К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
1241 - 02.09.2017 - 18:47
гы,
оказывается Моуриньо планирует возглавить Рубин :)))
.
http://m.sport-express.ru/football/r...anicu-1303833/
Гость
1242 - 02.09.2017 - 19:22
а Краснодар-2 рвется в ФНЛ
.
https://www.myscore.ru/football/russ...uth/standings/
Гость
1243 - 02.09.2017 - 21:27
1231-Gr301 >в клубе по другому "мыслят".Мляя...дураки полные у руля.https://www.sports.ru/football/1055302708.html
Гость
1244 - 03.09.2017 - 08:56
PFAFF
1243 - можешь обосновать свою позицию?
я лично не определился... как к очередному его высказыванию на эту тему относиться...
просто, с одной стороны, он прав, с другой - несусветная глупость...
Гость
1245 - 03.09.2017 - 08:58
В период с 31 августа по 2 сентября на различных континентах прошли матчи квалификации Чемпионата Мира-2018. В них приняли участие пятеро игроков ФК «Краснодар».

Защитник Андреас Гранквист привычно вывел сборную Швеции с капитанской повязкой на плече и отыграл все 90 минут в выездной встрече с Болгарией, а полузащитник Виктор Классон вышел на замену на 82-й минуте. Шведы дважды по ходу игры отыгрывались, но все же проиграли хозяевам со счетом 2:3 и уступили первое место в группе «А» европейской квалификации французам. Впрочем, шансы занять на финише верхнюю строчку и завоевать прямую путевку на мундиаль у скандинавов по-прежнему остаются.

Полный матч за Эквадор в рамках южноамериканского отбора провел левый защитник Кристиан Рамирес. Его команда встречалась в гостях с Бразилией и потерпела поражение 0:2. За 3 тура до финиша турнира эквадорцы идут в табели о рангах восьмыми, отставая от 4-го места, дающего прямой пропуск в Россию, на 3 очка.

Около 20 минут выделил главный тренер сборной Румынии для нападающего Андрея Ивана в домашнем матче с Арменией, где румыны смогли одержать минимальную победу. Андрей смог отметиться лишь предупреждением, полученным на 90+6 минуте матча. Сборная Румынии занимает 4 место в группе, отставая от лидеров на 4 (Дания, Черногория) и 7 (Польша) очков.

Опорный полузащитник Шарль Каборе, как и Гранквист, привычно вывел сборную Буркина-Фасо с капитанской повязкой на плече и так же отыграл все 90 минут в выездной встрече, но с Сенегалом. Встреча завершилась со счетом 0:0. Хозяева с 84-й минуты играли в меньшинстве. Шарль Каборе не ушел с поля без предупреждения, "напомнив" судье об этом на 90+1 минуте.
С 5 очками Буркина-Фасо лидирует в группе, сенегальцы (4 балла) делят второе место с южноафриканцами.
Гость
1246 - 03.09.2017 - 09:02
Дима...
а вот его полное интервью... вроде не такой он и глупый..
.
https://vk.com/fans_fckk?w=wall-52214516_107086
Гость
1247 - 03.09.2017 - 10:16
Галстук прикольный
1248 - 03.09.2017 - 10:23
1246-Повстанец > да нет, он просто дебил)) Видимо, Галицкий думает так же, раз этот шашлычник еще у него работает
Гость
1249 - 03.09.2017 - 15:29
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...a_v_Krasnodare
Гость
1250 - 03.09.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
1246-Повстанец > да нет, он просто дебил)) Видимо, Галицкий думает так же, раз этот шашлычник еще у него работает
а может и мы дебилы - неверно оцениваем ситуацию....
и такой вариант не исключен...
просто мы не всю внутреннюю кухню знаем...
.
Ну если ты знаешь почему он дебил... обоснуй...
я пока не определился... дебил он или мега управляющий :))) (хотя уже самому смешно)
1251 - 03.09.2017 - 16:01
1250-Повстанец > Собаки лают, а караван идёт своей дорогой...)
Я вот не понимаю, те кто указывают кому и что делать всегда слушают советчиков, когда делают что-то своё?!))
1252 - 03.09.2017 - 16:19
1250-Повстанец > долго объяснять, поэтому лень. Коммерческий директор ФК Крамнлдар, руководитель академии ФК Краснодар, финансовый фейрплей, адекватная трансфером политика, титулы... Логическую связь улавливаешь? Понравился комментарий на Спортсе, по-моему, " новым стадионом колхоз не прикроешь". И реально колхоз так и прет от разных Фундукянов, когда они рот открывают
1253 - 03.09.2017 - 16:37
Критики,
вы сами что-нибудь создайте, покажите как надо (как не колхоз)
И вовсе не обязательно футбольный клуб РФПЛ. Что нибудь по своим финансовым возможностям (и поверивших вам инвесторам).
Гость
1254 - 03.09.2017 - 16:40
Gazprom
1252 -а ты его интервью полностью прочитал?
вот мое личное имхо...
далеко ни он, ни СНГ неглупые предприниматели....
вся это эпатажность про патриотизм к клубу это ширма...
конечная цель это заработать на игроке...
а за счет патриотизма к клубу пытаются добиться лояльности и покорности...
по мне - так интересный психологический ход... вызвать чувство вины за свою мечту... и покориться руководству академии...которое потом если ты стал успешным футболистом все равно на тебе заработает... особенно на твоей покорности...
.
так что походу он далеко не дебил....
.
ИМХО (всего лишь мое предположение - не настаиваю на истинности)
Гость
1255 - 03.09.2017 - 16:55
1256 - 03.09.2017 - 17:06
1254-Повстанец > читал. Взаимоисключающие параграфы. Всем мечтать играть только в Крвснодаре и крупные трансферы - это хорошо для спортивных школ. Он кому собрался продаватъсобрался своих воспитанников? В ФК Краснодар что ли?) никакая это не ширма. Просто он считает себя великим и должно быть так как он скажет и это обязательно нужно всем постоянно демонстрировать. Таких много, на самом деле.
Гость
1257 - 03.09.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
читал. Взаимоисключающие параграфы.
там просто так и есть... на это я и призывал обратить внимание...
.
ЧСВ у него зашкаливает судя по интервью...
.
на сколько я понимаю, подготовка своих воспитанников - это инвестиции, которые он потом хочет увеличить много кратно... пример с Килиан Мбаппе...
1258 - 03.09.2017 - 18:03
1257-Повстанец > пример с Мбапе, по-моему, просто для красного словца. Иначе бы он вместо болтовни изучал бы сейчас в Монако работу местной академии и всего клуба. Думаю, что Сергей Николаевич мог бы договориться с Рыболовлевым о сотрудничестве
Гость
1259 - 03.09.2017 - 21:11
инсайд из третьих рук: покупки прекратить, игроки теперь только из какадэмии. за достоверность не ручаюсь, но эта тема сейчас у вас в тренде, как я понял, потому считаю инсайд достоверным. жду с нетерпением)))
Гость
1260 - 03.09.2017 - 22:04
цска так уже 2,5 года живет...
Гость
1261 - 03.09.2017 - 22:31
1260-Повстанец > не надо путать отсутствие денег в одном случае и наличие непомерных понтов, подкрепленное безмозглыми лизоблюдами в вашем
Гость
1262 - 04.09.2017 - 00:24
Гость
1263 - 04.09.2017 - 09:04
chesterS
1259 - я рад что, тебе не безразлична судьба Краснодара...
и ты часто здесь переживаешь...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
1260-Повстанец > не надо путать отсутствие денег в одном случае и наличие непомерных понтов, подкрепленное безмозглыми лизоблюдами в вашем
Хм... галимый понт, это не имея денег подписать Павлюченко и Аршавина... вот это понт..
а у нас это вектор развития...
.
да и уровень руководства соседнего клуба... был показан ... и мы теперь знаем - кто есть кто :)))
Гость
1264 - 04.09.2017 - 10:33
Когда фаны Кубани критикуют трансферную политику - это сильно:) Лучше трансферов там обстояло дело только с руководством. Поэтому его они тоже критикуют:)
Гость
1265 - 04.09.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
Лучше трансферов там обстояло дело только с руководством
это когда? с 2010 по 2014?))) это когда команда с бюджетом в среднем в 30 лямов баксов вышла в ЕК? когда ее называли русским Удинезе?))) вы то тоже не перегибайте, товарищи. не продать вандерсона за 20, попасть при этом на санкции по ФФП, а потом отпустить бесплатно - это конечно же высший пилотаж, да? на это надо равняться?
потом то да, пришли уроды. но вот прямо сейчас вам про наше руководство пора заканчивать рассуждать. как выясняется у вас такое же профессиональное, только тушит пожары деньгами хозяина. в этом вся разница, в наличии/отсутствии денег))) выжить Зинина - это умудриться надо было. он, кстати, в ситуацию с ФФП команду не завел бы, потому что он не хашиг и не фундукян.

з.ы. короче, инсайдом поделился. дальше смотрим. надеюсь, сбудется)))
Гость
1266 - 04.09.2017 - 13:32
как же по соседски припекает...
да все у нас будет хорошо... и не стоит заглядывать в частный карман...
а вот ваш карман состоял из наших общих денег....
.
ага, Зинин молодец... я бы сказал памятник ему надо поставить в районе Черкизово... Янбаева и Шишкина нам сплавил...
Гость
1267 - 04.09.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
на это надо равняться?
а что же ты так друг мой, умалчиваешь тактично про продажи Куасси, Ахмедова, Мовсисяна ?
они не вписываются в твою концепцию? странно, да?
Гость
1268 - 04.09.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вот ваш карман состоял из наших общих денег....
пруфы будут?))) у нас в отличие от всяких крыльев-амкаров-уралов-рубинов-уфы потому и задница, что из бюджета ничего не приходит. вот там ваши общие деньги и ищите.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а что же ты так друг мой, умалчиваешь тактично про продажи Куасси, Ахмедова, Мовсисяна ?
потому что это было уже после, нет? а дорога ложка к обеду.

з.ы. памятник хашигу поставите. эти брались для глубины состава. перспективные трансферы Зинина, среди которых был в т.ч. Луан, были успешно покерены.
1269 - 04.09.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
что из бюджета ничего не приходит. вот там ваши общие деньги и ищите.
Да, как бы, из бюджета приходило и не мало,
а вот куда ушло? Это вопрос
Гость
1270 - 04.09.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
вот там ваши общие деньги и ищите.
в соседних регионах ? да там прям "мастер соскока" ...
в мемориз однозначно...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
потому что это было уже после,
после чего? Это просто было... прими это как факт...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
перспективные трансферы Зинина, среди которых был в т.ч. Луан, были успешно покерены.
если верить слухам, то и Луан, и Бен Арфа... и кого только не было в нашей команде... то чего нет, не может быть покерено...
Гость
1271 - 04.09.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в соседних регионах ?
да. НДФЛчик то федеральный. потом часть распределяется обратно. но не пропорционально собранному. в Ахмаде тоже можешь поискать. и НДС свой заодно, раз ты такой дотошный)))

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то чего нет, не может быть покерено...
этого у вас нет, потому что приобретение этого покерено? так правильнее может быть? и не Бен Арфа, а говорили еще о Сусо и Бертране Траоре))) такие игроки вполне вам по силам.

1269-ilyich > это ты про какие лохматые года?
Гость
1272 - 04.09.2017 - 14:34
chesterS
1271 - большая часть идет в местный бюджет... в федеральный меньшая... ты это сам прекрасно знаешь...
.
то чего нет, не может быть покерено...
Модератор
1273 - 04.09.2017 - 14:43
Кубань времени дороняенко - образец великолепного управления ростером.. Глупо спорить. Один из лучших примеров в рф.. Краснодар тоже весьма прилично управляет составом.. Чуть осторожничают, но в целом - очень грамотно.. О чем спор? Нужно проголосовать кто круче или чо? )))
1274 - 04.09.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
1269-ilyich > это ты про какие лохматые года?
Да не успели они еще залахматиться
чуть больше года прошло
Гость
1275 - 04.09.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Нужно проголосовать кто круче или чо? )))
а смысл? и так все ясно :)
Гость
1276 - 04.09.2017 - 14:51
хотя мы еще не послушали точку зрения товарища Антихриста...
его ведро с помоями всегда самое глубокое...
Гость
1277 - 04.09.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
О чем спор? Нужно проголосовать кто круче или чо?
см. пост 1264. я не говорю о том, кто круче. ребятишки в своих глазах бревна не видят, только и всего.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Да не успели они еще залахматиться чуть больше года прошло
у тебя источник ОБС? или ты хочешь сказать, что Мин.фин АКК, по сути после Олимпиады находящийся под внешним управлением Мин.фина федерального, в связи с послеолимпийской задницей в крае, грубо нарушил бюджетный кодекс и отправил деньги по статье расходов, которой в принятом бюджете края на 2016 год не существовало?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то чего нет, не может быть покерено...
вот ты упрямый. думай как хочешь, куле тебя переубеждать. не ты один существуешь в этой теме.
Гость
1278 - 04.09.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
я не говорю о том, кто круче. ребятишки в своих глазах бревна не видят, только и всего.
я тебя умоляю... у вас было 90 лет доказать кто круче...
теперь наша очередь... а вы отдыхайте в ФНЛ, без обид...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
вот ты упрямый. думай как хочешь, куле тебя переубеждать. не ты один существуешь в этой теме.
так а ты вдумайся ты мне предлагаешь мне говорить спасибо или ругать СНГ за то, что не было.... если бы да кабы ...
поэтому еще раз пишу... хотя ты и так уже в курсе:)))
Гость
1279 - 04.09.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у вас было 90 лет доказать кто круче... теперь наша очередь.
да вы уже столько ресурсов потратили, сколько у нас за 90 лет не было))) доказыватели)))

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так а ты вдумайся ты мне предлагаешь мне говорить спасибо или ругать СНГ
я так то вообще галицкого словом не упомянул, ты не заметил, не?
Гость
1280 - 04.09.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
да вы уже столько ресурсов потратили, сколько у нас за 90 лет не было))) доказыватели)))
я же говорю "мастер соскока"... на вас вся кубань корячилась...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
я так то вообще галицкого словом не упомянул, ты не заметил, не?
ну а как? ругать менеджмент клуба который сформировал СНГ... за то что они якобы что-то покерели... какие-то переходы согласно слухам...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены