К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
1241 - 25.08.2014 - 21:24
Нее..Лопырева нам не надо
Гость
1242 - 25.08.2014 - 22:31
1235-Санчо > не продадут Уренью. К сожалению.
Гость
1243 - 25.08.2014 - 23:10
Стадион ФК Краснодар. 23.08.2014
Гость
1244 - 26.08.2014 - 00:10
Смолова нам не надо, я так понял он гниловатый чел.
А вот Леху да забираем, нам защитник очень нужен. Беленов-Козлов-Ещенко почти полностью снимут проблему лимита и ВМГ может ставить остальных игроков вообще как пожелает, а пока у нас там Бугаев.
Гость
1245 - 26.08.2014 - 00:42
1244-Альтруист >
Да не будем ему под скорлупу лезть,он как футболист-ни о чём. секонд-хенд.-грубовато,но так.
Гость
1246 - 26.08.2014 - 07:42
лавный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о своей возможной отставке и заявил, что уже не переживает по этому поводу. Напомним, ранее появлялась информация о том, что краснодарцев может возглавить Дан Петреску, который уже работал в клубе.

«Осложняют ли работу разговоры об отставке? Не замечать их вовсе не получается, конечно. Всё-таки умею пользоваться интернетом. И хотя лишнего стараюсь не читать, поначалу переживал. Потом успокоился. Избрал единственно правильную линию поведения в таких ситуациях: делаю, что должен, готовлю команду к каждому предстоящему матчу. Вариантов ведь немного: либо тебя уволят, либо доработаешь свой контракт до конца. Такова наша профессия.

Петреску? Мне сложно это комментировать. Да и понять нелегко. Пока „Кубань“ даже с учётом предсезонки не потерпела ни одного поражения», — цитирует Гончаренко «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс
Гость
1247 - 26.08.2014 - 07:49
Виктор знает,но держится-похвально,но тонуса подобные
не приносит....
Гость
1248 - 26.08.2014 - 07:55
Виктор ГОНЧАРЕНКО: "ПЕТРЕСКУ? НО "КУБАНЬ" ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОИГРАЛА!"
- Формально "Кубань" вошла в зону еврокубков. Чего больше в этом локальном успехе: реальной силы команды или причуд календаря?
- Наше нынешнее место мало о чем говорит: ситуация меняется каждую неделю. Сейчас и в таблицу-то смотреть особо ни к чему. Это нужно делать не раньше 7-8-го тура.
- Сильно ли отличается та "Кубань", в которую вы приходили и где работаете сейчас?
- Если говорить о команде, то я бы выделил не два, а три периода. Прошлой осенью мы играли на два фронта с учетом Лиги Европы. Весной потеряли Бальде, Сиссе и Козлова. Сейчас имеем еще одну конфигурацию состава: на мой взгляд, самую сильную и сбалансированную, без слабых мест. Любому тренеру, понятно, всегда хочется большего, но с весенней нынешнюю команду не сравнить.
- Несмотря на потери, о которых вы сказали?
- После потерь мы усилились. К тому же Бальде должен восстановиться ближе к середине сентября. А тогда был тришкин кафтан.
- Задача на сезон сформулирована?
- Президент клуба Александр Ткачев говорил о необходимости попасть в еврокубки. Будем к этому стремиться.
- Насколько осложняют работу разговоры о вашей отставке?
- Не замечать их вовсе не получается, конечно. Все-таки умею пользоваться интернетом. И хотя лишнего стараюсь не читать, поначалу переживал. Потом успокоился. Избрал единственную правильную линию поведения в таких ситуациях: делаю, что должен, готовлю команду к каждому предстоящему матчу. Вариантов ведь немного: либо тебя уволят, либо доработаешь свой контракт до конца. Такова наша профессия.
- Говорят, в минувший четверг была анонсирована пресс-конференция Петреску в Краснодаре, отмененная затем из-за сложностей расставания тренера с катарским "Аль-Араби".
- Мне сложно это комментировать. Да и понять нелегко. Пока "Кубань" даже с учетом предсезонки не потерпела ни одного поражения.
- В свое время итальянский баскетбольный тренер Этторе Мессина, услыхав о своей возможной замене на Дэвида Блатта, устроил руководству ЦСКА что-то вроде небольшой головомойки. Почему, дескать, ведете переговоры у меня за спиной. Вы не обращались к своим начальникам с подобными претензиями?
- С претензиями - нет. Поговорил с генеральным директором клуба Евгением Муравьевым. Услышал: "Все нормально, работай".
- Муравьев - бывший вице-губернатор края, назначенный в клуб по соответствующей линии. Молва связывает его появление в клубе с отходом от дел нынешнего главного акционера клуба Олега Мкртчана. Слышали об этом?
- Находясь на своей должности, могу оценивать происходящее только по финансовой ситуации. Остальное вне моей компетенции.
- И какова финансовая ситуация?
- Она стабильна. Зарплату и премиальные команда получает вовремя. У нас с Мкртчаном был хороший контакт, общались прошлой осенью. Все понимают сложившуюся ситуацию, но будет жаль, если он действительно расстался или расстанется с клубом.
- В игре с "Локомотивом" Ивелин Попов демонстративно попросил замену, когда вы передвинули его на левый фланг. Почему болгарин не захотел там играть?
- Удивляют слухи, расписывающие мой конфликт с Поповым или его недовольство. Мы общались, он отлично понял возникшую необходимость усиления центра полузащиты, куда вышел Кулик. К тому же Попов не привязан жестко к той или иной позиции: чтобы проявить лучшие качества, ему нужна относительная свобода.
- Тем не менее замену у вас он просил.
- Надо знать Попова. Он остался на поле, доиграл матч слева в полузащите. Считаю, у нас с ним хороший контакт.
- Будут ли у "Кубани" приобретения и потери до закрытия трансферного окна?
- Нет. Мы достаточно хорошо укомплектованы.
- Как отреагирует клуб на удаление Секу Олисе?
- Оттолкнемся от срока его дисквалификации.
- Вы поддержали либерийца или всыпали ему по первое число?
- И то, и другое. Футбол - всегда эмоции, от них не застрахован любой. Однако Данилу у нас уже дисквалифицирован на три матча. Потеря еще одного форварда - серьезная неприятность.
- У "Локомотива" было одно предупреждение, у "Кубани" - семь плюс удаление. Чем это вызвано?
- В том числе излишней строгостью Безбородова. Не оспариваю судейство, но были моменты, которые можно было трактовать так и этак. "Кубань" не выглядела излишне жесткой, а "Локомотив" - превосходившим нас в скорости. Некоторые карточки не вытекали из характера игры.
- Кулик уходил из "Кубани" капитаном. Нужно ли ему снова завоевывать прежний авторитет после возвращения?
- Сейчас Кулик наряду с Каборе и Поповым - вице-капитан, так что его статус изменился не сильно. А уважение никуда не делось. Все признают его лидерские качества и умение сплотить команду.
- Костариканец Уренья сумел запомниться на чемпионате мира. А в "Кубани" в минувшем матче впервые попал в заявку. Его уровень вас совсем не устраивает?
- Уренья попал в заявку в том числе и из-за потенциальных проблем у Букура, чье участие в этой встрече было под вопросом. Ситуация у Маркоса непростая. При нем сменилось много тренеров, и при всех он не имел стабильного места на поле. Да и по статистике Уренья в трех десятках матчей не забил за "Кубань" ни разу, в то время как Мельгарехо отличается регулярно. Возможно, ему стоит подумать о смене команды.
- В Бразилии Уренья говорил мне, что при такой сумме контракта он склонен "отсидеть" его до конца.
- Предложения у Маркоса были. Но что-то не сложилось, насколько я знаю.
- Получается, он терзал голландцев в четвертьфинале только потому, что имел слишком много свободного пространства для контратак?
- В таких условиях проявить себя действительно легче.
- Вы уже обжились в Краснодаре?
- Вполне. И даже к жаре успел привыкнуть.
- А к комарам?
- По сравнению с Гомельской областью, где я родился, комаров здесь нет. В белорусском Полесье, поверьте, ситуация с комарами куда сложнее.
Гость
1249 - 26.08.2014 - 08:16
Посмотрим, что будет, однозначно болельщики за Виктора, что бы кто не говорил... просто надоела стабильность смены тренеров раз в пол года, кто предал, кто исчерпал кредит доверия .кто еще что-то .
А Петриску, я так понимаю от безысходности что ли ... рассматривает все варианты, однозначно ему тут рады не будут
Гость
1250 - 26.08.2014 - 09:27
Петреске-спасибо за всё,что он сделал для клуба!
И эта,- в одну реку не войти дважды! (с)
Гость
1251 - 27.08.2014 - 11:20
"В Бразилии Уренья говорил мне, что при такой сумме контракта он склонен "отсидеть" его до конца." - полная чушь.
Гость
1252 - 27.08.2014 - 11:41
даже mail.ru топит за Витю

ФК «Кубань» показал лучший старт в ЧР за всю историю клуба
http://sport.mail.ru/news/football-r...81/?frommail=1
Гость
1253 - 27.08.2014 - 11:50
1252-KRSD > ну а почему никто про календарь не говорит?)) и про количество домашних игр. Надо быть реалистами... давайте дождемся первого круга, хоть промежуточных резалтов.
Гость
1254 - 27.08.2014 - 13:12
1253-whatever >
. давайте дождемся первого круга
так все об этом.
Гость
1255 - 27.08.2014 - 13:23
Думаю, что всех в руководстве Кубани взбесила упущенная победа с Ростовом и даже не столько ничья, сколько то, что Ростов бился (и почти всегда бьется), а в Кубани бились далеко не все.
Согласен, но думаю, что предъявы надо делать ленящимся игрокам, а не Вите.
Но начальники хотят жОсткого тренера, чтобы каждый раз не разбираться с игроками.
1256 - 27.08.2014 - 14:59
А может Педреску более "удобный" тренер для руководства?
1257 - 27.08.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
А может Педреску более "удобный" тренер для руководства?
подъемными поделился и опять свалил?
Гость
1258 - 27.08.2014 - 15:12
Красота по-русски
Ответ наших красавиц буржуйским болельщицам!
Болельщицы ФК «Кубань» (18+)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...medium=twitter

Вах какие футболистки-болельщицы!
Гость
1259 - 27.08.2014 - 15:42
1258-Юрист компании > надо фотку Сиссе показать, он обратно попросится
Гость
1260 - 27.08.2014 - 16:06
1259-KRSD > я думаю с его зп в Кубани которую он получал, можно и лучше дам сердца найти)
Гость
1261 - 27.08.2014 - 16:07
1259-KRSD > думаешь он ни бачив яки у нас тут сиссе водятся?
Гость
1262 - 27.08.2014 - 16:22
1260-whatever > Сиссе семейный человек, должен всю получку жене отдавать. А с девченками- болельщицами зарплата останется практически нетронутой.
Гость
1263 - 27.08.2014 - 19:39
Ща стад показывали спартаковский.....
Гость
1264 - 27.08.2014 - 19:43
1258-Юрист компании > посредственная деваха...
а заднюю толком не видно...
1265 - 27.08.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
посредственная деваха...
знаток!
1266 - 28.08.2014 - 07:50
"Посредственная"-значит по средствам,по карману...Чо то я сомневаюсь:))).
Гость
1267 - 28.08.2014 - 10:14
1264-котяра >
Тама левую сиську видно:))
Гость
1268 - 28.08.2014 - 11:38
с чего взяли, что это болельщицы?:) скорее всего модельки обычные, которым денежек дали за фото:)
Гость
1269 - 28.08.2014 - 13:05
модельки муниципального уровня )
Гость
1270 - 28.08.2014 - 13:36
ё,гурманы подтянулися....)
Гость
1271 - 28.08.2014 - 13:48
1270-Троян888 > )))))
Гость
1272 - 28.08.2014 - 15:05
Футболисты «Кубани» продолжают подготовку к выездному матчу 6 тура против тульского «Арсенала». О тренировках, настрое и атмосфере в команде – репортаж официального сайта.

После победы над «Локомотивом» команда получила один «плановый» выходной, чтобы затем вновь собраться на базе во вторник вечером и приступить к работе. «Недельный» цикл, который волею календаря на этот раз составил шесть дней, для игроков начался с видео-разбора предыдущего поединка. Здесь подопечных Виктора Ганчаренко, помимо позитивных оценок проделанной работы, ожидало немало метких замечаний наставника, касавшихся, в большей части, коллективных действий. От теории в скором времени команда перешла к практике: даже первую после игры, привычно восстановительную, тренировку тренерский штаб построил в тактическом ключе.

Подобную направленность получило и занятие в среду, работа на нем, по понятным причинам шла с отличным настроением. При этом рамки дозволенного «позитива» нарушать никто не собирался, «виной» тому – постоянный «голосовой контроль» главного тренера, подсказывающего в каждом упражнении и готового «прописать» всей команде десять отжиманий за неточное выполнение, а также очевидный внутренний настрой игроков, желающих уйти на небольшой перерыв в чемпионате в таком же хорошем настроении.

– Тренируемся с правильным настроем, потому что всем парням хочется уехать в сборную, хорошо сделав свою работу в клубе, – говорит Мохаммед Рабиу. – При этом о национальных командах пока никто не говорит, все мысли – о предстоящей игре. Впереди у нас непростой матч, соперник будет играть дома, при своих трибунах, нам нужно хорошо подготовиться и в субботу сыграть в свой футбол, используя все свои сильные стороны.

Вечером в четверг команда проведет вечернюю тренировку на собственной базе, а в пятницу отправится в Тулу, где 30 августа проведет поединок с местным «Арсеналом».
Гость
1273 - 28.08.2014 - 22:05
Данило "амнистирован".

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79883.html
Гость
1274 - 28.08.2014 - 23:00
1273-chesterS > хорошая новость, нам сейчас как раз нап очень пригодится в Туле.
Гость
1275 - 29.08.2014 - 07:32
1274-Альтруист > ))
Ну раз данила-мастер с нами,то жду победу.
Гость
1276 - 29.08.2014 - 10:02
Здорово ! в рфс все же есть адекваты)
Гость
1277 - 29.08.2014 - 10:09
Жду победы и с хорошим настроением на перерыв, Арсенал обязаны обыгрывать если хотят бороться за ЛЕ
1278 - 29.08.2014 - 13:14
Арсенал надо выигрывать. Держись Михалыч мы с тобой! Вперед Кубань!
Гость
1279 - 29.08.2014 - 15:10
Стали известны размеры доходов российских клубов от участия в еврокубках прошлого сезона. ЦСКА получит от УЕФА 15,185 миллиона евро, "Зенит" – 21,471 миллиона. "Кубани" переведут 3 174 648 евро, "Рубину" – 4 596 303, "Анжи" – 5 083 630.

Напомним, что в прошлом сезоне ЦСКА завершил борьбу на групповой стадии Лиги чемпионов, "Зенит" вылетел на стадии 1/8 финала ЛЧ, проиграв по сумме двух встреч дортмундской "Боруссии". "Рубин" в минувшем сезоне завершил борьбу в 1/16 финала Лиги Европы, уступив "Бетису", "Анжи" в 1/8 финала проиграл АЗ, а "Кубань" не смогла преодолеть групповой этап ЛЕ

Кстати 3 ляма тоже на дороги не валяются..пригодятся
Гость
1280 - 29.08.2014 - 18:18
таки что там с побухать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены