К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
1281 - 04.09.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
на вас вся кубань корячилась...
ну конечно же. вся Кубань на один [*****] футбольный клуб, ога))) пеши есчо)))
это все равно, что написать, что на вас весь тандер вкупе с конторками, принадлежащими лично галицкому горбатится и из-за футбольного клуба кассиры в магнитах пашут за копейки)))

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ругать менеджмент клуба который сформировал СНГ
ну хорошо, буду хвалить. я так понимаю, все, к чему прикоснулся святой СНГ вообще критиковать чревато, да?))) так то лично мне нравится деятельность хашига, а особенно фундукяна. они большие молодцы! если она нравится тебе, то что-то с тобой явно не то.)))
Гость
1282 - 04.09.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
ну конечно же. вся Кубань на один [*****] футбольный клуб, ога))) пеши есчо))) это все равно, что написать, что на вас весь тандер вкупе с конторками, принадлежащими лично галицкому горбатится и из-за футбольного клуба кассиры в магнитах пашут за копейки)))
а ты не путай налоги и частную прибыль :))) не правильный у тебя подход.... происходит подмена понятий...
.

Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
ну хорошо, буду хвалить. я так понимаю, все, к чему прикоснулся святой СНГ вообще критиковать чревато, да?)))
А кто ты такой чтоб критиковать? Что ты сделал на благо города и края? Я молчу про страну...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
так то лично мне нравится деятельность хашига, а особенно фундукяна. они большие молодцы! если она нравится тебе, то что-то с тобой явно не то.)))
Лично тебе нравится деятельность Хашига? удивлен....
.
если честно....
откровенно перед всеми....
.
мне вообще фиолетово на Хашига, Фундукяна.... Это члены команды СНГ... Не мне им давать оценки, что-то советовать и критиковать...Не я им плачу зп... И не из моего кармана... так что я вообще посторонний.
Но мне очень нравится общий вектор развития детища СНГ... а кто там в его команде и какой национальности и какой ориентации - мне фиолетово...
Я восхищен деятельностью СНГ... но он не лично это все делает... это делает его команда за его деньги... Но первопричина всего хорошего в нашем городе исходит от него... ты правильно сказал - все затыкается деньгами СНГ... и весь непрофессионализм членов его команды... Но не нам судить... и не нам считать эти деньги...
Модератор
1283 - 04.09.2017 - 15:43
Пока суждения о профессионализме менеджмента крутятся вокруг образа болельщика камышинского текстильщика, который недоволен тем, что команда еще не купила месси...
Гость
1284 - 04.09.2017 - 16:04
опять очередная муйня, про копеешные зарплаты рабов СНГ, вот прям весь клуб на бедных кассирах существует ))) все, кто работают СНГ, работают добровольно, их устраивает заработная плата и условия работы, а если не устраивает, так не рабы же.

В свое время, деньги в соседский клуб текли рекой, деньги из краевого бюджета, сейчас и краевое руководство сменилось, и финансирование их бюджета прикрыли, пошел плач несмеяны

Отредактировано Bafala; 04.09.2017 в 16:08. Причина: редактирование
Гость
1285 - 04.09.2017 - 16:14
почему-то у меня складывается впечатление, что у болельщиков ФК Краснодар более трезвый взгляд на экономику, и больше понимания реальности, чем у забегающих соседей...
хотя я знаю, что под маской форумных неадекватов они толковые люди... но почему-то их клинит прийти к нам и посрать :)))
Гость
1286 - 04.09.2017 - 16:57
1284-Bafala >http://retwork.com/reviews/detail/?id=156297 ну это так, чтобы совсем уже не говорилось, что идеальное место работы-))) Я о том, что всех все устраивает.

1285-Повстанец > не будем сравнивать у кого какие взгляды на экономику-))) Толковые или нет-))) к командам это не имеет никакого отношения-)
Гость
1287 - 04.09.2017 - 17:05
Цитата:
первопричина всего хорошего в нашем городе исходит от него...
точно секта какая-то)))
Гость
1288 - 04.09.2017 - 17:10
Санчо
1286 - вот ты, я уже выяснил, образованный форумчанин... ты понимаешь, что быт определяет сознание...
Ниже твоего поста пост chesterS... вот что ты можешь сказать о его сознании? для начала вспомни ул. Солнечную, Аврору, район стадиона, парк возле стадиона, сам стадион, кучу детских футбольных манежей, академию...
а потом снова на его пост...
.
вот скажи - что первое тебе пришло на ум?
.
лично у меня образ кривляющейся макаки, а у тебя?
Модератор
1289 - 04.09.2017 - 17:12
" ты понимаешь, что быт определяет сознание" ты бы заканчивал человеконенавистническую сатанинско-большевисткую блевоту на форум тащить... да еще и в виде аксиом и истин....
Гость
1290 - 04.09.2017 - 17:23
кроме солнечной, манежей, стадиона и Авроры(которая еще не сделана, но за которую ништяков всяких уже отсыпали ему) в городе больше никера не происходит. все едят в магнитах и работают в тандере. это клиника, господа.
Гость
1291 - 04.09.2017 - 17:24
NoThanks
1289 - а лучше ничего не придумано... многие авторы так или иначе соглашаются с этим... да ты и сам приглядись...
.
народная мудрость - с волками жить по волчьи выть...
даже писатели по саморазвитию делают упор на это....
тот же Роберт Кийосаки, к примеру..
.
чего я тебе это все рассказываю? ты судя по всему даже лучше меня это знаешь :)))
Гость
1292 - 04.09.2017 - 17:26
NoThanks
1289 -я наблюдал это даже в процессе...
у меня один из друзей... когда мало зарабатывал он мыслил иначе... а когда начал в разы больше зарабатывать... стал другой человек... по мышлению.... нет, он не испортился нравственно или морально... но мыслить иначе стал...
Гость
1293 - 04.09.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
в городе больше никера не происходит
в твоем мирке и кругозоре... да...
Модератор
1294 - 04.09.2017 - 17:34
"а лучше ничего не придумано..." лучше марксизма-сотонизма? ты гонишь...

"Роберт Кийосаки" ясно :))

" это знаешь" ага...

"но мыслить иначе стал..." его сознание влияло на его бытие или наоборот?
Гость
1295 - 04.09.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
лучше марксизма-сотонизма? ты гонишь...
я весь внимательно тебя слушаю...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"но мыслить иначе стал..." его сознание влияло на его бытие или наоборот?
конечно быт...
.
в биологии кажись такой термин - адаптация к окружающей среде...
.
я слушаю...
1296 - 04.09.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
(которая еще не сделана, но за которую ништяков всяких уже отсыпали ему
Что-то за эти "ништяки" ни кто не хотел браться за "Аврору"
хотя подозреваю кое кто изначально аванс получил и свалил
Модератор
1297 - 04.09.2017 - 18:06
не интересно... если твое сознание не способно быть само по себе источником твоего быта, а является только продуктом твоего быта - это лишь качественная характеристика твоего сознания.. так, значит так... не вопрос... тут нет предмета для спора.. если твое сознание ничего не создает, а лишь создается, если оно является результатом, но не источником и если ты, как личность, то есть носитель сознания являешься только объектом, но не субъектом (то есть по сути - недееспособен как носитель сознания) - это не так плохо.. многие так живут.. целая 1/6 часть суши так жила.. правда не долго.... я против не оспариваю твое право так мыслить и жить, только прошу не тащить это на общественные площадки без необходимости на и уж точно воздержаться от пропаганды идей, низводящих человека до уровня скота....
Гость
1298 - 04.09.2017 - 18:21
1286-Санчо > Вам что с того? человек предоставляет рабочие места и условия, кто хочет, работает, кто не хочет, не работает и пишет отзывы, у нас не советская система распределения после окончания учебных заведений, Вам не нравится работать в ЗАО "Тандер", мля, так не работайте, кто Вас туда силком тащит??? какого хрена писать всякую лабуду про рабовладельца СНГ и жаловаться на жизнь???
Гость
1299 - 04.09.2017 - 18:22
NoThanks
1297 - как-то не состыкуется твоя точка зрения с тем тезисом, что можно вывести человека из деревни, но деревню из человека никак :)))
.
так и что лучше марксизма? какой подход? я не увидел...
Модератор
1300 - 04.09.2017 - 18:27
1299-Повстанец >"как-то не состыкуется" не просто не стыкуется, а прямо противоречит...


"я не увидел..." потому что я не писал.. мне скучно рассказывать о том, что считать человека тупорылой обезьяной, чье сознание нихрена не стоит - малость уныло и оскорбительно для человека, если он себя таковым считает... я даже не знаю зачем и для чего нужно предлагать этому какие-то альтернативы.. достаточно того, что это человеконенавистнический бред.. какая ему альтернатива? почти любая.. выбирай какую хочешь...
Гость
1301 - 04.09.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не просто не стыкуется, а прямо противоречит...
так ты сам себе противоречишь тогда... и подтверждаешь верность тезиса марксизма...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то это человеконенавистнический бред..
не соглашусь - мизантропией тут и рядом нет... это только в твоем сознании :)))
.
о есть опять пришли к стандартной схеме - это бред, а другого в замен не предложу... ты 167 кто мне так пишет....
Гость
1302 - 04.09.2017 - 19:19
Повстанец, это же надо, с таким пафосом нести такую муйню:)
1303 - 04.09.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Bafala Посмотреть сообщение
у нас не советская система распределения после окончания учебных заведений, Вам не нравится работать в ЗАО "Тандер", мля, так не работайте, кто Вас туда силком тащит???
в советской системе распределения после ВУЗа силком тоже никого никуда не тащили
Был большой список предприятий и те, кто лучше учился имели возможность выбора
Эта возможность сильно сокращалась только для тех, кто хуже учился (для них что осталось после лучших студентов, из того и выбирали)
Не думаю, что СНГ хотел бы получить худших выпускников
Кроме того, можно было договориться на предприятии куда ты бы сам хотел устроиться и получить от них письмо,
что ты им нужен
Гость
1304 - 04.09.2017 - 19:28
1298-Bafala > я вам написал, что не нужно это место работы идеализировать, практически в любой работе есть недовольные, а Тандере их очень много, я там слава богу не работаю, но представление о том, что там и как имею очень хорошее, просто рассказывать тут байки, типа - *все, кто работают СНГ, работают добровольно, их устраивает заработная плата и условия работы* как и все рабы интересен детям разве что, одни перегибают палку, вы сделали тоже самое, разницы не увидел, вот и все.
1305 - 04.09.2017 - 19:41
К футболу скоро перейдете, тур начинается с пятницы...)
Гость
1306 - 04.09.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Повстанец, это же надо, с таким пафосом нести такую муйню:)
А давай обоснуй... послушаем и тебя... давай по пунктам..
обожаю критиков...и свидетелей иеговы...
Гость
1307 - 04.09.2017 - 20:19
Гость
1308 - 04.09.2017 - 20:21
супер!
Модератор
1309 - 04.09.2017 - 20:54
1301-Повстанец > "так ты сам себе противоречишь тогда." в чем же? я никогда не говорил что нельзя вывести колхоз из человека...напротив, я совершенно уверен в том, что его не просто можно вывезти, но более того - нужно непременно стараться и делать это..каждый день.. а оперируя доводом "колхоз не вывезти", то есть "бытие определяет сознание" - можно всю дорогу оставаться "колхозом", а говоря шире - двуногим скотом, а не человеком...

сперва ты приводишь.. кхм.. "аргумент": "тут и рядом нет... это только в твоем сознании :)))", а потом говоришь: ну что же вы, давайте поспорим, я готов выслушать ваши аргументы :)))) я же говорил - скучно...

"а другого в замен не предложу" взамен чего и взамен кому? два вопроса.. взамен чего? мертворожденной локальной экспериментальной идеологии шайки безродных шизофреников? нужно чтото предлагать взамен этого? а зачем? что бы что? все что от них осталось - неприятные воспоминания, руины и несколько поколений несчастных людей... ничего взамен этого ну нужно... ты же не ищешь замену мифам древней греции? ну было и было... взамен кому? тебе? так тебе не нужна альтернатива.. зачем тебе чтото взамен? тебя же вполне устраивает ощущать свою личность и свое сознание объектом, а не субъектом.. ну ты ничего в этом плохого не видишь.. так зачем тебе альтернатива? ни к чему она тебе... у тебя все нормально... альтернатива нужна тем, кто ощущает свое сознание источником своего бытия или по крайней мере чувствует что оно может быть таковым источником... а тебе оно зачем? :))
Гость
1310 - 04.09.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"так ты сам себе противоречишь тогда." в чем же? я никогда не говорил что нельзя вывести колхоз из человека...напротив, я совершенно уверен в том, что его не просто можно вывезти, но более того - нужно непременно стараться и делать это..каждый день.. а оперируя доводом "колхоз не вывезти", то есть "бытие определяет сознание" - можно всю дорогу оставаться "колхозом", а говоря шире - двуногим скотом, а не человеком...
да ты фантаст... научить маугли манерам британского королевского двора... а беженцев из африки германской культуре :)))
удачи :)))
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я же говорил - скучно...
это аргумент просто меня очаровал.... :)))
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
взамен чего и взамен кому? два вопроса.. взамен чего? мертворожденной локальной экспериментальной идеологии шайки безродных шизофреников? нужно чтото предлагать взамен этого? а зачем? что бы что? все что от них осталось - неприятные воспоминания, руины и несколько поколений несчастных людей... ничего взамен этого ну нужно... ты же не ищешь замену мифам древней греции? ну было и было... взамен кому? тебе? так тебе не нужна альтернатива.. зачем тебе чтото взамен? тебя же вполне устраивает ощущать свою личность и свое сознание объектом, а не субъектом.. ну ты ничего в этом плохого не видишь.. так зачем тебе альтернатива? ни к чему она тебе... у тебя все нормально... альтернатива нужна тем, кто ощущает свое сознание источником своего бытия или по крайней мере чувствует что оно может быть таковым источником... а тебе оно зачем? :))
я думал, что ты связан с исторической наукой... я понял - "я ошибся"... вроде красиво все начиналось... а оказалось скучно и пустой звук...
редко встретишь достойного оппонента... одни трахи по уровню интеллекта попадаются :)))
Модератор
1311 - 04.09.2017 - 21:21
блин чуть не подавился читаю эту писанину...
вообще то это раздел СПОРТ поэтому закончили нафиг с этой оффтопной демагогией.
Гость
1312 - 04.09.2017 - 21:28
яволь майн фюрер :)
.
что-то понедельник у меня сразу не задался :)))
Гость
1313 - 04.09.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Gazprom 1252 -а ты его интервью полностью прочитал? вот мое личное имхо... далеко ни он, ни СНГ неглупые предприниматели.... вся это эпатажность про патриотизм к клубу это ширма... конечная цель это заработать на игроке... а за счет патриотизма к клубу пытаются добиться лояльности и покорности... по мне - так интересный психологический ход... вызвать чувство вины за свою мечту... и покориться руководству академии...которое потом если ты стал успешным футболистом все равно на тебе заработает... особенно на твоей покорности... . так что походу он далеко не дебил.... . ИМХО (всего лишь мое предположение - не настаиваю на истинности)
_______________
+5
Модератор
1314 - 04.09.2017 - 23:13
1311-WOLF DIABLO >я призывал на форум дух аля улю )) посмотрим, удалось ли )))
Гость
1315 - 04.09.2017 - 23:17
1304-Санчо > да тут ни каких идеалов, я бы даже сказал, что там далеко до идеалов, но не в этом суть, просто начинаются качели из крайности в крайность, если у клуба все не плохо, то это не правильно, должно же быть плохо, давайте найдем, что плохо, а вот СНГ вообще нехороший человек и у него чуть ли не за счет несчастных кассиров и.т.д. существует клуб! да бред же, я понимаю, что работать в ЗАО "Тандер" не сахар, и зарплата не такая как многим бы хотелось, и вешают на работников много чего и еще, еще, еще, но! если бы не было у человека такого увлечения, то что? сразу у работников заработная плата стала бы в 2 раза выше? условия работы стали бы лучше? да нифига подобного, все работало бы точно так же, те финансы, которые уходят на клуб, уходили бы куда то в другое место, ну например в расширение ЗАО "Тандер", что в свою очередь увеличивало бы количество несчастных кассиров и.т.д........ при этом не было бы ни академии в которой тренируются тысячи пацанов, ни стадиона.

Вот дескать СНГ за Аврору получит кучу плюшек и.т.д., ну получит, Вам то какое дело? не из Вашего же кармана эти плюшки доставать будут? для Вас будет реставрировано то, что стоит раздето уже хрен знает сколько времени

зы: не сразу прочитал предупреждение модератора, извиняюсь за оффтоп, больше не буду

Отредактировано Bafala; 04.09.2017 в 23:18. Причина: редактирование
Гость
1316 - 05.09.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Дима... а вот его полное интервью... вроде не такой он и глупый.. . https://vk.com/fans_fckk?w=wall-52214516_107086
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
понравился коммент:
Олег Кулешов
Всё! Спасибо, я теперь знаю кто главный [*****] в клубе. Это ?ян!
Да, млять, молодой пацан должен всю жизнь мечтать играть за клуб, который не ставит перед собой никаких серьёзных задач, без амбиций, без тренера и которому особо не нужны болельщики! Браво! Лично я вот в детстве так и мечтал!
А Роналду тот ещё [*****] оказывается, он же должен был мечтать всю жизнь за местный клуб острова Мадейра отыграть.
Гость
1317 - 05.09.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Bafala Посмотреть сообщение
не сразу прочитал предупреждение модератора, извиняюсь за оффтоп, больше не буду
у тебя не оффтоп, это мы отошли от темы... попытками обсудить исторический материализм... но оппонент не вытянул...
.
бизнес СНГ и ФК Краснодар тесно связаны...
.
Гость
1318 - 05.09.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Да, млять, молодой пацан должен всю жизнь мечтать играть за клуб, который не ставит перед собой никаких серьёзных задач, без амбиций, без тренера и которому особо не нужны болельщики! Браво! Лично я вот в детстве так и мечтал!
+100500 хотел еще смайликов поставить смешных, но ведь это не смешно не фига.
Модератор
1319 - 05.09.2017 - 10:58
1317-Повстанец >уассся, следи за базаром... Я тебе изложил предельно ясные аргументы... Ты остался при своем сотонинском мнении: Человек есть тупорылый скот, чье сознание субъектно и не дееспособно.. Я не оспаривал твое мнение и оставил тебя с ним жить )) в конце концов у нас свободная страна и каждый имеет право на любое мнение о себе самом... Если уж ты сам себя таковым считаешь, то как я могу тебя разубеждать и с тобой спорить?
Гость
1320 - 05.09.2017 - 11:42
NoThanks
1319 - я понял, что ты пустышка... все спор по истории закончен...
.
давай лучше о футболе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены