Общаемся мирно и по-доброму.

Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
1681 - 20.09.2014 - 12:12
Ну что парням нашим удачи сегодня, сложный матч, 2 лидера нету, ну что ж надо собраться и победить! *выдвинулся на разминку*
1684 - 20.09.2014 - 12:48
1682-Троян888 >да бог, подниму на разминке чарку за них на удачу-))) се ан стадион-)) *выехал на постоянное место дислокации*-)))
Гость
1685 - 20.09.2014 - 13:27
Тока эта,нинада шапкозакидательских настроений.))
Сравнительно недавно на этом самом стаде-рубин нас имел.
Понятное дело,как лёня слуцкий-к глухой обороне не призываю,но предельно чётко в обороне,и в атаке-да поможет нам: кто сёдня замыкать будет?
1703 - 20.09.2014 - 18:00
У меня одного сложилось впечатление, что Кулик не определился до конца за кого он сегодня играет?
Гость
1704 - 20.09.2014 - 18:00
Нас 300 лет Татары гнули,
Но не смогли они согнуть.
А здесь "Кубань" их так загнула
За 300 лет не разогнуть)))))
По всем параметрам переиграли. 3 очка- это главное, а остальное... ну его нафиг.

С победой друзья!!!
Гость
1705 - 20.09.2014 - 18:01
с победой!
Гость
1706 - 20.09.2014 - 18:03
С победой ! Можно заканчивать чемпионат, Кубань взяла серебро !!!!
1710 - 20.09.2014 - 18:59
Фух...все таки когда хожу в Максим всегда играем хорошо-)))) тока вернулся, всех болел с победой! По игре -1 тайм отличный, кроме гола все контролировали, гол досадный, не вытекающий с игры. Хорошо Данилу забил конечно, но 2 тайм он пешком ходил и всю борьбу проигрывал, думаю не травмы его бы заменили, не понравилось, что он не боролся, по моему отличный матч провел Ещенко. В целом хороший матч, наконец в атаке что-то создавали. Расстраивает, что пока правда Лоренсо не в форме явно...но ничего наберет. теперь момент истины..3 матча в Москве и 1 дома с москвичами...удачи нашим!
1713 - 20.09.2014 - 19:11
заслуженная по всем статьям победа. инатьева после того что он сегодня на поле показывал минимум на месяц на скамеику.
задубел на стаде нереально. но один не пью
Гость
1717 - 20.09.2014 - 19:25
Интересная игра, ну если смотреть со стороны болельщика Кубани. Рубиновцам игра скорее всего не очень понравилась, так всегда бывает против Кубани у всех команд :)
Эпизодически Кубань прилично нагнетала, но все-таки постоянная чехарда с составом сказывается и нет стабильности. Главное есть стабильность в наборе очков.
Секу конечно весь матч отжигал, но ведь зараза же сделал голевую и забил гол, даже не хочется его ругать.
1719 - 20.09.2014 - 19:29
Всех с Победой!
Гость
1725 - 20.09.2014 - 19:52
молодцы! с победой вас, соседи! искренне радуюсь успехам.
Гость
1726 - 20.09.2014 - 19:52
1710-Санчо > какой максим ты че, на стадион надо ходить, твоя же команда играет а ты ...
1727 - 20.09.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
Санчо, у тебя есть своя команда?:)))
Даже палка один раз в год стреляет, Секу:)))
Гость
1728 - 20.09.2014 - 20:00
1726-vsop > так Максим был перед стадионом-)) потом пошел на него-)) традиция однако-)
1727-1Michael > есть своя традиция-)
1729 - 20.09.2014 - 20:04
Санчо, ну теперь ясно, кто владелец ФК "Кубань" :)))
А что это игроки Рубина кинулись после матча на судейку? Мало добавил? А раньше сравнять счет они не пытались? Не знаю, по мне гимор с этими доп.минутами. Раньше как-то играли и ничего. А сейчас весь матч дурака валяют, а потом за 2-3 минуты мяч пытаются забить.
1734 - 20.09.2014 - 20:18
отличная игра, пацаны вообще ребята. можно было и не пропускать, но на месте левого защитника у нас играет опорник. потерял позицию, подскользнулся и вынули мячик из сетки. все логично.
из того, что понравилось, кроме счета - грамотная игра во втором тайме, а особенно после 70-й минуты. тупо выдавливали Рубин со своей половины поля и высоко встречали, ничего не позволяя сделать. желтая Комболову в концовке с психу яркое тому подтверждение - фолил тупо с психу от беспомощности. короче, рисунок игры появился. Секу был не так плох до того, как забил. потом начал исполнять в своем стиле. мож не в форме до сих пор? Игнатьев конечно мертвый, но ворвался с защитником на плечах в штрафную и, вместо того, чтоб завалиться, выпрашивая пеналь, опасно прострелил, Данилу не замкнул за малым.

з.ы. тут кто-то заикался о посещаемости. соглашусь, она не высокая. просто стандартные тысяч пять солдат и таджиков, вместе с работниками Тандера, интерната, детей и их родителей смутила погода и они не пришли, несмотря на халявные автобусы и билеты.