К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
2121 - 15.10.2014 - 22:36
2121_надежен как трах> Какому то Амкару наверное нет. Ибо "что можно Юпитеру, то можно и Быкам"))). А если серьезно, это лишь говорит о авторитете и могуществе Галицкого...
Гость
2122 - 15.10.2014 - 22:45
2121-Robens > это говорит лишь о наличии большого количества денег в данныи момент у данного господина. денег, в которых заинтересованы другие господа.
а вообще мне по барабану. пусть чо хотят делают. чо там о футболе говорить, когда вся страна такая. бабки решают все.
Гость
2123 - 15.10.2014 - 22:50
я все таки считаю футбол справедливым спортом. каждыи получит то что заслуживает. то насколько вложил душу и труд, а не количество бабок. меня моя команда интересует, которая по спортивному принципу живет.
Гость
2124 - 15.10.2014 - 22:56
вообще я думаю это сделано специально, чтобы нормальные болельщики осудили и перешли болеть за быков
Гость
2125 - 15.10.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
"что можно Юпитеру, то можно и Быкам"))). А если серьезно, это лишь говорит о авторитете и могуществе Галицкого...
так нафига тогда чемп разыгрывать? по "авторитету и могуществу" первое место Газпрому, второе лохомотам (Якунин же) или днонаме (можно разыграть тупо между ними, если равенство в весе покровителей будет), за четвертое-пятое так и быть пусть свиньи с конями пару матчей сгоняют. ну и так далее. хотя далее уже нифига не интересно.

з.ы. стиль и способ донесения мыслей наших болел не поддерживаю, но основа под них заложена не написавшими. или все играют по одним правилам, или пусть в регламенте сразу обозначат тех, кто "ровнее" и ценнег, чтоб влиться в их ряды. мож тот же Амкар и потянет разок, как однажды "внезапно" нашел бабло чтоб ПЛ остаться, по "странному совпадению событий".
Гость
2126 - 15.10.2014 - 23:05
это сделано для того, чтобы наконец обратить внимание на то, что регламент одинаков для всех. написано гадко и непрофессионально да.
а болельщики перешедшие болеть за быков по определению не могут быть нормальными. таким есть определенное слово. плохое. но я прекратил сквернословить
Гость
2127 - 15.10.2014 - 23:07
2125-chesterS > я сегодня еще прочитал про то что Евланов оказывается знатныи болела Крыльев. дальше думаю додумаешь )
Гость
2128 - 16.10.2014 - 01:30
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
явно сабат писал ))))
А в лицо могуче, да с размаху?
Шютка. Но следи за собой. Я-то добрый, а вдруг злой попадется?
А вообще, исследуй историю говядин. С каких мест в турнирной таблице переползали "под бодрое мычание" (с) в более высокие лиги.
Отчет об исследовании опубликуй здесь. И расскажи нам сермяжный смысл понятия "спортивный принцип".
Заранее благодарен, Sabbath.
2129 - 16.10.2014 - 07:24
Интересно, есть такие, кто всерьез верит про равноправие, спортивные принципы.. а то и вовсе "международное право"?!! Может еще 10 библейских заповедей соблюдаем, а?!!
Лично мое мнение - письмо настоящая гадость, какими "благими" побудительными причинами не прикрывайся.
Гость
2139 - 16.10.2014 - 12:24
регламент одинаков для всех. и об этом надо говорить. конечно не так как в вышеуказанном письме. но надо.
Гость
2144 - 16.10.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Во всех случаях тем кто стоял выше фк Краснодар в турнирной таблице предлагалось повышение, но они менжевались на очко присаживались и тогда РФС буквально упрашивали фк Краснодар соизволить принять предложение
настало время офигительных историй?

на те ссыль раз
http://www.sports.ru/football/75639558.html

на те ссыль два:

http://www.sports.ru/football/75639703.html
Гость
2146 - 16.10.2014 - 12:55
2144-chesterS > ай браво. было время я хотел поискать эти ссылки, да плюнул. смысла нет им что-то объяснять.
Гость
2148 - 16.10.2014 - 13:00
а теперь дай ссылку где хоть один из клубов подал жалобу в суд? Или ты хочешь сказать что клубам молча не дали перейти в вышку и они на это забили? Вон Ростов шумиху подал с ЛЕ, думаю любой бы другой клую сделал бы так же если бы они хотели в вышку.
Я всеголишь написал что попахивает завистью со стороны фанов Кубани...

Отредактировано Джекки; 16.10.2014 в 13:05.
Гость
2149 - 16.10.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от kuban173 Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать что клубам молча не дали перейти в вышку и они на это забили?
я ничего не хочу сказать. тупо ссылки, где приводятся слова гендиров на момент объявления, что некий ФК повысился в классе, после отказов данных клубов. нужны опровержения этих заявлений - ищи сам. из уст этих же людей, желательно.
Гость
2150 - 16.10.2014 - 13:10
з.ы. мне вообще до одного места, как Краснодар в Премьер-лиге очутился. просто сказки тут рассказывать не надо, поправляя историю, ога?
Гость
2151 - 16.10.2014 - 13:12
Кубань-суперклуб! Только Кубань
Гость
2152 - 16.10.2014 - 13:16
2148-kuban173 > попахивает высморкайся. написали потому что наша команда была в такой же ситуации в прошлом году и получила отказы. поэтому обращение вполне справедливо. другим почерком стоило это преподнести, но это сути не меняет. ваш клуп вас приучил что за бабки можно все. и в лиги подниматься и матчи переносить. это понятно. но далеко не все с этим согласны и собираются мирится.
Гость
2154 - 16.10.2014 - 13:19
завидовать тому что миллиардеру галицкому уже мало в клуб играть и он решил лигой поиграться ? ну ну
Гость
2155 - 16.10.2014 - 13:31
2152-надёжен как трах > что ты несешь? за бабки можно сделать школу футбольную и базу, чтобы дети со всей России мечтали сюда попасть... и это за 7 лет .
А когда Люди говорят про традиции , не имея детской школы по сути, вот это просто пшык, в лицо готов рассмеяться.
Гость
2156 - 16.10.2014 - 13:31
2144-chesterS > в разговорах с Мутко когда руководителям НиНо и КАМАЗа было логично предложено повышение в классе эти орлы плечами пожимали, ссылаясь на отсутствие финансирования, а потом уже через пару недель, чтобы свой обсер как-то оправдать перед болельщиками - начали кликушить как с ними брошенками-обиженками плохо поступили!
Гость
2157 - 16.10.2014 - 13:42
2155-whatever > не имея детской школы по сути? это я что несу?? ок ) а по вашим школам (методам их работы в частности) стоит отдельно разобраться. как ежегодно отчисляют десятки мальчишек, которые якобы не прошли конкуренцию. ломая им судьбы и душу с детства. я понимаю что он выстроил все по подобию своеи кефирно-картофельнои империи. в частности организации работы менеджмента. но это ж блин дети. а про наши традиции тебе лучше не надо вообще. поверь
Гость
2158 - 16.10.2014 - 13:43
ладно, ни к чему разговоры все эти.
Гость
2159 - 16.10.2014 - 13:44
2156-лёва7 > + В высший дивизион нужно уже с пряниками поклонами и приседаниями зазывать?
Ребят(КАМАЗ и НН) типа приглашали на "шумную вечеринку с девушками", а они мол скромники предпочли "построчить за сараем"!
Гость
2160 - 16.10.2014 - 13:49
2157 что вы такое говорите!!!!! Отчисляют десятки мальчишек!!! А если б не отчисляли? Это ж получается еще 10 разных ФК Ктаснодар было!!! Обязательно надо отчислять!
Гость
2161 - 16.10.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
в разговорах с Мутко когда руководителям НиНо и КАМАЗа было логично предложено повышение в классе эти орлы плечами пожимали
давай пруфы. я привел - в ответ бла-бла-бла. и причем тут Мутко, когда Фурс уже в это время председательствовал?
Гость
2162 - 16.10.2014 - 15:07
2161-chesterS > пруфы на нестандартную процедуру зазывания в высшую лигу?
Гость
2163 - 16.10.2014 - 15:10
2162-лёва7 > нна тебе еще один, ога.
http://www.sports.ru/football/75566065.html

пруфы хотяб на опровержения Фурсом и прочими причастными слов гендиров по ссылкам ниже.
Гость
2164 - 16.10.2014 - 15:11
*по ссылкам выше, конечно же.
Гость
2165 - 16.10.2014 - 15:14
2163-chesterS > НиНо - это извечный бюджетный подсосун - уже давно почил в бозе... он и тогда на ладан дышал - и причём здесь фк Краснодар одному еврейскому богу известно!
Гость
2166 - 16.10.2014 - 15:28
Однако принимать подобные решения, не согласовав свою позицию с руководством области и города, не получив от них поддержку, мы не можем. Хотя бы потому, что нужно определить параметры бюджета, стратегические цели и спортивные задачи на новый сезон. Словом, все, что определяет жизнь любой профессиональной команды.

2164-chesterS >Время у нас есть, определенные консультации клуб будет вести, но каким будет результат – пока сказать сложно. В любом случае «Нижний Новгород» сохранится как профессиональная структура в системе, которую выстраивают сегодня в футболе нашего региона», – приводит слова Маслова «Спорт-Экспресс».
эти "бла-бла-бла" - слова исполнительного директора НиНо, а высшее руководство к тому моменту(а это было уже 22 декабря когда нужно было в конце года дать ответ) как бы самоустранилось от процесса...
ps: хороводов вокруг КАМАЗа и НиНо водить не собирался, пока они бы прикидывали свои возможности - были вопросы ДА ДА- НЕТ НЕТ
Гость
2167 - 16.10.2014 - 15:41
2166-лёва7 > у тебя первый абзац этой новости почему-то не скопировался:

Исполнительный директор «Нижнего Новгорода» Денис Маслов заявил, что его клуб готов заменить «Амкар» в премьер-лиге, но окончательное решение будет принято властями региона.

«Для себя мы – администрация, футболисты, тренерский штаб – все уже решили. Безусловно, мы бы хотели получить возможность провести сезон в премьер-лиге.

ну и на последок - решение о том, кто заменит Сатурн принималось в 20-х числах января. т.е. месяц у НиНо и Камаза еще был. с учетом того, что на тот момент мог вообще никто не выйти, если бы снялся Амкар. и тут прямо перед заседанием у Амкара появилось бабло. а на Камаз и НиНо просто забили.
Гость
2168 - 16.10.2014 - 15:48
2146-надёжен как трах >2149-chesterS > исходя из слов гендира Камаза, ясно что денег нифига нет, вы нам дайте оф.предложение и мы начнем копать и просить дать милостыню а вдруг и хватит что бы заявиться. А за дверью в это время стоит клуб у которого денег валом и ни у кого просить не будет и готов уже проходить любые процедуры. Это раз.
Нижний Новгород это не тот ли клуб который вскорости прекратил своё существование путем вливания в Волгу. Это два!
Не надо искать черную кошку в черной кошке. Может быть что-то и было, но это было не столь явно как вам кажется. И уж тем более, я думаю ни один из вас не может сказать, что лично видел как Галицкий или Хашиг заносил чемодан денег Фурсенко!
Гость
2169 - 16.10.2014 - 15:52
2167-chesterS > исполнительный директор и его хотелки - это как пятое колесо в телеге - его задача исполнять прихоти руководства и шуршать по внутренней административной работе клуба, а не высказывать свои мечты - это уже забота разного рода замов по связям с общественностью(или директоров по информационной политике) или пресс-атташе! Показательно то, что гендиректора(обоих клубов претендентов) красноречиво отмолчались!(на их молчание увы ссылки дать не могу)
Гость
2170 - 16.10.2014 - 15:59
2168-Юрист компании > по теме воздержусь. Не надо искать черную кошку в черной кошке а это в меморис ))
Гость
2171 - 16.10.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
и тут прямо перед заседанием у Амкара появилось бабло.
в чём вина фк Краснодар? даже если бы фк Краснодар им занял денег, то думаю вполне имел на это полное конституционное право!
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а на Камаз и НиНо просто забили.
опять про брошенок-обиженок "уронили мишку на пол"... - нужно было открываться для инициатив, а не жевать сопли и пространно и долго философствовать о возможности/невозможности устойчивого и долговременного финансирования - начальство любого уровня(в том числе РФС) этого страшно не любит!
Гость
2172 - 16.10.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Показательно то, что гендиректора(обоих клубов претендентов) красноречиво отмолчались!(на их молчание увы ссылки дать не могу)
я тебе дал ссылки на их "молчание" в посте 2144, чего тебе еще надо, м? там Маслов ген.диром называется, если что. ну и по прежнему жду пруфов, что:

Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Во всех случаях тем кто стоял выше фк Краснодар в турнирной таблице предлагалось повышение, но они менжевались на очко присаживались и тогда РФС буквально упрашивали фк Краснодар соизволить принять предложение
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
вы нам дайте оф.предложение и мы начнем копать и просить дать милостыню а вдруг и хватит что бы заявиться
правильно. они выше Краснодара и должны были это предложение, как минимум, получить, рассмотреть, и, не найдя денег, отказаться. не было ни предложения, ни сроков рассмотрения.
Гость
2173 - 16.10.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
нужно было открываться для инициатив, а не жевать сопли
т.е. мы дошли уже до того, что для повышения в классе, согласно регламента, нужно не только занять соответствующее место в чемпионате, но еще и бегать в РФС и упрашивать - "ну вы же не забудьте, что мы выход в ПЛ заработали".
какие вы смешные, пацаны)))))
Гость
2174 - 16.10.2014 - 16:07
парни да забеите. чо ворошить то. все прекрасно все знают и понимают. даваите им удачи пожелаем. пусть покупают кого хотят и что хотят. футбол справедлив. каждыи получит свое.
Гость
2175 - 16.10.2014 - 16:07
2172-chesterS > а никто в закрытую дверь и не собирался ломиться - кто дал устное согласие и не ломался как дерьмо на лопате - тот и получил предложение!
Гость
2176 - 16.10.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
т.е. мы дошли уже до того, что для повышения в классе, согласно регламента, нужно не только занять соответствующее место в чемпионате, но еще и бегать в РФС и упрашивать
нет РФС должен на аркане тащить в вышку, уговаривать, приплясывать а они по причине своего нищебродства продавать весь сезон игры... ога


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены