Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   ФК "Краснодар" Сезон 2020/2021 (http://forums.kuban.ru/f1092/fk_krasnodar_sezon_2020_2021_a-9080590.html)

amr 12.04.2021 11:09

Ваши ожидания - это Ваши проблемы (с)

kotik_daun 12.04.2021 11:14

3434-Kelt > а я СНГ понимаю...
.
у них в клубе опять проворовались и их накрыли..
.
он тупо параноиком становится... отсюда такие решения с назначением карманного МОМ...

kotik_daun 12.04.2021 11:16

3435-Kelt >откуда ты так четко все знаешь? тоже фанат? а то для соседа, питающего ненависть к нашему клубу - ты достаточно осведомлен ...

Kelt 12.04.2021 11:49

[quote=ilyich;48278954] Цитата: Сообщение от Kelt СНГ должен отдать строительство команды как и стадиона лучшим из возможных евро специалистов. И чем позже он это сделает, тем хуже будет. Его просто разоряют некомпетентные решения в футболе. С чего ты решил что он должен? Деньги ему занимал? [/quote]
Прежде всего он не должен быть смешон т нелеп, с пафосным стадионом и дворовой командой. Впрочем если ему комфортно, то мне пофиг) Мне он ничего не должен, я наблюдаю)

Kelt 12.04.2021 11:52

......

Kelt 12.04.2021 11:55

[quote=Повстанец;48279167] 3435-Kelt >откуда ты так четко все знаешь? тоже фанат? а то для соседа, питающего ненависть к нашему клубу - ты достаточно осведомлен ... [/quote]
В городе живут не только приезжие но ещё и те, кто друг друга знает)
А футбол хорош во всех его проявлениях, чтобы пренебрегать этим)

Zingelshuher 12.04.2021 12:16

[quote=Повстанец;48277082]факты для особо одаренных 1 - пригласили нового тренера по физухе 2 - сменили статистического партнера 3 - пригласили нового ГТ[/quote]
Не.не..погоди..Вывод о том, что СНГ приносят ложную статистику ты сделал ДО того, как сменили статистическую контору (кстати, сменили или впервые заключили договор? Есть данные о том, какая контора была до этого?)
Так что остались два факта:
1 - пригласили нового тренера по физухе
2 - пригласили нового ГТ
Из этих двух фактов ты сделал вывод о том, что СНГ дают ложную статистику? Запишу в мемориз твоих идиотизмов. Там уже такое количество их!

Zingelshuher 12.04.2021 13:15

+3447 Хотя нет, тогда даже смены ГТ ещё не было. Итого: по одному факту смены тренера по физухе делается вывод о подаче ложной статистики владельцу команды.

kotik_daun 12.04.2021 18:29

3447-Zingelshuher > как твой умишко... начал коряво работать...

kotik_daun 12.04.2021 18:30

как всегда мне приписал свои тупые выводы мне - есть стабильность в нашей стране!
мои предположения подтвердились фактами... так что гуляй Вася на все 4 стороны! и это это тоже в мемориз сохрани!

Zingelshuher 13.04.2021 08:48

3450-Повстанец >Где тебе опять почудились мои выводы? Мы сейчас обсуждаем только ТВОЙ вывод о том, что СНГ приносят ложную статистику. Ты мне назвал факты, на основании которых ты сделал этот тупой вывод. Два из трёх фактов оказались подложными.

наводнение 13.04.2021 12:58

3450-Повстанец >да никакая статистика не может обмануть глаза СНГ все матчи смотрит, любой поймет что команда скатилась на дно

Zingelshuher 13.04.2021 14:09

3452-наводнение >Что, у тебя получаются такие же как у меня тупые выводы? Странно..

kotik_daun 13.04.2021 16:58

3452-наводнение > когда тебе принесут красивую статистику, и с ее помощью докажут, что это просто случайность... какие твои выводы будут? просто стечение обстоятельств...
.
первым в набат забил Антихрист, когда на ряде матче доказал, что статистика с оф сайта клуба врет...
.
это статистику на блюдечке с голубой каемочкой приносили и СНГ... предоставляли заведомо ложную инфу... вводили в заблуждение... поэтому никаких действий и не предпринимал, а вот когда дело уже пошло ко дну - то никакая стата уже не скрасит картину...
.
но дубоголовому Шухеру это не понять... ты это я вижу понимаешь!

nbibyf 13.04.2021 17:38

1 мая последняя домашняя игра с ФК "Сочи", сегодня начали продажу билетов в режиме "онлайн". Взял себе, куда деваться, надеюсь, что команда попрощается со своими болельщиками достойно - победой..)))

kotik_daun 13.04.2021 18:23

3455-тишина > оптимист :)))

mavr000 13.04.2021 19:48

Вот читаю тут, просто диву даюсь. Эксперты все и во всем. Все все знают. Одн рассказывают- давай революцию- руководдство, читай правительство полное дурачье.( знаем, проходили уже). Всех казнить, все по новой строить надо. Вторые рассказывают нет- царь дурак, ему придворные не то в уши шепчут. Вам это самим ничего не напоминает? Ну ладно там всякие разняе, есть же тут люди и с историческим образованием. Антихриста- распутина тоже проходили уже. На гринмайле меж тем наверное сладостно трут рученками сплевывая жмых.
У нас в городе команда, игравшая только несколько месяцев назад в ЛЧ. Регулярно играла в последние сезоны в ЛЕ. Да, есть кризис, видно пожалуй всем. Паники не надо. Будет и дальше на нашем стадионе праздник ( хотя сравнивая с клубом с историей последние годы- это просто сверхдостижение). Забыли разве, что попадание в 5ку разок было воспринято всеми и вся как просто грандиозный успех? До сих пор живут этим.
Успогойтесь, выправится ситуация. Не идеализирую ни разу то, что происходит сейчас в клубе. Но верю- временно. Будут еще гимн европейских кубков на нашем прекрасном стадионе. Всех, кто огульно орет про агронома- озеленителя и иже с ними прошу посмотреть , что он возле своего дома/ подьезда сделал. Высадил ли хоть 1 дерево. Ну или воспитал например с 10к мальчишек, перешедштх в футбол большой.
На себя посмотрите сначала, сирые. Потом судите о поступках других людей. Имхо. Накипело.

Serg70 13.04.2021 20:56

[quote=AntohaMavr;48281707] Вот читаю тут, просто диву даюсь. Эксперты все и во всем. Все все знают. Одн рассказывают- давай революцию- руководдство, читай правительство полное дурачье.( знаем, проходили уже). Всех казнить, все по новой строить надо. Вторые рассказывают нет- царь дурак, ему придворные не то в уши шепчут. Вам это самим ничего не напоминает? Ну ладно там всякие разняе, есть же тут люди и с историческим образованием. Антихриста- распутина тоже проходили уже. На гринмайле меж тем наверное сладостно трут рученками сплевывая жмых. У нас в городе команда, игравшая только несколько месяцев назад в ЛЧ. Регулярно играла в последние сезоны в ЛЕ. Да, есть кризис, видно пожалуй всем. Паники не надо. Будет и дальше на нашем стадионе праздник ( хотя сравнивая с клубом с историей последние годы- это просто сверхдостижение). Забыли разве, что попадание в 5ку разок было воспринято всеми и вся как просто грандиозный успех? До сих пор живут этим. Успогойтесь, выправится ситуация. Не идеализирую ни разу то, что происходит сейчас в клубе. Но верю- временно. Будут еще гимн европейских кубков на нашем прекрасном стадионе. Всех, кто огульно орет про агронома- озеленителя и иже с ними прошу посмотреть , что он возле своего дома/ подьезда сделал. Высадил ли хоть 1 дерево. Ну или воспитал например с 10к мальчишек, перешедштх в футбол большой. На себя посмотрите сначала, сирые. Потом судите о поступках других людей. Имхо. Накипело. [/quote]Молодец!!! Поддерживаю!!! Будет праздик и у нас!!!

Serg70 13.04.2021 21:01

Да он и сейчас, 10 место это временно и это тоже хорошо по большому счету.

наводнение 13.04.2021 21:07

Повстанец, тоесть Антихрист увидел что стата липовая а Галицкиц нет?

kotik_daun 13.04.2021 23:04

3457-AntohaMavr > не мешай развлекаться :))) не пали контору!

kotik_daun 13.04.2021 23:09

3460-наводнение >ну, а если ты нанимаешь "профи", и те дают тебе цифры... У тебя закродется мысль, что они тебя дурят?
Сомневаюсь... Если вспомнишь, то я первым начал спорить с Антихристом по поводу статы и через пару туров понял, что он прав...
Вот сам вспомни, как я лично выкладывал стату после матчей - она красивая, указаны красивые апспекты... все чудесно, а качество игры оставляло желать лучшего.. сомнения должны были закраться...
Я не говорю, что СНГ такой или секой, как мне любит Шухер приписывать... я говорю о факте лжи со стороны статистических данных, которые первые заметил Антихрист. Дальше пусть каждый делает себе выводы, а Шухер ошибочные... другие он и не умеет...

kotik_daun 13.04.2021 23:12

Радуют в этом году изменения: новый тренер по физухе, новый главный тренер, будет обновление состава...
новая страница ... новые ожидания...
.

kotik_daun 13.04.2021 23:15

Не нравится то, что бывшие тренеры нашего клуба устраивают самопиар и срач на фоне проблем клуба... это огорчает...

Zingelshuher 14.04.2021 09:33

[quote=Повстанец;48281968]ну, а если ты нанимаешь "профи", и те дают тебе цифры... У тебя закродется мысль, что они тебя дурят? Сомневаюсь.[/quote]
Блин, ну ты реально упоротый? По этому примеру получается, что СНГ вообще далёк от футбола настолько же, насколько далёк от него ты. Он просто нанял "профи" и не смотрит футбол вообще. Сидит у себя в особняке, после игры ему приносят красивые цифры, он посмотрел и говорит: "ну молодцы, хорошо работаете, продолжайте дальше". И так продолжалось год или больше. Потом СНГ принесли таблицу чемпионата, где команда находится на 10ом месте, и тут он прозрел! Позвал своих профи и сказал: "Ах вы негодяи! Обманывали меня всё это время! Тренера по физ. подготовке - уволить! Договор с новой статистической конторой заключить!"

наводнение 14.04.2021 13:03

Вася березуцкий теперь с нами

ilyich 14.04.2021 13:30

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d26/2104/8c/206bc029b238.jpg[/img][/url]

kotik_daun 14.04.2021 15:20

3465-Zingelshuher > это ты упоротый...
я тебе даю факт, а ты к нему свою бредятину сочиняешь и давай мне втирать эту дичь, что я это сказал..
.

kotik_daun 14.04.2021 15:23

3465-Zingelshuher >
ты читал статистику? ты смотрел что там?
ты вообще понимаешь, о чем ты со мной пытаешься дискутировать?
там же однобокая подача всегда была... все только с положительной стороны и то на фоне 1-й команды...
ни разу не видел, что бы там была характеристика - Олссен - лидер по обрезам за матч, за тайм... такое не подается к столу...
дальше давай додумывай... ты же в это профи!

kotik_daun 14.04.2021 15:27

3472-наводнение > пошли подвижки положительные... СНГ стратегию корректирует...
это очень вселяет надежду...

Zingelshuher 14.04.2021 15:38

3475-Повстанец >Да не важно что и как там подаётся. Всё равно по твоей тупой логике получается, что СНГ не смотрит футбол (или смотрит, но ничего в нём не понимает), а смотрит только статистику, которую ему подают. А такого быть не может никак.

Zingelshuher 14.04.2021 15:43

[quote=Повстанец;48282678]я тебе даю факт, а ты к нему свою бредятину сочиняешь и давай мне втирать эту дичь, что я это сказал..[/quote]
Ты мне дал три факта, два из них - чистый подлог, так как они произошли по времени намного позже твоего (а не моего) тупого вывода. Единственный факт, который остался - это смена тренера по физ. подготовке. Из этого факта ты сделал вывод, что СНГ дают ложную статистику,а он ей слепо верит.
Ещё раз - ТЫ сделал вывод, а не я. Такой вывод может сделать только или умственно-отсталый человек, или тупорогий хейтер.

Zingelshuher 14.04.2021 16:24

[quote=Повстанец;48282682]ни разу не видел, что бы там была характеристика - Олссен - лидер по обрезам за матч, за тайм[/quote]
Так как ты не интересуешься никаким другим футболом, кроме ФК Краснодар, то я тебе открою один небольшой секрет: на абсолютно всех официальных сайтах абсолютно всех футбольных команд мира дают только положительные характеристики матчей или игроков своей команды, нигде и никогда не пишут, что наш игрок Пупкин стал лидером матча по потерям мяча, а игрок Зюзькин - лидером по проигранным единоборствам. И все (включая владельцев этих команд) прекрасно понимают для чего это делается. Не понимаешь этого только ты. Не знаю как теперь ты будешь жить с этой информацией.

mavr000 14.04.2021 17:03

Давно кстати в златоглавой не был. И на стад цска и динамо погулял. Тоже весьма себе приличные заведения. Отделка понятно не такая как у нас, но внешне- зачет.

kotik_daun 14.04.2021 19:17

3478-Zingelshuher >это очередной твой тупой вывод... зачем ты этим занимаешься?

kotik_daun 14.04.2021 19:18

3479-Zingelshuher > о, как... ЧТД... ты опять свои выводы приписываешь мне...
уже просто скучно...

kotik_daun 14.04.2021 19:39

3480-Zingelshuher > Шухер, официально заявляю, что ты балбес!
Найди мне хоть одну статистическую контору, которая так же будет завышать статиску ударов по воротам как наша на и свыше 5 ударов...
фас Шухзер!

kotik_daun 14.04.2021 19:40

3483-AntohaMavr >а новые Лужники посетил?
а я до реконструкции только был...

mavr000 14.04.2021 20:17

3487-Повстанец >не смог, пролетом, времениине было.

mavr000 14.04.2021 20:19

3487-Повстанец >у динамо понравилась аллея с Яшиным. Вроде ничего особенного- но вот 4ак-то энергетикой какой-то заряжаешся
.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.