и не факт, что к Китаю допустят. Здоровья.
Ждем с нетерпением первого старта от Дани)
Гость
18 - 02.04.2016 - 19:07
Не кажется ли вам, уважаемые, разница в полсекунды между Феррари и Мерседесом пропастью? Что опять случилось с Квятом? Разница с Дэном колоссальная!!! Если это случиться и в третий раз... то что-то с Квятом, а не с техникой и персоналом... И уже знаю, что практически не буду смотреть за лидерами, а буду наблюдать за борьбой середняков, ибо там будут зажигать!!!
19 - 02.04.2016 - 20:10
18-Andrey70 >Да, с Даней что-то непонятное. Будем ждать гонку и смотреть по гонке.
Гость
20 - 02.04.2016 - 22:42
18-Andrey70 >больше секунда разницы у них(Дэн и Дан имею ввиду) получилось в одной сессии. Это невероятная разница. Безусловно, такой разницы между ними на одинаковых машинах быть не может. Но гонщик - это еще и поиск настроек(в первую очередь сейчас, наверное). И тут бядябяда похоже. Откуда - хз.. Оч обидно
Гость
21 - 03.04.2016 - 17:24
Судя по интервью - Даня растерян и не может объяснить происходящее. А Дэн с такой формой и впрямь в Феррари начнет след сезон. Большой молодец - ничего не скажешь.

Кстати, трансляция будет на Арене, на матче - футбик
22 - 03.04.2016 - 17:44
Помнится уже было как-то что не транслировали в прямом эфире Формулу. Посмотреть в нете тоже не удалось. Серверы он-лайн трансляций зависали один за другим. Принцип домино, как только один сервер падал, зрители с него перекидывались на другой, из-за трафика падал следующий... Сегодня опять наверное будет опа. Если такое случится, то придется ждать записи в 22-00, при этом не включать радио и ТВ. чтоб случайно в новостях не услышать результат.
23 - 03.04.2016 - 17:46
да что тут непонятного, Даня выехал во второй сегмент как мы уже начинаем привыкать - с целым пелотоном, пока трафик-мафик, попытался проехать быстрый круг, но не получилось, а на вторую попытку уже времени не было и это нормально? Выехать в начале тайминга и проехать по- сути только один раз... тем более Риккардо квалифицировался пятым временем!
Серхио Перес также оказался в этой ловушке.
В начале сессии суета, а потом уже никому ниче не надо)
Гость
24 - 03.04.2016 - 17:48
22-бродяжник >а Арену чего не подключишь? наверняка есть в любом кабельном провайдере. + без реклам
Гость
25 - 03.04.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
да что тут непонятного, Даня выехал во второй сегмент как мы уже начинаем привыкать - с целым пелотоном, пока трафик-мафик, попытался проехать быстрый круг, но не получилось, а на вторую попытку уже времени не было и это нормально? Выехать в начале тайминга и проехать по- сути только один раз... тем более Риккардо квалифицировался пятым временем! Серхио Перес также оказался в этой ловушке.
вообще не так от начала и до конца. никакого трафика не было. и с пересом ситуация такая же - на секунду медленнее(абсолютно не попав в настройки). НО у мексиканца все тренировки прошли плохо, а Даня улыбашкину навозил. тем более удивительны их резалты в квале - ровно наоборот. но трафик тут абсолютно не причем(к сожалению).
но я помню точно такую же ситуацию с Рикардо в канаде - тот точно так же был растерян секундой потери с круга. и это был первый раз на моей памяти, когда он не улыбался..
26 - 03.04.2016 - 18:02
Даня один круг только проехал как смог, хочешь сказать что за все время у него была свободная трасса и он не захотел улучшить свое время.. в таком же проепе оказался и Перес.
ладно гонка
Гость
27 - 03.04.2016 - 18:03
А есть ссылка на трансляцию?
28 - 03.04.2016 - 18:07
24-moeller >Нет у меня в доме кабельного в принципе.
Я похоже буду в записи смотреть. Гонка началась, но смотреть это в таком качестве - издеваться над собой. Ухожу отсюда, чтоб не узнать результата.
29 - 03.04.2016 - 18:18
27-Санчо > в сети http://1torrent.tv/ru/channelonline.php?channel=307
Гость
30 - 03.04.2016 - 19:15
мужчины если что целый канал, который показывает все гонки http://smotrisport.tv/
ну а #мненасратьнаболельщиковМАТЧговно# даже не удивил...
Гость
31 - 03.04.2016 - 19:42
Если одним словом: Слово Нико, что "поул это еще не победа в Бахрейне" соответствует его словам... "ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ" - можно отнести к Феррари "ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ" - это к "Вильямсам" "ДАНЯ" - жжег на последних кругах, ГРОЖАН вопреки скепсиса опять КРАСАЧИК, МАРУСЯ, тьфу МЭЙНОР подгонял Зауберы!!! ХОНДА - ДНО!
Гость
32 - 03.04.2016 - 19:55
В общем гонка по сравнению с предыдущими годами - можно сказать ОГОНЬ! :-)
Гость
33 - 03.04.2016 - 20:07
26-quadryk >все в первой попытке q2 проехали один чистый круг(и Макс и Дэн и Санс и много кто, и Даниил тоже проехал один чистый круг, но он оказался на 1,2с медленне напарника). проехать один круг на результат - это не сверхзадача, а обычное дело для них. и Даня(конечно ни он один) с успехом доказывает это уже 3й год.

Здоровская гонка. что с Льюсом? хз.
Дэн - уровень топкоманды. Макс - оч взрослая гонка. Даня - приз зрительских симпатий(наравне с Грожаном и Паскалем)
34 - 03.04.2016 - 20:17
33-moeller > да хрен с ним, с этим 15 местом Дани.
Вот уже откатали Бахрейн, интересная гонка, много обгонов. С победой Нико! Феррари все же пока не догоняют Мерседесов, хотя сезон только начался и впереди еще многое чего, больше тревожит надежность движков, смотрим дальше. Вильямсам не хватает скорости, но дуэль Массы и Боттаса с Риккардо, Горожаном и Квятом добавила зрелищности. Борьба середнячков подогревается отменным выступлением Романа Грожана, прошлогодние движки красной фурии показывают чудеса.
Седьмое место Дани уже более объективно отразили скорость Ред Буллов, не то что нелепая случайность в квалификации, можно и выше, неплохо, но Риккардо следом за лидирующими двумя заводскими конюшнями! Доработанные командой Ред Булл реношные (tag heuer) движки просто на голову выше своих же заводских аналогов) здесь все понятно, более интересует, кто будет поставщиком силовой установки на след сезон. МакЛарены в скорости прибавили, только с надежностью продолжаются проблемы, но бьются уже с середнячками, а не как в прошлом сезоне. Среди клиентских команд на удивление в Бахрейне отстали Вильямсы. Хаас удивляет! Впереди борьба клиентских команд – Вильямсы, Хаас, Торо Россо и Форс Индия + МакЛарены с Рено еще потрепит сюжетом))
Скорейшего выздоровления Алонсо и быстрее за руль в Шанхае!
как же скучаю по изысканному звуку атмосферников v8((
Гость
35 - 03.04.2016 - 20:39
Кто хочет смотреть Формулу 1 в прямом эфире с Канала АРЕНА(Спорт1)нормальном качестве делаем так ! Качаем программу Ace_Stream_Media_3.1.2 с сайта http://acestream.org
Ставим ее , запускаем Ace Player , находим в закладке «МЕДИА» , - «Открыть URL» .
Далее вводим http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?...o_language=rus
И нажимаем «Воспроизвести», если скорость интернета позволяет смотрим F1 с А Поповым БЕЗ рекламы В прямом эфире !
Гость
36 - 03.04.2016 - 20:42
"http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?id=a9642ecec21be9c732b5dd7a7a37fe17cddb6 182&hlc=1&spv=0&transcode_audio=0&transcode_mp3=0& preferred_audio_language=rus"
Гость
37 - 03.04.2016 - 20:43
без скобок
Гость
38 - 03.04.2016 - 20:47
35-Утюг >лайфхак прям, щас тебя забанят)

Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
да хрен с ним, с этим 15 местом Дани.
оно то так, но блин чет вчера так расстроился шописец. сегодня Даня подлечил настроение
Гость
39 - 03.04.2016 - 20:52
я для дела ! Пускай банятЪ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены