К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
2161 - 16.10.2014 - 16:20
Ладно парни, тема выеденного яйца не стоит, пройденный этап, впереди важный матч с конями...надо собраться и сыграть лучше, чем с ментами
Гость
2162 - 16.10.2014 - 16:23
коныков надобно пришпорить тем более они будут в уме держать грядущие еврокубки и попытаются обыграть Кубань задней левой!
Гость
2163 - 16.10.2014 - 16:29
вот самый адекватный ответ от действительно фанов Кубани
Трибуна Юг
Нам, фанатам ФК "Кубань", громогласно поддерживающим свою родную команду с Трибуны Юг, абсолютно наплевать на календарь игр футбольного клуба "Краснодар", равно как и на "финансовые отношения" между их руководством и главами РФС и РФПЛ. У нас есть своя команда и всю энергию нашу мы тратим исключительно во благо ее процветания! Нам важно успешное выступление Кубани в турнирах, а не судьба наших соседей!

Давно убедился что на этом форуме сидят фаны подобные тем кто писал жалобу в РФС. Письмо адекватных фанов выше....
Гость
2164 - 16.10.2014 - 17:29
2163-kuban173 > достойный ответ, а то в некоторых кругах взращивается комплекс "обиды непонятно на что" и далее из обиженых ушастых лошпендосов вырастает неудовлетворённое жизнью озлобленное быдло с вытекающими агрессивными хулиганскими выходками!
Гость
2165 - 16.10.2014 - 17:53
2163-kuban173 > +100500
Гость
2166 - 16.10.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
а они по причине своего нищебродства продавать весь сезон игры... ога
я не еслибыстику хотел увидеть, а пруфы на то, что было официальное предложение клубам по спортивному принципу выйти в ПЛ. я так понимаю, что их нет. соответственно и предложений тоже не было, ссыль на что я тебе уже привел и не одну.


а вот это:

Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
тогда РФС буквально упрашивали фк Краснодар соизволить принять предложение
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
нет РФС должен на аркане тащить в вышку, уговаривать, приплясывать
просто два шикарных взаимоисключающих параграфа.
молодец.

з.ы. я мог бы еще у тебя уточнить "упрашивал ли РФС фк Краснодар принять предложение", или этот фыка сам "открывался для инициатив", но не буду. опять заспамишь всю тему противоречивыми сообщениями.
Гость
2167 - 16.10.2014 - 18:13
2166-chesterS > а ссылка на спорт-экспресс что не канает?
лепишь сарказм одного контекста на тезис другого и вуаля?
мне пруфы на молчание ягнят привести и благие пожелания доброхотов того времени? - кто из футбольных клубов хотел тот играет, кто занимался хотелками и словесными мастурбациями - тот уже списан в тираж или ищет пруфы!
Гость
2168 - 16.10.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
а ссылка на спорт-экспресс что не канает?
какая? не вижу именно ссылки. и да, ссыль январем, пожалуйста. потому как в декабре еще не ясно было ничего, снялись бы Амкар и Сатурн вместе - играли бы в ПЛ 14 команд.
Гость
2169 - 16.10.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
лепишь сарказм одного контекста на тезис другого и вуаля?
о, уже сарказм был, оказывается. а я то думал)))
Гость
2170 - 16.10.2014 - 18:33
не вижу именно ссылки. и да, ссыль январем, пожалуйста. потому как в декабре еще не ясно было ничего
клубы зомби КАМАЗ и НиНо к тому моменты были уже приплывшими... тут и судмедэкспертов ненадобно!

снялись бы Амкар и Сатурн вместе - играли бы в ПЛ 14 команд.
а вот если бы раки на горе засвистели бы заливистым свистом...
Гость
2171 - 16.10.2014 - 19:03
Жабы в своем репертуаре! Позорище!
Сами признались, что в прошлом году 3 РАЗА просили о переносе, а тут, стоило быкам первый раз о подобном попросить-завоняли на всю страну! Фуууу
Гость
2172 - 16.10.2014 - 19:06
2170-лёва7 > еще раз. я не просил "судмедэкспертных" заключений. я просто обосновал пруфами утверждение, что "другим предлагали, но они отказались" и попросил опровергнуть. мне не нужна еслибыстика, утверждения, что еслиб не честный клуп попал в ПЛ, то нищеброды продавали игры, что у них не было денег и прочая хня. я и без тебя такие же выводы сделать могу. не можешь опровергнуть, тогда пости подобные бредни в другом месте, где либо не шарят, либо память у людей плохая.
Гость
2173 - 16.10.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
стоило быкам первый раз о подобном попросить
второй. первую просьбу удовлетворили. это если уж не передергивать, как вы любите.
з.ы. свое отношение к этому письму я высказал выше, можешь мне не отвечать.
з.з.ы. сколько у тебя еще ников?))))
Гость
2175 - 16.10.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
тебе лучше знать,вижу, лучше меня за быками следишь. Латентный?
ну я ж не виноват, что внимательно читаю, прежде чем постить, правда? и если подходить твоими мерками, то я дофига за чем слежу, получается, вообще глор практически всех команд ЧР и некоторых забугорных))))
Гость
2176 - 16.10.2014 - 19:43
Как ни странно, но и среди жёлто-зелёных присутствуют адекваты. С того же ГМ
Я не пойму, чему мы возмущаемся? Тому, что страной правит кооператив Озеро, или тому, что очень богатому человеку в нашей стране, в крае открыты любые двери, органов любой власти? Галицкий член исполкома РФС. Самый богатый член Исполкома РФС. Другие члены Испокома РФС как Толстых, Прядкин, Колосков ему в рот заглядывают и причмокивают.
Просто тогда уже надо чмырить Серожу не только за переносы, но и за весомый куш в его спонсорстве, который был с радостью всеми принят. А то получается спонсор он нормальный, стадион для нас в т.ч. это нормально, а вот какой-то перенос, который будто бы косвенно влияет на игру Кубани, так это писец как принципиально? Перенесенные игры тоже нужно выигрывать.
Поэтому, повторяю, если его козлить-чмырить, то по всем фронтам, а не выборочно. А то получается, что его бабло, как дерьмо, то не пахнет, то
пахнет.

Кстати, а гневное письмо в адрес РФС и РФПЛ по дебильным переносам утвержденных дат туров чемпионата с октября на декабрь , что дало три недели распи..дяйства случаем не писали? На постоянные переносы москальских клубов тоже будем писать?

В этой ситуации только один подводный камень заслуживает внимания. В клубе не на шутку обеспокоены тем, что к зимней паузе Магнит может быть выше Кубани. А это окуен.ая мотивация руководства клуба для будущих побед, и того, что Кубань хоть на очко, но будет выше.
Гость
2177 - 16.10.2014 - 20:07
Не пора эту тему заканчивать, каждый по своим веткам разойдитесь и важные матчи в обсуждайте...з...ли уже
Гость
2178 - 16.10.2014 - 21:13
Официальный фан-клуб «Кубани» не писали открытого письма на имя президента РФС Николая Толстых и главы РФПЛ Сергея Прядкина с протестом против частых переносов матчей с участием «Краснодара». Об этом в разговоре с корреспондентом ТАСС заявил руководитель фан-клуба «Кубани» Роман Жуков.

В СМИ появилось письмо от «активных» фанатов «Кубани», которые требовали руководителей российского футбола соблюдать принципы fair play и не создавать «Краснодару» преференций по праву переноса игр чемпионата и Кубка России.

«То письмо, которое попало в интернет, было написано небольшой и неизвестной группой болельщиков клуба. От лица всех активных фанатов «Кубани» могу заявить, что нам абсолютно неинтересны дела нашего футбольного соседа, и ни с какими протестами мы не выступали», — сказал Жуков.

сразу было понятно что почерк не оф представителеи фан-клуба
Гость
2179 - 16.10.2014 - 21:18
почерк, моча , в каком то анекдоте это уже было
Гость
2180 - 16.10.2014 - 21:29
2172-chesterS > твои пруфы из области эмоциональных пожеланий третих(или скорее десятых) лиц, вот лови здесь так же обстоятельно:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...ar/354526.html
Гость
2181 - 17.10.2014 - 08:42
Все уже от этого письма отказались.....одни здешние форумчане его поддержали и что то активно доказывали.....вот это фаны, так держать!
Гость
2182 - 17.10.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от kuban173 Посмотреть сообщение
одни здешние форумчане его поддержали
вот список "поддержавших".
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Не знаю, не поддерживаю такое, надо следить за своими лучше
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысла этого обращения...Как будто людям заняться нечем, только б что-нить пописать...
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Тупость.
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
в жизни бы не написал и не подписался под таким.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
стиль и способ донесения мыслей наших болел не поддерживаю
полный или нет?
Гость
2183 - 17.10.2014 - 10:12
2182-chesterS >бгг)))
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
то о чем написано имеет место быть
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
суть поддерживаю
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
это сделано для того, чтобы наконец обратить внимание на то, что регламент одинаков для всех
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
написали потому что наша команда была в такой же ситуации в прошлом году и получила отказы. поэтому обращение вполне справедливо.
потом отмашка из фан-клуба и

Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
сразу было понятно что почерк не оф представителеи фан-клуба
вот же ... не знаю даже, как и назвать это..
Гость
2184 - 17.10.2014 - 10:13
Хотя думаю, что данный индивид никого из стариков не удивил))
Гость
2185 - 17.10.2014 - 10:24
2157-надёжен как трах >знаешь, у меня друг работал у СНГ в селекционном отделе, и я тебе скажу так... амуниция каждого ребенка, выходила пару лет назад около 100 т.р. на 1 человека, как ты считаешь , надо всех подряд брать в школу или талантливых ребят!? ну так , с точки зрения прагматизма и веры в светлое будущее команды и перспектив всего футбола РФ ?
Я думаю ты объективно не можешь судить о том что там происходит внутри и какому -то ребенку сломали судьбу футболистика) это все там утопия и фикция с твоей стороны. А отрицать правильное отношение к футболу и структуре виденья клуба и менеджмента это глупо. Я не буду скрывать, есть мелочи которые восхищают и заставляют задуматься... для меня это ИГРА В ШАХМАТЫ - обязательный предмет, стабильность подхода ( тренер, футбольная школа, трансферы) . Ах да , СТАДИОН , о котором много не говорили , а по сути взяли и построили. Как-то так .
А теперь просто с чистой головой подойди к вопросу, как с этими делами у нас, в плане трансферов, в плане отношений к деньгам, в плане реконструкции Кубани ... ты понимаешь сколько это выйдет, и какой ценник будет у этого "проекта"... по сути кроме традиций ничего ну и Попова с Беленовым.
Гость
2186 - 17.10.2014 - 10:30
надёжен как трах
2118 - 15.10.2014 - 23:17
в жизни бы не написал и не подписался под таким. но... то о чем написано имеет место быть

надёжен как трах
2119 - 15.10.2014 - 23:19
суть поддерживаю. почерк гаденький

надёжен как трах
2139 - Вчера - 13:24
регламент одинаков для всех. и об этом надо говорить. конечно не так как в вышеуказанном письме. но надо.

2184-Чёрный Бык > тем что ты в глаза долбишься уж точно давно никого не удивляешь.
Гость
2187 - 17.10.2014 - 10:42
2185-whatever > ты прекрасно сам понимаешь в связи с чем временно заморозили строительство нашего стада, базы и новых корпусов академии. при всем при этом, администрация края сделала все для того, чтобы сложившиеся трудности у МОА не повлияли на работу команды. все и даже больше. не ушел ни один из лидеров. хотя и предлагали серьезные суммы. команда ни в чем не нуждается. зарплаты и премиальные во время. команда неплохо усилилась летом. для чего я это пишу. никто не знает что будет дальше делать МОА. кто будет новым инвестором клуба. но то что этим вопросом занимаются и очень серьезно, внушает большои оптимизм. и поверь все еще будет у нас. а по поводу стада и академии... наш старечек капитально реконструируют и это очень радует. в нем дух Кубани, история. а воспитанники наши регулярно обыгрывают "бычков" в соревнованиях. больше нечего сказать.
Гость
2188 - 17.10.2014 - 10:44
2180-лёва7 > очень обстоятельно. но вот опять же, ни слова о том, что НН изи Камазу предложено было выйти в ПЛ. еще раз повторяю, мне абсолютно все-равно, как и куда вы выходили. вот только постить, что
"Во всех случаях тем кто стоял выше фк Краснодар в турнирной таблице предлагалось повышение, но они менжевались на очко присаживались и тогда РФС буквально упрашивали фк Краснодар соизволить принять предложение"

не надо. это вранье.
Гость
2189 - 17.10.2014 - 10:52
Мне нравится, что наш клуб обсуждают и в теме соседей.
Давайте лучше поговорим в этом случае об предстоящей игре с Зенитом?
Гость
2190 - 17.10.2014 - 10:54
2188-chesterS > когда Ростову отказали в Еврокубках(хрень с внутренним лицензированием) тогда было столько шуму, вони, судебных разбирательств что всё тут же отмотали обратно, а в данном случае - КАМАЗ молчал в тряпочку, а НиНо что-то там задним числом невнятно мямлил через своего исполнительного директора(декларация о прокисших намерениях)...
ps: ну что тут поделаешь - видимо улыбка у Галицкого слишком обворожительная!)))
Гость
2191 - 17.10.2014 - 11:01
2190-лёва7 >"Краснодар" в тот год не планировал повышения в классе, всем миром туда выводили нашего .. флагмана..
Когда возникла ситуация, положительное решение на приглашение участия в РФПЛ было принято только исходя из того, что предстоящий сезон был полуторным, что позволяло успеть принять меры к тому, чтоб команда не вылетела в первом же сезоне.
Про про камазы и нины наши...ээ.. партнёры будут вспоминать вечно. Ну нужно ж им что-то вспоминать? )))
Гость
2192 - 17.10.2014 - 11:03
2191-Чёрный Бык > да главное, чтобы ран сердеШных не оставалось на впечатлительных мальчуковых сознаниях!))
Гость
2193 - 17.10.2014 - 11:58
2187-надёжен как трах > ну слава богу. думал в штыки воспримешь. давай как-нить пивко попьем, пообщаемся что да как .
Гость
2194 - 17.10.2014 - 12:31
2193-whatever > я за
Гость
2195 - 17.10.2014 - 13:02
2193-whatever >2194-надёжен как трах >
нафиг вам пиво ?
лучше хорошего чая с вкусным пирогом..
пиво - летом, по осени - чай
Гость
2196 - 17.10.2014 - 15:51
2195-F11 > я за алкоголь.
Гость
2197 - 17.10.2014 - 16:45
кстати вот заява ЮГа

Друзья, мы думаем многие из вас уже успели ознакомиться с этим посылом (http://www.yugopolis.ru/news/sport/2014/10/16/74892/f..), который был написан группой болельщиков фк Кубань. Эта новость была тут же подхвачена СМИ и нашеми недоброжелателями. В статьях замелькало слово "фанаты". Именно поэтому мы не могли остаться в стороне, как фанаты фк Кубань, и не высказать свое мнение по этой теме.
Нам, фанатам фк Кубань, громогласно поддерживающим свою родную команду с Трибуны Юг, абсолютно наплевать на календарь игр футбольного клуба Краснодар, равно как и на "финансовые отношения" между их руководством и главами РФС и РФПЛ. У нас есть своя команда и всю энергию нашу мы тратим исключительно во благо ее процветания! Нам важно успешное выступление Кубани в турнирах, а не судьба наших соседей! Мы не ведём борьбу за болельщика и не делаем грязных вбросов непроверенной информации, омрачающих деловую репутацию других клубов! У нас есть только Кубань и только наше желто-зеленое братство, состоящее из болельщиков и фанатов, которые всегда рядом командой! Которая, к слову, как бы в очередной раз не подвергалась нападкам и неутишительным прогнозам, со стороны СМИ и наших недругов, не просто живёт, а ещё и продолжает демонстрировать красивую игру и успешное выступление в ПЛ и кубке России! Нас "хоронят" по два раза в год, но мы есть и мы будем флагманом Кубанского футбола! Мы гордость края и города! И наша основная задача, как фанатов, делать все что бы помогать Кубани в этом восхождении на футбольный олимп, не взирая ни на кого вокруг!
Только Кубань! Только желто-зелёные!!!
2198 - 17.10.2014 - 23:53
2189-Чёрный Бык > Че обсуждать то? зеня продлит безпроигрышную серию;)
2199 - 17.10.2014 - 23:59
Надо тоже в РФС обратиться по поводу дерьмового тренерства Дона...
Гость
2200 - 18.10.2014 - 08:46
14-30...НТВ там случайно не показывает?
2201 - 18.10.2014 - 10:02
Ну что кубаноиды, сколько вам сегодня отгрузит ЦСКА?:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены