К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2016-2017

Гость
0 - 15.06.2016 - 21:38
Новый сезон, новый состав и тренер. Ждём только успехов. Поехали!!!)


трансляции любого матча ФНЛ на сайте sportbox.ru - ответственный chesterS :-)

Болельщики футбольной «Кубани» запустили флешмоб для поддержки любимой команды. За последние сутки сотни людей присоединились к акции #живиКубань и выложили фотографии, связанные с любимым футбольным клубом.
https://www.instagram.com/zhivi_kuban/
https://www.yuga.ru/articles/sport/7836.html
https://vk.com/fans_fckuban




Отредактировано Джекки; 18.02.2017 в 14:03.
Гость
3281 - 08.03.2017 - 14:11
Ну и известная фраза мудко о ненадобности 2-х клубов тоже не зря была сказана.
Гость
3282 - 08.03.2017 - 14:53
3292-server >
Серёга,на выход,время!)
Писать больше ничего не буду,всё написано.(
Собираюсь.
Гость
3283 - 08.03.2017 - 17:52
С Победой!
за онлайном что, не следил никто?
Гость
3284 - 08.03.2017 - 17:52
Всех с победой !!!! Молодцы, после пропущенного гола, собрались и выиграли ! Ура !
Гость
3285 - 08.03.2017 - 17:54
Какбе, за 3 минуты в меньшинстве переломили исход матча к Победе!
Гость
3286 - 08.03.2017 - 18:09
с победой!
Гость
3287 - 08.03.2017 - 18:09
Назло всем злопыхателям!
Верим в Команду!
3288 - 08.03.2017 - 18:43
Молодцы. приятно
Гость
3289 - 08.03.2017 - 18:49
Неожиданно в меньшинстве и победили, молодцы, с победой
Гость
3290 - 08.03.2017 - 19:55
Тока поужинал,отметил волевую победу.
А это-она,волевая!
В меньшинстве,проигрывая,переломить ход.
Огромная благодарность от меня лично-фанам.)))))
ЛУЧШИЕ!
Общался с Букурчиком(!!!)
Масса приятный воспинаний.Всё норм.!
Всемпописят-за победу!
Просто молодцы...
Гость
3291 - 08.03.2017 - 19:57
И эта,ща слегка жалею,што несфотался с Диджелом,ё_ма_ё
)))
Гость
3292 - 08.03.2017 - 20:00
+ Нашу девочку модератора-с праздником!
Жень,здоровья,любви,ништяков побольше,вообщем всех благ.
)))
Гость
3293 - 08.03.2017 - 20:03
Ура, если закрыть глаза на финансовую составляющую, то не все так плохо у команды.
Гость
3294 - 08.03.2017 - 20:55
Ты где пропал,Ванг?)
Гость
3295 - 08.03.2017 - 21:16
http://imglink.ru/show-image.php?id=...0497993dcc2a12
Гость
3296 - 08.03.2017 - 21:20
прямую ссыль,ну т.е. фото вставить не могу.2-й день телефон.хз.
Гость
3297 - 08.03.2017 - 21:25
неа,не получается.(
Гость
3298 - 08.03.2017 - 21:28
........... хз
Гость
3299 - 08.03.2017 - 21:30
3300 - 08.03.2017 - 21:55
Желто-зеленые с победой!

С таким характером можно играть...!

Всех женщин с 8 марта!
3301 - 08.03.2017 - 22:14
4350 было на матче, настоящих, преданных.
Фанатам отдельное спасибо, зажигали с первой минуты и до финального свистка.
Химским фанам так же респект, за растяжку.

По матчу - очень много брака, но парни видно, что стараются. Несколько симпатичных комбинаций было. Сегодняшняя наша игра мне понравилась больше, чем кони зенит.
Судейка походу из соседского двора, много косячил. И к счастью не поставил чистую пенку в наши ворота в середине второго тайма. Красная на мой взляд тоже спорная, так как рядом были наши защитники и могли догнать химчанина.
Гость
3302 - 08.03.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
4350
4353.
Диктор сказал.))
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Химским фанам так же респект,
человек 15.(
Ну,а дальше-согласен,брак,игра поперёк,назад.(
Где то 23-я,и 32-я минута 2-го тайма-просто ногу подставь и мяч в сетке.))
Старались,молодцы,и фанам-ещё раз респектище.)
Теперь на выезд,ничейку бы взять.
3303 - 08.03.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
человек 15.(
Да хоть 5 человек. Эти 15 приехали на выезд, так же пели и поддерживали своих. Ну и банер запилили отличный.

П.С. На восточно кругликовской и 15-ти не наберется таких, как химчане.
Гость
3304 - 08.03.2017 - 22:25

Послематчевая конференция:
Скрытый текст
Тренерский штаб «Кубани» в лице Евгения Калешина и Николая Южанина после победного матча с «Химками» был встречен журналистами на пресс-конференции аплодисментами.

– Поскольку на стадионе присутствуют женщины, то джентльмены обеих команд сегодня пытались сделать подарок своим дамам, – отметил Николай Южанин. – У нас, к сожалению, осталось на одного джентльмена меньше. Но, может быть, мы больше хотели победить. Что касается матча, это первая игра после длительного перерыва, конечно, были какие-то моменты, которые не получались. Отдельно хотел бы поблагодарить специалистов, подготовивших поле. За три месяца зимней паузы мы просто отвыкли от газонов такого высокого качества.

– Присоединяюсь к словам Николая Николаевича, поздравляю всех кубанских женщин с этим прекрасным праздником, – начал свой комментарий Евгений Калешин. – Те эмоции, которые сегодня были на поле – как с нашей стороны, так и со стороны соперника – были адресованы нашим женщинам. Мы очень рады, что смогли подарить им победу. У нас сегодня не все получалось, но это нормально для первого матча после такого долгого перерыва. Команда провела очень тяжелую работу на поле в межсезонье, думаю, сегодня вы могли почувствовать ту энергетику, которая была у нас внутри. Свидетельство тому – то, что удаление нас не сломило, команда продолжала искать свой момент, верила в то, что сегодня мы сможем победить. Считаю, мы заслужили эту победу.

– В первом тайме было заметно, что команда играет тяжело. Это следствие нагрузок на сборах? И почему «Кубань» не могла с начала встречи играть так же качественно, как оставшись в меньшинстве?

Е.К.: – Не думаю, что это следствие нагрузок. Просто команда должна провести несколько матчей, чтобы поймать определенный ритм. Над игроками довлеет результат, это тоже сказывается. Не так-то просто после трехмесячного перерыва взять и показать качественный футбол: без помарок и погрешностей – это нормальное явление. После удаления нужно было перестроиться, и мы очень быстро отреагировали: сделали несколько замен, которые, как мы считаем, усилили игру, направили ее в правильное русло. Естественно, хотелось бы – и мы будем над этим работать, – чтобы мы могли решать исход матча до удаления и до гола в наши ворота. Этим и будем заниматься.

– Поздравляю с победой, но, если абстрагироваться от победного результата, насколько вы довольны качеством игры, продемонстрированным вашим коллективом?

Е.К.: – Качество всегда нужно улучшать. Нет ни одного матча, которым можно было бы быть довольным в полной мере. Если мы довольны, то зря получаем свои деньги и неправильно работаем. Мы всегда хотим быть лучшими, нужно совершенствовать каждый компонент игры, и сегодняшний матч не исключение. Мы ожидали такого тяжелого поединка, ожидали нервозности, что будет определенное количество времени потрачено на притирку к газону, на игру на стадионе, к тому, что это не товарищеский матч, что это – официальная игра. Это все закладывалось в сегодняшний поединок. Я не имею претензий к игрокам, они сделали все, что могли на сегодняшний день. Пытались играть так, как мы тренировались. Ту идею, которую мы воплощаем, они пытались реализовать. Другое дело, как это получалось и как смотрелось со стороны. Сейчас мне очень сложно сказать, нужно проанализировать матч, посмотреть его несколько раз, чтобы найти изъяны. На данную минуту я просто благодарен игрокам за то, что они сегодня сделали.

– Недавно была информация, что «Кубань» проведет открытую тренировку, но, вследствие того, что команда на завершающий сбор отправилась в Крымск, она не состоялась. Есть ли какие-то планы по этому поводу?

Е.К.: – Естественно, мы проведем открытую тренировку для наших болельщиков. Думаю, это произойдет после выездного матча в Новосибирске, когда мы будем проводить нормальный тренировочный цикл, выйдем на наше поле на базе клуба.

– На Кубке ФНЛ были определенные проблемы с реализацией одиннадцатиметровых. Как сегодня определились с пенальтистом?

Е.К.: – Наши игроки, если честно, тренируются бить пенальти. Хотя я не верю в эффективность этой тренировки, так как тренироваться бить пенальти без стресса, присущего игре, на мой взгляд, бесполезно. У нас есть несколько футболистов: Маляров, Обухов, Гогниев, Гай, которые качественно исполняют одиннадцатиметровые удары. Спартак взял на себя эту роль и качественно реализовал стандарт в нужный момент. Это тоже мастерство – в такой ситуации, когда все висит на волоске, не дрогнуть.

– Когда ждать возвращение Игоря Армаша и Евгения Гапона?

Е.К.: – По информации нашего медицинского штаба, Игорь Армаш восстановится к началу-середине апреля. То есть не наберет полноценную форму, а сможет в нормальном объеме тренироваться с командой – в соответствии с тем, в какой форме будет находиться. Конечно, работа в группе – это положительные эмоции для игрока, которые помогают набирать форму быстрее. Но думаю, только не раньше середины апреля он станет единицей, способной бороться за место в составе. Евгений Гапон также вернется через две-три недели. Он уже тренируется, но с ограничениями, ему пока противопоказаны контактные упражнения, он играет нейтрально: проводит всю тренировку, но затем уходит на специализированную работу.

Миша Смирнов только возобновил занятия, буквально неделю назад он начал работать с мячом. У него на возвращение также уйдет от двух до трех недель. При этом вы должны понимать, что это только срок на восстановление двигательных навыков, а нужно еще восстановиться ментально и тактически, хорошо почувствовать свою позицию на поле, притереться к коллективу. Тем более, эти игроки пропустили почти все сборы, и тактику, что мы наигрывали в ходе подготовки, им только предстоит прочувствовать. Надеюсь, они смогут быстро адаптироваться, а мы постараемся им в этом помочь, сделаем дополнительные занятия, чтобы они были в курсе всех наших задумок и наигрышей.
Гость
3305 - 08.03.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Да хоть 5 человек. Эти 15 приехали на выезд, так же пели и поддерживали своих. Ну и банер запилили отличный. П.С. На восточно кругликовской и 15-ти не наберется таких, как химчане.
))) я не против.успокойся.
Гость
3306 - 08.03.2017 - 22:28
А восточнокругликовских-я писал,обиделись.)
Гость
3307 - 08.03.2017 - 22:34
Всех в с победой! Жаль работал в такой день... Есть варианты где голы можно посмотреть?)
3308 - 08.03.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Всех в с победой! Жаль работал в такой день... Есть варианты где голы можно посмотреть?)
https://www.youtube.com/watch?v=MKxK87CRe5o
Гость
3309 - 08.03.2017 - 23:30
3319-Sanchezzz > Спасибо добрый человек! Блииииин, погодка была что надо...
Не, это конечно эпично, команда играющая в меньшинстве и проигрывающая, отыгравшись в конце матча не собирается доигрывать, а хватает мяч и бежит устанавливать его на центр поля, чтоб поторопить соперника!))) Такое желание и самоотдача дорогого стоят! Ну и воздалось!)))
Гость
3310 - 08.03.2017 - 23:38
Гость
3311 - 08.03.2017 - 23:39
Гость
3312 - 08.03.2017 - 23:41
Следующая игра-едим к Сибири?
3313 - 09.03.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Такое желание и самоотдача дорогого стоят!)))
Полностью поддерживаю!

И Букуру респект)
Гость
3314 - 09.03.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
И Букуру респект)
Сначала зашёл на Южную.Сотрю-каша мала какая то,ничо не пойму,фотался,а потом уже прошёлся вдоль Западной.
Люди помнят добрым словом,ему приятно было.))
Это было при счёте 1:1,кричали:переодевайся,Букурчик-на поле! Родина-мать зовёт.)))
Вообщем красава,респектище!
Была мысль с ним сфотаться.)
Гость
3315 - 09.03.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
странно что кому то что то непонятно
хоть и запоздало, но по неудавшемуся спонсору. 27 мая 2016 года, когда поступило письмо "ответчика с просьбой расторгнуть договор в связи с невозможностью его исполнения со стороны ФК по объективным причинам", Кубань вылетела из ПЛ, проиграв матч в Томске. имхуется мне, что это был контракт с условием того, что команда играет в ПЛ.
Гость
3316 - 09.03.2017 - 20:48
https://www.sports.ru/football/1049174901.html
по ссылке видео, в концовочке, после звука дудки c 00:23 где-то послушайте внимательно что на заднем плане кричат)))
3317 - 10.03.2017 - 09:28
Генеральный директор “Кубани” Геннадий Крапивка подчеркнул, что клуб закроет задолженность по заработной плате перед бывшим главным тренером Даном Петреску в самое ближайшее время, информирует ТАСС. Кубанцы досрочно расторгли контракт со специалистом осенью 2016 года. За время работы желто-зеленые ни разу не выплатил заработную плату Петреску.
В декабре Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала “Кубань” выплатить долг тренеру, а также наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков. Также специалист подал документы в Палату по разрешению споров ФИФА.
Гость
3318 - 10.03.2017 - 18:45
3326-chesterS > немало вероятно. но суть не менеятся. если не было уверенности в том что останемся и сможем выполнить условия контракта, зачем подписывать и уж тем более тратить эти деньги?! приглашение Петреску на невероятную для нас зарплату, на деньги которых нет, это та же история. как и все остальные. клуб целенаправленно вгонялся в долги, с целью последующего банкротства и расформирования. для этой цели и был поставлен этот банщик , кент коробки . человек не имеющий никакого отношения к футбольной деятельности. кому он потом нужен крапивка этот... только вот проблема в том что болельщики не промолчали и подняли шум на всю страну. и акцию мощную запустили . не ожидали они там. я не знаю, прямой ли это указ мудко, при том что он публично говорил про "должен быть один клуб в краснодаре". или же сам кондратьев просто слить решил . но факт в том что это его люди все это понаделали. и все действия лично я кроме как целенаправленным разорением клуба все это не могу назвать.
Гость
3319 - 10.03.2017 - 21:05
Остаётся ждать окончания сезона,и пока этих *****й
разгонят.(
3320 - 10.03.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
клуб целенаправленно вгонялся в долги, с целью последующего банкротства и расформирования. для этой цели и был поставлен этот банщик
А вас не смущает, что кто-то
эти деньги получил?
И им кредиты давали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены