К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2016-2017

Гость
0 - 15.06.2016 - 21:38
Новый сезон, новый состав и тренер. Ждём только успехов. Поехали!!!)


трансляции любого матча ФНЛ на сайте sportbox.ru - ответственный chesterS :-)

Болельщики футбольной «Кубани» запустили флешмоб для поддержки любимой команды. За последние сутки сотни людей присоединились к акции #живиКубань и выложили фотографии, связанные с любимым футбольным клубом.
https://www.instagram.com/zhivi_kuban/
https://www.yuga.ru/articles/sport/7836.html
https://vk.com/fans_fckuban




Отредактировано Джекки; 18.02.2017 в 14:03.
Гость
2761 - 24.01.2017 - 17:35
- Это правда, что клуб больше семи месяцев не платит зарплату игрокам?
- Давайте не будем сейчас вдаваться в подробности и задавать такие вопросы. Работа в этом направлении ведется. Руководство и клуба, и края, и новый инвестор готовы разбираться в ситуации.
- Новый инвестор готов погасить долги?
- По старым долгам он не готов платить, однако по текущей деятельности с ним достигнута договоренность, что деньги будут выплачиваться. Второй круг мы в принципе должны прожить без каких-либо проблем.
- Однако, судя по письму, терпение у игроков уже лопнуло…
- Команда находится на сборах. Я не мог запретить футболистам писать такое письмо. Ситуация трудная, даже критическая…
- Игроки заявляют, что могут не выйти на тренировки и в дальнейшем расторгнуть контракты.
- Все в нашей жизни может быть. Но мы будем стараться, думаю, справимся.
- У вас есть уверенность, что "Кубань" не снимется с первенства ФНЛ и доиграет сезон?
- У нас есть понимание, что мы будем доигрывать сезон. Вопрос о снятии с первенства не стоит. Мы отправили команду на первый сбор. Планируется, что она поедет и на второй. По зарплате намерены погашать долги (с)

крапивка даже близко не понимает куда он встрял и чо ему делать
Гость
2762 - 24.01.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
крапивка даже близко не понимает куда он встрял и чо ему делать
Так отож.((
Уже говорил,но повторюсь.
Жду,как не знаю чего-окончания чемпа.
Чтобы этот кошмар побыстрее закончился,управление
клубом взяла команда профессионалов.
Ну собсно понятно,чтобы эта непрекращающаяся нервотрёпка закончилась.
Мог бы добавить по русски,открытым текстом,но нельзя.
Будем ждать и верить.
Гость
2763 - 24.01.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Уже говорил,но повторюсь. Жду,как не знаю чего-окончания чемпа. Чтобы этот кошмар побыстрее закончился,управление клубом взяла команда профессионалов. Ну собсно понятно,чтобы эта непрекращающаяся нервотрёпка закончилась. Мог бы добавить по русски,открытым текстом,но нельзя. Будем ждать и верить.
понимаешь, основная проблема в том, что если не погасят старые долги, то никакого,Литвака, новой команды профи и, что самое печальное, нового чемпа может уже не быть
Гость
2764 - 24.01.2017 - 19:56
2772-это не я >
Карочи слово за Веней.Кроме него-некому.(
Гость
2765 - 24.01.2017 - 21:00
уже и так им слов красивых сказано через край. пора хоть что то сделать!
Гость
2766 - 24.01.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
уже и так им слов красивых сказано через край. пора хоть что то сделать!
Ну да,дело делать,не ерундой болтать.)
Так письмо мудко отправили?
Гость
2767 - 24.01.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Так письмо мудко отправили?
даже если и отправили, то что? имхо, его интересует одно - чтоб никто не крякнул среди сезона и все матчи состоялись. этому уж он всячески поспособствует. а вот если в межсезонье - то его никак не касается.
Гость
2768 - 25.01.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от это не я Посмотреть сообщение
даже если и отправили, то что? имхо, его интересует одно - чтоб никто не крякнул среди сезона и все матчи состоялись. этому уж он всячески поспособствует. а вот если в межсезонье - то его никак не касается.
Я считаю адекватного руководителя должно интересовать всё и всегда,находящееся на вверенной ему территории.
(( значит я не так мыслю.
Гость
2769 - 25.01.2017 - 10:36
Друзья...
К сожалению, самое худшее подтверждается. Судя по всему, в конце сезона у Кубани предстоит банкротство (а это - изменение имени и эмблемы клуба при новой регистрации!!!). Шансы на другой исход минимальны.
Только губернатор своим авторитетом и влиянием мог исправить ситуацию, выполнить данные им обещания и спасти Кубань. Но...
Совет Трибуны Юг в ближайшие дни экстренно соберётся для определения наших последующих шагов. Мы не хотим терять своё сердце и душу.
Мы хотим, чтобы на матчи Кубани ходили наши дети и внуки!!
Живи, Моя Кубань!
https://vk.com/tribunesouth?w=wall-45969278_73022
Гость
2770 - 25.01.2017 - 11:30
Представители сайта футбольных болельщиков обратились к губернатору региона с требованием выполнить свои обещания и не допустить банкротства ФК «Кубань».

— ФК «Кубань» находится в предбанкротном состоянии. Объявленное ранее администрацией Краснодарского края вхождение в состав акционеров клуба нового инвестора, в данный момент невозможно по причине наличия у клуба огромной кредиторской задолженности, — отмечается в заявлении, опубликованном болельщиками. — Более того, никаких реальных действий по погашению этой задолженности нынешними акционерами клуба не предпринимается.
Сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru, как ранее игроки клуба и члены общественного совета клуба, принял решение обратиться к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.
— Во время предвыборной кампании, встречаясь с Вами, Вениамин Иванович, мы просили Вас только об одном: «Сделайте всё, чтобы не стать, в глазах армии болельщиков “Кубани” во всём крае, губернатором — могильщиком клуба». Пришло время, Вениамин Иванович, показать, кто Вы. Спаситель клуба или его могильщик? — задают вопрос губернатору болельщики команды.
Ранее футболисты «Кубани» обратились с открытым письмом к вице-премьеру правительства РФ Виталию Мутко и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, попросив найти и привлечь к ответственности виновных в ситуации с долгами в клубе (7 месяцев по зарплате и 10 месяцев по премиальным), а также помочь найти финансирование для клуба. Позднее генеральный директор краснодарцев Геннадий Крапивка сообщил журналистам, что «Кубань» работает над привлечением спонсоров, и новый инвестор берет на себя текущие расходы, а футбольный клуб несет ответственность за долги.
10 января «Югополис» сообщал о том, что кинопродюсер Мишель Литвак перечислил «Кубани» 200 млн рублей. Это должно было позволить краснодарскому клубу доиграть сезон до конца и погасить часть долгов. Ранее сообщалось, что общая сумма долгов «Кубани» составляет около миллиарда рублей. Из-за этого клуб лишился права регистрировать новичков.
В октябре прошлого года в социальной сети «ВКонтакте» появилось обращение болельщиков ФК «Кубань» к широкой аудитории. Они рассказали, как «убивают» клуб.
Кроме того, болельщики ФК «Кубань» обратились к Владимиру Путину с просьбой прекратить расформирование клуба.
Гость
2771 - 25.01.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Мы хотим, чтобы на матчи Кубани ходили наши дети и внуки!! Живи, Моя Кубань!
И я очень этого хочу....(
Гость
2772 - 25.01.2017 - 12:34
Будете канешно плевацца и кидать в меня камни,но я всё равно скажу!
Это спланированная акция мудко и снг.
Для чего-понимаете сами.
Позор Вениамину,и его команде.
2773 - 25.01.2017 - 12:51
а-а-а...так это "мудко с снг" все бабки ФК Кубань разворовали...
Гость
2774 - 25.01.2017 - 13:08
2782-куч >
а где ты прочитал про воровство?
Их просто не выделили из бюджета,а куда их дели-это запрос в прокуратуру.
Тебя то что интересует? Пришёл позлорадствовать?
2775 - 25.01.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
а где ты прочитал про воровство?
А что с Шишкаревым рассчитались?
Гость
2776 - 25.01.2017 - 13:28
2782-куч > не разворовали, но тем не менее про "в Краснодаре должен быть один клуб" это дословная цитата мудко! и дать распоряжение губеру не финансировать клуб вполне мог!
Гость
2777 - 25.01.2017 - 13:29
а крапивка конечно пешка
Гость
2778 - 25.01.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А что с Шишкаревым рассчитались?
а что, у тебя есть факты, что эти деньги украдены, а не потрачены на выплату з/п, на что собственно и был займ, м?
Гость
2779 - 25.01.2017 - 13:36
клуб (с нынешнем названием и гербом) если и не спасем, но шороху такого наделаем...!! ни за что неипозволим каким то скотам просто так молча угробить клуб с девяносто летней историей!!
2780 - 25.01.2017 - 13:40
chesterS дык 7 месяцев зарплату не платят..."где деньги, Зин?"
Гость
2781 - 25.01.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А что с Шишкаревым рассчитались?
нет.((
Стыдно так поступать,но кто то по другому не может.
Гость
2782 - 25.01.2017 - 13:51
2788-трах >
Чо конкретно предлагаешь?
Гость
2783 - 25.01.2017 - 13:58
2789-куч > давай ты будешь рассуждать о том, где в теме, ок? на эти деньги были погашены часть долгов по з/п, образовавшихся на тот момент. деньги эти уже год прошел, как выделены были. дальше считай и думай сам.
Гость
2784 - 25.01.2017 - 13:59
Гость
2785 - 25.01.2017 - 14:08
А что думают данные товарищи по интересующему вопросу?

2786 - 25.01.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
2782-куч > не разворовали, но тем не менее про "в Краснодаре должен быть один клуб" это дословная цитата мудко! и дать распоряжение губеру не финансировать клуб вполне мог!
Как всегда бред фанатиков, в розовых очках.
1.Мудко когда это говорил, он имел ввиду один-город одна команда в ПЛ.
2.Если бы мудко дал такое распоряжение губеру, губер бы клуб просто сплавил бы и всё, зачем тогда его держат вообще на балансе.
3. Про деньги. Т.е. по Вашей логике мудко и снг подсадил Кубань на кредитную иглу, я когда узнавал про новые долги клуба, удивлялся, за какие такие заслуги и гарантии, клубу давали всё в долг грамадные суммы, по Вашей логике, это должны были быть гарантии мудко и снг, а потом они решили кинуть..... А налоги не платить, это тоже с позволения 2-х товарищей??? ЭТО БРЕД!
Такой бред могут нести только 15-18 летние неадыкваты с "ЮГА".
А ещё про "один-город одна команда", по Вашему мнению надо тогда и КУБАНЬ-2, Краснодар-2 тоже "уничтожить"???
Тут всё банально просто! Край дотационный, просто тупо на футбол нет денег!
Гость
2787 - 25.01.2017 - 15:24
Такие огромные долги- 2 млрд. ка эти деньги можно 3 Краснодарских края -накормить.Болейте за команду в какой бы лиге она не играла.Это и есть настоящие болельщики.Я тоже хочу на Мерсе ездить,но к сожалению не всем это дано.
Гость
2788 - 25.01.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Край дотационный, просто тупо на футбол нет денег!
да ты шо?
не может быть!(с)
Еси Кубань-дотационная......,ладно,промолчу.
Гость
2789 - 25.01.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Нимфа22 Посмотреть сообщение
Такие огромные долги- 2 млрд. ка эти деньги можно 3 Краснодарских края -накормить
да ты чо? это 33,4 млн. баксов. годовой бюджет клуба середины-чуть ниже РФПЛ.
откуда вы лезете, специализды?

Цитата:
Сообщение от Нимфа22 Посмотреть сообщение
Болейте за команду в какой бы лиге она не играла.Это и есть настоящие болельщики.
те кто тут в этой теме остался, в твоих "полезных" советах не нуждаются. ибо у большинства стаж боления за сабжевую команду 15 и более лет во всех лигах. перекрашенные тусят в других местах))).
Гость
2790 - 25.01.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Еси Кубань-дотационная......,ладно,промолчу.
у края гигантский долг, связанный не в последнюю очередь с олимпиадой.
Гость
2791 - 25.01.2017 - 15:46
2799-chesterS >
(( я в курсе.
Гость
2792 - 25.01.2017 - 15:47
За наш бюджет строили,а щас те постройки уже частные.(
Гость
2793 - 25.01.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
щас те постройки уже частные
нифига. всякая убыточная шняга, типа стадиона Фишт, двух ледовых дворцов с ХК Сочи впридачу, арены для керлинга (очень нужная вещь) и прочих спортобъектов - висят на бюджете края и сосут кучу денег на содержание и обслугу.
Гость
2794 - 25.01.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Нимфа22 Посмотреть сообщение
Такие огромные долги- 2 млрд. ка эти деньги можно 3 Краснодарских края -накормить.Болейте за команду в какой бы лиге она не играла.Это и есть настоящие болельщики.Я тоже хочу на Мерсе ездить,но к сожалению не всем это дано.
Мы и болеем,только речь идет о самом существовании. А не о ЛЧ
2795 - 25.01.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Еси Кубань-дотационная......,ладно,промолчу.
Троян, тебе сколько лет? И это для тебя открытие? У нас в стране не больше 10 не дотационных регионов и КК туде не входит. И это было всегда, не только благодаря олимпиаде.
Гость
2796 - 25.01.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Троян, тебе сколько лет?
я наверно слишком молод.(
Извини,не знал.
Гость
2797 - 25.01.2017 - 16:11
по поводу дотаций, т.к. по долгу службы немного отношения к этому имею, у края 3 основные причины, по которым бюджет пришел в огромный минус. Основная - ОИ, и 2 соседние - Абхазия и Крым. И судя по размеру, теперь так будет всегда, ибо кредиты край берет новые, на погашение старых, в 0 не скоро выйдет, если тока федералов блаж не посетит, а пока их и такое положение понятное дело устраивает. А Мудко, как и обычный федеральный чиновник -"оптимизирует" бюджет....не думая о болелах.
Гость
2798 - 25.01.2017 - 16:12
2804-FCKR2008 > ну вот рассказывать не надо...не всегда далеко был край дотационным...
Гость
2799 - 25.01.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
У нас в стране не больше 10 не дотационных регионов и КК туде не входит
Будь добр,перечисли,запишу в блохмотег.
* * *
Если Кубань дотационная,то я Мао Дзе Дун.

И эта,всех прежних губеров предлагаю-расстрелять,ибо это саботаж,и вредительство.
Всё есть,практически всё можно выращивать и производить и дотация........(((
Модератор
2800 - 25.01.2017 - 16:15
2806-Санчо >ну по ОИ, Крыму с мостом понятно, а Абхазия как влезла к нам?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены