К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ по хоккею 2016

0 - 06.05.2016 - 18:58
Смотрим!


Модератор
121 - 14.05.2016 - 19:04
да, силовой был прямо зрелищный... ну и братья бяларусы чойта ваще уныло.. сгореть болгарам - это сильно...
122 - 14.05.2016 - 19:41
Да, Батька устроит разбор сябрам. Ведь они могут вообще вылететь из элиты ибо при равенстве очков у венгров будет преимущество. Проиграть венграм это конечно надо было постараться.
Гость
123 - 14.05.2016 - 19:53
Мне еще норвеги со шведами сегодня понравились..Норвеги же сравняли, реф под...ал.
Гость
124 - 14.05.2016 - 19:57
Боьшинство с часовшиками у нас было 0-вое, почему-то показалось, что 3 напа и 2 заща лучше моменты, чем 4-1, при том непонятно, почему постоянно в большинстве играет Войнов, который пока ничем в атаке вообще не запомнился, в т.ч. и большинстве. Ощущение -за былые заслуги играет больше, чем по факту, как Плотников. Опять же жаль Пашу Дацюка, у него указание не бросать? сС его броском-то. И кто аткой Санников с Сибири? В кубке Гагарина других более хороших игроков не было? много вопросов перед плей-офф, за победу спасибо.
125 - 14.05.2016 - 20:32
Вроде и счет хороший, но... как-то тяжеловато победили.
Гость
126 - 14.05.2016 - 20:35
126-бродяжник > швейцарцы по хорошему упирались.
Модератор
127 - 14.05.2016 - 20:45
125-Санчо > пробуем разные варианты большинства.. так играли первый раз с афцой или мозякой на лкв.. с двумя бросающими защитниками конечно агрессивнее получается, но так как щас - тоже надо пробовать.. войнову дают вкатиться.. человек год пропустил... дацюк играет так, как сам считает нужным... санников - хорошая рабочая лошадь.. конечно на его месте должен был быть раду.. но раду нет.. а из того что есть - санников вполне приличен.. все эти вопросы - имеют простые ответы.. смотрим дальше :)
Гость
128 - 14.05.2016 - 21:41
128-NoThanks > про большинство я понял, правда когда овца после перелета по 19 минут играет по моему это перебор. Войнову дают, а остальным связки наиграть? Опять же год не играл -берут, ни гола не забил -берут. По моему попахивает протежированием и былыми заслугами, причем у некоторых даже не в сборной. Понятно вместо кого, просто из всех команд КХЛ Сибирь конечно выделяется игроками, которых необходимо в сборную в первую очередь-)
Модератор
129 - 14.05.2016 - 21:59
129-Санчо > наоборот сегодня им играть надо было.. вашингтонским... завтра будет меньше у них времени.. войнов не смотря на это хороший игрок.. да, он не похож на двукратного обладателя кс пока что, но я бы и не сказал что он чем-то хуже остальных.. провалов какихто нет.. просто неярко играет.. обычно.. типа денисова какого нибудь.. а сибирь - одна из самых ярких команд в концовке чемпионата была.. показывали самый зрелищный хоккей местами.. и тройка эта вся в полном порядке была.. санников из них самый попроще, рояль таскал в основном, но такой и нужен был в это звено..
Модератор
130 - 14.05.2016 - 22:05
а вообще вопросов валом.. и в вопросы-ответы можно играть сколько угодно.. все определится результатом.. будем в финале - значит все правильно было.. я вот сперва не понял финта с якуповым.. я щас смотрю - нафиг он не нужен по такой игре.. легкоатлет-единоличник..
Гость
131 - 15.05.2016 - 04:49
Тут уже обсуждалось или где?



Нападающий сборной Беларуси Андрей Стась не только отказался в микст-зоне комментировать поражение от Венгрии, но и нагрубил журналистам.

– Андрей, на пару слов.

– Я уже 10 раз давал.

Кто-то из журналистов:

– Еще можно дать.

– Кто это сказал? Ты что, о***ел, что ли, совсем, бл*?
Гость
132 - 15.05.2016 - 07:34
132-ЭрикКартман > парень расстроен, че пристали то. Ни такта, ни культуры.
Гость
133 - 15.05.2016 - 08:10
Вот как раз своей бестактностью-журнашлюшки в бубен регулярно выпрашивают.Ну а ему просто не до интервью,после проигрыша.
Зачем напрягать?)
134 - 15.05.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Вот как раз своей бестактностью-журнашлюшки в бубен регулярно выпрашивают.Ну а ему просто не до интервью,после проигрыша.Зачем напрягать?)
Согласен полностью. В последнее время журналюги совсем оборзели. Проиграли люди, а тут с вопросами лезут. Да еще и вопросы порой тупей тупого. Это не только в спорте сейчас. Вон человека убили, а журналисты сразу с микрофоном, а как вы, а что у вас. Пора давно спортивную журналистику пересмотреть и формат комментирования. Сядут вдвоем и третьего тащат, и верещат о чем угодно только не о футболе. А еще орут как например Федотов ( кажется он) вчера весь матч канадцами восторгался и орал с поводом и без.
135 - 15.05.2016 - 09:30
Как бы, если они играют в своем дворе ради собственного удовольствия, то пошли все на. А тут все ради зрителей, не будет зрителей, не будет дохода и спонсоров, офигительных зарплат и пр. Как это и есть в хоккее на траве. Понятно что расстроены, но можно на ходу бросить что-то нейтральное, типа "надо все это обдумать и проанализировать" или честно сказать "я сейчас расстроен и не готов говорить".
А у наших спортсменов (не только хоккей) частенько такое, выиграют так звезды - и автографы раздают, и интервью, и фотографируются со всеми. А проиграют, так всё, как в том кино " уйди старуха, я в печали". И заявления типа "мы вам ничего не должны"
Гость
136 - 15.05.2016 - 09:57
136-бродяжник > есть еще вариант -ваши ожидания -ваши проблемы-)))
137 - 15.05.2016 - 11:02
бродяжник, культура у нас такая, что поделать. А может журналистам все же не стоит лезть к проигравшим?
Гость
138 - 15.05.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
типа денисова какого нибудь
Я наверное скоро с коней буду требовать бабло за адвокатскую защиту их на этом форуме. ИМХО канешн, но Зайцев/Денисов-самая сыгранная и органичная пара нашего чемпионата(и вообще без имхо если только православные пары брать). Денис один лучших оборонительных дефов. Да и в большинстве они играли за коней- и вполне достойно кстати.Я не знаю почему его отцепили . Знарку виднее конечно,может устал под конец сезона. Надеюсь без вмешательства славных менеджеров обошлось...
Ведь проект "базовый клуб сборной", ведомый господином РоРо, мог начать вызывать подозрения.. Только перестали восхищаться блестяще (ну почти ) реализованным проектом юниорской сборной, а могли вопросы возникнуть к основной. Не секрет ведь что решили на основе СКА делать костяк сборной скупая всех на внутреннем рынке и атакуя нхловцев как Паниковский Корейко- только"на ", а не "дай" миллион(ы) ... А вместе с Денисовым количество коней превысило бы количество поней в составе(ведь Плотников и Дацюк официально не оформились ещё). А ведь Знарок очень хотел Светлакова видеть в составе..Ну и Радулова естессно.Ваще скандал был бы.
Так что хочется верить в первый вариант.

Ну а по Войнову- являясь его личным хейтером выскажу опять мнение,што Слава весьма слаб был в оборонительных действиях и до паузы ,вызванной политическим гонением властей США. В ЛАКе за ним усердно чистили, потому что он компенсировал это классными атакующими действиями. В сборной на Олимпиаде чистить некому было, и Слава блестяще справился с выводом финнов в 1/2 .
В СКА при нем вообще проходной двор стал, который ликидировали только к концу сезона.
Сейчас в сборной он играет много, и Гимаев еле сдерживался в первых матчах чтоб не пройтись по нему фирменным спичем....Один раз не сдержался,но фамилию не назвал.. Ибо понятно что последний комментарий его на этом ЧМ был бы.
Гость
139 - 15.05.2016 - 12:13
Хотя Наилич конечно вчера ошарашил заявив что у Марча хороший первый пас. В Детройте это он изумительно скрывает. Да,у него много плюсов, но первый пас пока главный минус.
Гость
140 - 15.05.2016 - 12:15
И ещё по защитникам- Медведева депортировали уже? Вряд ли же отмажется. Жаль. Рискнул в такие годы-то, а теперь чемодан-вокзал-СКА-сборная...
Гость
141 - 15.05.2016 - 12:28
В целом по играм сборной главный повод для переживаний- штаб тренерский пока не так блестяще как в Минске(хотя там конечно пропасть была в классе по сравнению с остальными) справляется с подбором сочетаний. Пока стабильно работают "чужие" связки- бизовские, квадратные, троцкие. Остальных лихорадит. Ну на то он собсно и групповой турнир с массой никакущих сборных чтоб это наладить.
Думаю работай бы все время в клубе Знарок, справился с этим быстрее. А так то зритель , то репетитор Войнова...Несколько недель тренер...
Модератор
142 - 15.05.2016 - 12:31
Не, Денисова я вообще очень уважаю... Я его ожидал увидеть на этом мире.. Он вообще готов? Или травма? Потому что если готов, а его нет - это странно.. По войнову я не поклонник и не хейтер.. Считаю его нормальным средним защитником.. В топ-клубе сттоп-партнерами он способен, я думаю, неплохо смотреться.. Сейчас слава - инвестиция, которую нужно окупать.. Но по мне, так он сейчас не смотрится хуже остальных.. Просто он раскручен, ему дают большинство, у него пресса и контракт.. А игра - средняя.. Обычная какбе.. Очень удивляет в этом году емелин.. Както так невзрачно выглядит. Одно время я считал его просто эпически крутым (в те сезоны, когда он и в клубе ужасы наводил и за сборную сильных шведов почти в одно рыло размазывал по льду и забивал).. А Медведев удивил.. Поехать в 32 года в нхл чтобы сыграть прилично несколько игр, а потом бухать и курить ...только русские так могут.. Типа доказал себе что может, а дальше уде не интересно ))
Гость
143 - 15.05.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А может журналистам все же не стоит лезть к проигравшим?
Блестящая кстати идея. Белорусским журналистам подкинуть надо. Этож какая халява- одни выходные!
Модератор
144 - 15.05.2016 - 12:33
А по войнову я кстати не исключаю что такая работа с ним может дать плоды.. Если уж ротеньерг младший в премьер лиге играл и даже местами неужасно смотрелся, то войнов при таком доверии и помощи может в нужный момент показать нужную игру.. А может и не показать.. И тогда конечно спрос с тш...
Гость
145 - 15.05.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Он вообще готов? Или травма?
Я сам не знаю. Щас передоз по хоккею, плей-офф у этих как их там...Плюс ЧМ..Собственно сами матчи не успеваешь смотреть полностью, на просмотр инфы околоматчевой просто нет времени.
То узнал что Кулёму айлы не пустили, то что Дениса отцепили...Слышал чёто Ларин опять исполнил...
146 - 15.05.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael А может журналистам все же не стоит лезть к проигравшим?Блестящая кстати идея. Белорусским журналистам подкинуть надо. Этож какая халява- одни выходные!
Журналист спросил? Получил! В другой раз не будет лезть. Разбор нужен, но иногда товарищи журналисты себя ведут бестактно и не только в спорте.
Модератор
147 - 15.05.2016 - 12:38
На счет журналистов.. Работать надо, и спортсменам надо бы взвешеннее, но и журналисты должны понимать, что не они тут главные. Одно дело сказать: Понимаю что вы расстроены, но может найдете минуту для болельщиков? А другое дело с офуевшими рожами предъявлять типа "ну чо лузеры, давайте оправдывайтесь"...
Гость
148 - 15.05.2016 - 12:44
Емеля кстати тоже да. Где фирменные хиты, рыбки,клюшки в пах? Где трэш? Что-то Монреаль весь потух с травмой Прайса. Ну кроме Плеканеца наверное.

А ещё кстати фантазия. Ну кого можно было бы с Любой и Телегой попробовать- Бурдасова же! Скорость,мощь и более техничный. Отлично в чемпионском СКА черновую работу делал,в нонешнем лидером клуба едва не стал... Но Широков повестку получил в СКА...
Но это ваще аполитично было бы если игрок из базового клуба ушел , а будучи вызванным в сборную вытеснил бы из состава игрока базового клуба, на которого был обменян.
К тому же конфликт говорят у него был с ТШ...
Гость
149 - 15.05.2016 - 12:51
Насчет игроков и журналюг...Кто что должен... Должны игроки. И не только перед тренером отвечать в случае плохой игры, но и перед журналистами, как бы те не троллили.

Твой любимый Шева по этому поводу правильно говорит- не хочешь ни с кем общаться - иди в макдональдс работай...Т
150 - 15.05.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Насчет игроков и журналюг...Кто что должен... Должны игроки. И не только перед тренером отвечать в случае плохой игры, но и перед журналистами, как бы те не троллили. Твой любимый Шева по этому поводу правильно говорит- не хочешь ни с кем общаться - иди в макдональдс работай...Т
Т.е. журналистам все можно? Немного в сторону. Когда происходят теракты и у людей горе журналистам тоже все можно?
По мне и спортсмены должны быть корректны, и журналисты быть тактичными.
Модератор
151 - 15.05.2016 - 13:09
Не.. По журналистам я не согласен.. Журналисты это как судья, как сетка на воротах или угловой флажок... Обслуживающий персонал, которому платят бабки за то, чтобы игроки могли играть, а болельщики могли смотреть.. Все.. Когда судья делает из себя действующее лицо - это ужасно.. Когда журналист из себя его делает - это еще хуже.. Одни мужики тратят миллиарды на создание и обеспечение индустрии, другие мужики прикладывают весь свой опыт жизненный, свою душу и свое время на то, чтобы быть наставниками, третьи мужики тренируются 20 лет по 5 раз в неделю, убивают свое здоровье, показывают все на что способны, четвертые - платят бабос чтобы все это посмотреть... и работа журналиста - не мешать.. Сполнить свою функцию максимально качественно и не отвлекать внимание на себя и на ненужные мелочи.. Он - не действующее лицо.. Он - обслуга.. То же самое касается и судей. .. К сожалению и те и другие както позабыли об этом и возомнили себя действующими лицами.. Что лично меня печалит...
Модератор
152 - 15.05.2016 - 13:12
Вообще вся честная братва собралась и попросила журналистов: Пацаны, мы тут играем исмотрим, а вы будьте добры организуйте информационную работу так, чтобы нам понравилось... и что мы имеем? Они организовывают это так, как им нравится... А нахрена мне это надо? Они на меня работают или я на них?
Гость
153 - 15.05.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Обслуживающий персонал,
Пардон, но с такой точки зрения хоккеисты- тоже обслуживающий персонал,развлекательный сектор.С гораздо большим окладом,компенсирующим тренировки,травмы и т.д.
Если вопрос(и что за вопрос кстати был) задавал белорусский хоккеист- то собсно на этом турнире они оба работники на окладе бюджета республики. С прописанными правилами и нормами поведения.У хоккеистов например обязанность давать интервью прописана также как и выходить на лёд.Как и оставаться на нём при чужом гимне после поражения.Должностные инструкции,куле.
Вот только игроки зачастую себя богами чувствуют. Перед ними же ОБСЛУГА! И если обслуга после выигранного матча спросит "Илья,что для вас чемпионат мира?" Илья соозволяет чё-нидь ответить.
А когда после поражения Илью спрашивают-"что для вас -3 от Франции" Илья возмущён.. Его видите ли троллят. Мля, а ты 2 часа своей игрой не троллил?
Причем обслугой хоккеисты в частности считают только российских журналистов. Женя Малкин смело накуй посылает здесь ваще не парясь. А за океаном очко жим-жим, лопочет и после поражений. Ибо и от генмена чертей выхватит,и в дальнешем потом любой косяк игровой по косточкам разложат в прямом эфире нацтелевидения.Удар по репутации своей получит хороший.
У нас в случае конфликта максимум Женю попросят"только не бей их ,ладно? Шо с них взять,обслуга-с..."
154 - 15.05.2016 - 14:01
Спорю нет, конечно же есть и хамские журналюги, которым главное - чё-нибудь жаренное накопать. Но не смотря на это, главная задачи журналиста - быть посредником между спортсменом и его болельщиками. Не для себя он интересуется (ему лично может хоккей вообще не нравится, он больше фигурное катание любит) мнением спортсмена, а для того чтоб донести это мнение до зрителей. Спортсмен расстроен, а зрители что? Да они тоже расстроены и хотят понять почему так произошло. А когда такая звезда посылает на журналистов, то в их лице он и всех своих болельщиков посылает. Он же не будет выходить на площадь перед ледовым дворцом и разговаривать с болелами и ответы журналистам это возможность наладить контакт. А настоящие болельщики не отвернуться от спортсменов. если только те не начнут посылать их на.
Удар надо держать не только на льду.
Модератор
155 - 15.05.2016 - 14:11
154-Rechlin > прослеживается подмена понятий.. за игру с игрока спросит тренер, владелец, болельщик - как конечные его работодатели.. не журналист.. журналист ни с кого ничего не спрашивает.. его дело - обеспечить связь.. а если он связь так обеспечивает, что связи никакой нет - то возникают вопросы... но главное, что лично для меня важно, просто таки прослеживается и чувствует опупенное чувство собственной важности всей это братии, что, в итоге, накладываясь на такое же чувство спорстменов - приводит к тому, что имеем..
155-бродяжник >так в том и суть, что через раз лично меня, как потребителя, категорически не устраивает качество этого "донести мнение до зрителей".. где они там пытаются донести чтото? как тот товарищ, который в перерыве мачта кубани спрашивал почему перед пенальти вратаря поменял ташуев.. или как тот крендель, что из мусорных баков снимал приватные разговоры.. о чем тут можно говорить? вот если бы журналисты себя воспринмиали именно как мостик между спорстменом и болельщиком - я бы первый на их защиту встал.. но они себя так не воспринимают.. они себя воспринимают как генераторов контента, как тех, кто влияет на умы и настроения масс, как четвертую власть в конце концов.. если бы они себя воспринимали именно как техническое средство связи между игроком и болелой - проблем бы было на порядок меньше, я уверен..
Гость
156 - 15.05.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если бы они себя воспринимали именно как техническое средство связи между игроком и болелой
это что значит в принципе?
поменьше своих мыслей и побольше вопросов-ответов?
Гость
157 - 15.05.2016 - 15:32
156-NoThanks > Не-не-не. Вот именно ,что смотришь да диалог сквозь призму "спрашивает" как спрашивает хозяин..Журналисты спрашивают в большинстве своём, буквально, задают вопрос...В том числе и неудобные,да. А в ответ часто просто хамство ...Или тишина,что тоже самое.
И связи нет (о которой ты говоришь) именно по причине диалога со стороны игроков и тренеров. Посмотри вчерашнее вью Знарка. Его никто не пытался вывести из себя. Но он отвечал на те вопросы,которые считал нужным комментировать...Зуб Дацюка, грязь швицев, их скорость обсуждал охотно. Но я этот матч видел, мне мало это интересно.
Гораздо интересней почему Сорока не доиграл 30 секунд. Вот просто объяснение как болельщику, мне не понятно.
Или вопрос по Белову....Тоже интересно почему он диспетчер в большинстве на синейкогда 4 (четыре !!!!!) играющих игрока(высочайшего кстате класса) с ним на площадке?
Какой ответ? Да никакой. Кто вы такие чтоб я перед вами отчитывался.
Ладно я тупой не понимаю. Журналист не понимает. Но вот Гимаев тоже в эфире не понимал. Который про Кучерова лет 10 уже твердит . Который про Марченко рассказал при первом его появлении на площадке в форме ЦСКА больше чем Знарок знает сейчас. И т.д.
Вот именно то,что я хочу услышать от тренера- объяснение, чтоб разжевал ( при помощи инструмента- журналиста )почему так , какие причины он как раз не говорит. Вот Ротенбергу объяснит, а нам нет. Абидна.
Гость
158 - 15.05.2016 - 15:33
отсутствия диалога
Модератор
159 - 15.05.2016 - 15:43
158-Rechlin > это не формат флеш-интервью.. это формат аналитики... мне ее тоже шибко не хватает и я хотел бы ее видеть... но кроме гимаева никто ничего не понимает даже на уровне опытного болельщика.. это нужна студия, эфир, все дела.. потому что на такие вопросы ответы или "отибись" или минут на 10-15 по каждому вопросу.. слушать типовые ответы мне к примеру не интересно..все одно и то же штампованное говорят.. а иное не предполагает формат все же.. и я бы хотел большую передачу с тем же знарком, к примеру, перед турниром и после оного.. считаю - имеем право.. но не будет ее не только потому что знарок закрытый, а еще и потому что разговаривать ему там не с кем и не о чем... для меня эталон - немецкий или английский скай.. вот там круто.. где надо - тупые девочки с сиськами и быстрые легкие, всегда позиивные флешки.. где надо - серьезные передачи с серьезными людьми, которые реально знают о чем говорят.. а у нас в футболе то этого нет, а уж в хоккее - и подавно.. что говорить, самое светлое пятно - гнусненький шева, которого не пускают уже никуда...
Модератор
160 - 15.05.2016 - 15:47
157-taras > мы речь ведем за интервью.. в интервью хочет с тобой разговаривать твой оппонент или не хочет - зависит от тебя.. почему с познером разговаривают даже те, кто его ненавидит? они могут быть трижды оппонентами друг другу и придерживаться разных взглядов - но интервью клеится... потому что познер - мастер, как его ни крути.. говорит мало, но точно, а слушает много и внимательно.. ему реально интересны ответы на его вопросы и он понимает, что делает это не для себя, а его задача вытащить из собсеседника мысли и передать из зрителю.. интервьюирование - целая наука... и тут нет места выпячиваю себя.. а вот аналитика - я согласен.. совсем другой жанр.. и я с радостью бы послушал мнения.. того же наилича можно часами слушать.. ну так он и не журналист.. а какой нить казанский вроде журналист с 20ти летним стажем, а слушать его и пяти минут невозможно... вот как так? :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены