К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2016-2017

Гость
0 - 15.06.2016 - 21:38
Новый сезон, новый состав и тренер. Ждём только успехов. Поехали!!!)


трансляции любого матча ФНЛ на сайте sportbox.ru - ответственный chesterS :-)

Болельщики футбольной «Кубани» запустили флешмоб для поддержки любимой команды. За последние сутки сотни людей присоединились к акции #живиКубань и выложили фотографии, связанные с любимым футбольным клубом.
https://www.instagram.com/zhivi_kuban/
https://www.yuga.ru/articles/sport/7836.html
https://vk.com/fans_fckuban




Отредактировано Джекки; 18.02.2017 в 14:03.
Гость
3241 - 28.02.2017 - 21:32
да хрен тут кто Рощу отдаст. это говорит вам человек выросший и всю жизнь живущий возле нее!
Гость
3242 - 28.02.2017 - 21:34
не нужно нам тут никаких спортивных инфраструктур. здесь Динамо недалеко. вот пусть и приводят в порядок!
Гость
3243 - 28.02.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
да хрен тут кто Рощу отдаст.
Да то понятно,еси тока ты словечко замолвишь,и не тронут.(
Я на Колхозной детство провёл,и помню какая роща была.((
Застройщик придёт,отслюнявит,кому надо,как это делалось при старом мэре........
А ща пожинаем плоды уплотнительной и бездумной застройки.
И Динаму убили на
Гость
3244 - 28.02.2017 - 22:17
какая роща была? я ее с рождения топчу. сейчас она гораздо приятнее чем была. и никто ее не тронул и не тронет! пытались уже при Ебланове, да. но не вышло. потому что жители всех районов прилегающих не позволили. и не позволят никогда.
Гость
3245 - 28.02.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
что жители всех районов прилегающих не позволили. и не позволят никогда.
Да ладно,не скромничай,чо там жители.))
Ты не дал.
Гость
3246 - 28.02.2017 - 22:48
ты нормальный человек вообще ?...
Гость
3247 - 28.02.2017 - 22:55
можешь не отвечать.
Гость
3248 - 28.02.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
ты нормальный человек вообще ?
более менее.)
В 10-й школе учился?
В Радугу за куревом бегал?)
* *
Ты эта,попроще будь,ага.
Гость
3249 - 28.02.2017 - 23:54
в 10й. в радугу бегал. проще уже некуда.
Гость
3250 - 01.03.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
проще уже некуда.
ладно,сойдёт.))
Хотя,еси постараться.....)
Гость
3251 - 02.03.2017 - 19:37
8 марта в 16.00 футбольный клуб «Кубань» возобновляет сезон-2016/17 поединком с подмосковными «Химками». Билеты на матч 25 тура Фонбет Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ появятся в продаже с 3 марта в кассах стадиона «Кубань».

– 8 марта – особый день для прекрасной половины желто-зеленой семьи, - говорит коммерческий директор клуба Артём Иващенко. – Руководством ФК «Кубань» принято решение сделать вход на матч для всех женщин свободным. Каждая болельщица может получить бесплатный билет в магазине «12-й» игрок», расположенном рядом с кассами стадиона.

Кассы стадиона «Кубань» работают с 10.00 до 18.00 без перерывов и выходных. Магазин «12 игрок» открывает свои двери для всех желающих с 10.00 до 20.00. С ценами на билеты вы можете ознакомиться в разделе «Билетная программа».

Также обращаем внимание болельщиков, которые поддерживают наш клуб на Восточной трибуне стадиона «Кубань», на то, что, в связи с реконструкцией, для прохода на «Восток» будет открыт только Вход №10. Из-за установки оградительных конструкций подойти к нему можно исключительно со стороны Южной Трибуны. Владельцы сезонных абонементов на Восточную трибуну также могу беспрепятственно пройти на свое место через ВХОД №10. Проход с улицы Короленко невозможен. Спасибо за понимание!
http://fckuban.ru/news/8704/
Гость
3252 - 02.03.2017 - 20:29
Приступим,помолясь?)
3253 - 02.03.2017 - 21:24
3262-chesterS > Еще б и победу в качестве подарка)
3263-Троян888 > Вернее продолжим...
Гость
3254 - 02.03.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
Вернее продолжим...
можно и так,суть-та же.)
Гость
3255 - 03.03.2017 - 22:26
Уважаемые болельщики! В связи с реконструкцией стадиона "Кубань", в ходе предстоящего 8 марта…

https://t.co/K8nvKkYfSN
Гость
3256 - 04.03.2017 - 20:24
Армаш тренируется с основой в Крымске!)))
Гость
3257 - 04.03.2017 - 20:50
фото оттуда же.
Гость
3258 - 04.03.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
фото оттуда же

как то так)))
Гость
3259 - 04.03.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
фото оттуда же.
Гость
3260 - 04.03.2017 - 21:31
Вперёд,"Кубань"!!
На 8-е ещё не знаю,попаду ли на стад.
Не хотелось бы домашнюю пропускать.
Посмотрим.)
Гость
3261 - 06.03.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На 8-е ещё не знаю,попаду ли на стад.
Попадаю!))
* * *

Скрытый текст
Голкипер «Кубани» Юрий Дюпин в насыщенном графике подготовки команды к весенней фазе сезона сумел отыскать время и для общения с фанами клуба. Старейшая группа наших болельщиков «ВКонтакте» по традиции подготовила футболисту массу самых разнообразных вопросов, которые мы также использовали при подготовке этого интервью.

- Юрий, зимняя пауза практически позади. Насколько плодотворной, на ваш взгляд, была подготовка команды в ходе турецкого, кипрского и крымского сборов?

- Программа подготовки нами выполнена практически полностью. Нагрузки шли по нарастающей. В Турции была работа с мячами и много атлетизма. На Кипре добавились занятия по тактике, и возросла игровая практика. В Крымске мы уже конкретно готовимся к старту в первенстве.

- В большинстве встреч кубка ФНЛ, который проходил на Кипре, наша команда имела игровое преимущество, однако результат этих встреч откровенно не радовал. В чем причина?

- В составе команды заметны кадровые перемены. Коллектив пополнила целая группа молодых футболистов, до последнего времени представлявших «Кубань-2». Для полного взаимопонимания на поле молодым игрокам всегда необходимо чуть больше времени. Другая причина – качество полей, на которых проходили матчи, они были далеки от идеала. Преимущество в таких условиях чаще получали команды, которые играли в «несложный» футбол. Мы же по установке тренерского штаба не отступали от своих игровых принципов даже в этих условиях: старались постоянно контролировать мяч, выходить из обороны за счет мелкого и среднего паса, использовать проникающие передачи. Число невынужденных ошибок при этом заметно возрастало, вдобавок не очень, конечно, складывалось у нас в завершающей стадии атак. Моментов хватало, но мяч в ворота не шел. Думаю, однако, что все эти проблемы мы оставили на Кипре, и весеннюю фазу турнира сможем пройти успешно.

- Юрий, перед отъездом на последний сбор в Крымск вы успели еще пообщаться и с болельщиками. Какие вопросы вам показались наиболее интересными?

- Это была беседа буквально обо всем. Мы касались и личной жизни, и профессиональной деятельности, и моего отношения к Краснодару…

- И как вы относитесь к Краснодару?

- Отличный город, в котором меня все устраивает. Он не очень большой, но и не такой уж и маленький. Есть всё для жизни. Много плюсов, и почти нет минусов, разве что постоянные люки на дорогах. Особенно нравится Фестивальный микрорайон, где я раньше снимал квартиру. Ко мне приезжал сын, и ему очень понравилось, какие тут дворы - можно свободно покататься на велосипеде.

- Считается, что по вратарским меркам рост 186 см – относительно небольшой показатель. Вам когда-нибудь это мешало?

- С другой стороны, если ты слишком высокий, то не так быстро успеваешь сложиться. У меня длинные руки, так что это компенсирует возможный недостаток роста. Однако я знаю много вратарей, которые ростом поменьше меня, но здорово играют на выходах, на линии ворот. Я не испытываю тут никакого дискомфорта.

- Вы приходили в «Кубань» в ранге одного из лучших вратарей ФНЛ. Почему не удалось закрепиться в основном составе команды?

- Бывает, что приходишь в новый коллектив, а здесь совсем другие требования. В Хабаровске я сыграл в прошлом сезоне 41 матч и все без замен. Но здесь получилось так, что немного не повезло, потерял доверие тренера, к сожалению, не получил шанса, чтобы его вернуть.

- Первые упоминания о вашей игре на профессиональном уровне датируются 2011-м годом. Сложно ли в 23 года становиться профессионалом?

- Когда я рассказываю людям, как попал в профессиональный футбол, многие не верят. Я отслужил в армии, потом пошел работать на стройку. Появился вариант поиграть за любительскую команду, которая выступала на высоком уровне. Мы хорошо провели сезон, меня взяли третьим вратарем. Перед началом нового сезона я стал основным, мы снова провели хороший год, а затем меня заметили в родном барнаульском «Динамо». Таким образом, я за год из любителей попал в профессионалы.

- Насколько тяжело переживаете поражения?

- Бывают, конечно, очень обидные поражения. Если на результат повлияла, в том числе, моя ошибка, то стараюсь сразу проанализировать её, чтобы в дальнейшем не допускать.

- В «Кубань» вы шли на повышение. Однако ваша предыдущая команда сейчас находится заметно выше…

- Я не переживаю по этому поводу. Мне нравится в «Кубани», и свое слово многие ребята еще не сказали. Пусть я пока не основной голкипер, но я буду работать усерднее вдвойне, чтобы доказать свое место в команде.

- Что можете пожелать болельщикам в преддверии старта второй части сезона?

- Хочу пожелать, чтобы, придя на стадион, они увидели красочную игру, чтобы наша команда радовала их результатами. [b]Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы эти пожелания не были пустыми.[/b]
Гость
3262 - 06.03.2017 - 23:11
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил заявление ОАО "Кубанская энергосбытовая компания" о взыскании с НАО Футбольный клуб "Кубань" 50,5 миллиона рублей долга по спонсорскому контакту, говорится в решении суда.

В решении суда говорится, что истец заключил с ответчиком 25 апреля 2016 года договор об оказании спонсорской помощи. В рамках данного договора ФК "Кубань" принял на себя обязательство по распространению информации об истце на правах рекламы (размещение логотипа энергокомпании на игровой форме клуба и официальном сайте ответчика, а также двух баннеров на стадионе "Кубань"). Энергокомпания приняла на себя встречное обязательство по предоставлению спонсорской помощи в размере 50 миллионов рублей. Арбитраж отметил, что обязательство по предоставлению спонсорской помощи истцом исполнено в полном объеме, что подтверждается платежным поручением от 26 апреля 2016 года.

В адрес истца 27 мая 2016 года поступило письмо от ответчика с просьбой расторгнуть договор в связи с невозможностью его исполнения со стороны ФК по объективным причинам. Тогда стороны подписали соглашение о расторжении договора, согласно которому ответчик обязуется вернуть энергокомпании полученные денежные средства в срок до 31 октября 2016 года, отмечается в решении. Кроме того, Кубанская энергосбытовая компания 10 ноября 2016 года направила ФК претензию с требованием в срок до 30 ноября 2016 года возвратить денежные средства, а также выплатить проценты за пользование чужими денежными средствами. Однако ФК денежные средства не возвратил, сообщила энергетическая компания.

Футбольный клуб явку своего представителя в суд не обеспечил, отзыв на иск не представил, требования не оспорил, отметил арбитраж.

***

слов уже какбэ нет... это просто больница
Гость
3263 - 06.03.2017 - 23:12
или тюрьма
Гость
3264 - 07.03.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
или тюрьма
более предпочтительно.
Говорю без злости.
Гость
3265 - 07.03.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
слов уже какбэ нет... это просто больница
это просто схема, по которой был оформлен очередной займ. никто никаких логотипов нигде и не собирался размещать.
Гость
3266 - 07.03.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
по которой был оформлен очередной займ
Но ведь не на словах,а на бумаге!
Вопрос: на что рассчитывали эти алени,то бишь заёмщики? Сумма ведь немалая-без малого 1 млн.$.
За намного меньшие суммы,на запчасти должника разбирали.(
Гость
3267 - 07.03.2017 - 15:50
3276-chesterS > это очевидно. понятное дело что разместить лого нет никакой сложности. и понятно почему этого сделано не было.
Гость
3268 - 07.03.2017 - 20:16
Поддержим завтра наших парней!
Погоду сказочную обещают,до +19.
Все на стадион.
Гость
3269 - 07.03.2017 - 20:17

Отвлекли,сразу не вставил,забыл.))
Гость
3270 - 07.03.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
понятное дело что разместить лого нет никакой сложности. и понятно почему этого сделано не было
что тебе понятно?
Гость
3271 - 07.03.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
что тебе понятно?
Ну а сам то чо думаешь?))
Гость
3272 - 08.03.2017 - 00:02
а вот что

Николай Пырнэу, агент бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску, прокомментировал ситуацию в краснодарской команде, которая испытывает большие финансовые трудности.

«Пока нет новостей. Мы ждём решения палаты по разрешению споров ФИФА. С „Кубанью“ общались, но там всё по-старому. Единственная новость — при последнем контакте мне было сказано финансовым директором „Кубани“, что клуб так и не нашёл спонсора и будет расформирован по окончании сезона. Владислав Белецкий, официальное лицо клуба, сказал: „Нас никто не хочет брать на поруки, потому в конце сезона можем сняться“, — сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом „Чемпионата“ Иваном Ковалёвым.
Гость
3273 - 08.03.2017 - 00:05
и дальше

Крапивка: рассчитываем, что клуб будет существовать, но всякое может случиться.
Гость
3274 - 08.03.2017 - 00:09
это сказано сегодня. после слов губера о том что это недопустимо.
больше пока писать ничего не буду. странно что кому то что то непонятно. это все больно до слез.
Гость
3275 - 08.03.2017 - 00:11
надеюсь увидеть завтра всех кому команда не безразлична.
Гость
3276 - 08.03.2017 - 10:41
блд,еси у нас в крае не могут (не хотят) найти инвестора,то.....(
Буратин,шо грязи.
Гость
3277 - 08.03.2017 - 11:48
В это Поле Чудес(ФК Кубань) Буратин желающих вложить свои кровные золотые,скорее всего уже небудет,тупых не осталось,а умные опасаются...Хозяин нужен,а не сказочный персонаж.
Гость
3278 - 08.03.2017 - 12:58
До нельзя любимый клуб, но одна мафия там.Хочется сказать руководству- бойтесь болельщиков и вообще людской массы.
Гость
3279 - 08.03.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от slovan167 Посмотреть сообщение
бойтесь болельщиков
+ много.)
Гость
3280 - 08.03.2017 - 14:09
3289-slovan167 >кого им там бояться?думаете,что кого то это всколыхнет?вряд ли...
То что клуб сливают мы тут все начали подозревать еще пару лет назад.Некоторые упоротые на этой ветке доказывали с пеной ,што это такой супер-пупер план по усилению клуба((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены