К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Модератор
1881 - 01.10.2017 - 15:00
1876-Повстанец >развитие клуба - это результат управления именно этой команды управленцев.. Та точка, в которой находится клуб - на 100% отражает качество управления... Результат твоего управления не может опережать твое качество как руководителя.. Чисто физически.. Ты не можешь говорить: Мастерство повара не поспевает за вкусом приготовленных им блюд.. Это бред.. Другое дело, что для дальнейшего роста - необходим и рост мастерства.. Но он достигается двумя путями.. Первый - нанять других людей.. Второй - обучить и дотянуть существующих.. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.. Риски и возможности.. Зная Галицкого - он будет в большей степени делать ставку на второй метод.. Т.к. Этот метод во многом привел его к тому, что он сейчас умеет.. Но и от первого способа он на 100% не откажется.. Будет сочетание с ярковыраженным креном в пользу второго.. А итог будет определяться динамикой развития.. Которая, к вашему разочарованию, будет таковой, что мест выше 3-4 Краснодар занимать не будет в ближайшее время.. Сейчас будет стоять задача выхода на окупаемость, смены поколений, введения в состав большого количества молодежи.. А там уже видно будет что к чему. Может удастся гдето выстрелить, а может гдето пойдет провальчик.. Так или иначе 3-5 места - это реальный уровень на текущий момент.. И задачи во что бы то ни стало подняться выше нет.
Гость
1882 - 01.10.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а точка, в которой находится клуб - на 100% отражает качество управления.
при такой команде управленцев клуб уже и не будет далее развиваться... это все видят..
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты не можешь говорить: Мастерство повара не поспевает за вкусом приготовленных им блюд.. Это бред..
ты подменяешь понятия - труд управленца и труд ремесленника ... твоя трактовка - есть бред - я с ней согласен...
.
здесь метафора про строителей подходит - одни умеют строить дворцы, а некоторые только типовые дома...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Другое дело, что для дальнейшего роста - необходим и рост мастерства..
вот и я об этом постоянно...
.
1883 - 01.10.2017 - 16:03
Если в голове снг будет превалировать идея самоокупаемости и заполнения вакансий в команде местной порослью, а в то же время показываемые результаты будут снижаться, то боюсь что не дождавшись хорошей игры посещаемость стадиона будет стремиться "размеру" роты солдат!) Это очень тонкая грань - баланс между задуманным и реальностью...
Модератор
1884 - 01.10.2017 - 16:32
1882-Повстанец >это все видят (с) бггг )))

Про строителей? окей..ты не можешь говорить что мастерство строителя не поспевает за красотой дома, который он построил...

Нет, ты не об этом.. Ты о "мастерство не поспевает за ростом" - что является оксюмороном и чушью.. А я тебе говорю, что для дальнейшего развития нужен рост.. Это две большие разницы.. Которую ты не различаешь просто..

1883-стикс > результаты не снижаются.. Просто замедлился темп их роста.. Дебилам не понять что это не просто нормально, а даже необходимо чтобы пузырь не лопнул рано или поздно.. А на посещаемость еще много зевак и Кузьмичей.. Парк открыли.. Люди туда просто будут ходить время провести.. А дебилам нечего вообще себя ассоциировать с клубом, на который им насрать в сущности.. Такие отсеются и это будет только к лучшему на самом деле.. Эти дебилы хуже фанатов которые дерутся на самом деле. Только воздух портят.. В итоге масса Кузьмы будет стабильна и без изменений, а горе псевдо болельщики пройдут очищение от скверны глорихантерства живительным огнем стабильности результатов...и это тоже на самом деле - естественный неизбежный процесс..
1885 - 01.10.2017 - 16:53
1884-NoThanks > И что ты скажешь если, как бы в опровержении твоих слов, завтра уволят шим!?))
Модератор
1886 - 01.10.2017 - 16:54
На счет покупки менеджеров.. Это тоже очень рисковый вариант.. В зените бездарно работал немец.. Как его там.. В локо тоже бездарно работает спортдир легионер.. Россиян толковых менеджеров нет вообще.. Был дора.. Круто работал.. В остальном - сейчас булка сарсания и мегагений Фурсенко внезапно делают отличную работу.. Тут все очень тонко и на рисках.. РФпл специфический турнир.. Средний приличный европейский менеджер ничего не добьется.. Нужен мегатоп, который к тому же будет мегамотивирован на работу в рфпл и для которого его проект должен стать смыслом жизни, а не временным приработком... Это все не так просто.. Риски с наймом постороннего человека ничуть не меньше рисков связанных с выращиванием своих кадров..
Модератор
1887 - 01.10.2017 - 16:56
1885-стикс >при чем тут шим? Речь о менеджменте клуба.. А тренеров увольняют постоянно.. Это работа.. Могут и шима убрать, тем более снг человек эмоциональный и скорый на расправу.. Но мне все же кажется что решение по шиму будет по итогам сезона.. Это было бы логично..
Модератор
1888 - 01.10.2017 - 18:12
1886-NoThanks >Саша- по спокойной пиши без ярлыков;)
Гость
1889 - 01.10.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Про строителей? окей..ты не можешь говорить что мастерство строителя не поспевает за красотой дома, который он построил...
опять ты подменяешь понятия...
.
есть строители... одни могут строить дворцы, а другие только сараи (хотя в переводе с татарского это тоже дворцы)
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты о "мастерство не поспевает за ростом" - что является оксюмороном и чушью.. А я тебе говорю, что для дальнейшего развития нужен рост.. Это две большие разницы.. Которую ты не различаешь просто..
это ты не догоняешь мою мысль... но то твои личные проблемы... я уже тебе 5 раз её объяснил...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
результаты не снижаются.. Просто замедлился темп их роста.. Дебилам не понять что это не просто нормально, а даже необходимо чтобы пузырь не лопнул рано или поздно..
результаты уменьшаются и кто это не понимает - это дебил!
вылет на раней стадии из кубка и не попадание в ЛЕ - это уменьшение результата - жаль что дебилы это не видят.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А дебилам нечего вообще себя ассоциировать с клубом, на который им насрать в сущности.. Такие отсеются и это будет только к лучшему на самом деле.. Эти дебилы хуже фанатов которые дерутся на самом деле. Только воздух портят.. В итоге масса Кузьмы будет стабильна и без изменений, а горе псевдо болельщики пройдут очищение от скверны глорихантерства живительным огнем стабильности результатов...и это тоже на самом деле - естественный неизбежный процесс..
мда и тут остапа понесло... ты же вроде достаточно умный....
1890 - 01.10.2017 - 19:25
1889-Повстанец > он видит только то что Он видит...))
Гость
1891 - 01.10.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
не нравится -не смотри.
Не нравится, не смотрю. И без советов уже решил как-то)) Я вообще не делаю то, что не нравится)
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Кононлва то уже начали вспоминать- а как радовались его уходу..
Вспоминают только те, кто до сих пор ценит эту посредственность. Единственным Тренером был Славо. Всё остальное-отечественные теоретики ногомяча.
Тренер должен быть из футбольной среды Большого чемпионата, а стало быть не российский, как впрочем и состав, по-хорошему)))
Гость
1892 - 01.10.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сейчас будет стоять задача выхода на окупаемость, смены поколений, введения в состав большого количества молодежи..
Теоритеический розово-зефирный бред)))
К вас 7 жизней как у кошки?)))
Какая окупаемость? не смешите? Какая молодёжь? От кого, от этих тренеров, от нашей системы, не имеющей отношения к футболу. О боге, какая святая нивность)) Тут ради престижа страны не могут собрать 11 толковых пацанов для сборной, что страну не позорить и того-ничего не получается. А тут СНГ порешаеи все вопросы и как выдаст очередью))) подготовленных пацанов.
Есть только один путь-покупка нормальных игроков и тренеров и как специя в почти готовое блюдо-одного, двух своиз воспитанников. Фсьооо! Остальное плутание с фонариком между трёх сосен, изобретение велосипеда и одевание трусов через голову. Процесс долгий, мучительный и неблагодарный))
Гость
1893 - 01.10.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты не можешь говорить: Мастерство повара не поспевает за вкусом приготовленных им блюд.. Это бред..
вот пытаюсь в очередной раз донести свою мысль...
это если повар не поспевает в своем мастерстве за меню ресторана...
вот так должна звучать ситуация вокруг ФК Краснодара и его менеджмента ...
Гость
1894 - 01.10.2017 - 22:54
Гость
1895 - 02.10.2017 - 11:39
На мой взгляд матч был "странным".. Игроки явно не хотели выигрывать, но вот по какой причине?
Думал- сливают ШИМа, но тут новые версии подкинули..
Гость
1896 - 02.10.2017 - 11:51
Интересно, через какой промежуток времени новый тренер Краснодара получит черную метку от профессиональных болельщиков? )
1897 - 02.10.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Единственным Тренером был Славо
Да ну...
Гость
1898 - 02.10.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
На мой взгляд матч был "странным".. Игроки явно не хотели выигрывать, но вот по какой причине? Думал- сливают ШИМа, но тут новые версии подкинули..
даже Генич в репортаже удивился - мы проигрываем и не спешим подать угловой...
Гость
1899 - 02.10.2017 - 19:48
Поляки не такие терпилы как болельщики Краснодара)))
Болельщики «Легии» избили футболистов команды после крупного поражения в матче с «Лехом» (0:3) в 11-м туре чемпионата Польши. Сообщается, что когда игроки «Легии» вышли со стадиона к припаркованному автобусу, то увидели, что их ждут примерно 50 фанатов. Футболисты решили, что болельщики решили просто поговорить с ними, но те сразу набросились на игроков. По данным источника, фанаты били футболистов по затылкам и давали им пощёчины. В потасовке досталось легенде «Легии» и помощнику тренера Александару Вуковичу.

После избиения фанаты сказали игрокам: «Если будете так же играть, мы придём снова»
Гость
1900 - 03.10.2017 - 00:37
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Сообщение от KELTs Единственным Тренером был Славо Да ну...
Элементарно, Ватсон, достаточно вспомнить рисунок и стиль игры. Именно рубеж Муслин/Кононов-это пока пик уровня футбола в исполнении Краснодара. Результат, повторюсь, для меня вторичен.(там же медальки приключились)), при отсутствии конкурентов и феерической серии побед и невиданной реультативности распиаренного Смолова, которая не до, ни после с ним не приключалась)
Это расейский чемпионат и здесь побеждает не сильнейший. А мне интересен именно футбол. За результат могу простить, если будет игра, а не УГ.
Так что "багаж Славо"-это и был лучший Краснодар.
1901 - 03.10.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А мне интересен именно футбол. За результат могу простить, если будет игра
Сергей Николаевич, перелогиньтесь.
1902 - 03.10.2017 - 11:53
Муслин был уволен именно за то,
что пытался делать результат,
а не игру.
Кстати, он сам плакался об этом
в интервью после увольнения
Гость
1903 - 03.10.2017 - 12:53
У ЦСКА потери перед матчем с нами
Вернблум
Дзагоев
Головин под вопросом
Гость
1904 - 03.10.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Tj Посмотреть сообщение
У ЦСКА потери перед матчем с нами Вернблум Дзагоев Головин под вопросом
мы и здесь умудримся проиграть....
у нас топовый тренер и средние игроки :))) судя по вью ШИМ-а
Гость
1905 - 03.10.2017 - 18:57
Гость
1906 - 03.10.2017 - 20:57
дешево и сердито
.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...utm_medium=kis
Гость
1907 - 05.10.2017 - 12:55
1895-ЧёрноЗелёный >https://www.championat.com/bets/news...ukmekerov.html в подтверждение ранее озвученных версий
Гость
1908 - 05.10.2017 - 12:58
1899-Xserxus >красавцы.Мамаеву со Смоловым давно пора дать [*****] ,конфисковать Lamborgini и пересадить на Запорожец.
Гость
1909 - 05.10.2017 - 21:02
"Краснодар" подписал договор на установку системы видеоповторов на стадионе

Футбольный клуб "Краснодар" подписал соглашение, позволяющее установить на его стадионе систему видеоассистентов рефери. Об этом сообщил вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко.

"Сейчас пока подписано соглашение одним клубом - "Краснодаром". Мы попросили комитет профессионального футбола и РФПЛ обсудить это с клубами, потому дискуссия сразу и вспыхнула. Другие тоже заинтересованы, проявляют интерес, будем работать", - сказал Мутко.

"Повторю - реальные шаги сделаны только "Краснодаром", остальные пока - это публичные красивые выступления и высказывания. Работаем еще со "Спартаком". Вчера я еще прочитал, что у "Зенита" еще есть подобное намерение", - отметил глава РФС.
Гость
1910 - 05.10.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Сергей Николаевич, перелогиньтесь.
И так сойдёт... Любите футбол, а не медальки.
Клуб со дна испанского или английского чемпа-это квинтессенция отношения к игре. Выиграть и дать настоящий бой может каждый. А подсчитывать должны в бухгалтерии. Не будьте счетоводами))
1913 - 06.10.2017 - 08:23
http://www.aksport.ru/index.php?news...=38&script=sc1
Модератор
1914 - 06.10.2017 - 10:09
Xserxus не надо только это сюда тянуть пусть во всаких соц фигнях и остается...
Гость
1915 - 06.10.2017 - 20:07
"Краснодар" в 2016 году получил чистый убыток впервые с 2013 года, сообщает РБК-Юг. Как отмечает издание со ссылкой на отчет о финансовых результатах "быков", выручка клуба в 2016 году выросла на 14,1%, достигнув 3,84 миллиарда рублей. Чистая прибыль в 49 миллионов рублей сменилась убытком в 98,7 миллиона рублей.

Убыток ФК "Краснодар" с 2012 по 2016 год показывал дважды – в 2013 году (220 миллионов рублей) и в 2016 году (98,7). В остальные годы прибыль составляла от 8 до 49 миллионов рублей, сообщает издание.

В материале отмечается, что за 2016 год коммерческие расходы клуба увеличились в 2,7 раза - с 45,2 до 124,1 миллиона рублей. На 62% выросли и траты на управление, которые достигли 49,6 миллиона рублей.
Гость
1916 - 06.10.2017 - 20:09
был сегодня в парке... шикарно... футуристически...
жаль, что представители из соц сетей засрут его...
1917 - 07.10.2017 - 07:13
1915-Повстанец > Даа-а, а ведь хорошее выступление в ЛЕ могло сполна компенсировать затраты; хотя если сократить управленцев...))
Гость
1918 - 07.10.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
1915-Повстанец > Даа-а, а ведь хорошее выступление в ЛЕ могло сполна компенсировать затраты; хотя если сократить управленцев...))
я вот подумал если у нас убыток - то как мы сможем покупать новых игроков?
1919 - 07.10.2017 - 13:21
оказывается у Вани днюха в один день с Вовой

1920 - 07.10.2017 - 13:22
1919-F121 > надеюсь Масиэл в Краснодаре надолго (при условии, что он будет работать и расти)
Гость
1921 - 07.10.2017 - 21:10
https://sport.mail.ru/news/football/...61/?frommail=1
Гость
1922 - 07.10.2017 - 21:12
1915-Повстанец >володя,они все в убытках ,но по факту никто клубы продавать не хочет.Доходы от букмекерских контор покрывают все недостачи.Для этого арабы и финансируют ПСЖ,а Усманов отказывается продавать свою долю Стэну Кронке в Арсенале


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены