К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ по хоккею 2016

0 - 06.05.2016 - 18:58
Смотрим!


Гость
361 - 22.05.2016 - 17:31
Тарас, показания тахометра предоставишь? Сколько секунд Панарин с Дадоном тупили?
Гость
362 - 22.05.2016 - 17:31
хронометра
Модератор
363 - 22.05.2016 - 17:33
361-Rechlin > только что жене об этом сказал... этих всех мы разбираем спокойно достаточно... а финны и канадцы ну посильнее... посильнее, но не настолько чтобы шансов не было... не удались овца, забей там один в ноль на 2-0, попали в пустой угол дацюк... и так далее.. один любой эпизод переворачивает все... а потом тут уже тренеров и министров увольняют...
Гость
364 - 22.05.2016 - 18:33
Конец американского хоккея. Надо менять систему. Всю.
Гость
365 - 22.05.2016 - 18:34
365-Легыч >осенью это предложи ;)
Гость
366 - 22.05.2016 - 18:40
А что осенью то? Осенью мы на троих чо-нить разыграем... финики-канаки-нашы...
Остальным срочно менять всю систему. От состава до президентов ницональных федераций.
Это же ческо-швецко-омереканское позорище прям... хотя... еще хвинала не было... может мы вдвоем с кем-нить на осень останемся
Гость
367 - 22.05.2016 - 18:49
Согласен, вчера с чухней не хватило каких-то полутонов, дурацкие удаления, ну а потом знаменитая финская забава - ведешь плюс один - играй в откат - пусть соперник мучается. В общем, чет не везет нам на домашние ЧМ. Тренеров, министров и площадки оставить прежними) Всех с медалькой, всем спасибо) Сегодня еще будем смотреть конец канадского хоккея)
368 - 22.05.2016 - 18:55
Ну а я результатом в целом доволен. Как уже было сказано, в хоккее может один момент изменить все. Нужно привыкать к тому, что не всегда эти моменты будут в нашу пользу. Система проведения чемпионатов такая, что не будет одна команда по 5-6 лет подряд выигрывать золото.
Ну и хотелось бы, чтобы тренеры все же что-то сделали с игрой в неравных составах и необязательными удалениями.
369 - 22.05.2016 - 18:56
с медальками! эх, вчерашнее большинство бы реализовывать, нам удаление не прощали(
Гость
370 - 22.05.2016 - 19:06
362-Rechlin > ты как "пиндосы" на политике, будешь меня закидывать кучей циферь или требовать таковых? Да все просто - когда наши будут выигрывать хотя бы один из двух решающих матчей, когда они не будут сливать 18-м пацанам, когда выиграют хотя бы парочку олимпиад за 10 лет, когда на сборную победителей из КХЛ будет набираться по 2 состава, а не по пол - вот тогда и пообщаемся насчет циферь. А пока этого нету, то отдельно взятые эпизоды не решаею ничего, а решает система, на которую у нас нет ни сил физических ни сил психических. Ясно, что наши неплохи. Но именно, что неплохи, не более того. На звание "супер" их просто не хватает.
Модератор
371 - 22.05.2016 - 19:09
Да, две олимпиады за 10 лет хотя бы! А лучше конечно три...
Гость
372 - 22.05.2016 - 19:15
372-NoThanks > о, сорре, чет тупанул ))
раз в 4 года ж...
ну одну надо бы, порв уж...
Гость
373 - 22.05.2016 - 19:22
ну че,знарок остается до сеула18. Верим в женьку)) На спорсте висит ревью роттенберга,друга по дзюдо,так вот в целом у него "всё отлично прекрасная маркиза,нам не повезло итп итд":) Что интересно и овер9000 болел пишут тоже самое. Смешно,но результат их мнения целиком зависел бы от игры с янки. Проиграли бы - навеняка почуяли бы неладное. Уиграли - таааа неее,не повезло,финики просто мельдония поели больше. Один дурак Каменский сидит и говорит.что мы конкретно по всем статьям хуже финнов,конкретно здесь и сейчас..Но кто б его слушал,Не повезло,верим в женьку))
Модератор
374 - 22.05.2016 - 19:38
Да вас, придурков, которые дальше своего носа не видят - валом... Ну допустим.. Финны круче нас.. Дальше что? Уволим знарка, поставим я не знаю - пускай квартальнава, и сразу станем лучше финнов? Дбл, бл...
Гость
375 - 22.05.2016 - 19:50
Правильно говорит редакция. Шведы вона вообще об игре понятия не имеют. Хоккей в Швеции запретить как спорт, бо лучше никак, чем так. Не говоря о чехах - буллиты не умеют исполнять от слова вообще. А пиндосам в детсад - там их место. Они хуже всех на три головы.
Поззорище.
Гость
376 - 22.05.2016 - 19:58
371-taras >Три раза честно пытался прочитать и осмыслить о чём ты. Потом попытался присобачить это к претензиям твоим изначальным. Нереальная каша получается.
Вот за твоими очерками поблекло даже выдвижение кандидатуры Буре в качестве генменеджера...
Гость
377 - 22.05.2016 - 20:47
Ну что болеем за финов или как?
Гость
378 - 22.05.2016 - 22:13
Россия Чемпион http://izvestia.ru/news/614850 !!! Разгромили США!!
Модератор
379 - 22.05.2016 - 22:53
феерически унылый финал....
Гость
380 - 22.05.2016 - 22:57
Понавезут сопляков. Которые ничерта не могут. Катастрофический кризис финской атаки.
Гость
381 - 22.05.2016 - 23:02
381-Легыч >эти сопляки понакидали в авоську Бобровскому)
зы: игра на одном дыхании. Go Can Go! Предсказывал победу Канады,ставил на нее. Мастерски,спокойно без шума и пыли.Теперь увидимся на кубке мира)
Гость
382 - 22.05.2016 - 23:07
Накидывать надо когда надо. А тут полное безволие и бесплодность. Кстати как и канадцев.
Какое там одно дыхание. Жалкое унылое зрелище. Одни сдохли морально и физически еще до матча, а вторые геройски обороняли этот футбол.
Всех гнать в шею
383 - 23.05.2016 - 08:11
Первые три места распределились заслуженно. Канада лучшая на этом чемпе, наши справедливо третьи.
384 - 23.05.2016 - 08:43
Лучший был Путин. Он красиво появился и красиво вручил Кубок сборной Канаде.
385 - 23.05.2016 - 09:32
385-1Michael >Это то понятно. Если бы его в состав сборной включили, то вообще не вопрос был бы, чьё золото будет.)))
Гость
386 - 23.05.2016 - 10:26
385-1Michael > На коньках хоть закатил? А то я выключил в третьем периоде эту скукотищу.
Гость
387 - 23.05.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Три раза честно пытался прочитать и осмыслить о чём ты. Потом попытался присобачить это к претензиям твоим изначальным. Нереальная каша получается.
это потому, что ты зыришь на конкретные цифери и делаешь фундаментальные выводы, а я зырю на фундаментальные факты и делаю конкретные выводы )
У нас с тобой прямо противоположный подход, но твой - ошибочный, поскольку помимо того, что меряешь ты из конкретики есть еще масса другой конкретики.
А суть простая моих мысле, как и в футболе нашем. Сведу все к простой ситуации:
1) На одном участке поля Российский Игрок (И-РФ) и игрок АПЛ(И-АПЛ) включаются в борьбу за мяч. И-РФ успешно выигрывает борьбу за мяч - как ни странно, такое бывает - и при этом мяч от него отскакивает в сторону. При этом И-РФ и И-АПЛ оказываются вне игровой ситуации.

2) Несколько мгновений спустя (это важно - доли мгновений!) по каким-либо причинам (в смысле - из-за борьбы за мяч где-то на другом участке поля) мяч снова прилетает в зону ответственности вышеупомянутых И-РФ и И-АПЛ. При этом:
а) И-АПЛ уже успевает переключиться на новую ситуацию - мяч вернулся в его зону - и сыграть в прилетевший мяч, подхватив его и развив атаку
б) И-РФ еще не отошел от предыдущего эпизода, в котором он выиграл мяч. Он даже видит новую игровую ситуацию, прилетевший обратно мяч, но он не способен психически и физически переключиться за прошедшие доли мгновения в режим готовности к новой ситуации. Он все эти доли мгновения наблюдает ее со стороны. И пока его компьютер только начинает только ВЫРАБАТЫВАТЬ набор управляющих для тела команд... И-АПЛ уже подхватил мяч и бежит к нашим рамам.

Выглядит все это конечно быстрее - "опережение нашего - отскок мяча - тут же возврат мяча - апл-эовец тут же развернулся и сделал пару шагов резких к прилетевшему в его зону мячу (который в общем-то был не ближе к нему, чем к нашему, просто апэловец заряжен на это действие постоянно физических и психически) и сделал УЖЕ два шага с ним вперед - наш только-только развернулся в его сторону и уже оказался за его спиной - атака понеслась на наши рамы"
Вот и все, Рехлин.. В хокее тож самое. У нас отличные парни, просто их компьютер не привык весь мачт решать задачи с максимальной скоростью. Иногда он просто долго отходит, остывает от предыдущего решения. Пока остывает соперник уже успевает его толкнуть, обыграть, обокрасть, закрыть, отобрать, завалить.. Вот и все..
Системно..
388 - 23.05.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Голубые каски Посмотреть сообщение
385-1Michael > На коньках хоть закатил? А то я выключил в третьем периоде эту скукотищу.
Нет, пешки. Но канадцы были немного ошарашены.
Модератор
389 - 23.05.2016 - 12:24
рехлин,

Гость
390 - 23.05.2016 - 14:42
Я так думаю. Пока наши лучшие хоккеисты будут уезжать в НХЛ, канадцы будут лучшими и сильнейшими. Ибо звезды они же не в вакууме играют, им окружение соответствующее делают. Типа приехал Овечкин, Малкин или Тарасенко в сборную, а партнеров им подходящих и нет. Вот злится Саша на финна, а забить не может. Защитников тоже парами воспитывают по хорошему. Вот в прошлом году раздербанили щипачей, хорошо хоть их наиграть успели и тройка их всегда будет в топе. По большому разряду конечно даже не тройками, а пятерками, но это уже в нынешних условиях чисто фантастика. Все лучшие уезжают и в этом проблема. Хотя КХЛ мне нравится, надеюсь на улучшение ситуации.
391 - 23.05.2016 - 14:47
По мне надо обязать в российских клубах КХЛ наигрывать постоянные пятерки или звенья. Плюс я бы возобновил практику выезда лучших команд КХЛ на товарищеские встречи с командами НХЛ как было при СССР. Утопия, но может какая то польза будет.
Гость
392 - 23.05.2016 - 15:01
392-1Michael > не будут они играть, пока КХЛ будет типа первой лиги при высшей, откуда все талантливое сразу отправляетсЯ наверх, а отыгравшие звезды спускаются доигрывать.
Гость
393 - 23.05.2016 - 16:01
Гость
394 - 23.05.2016 - 16:26
Как, блин, наигрывать? О чем вы, люди? Ну ладно, по баблу сравняться боле-мене можно (хотя это так надо напыжиться... но предположим), но это держать надо годами (при том, что в забугорье с баблом будет похуже), пока инерция перетока сюда наберет ход... Кстати, они в последние годы ворвались в реальный патриотизм, так что на него можно класть еще с десяток лет смело.
А пока там играют лучшие, пацаны будут стремиться играть с лучшими, и с этим ничего не поделать... разве что железный занавес учредить... убегать будут и пропадать для сборной аля Могила... романтика
Гость
395 - 23.05.2016 - 16:29
Вернее, наиграть можно, типа щипачей, но на все про все один сезон. То есть нужно гениальное тренерское чутье и з того шо у него есть на начало... круто чо
Гость
396 - 23.05.2016 - 16:35
Я сторонник сборной без НХЛовцев. Пускай наши хлопчики резвятся. Уж за бронзу они побороться смогут.
Пы Сы. Кста, игра и канадцев и финнов не шибко впечатлила. Какой то общий спад уровня игры.
Гость
397 - 23.05.2016 - 16:56
392-1Michael >У тебя немного преувеличенные понятия о мощи команды СССР)) Да,действительно полтора десятка лет она громила всех на чемпионатах мира и Олимпиадах. Но олимпиады тогда не чета прежним,поскольку профессионалы НХЛ впервые сыграли на ней в 1998 году. Напомни-ка,чем закончилась суперсерия? Выиграла Канада,причем пару матчей проиграла чисто от недонастроя на какую-то там команду из союза,т.е. был фактор неожиданности. Сколько кубков Канады(кубков мира) выиграла сб.СССР? Один) В скольких финалах кубка Канады играла сб.СССР? В двух из пяти,Карл) По сути,только Финляндия того образца была значительно хуже чем сейчас.Ну и США частично. Швеция,Чехословакия,Канада. Как только эти сборные собирали всех сильнейших у сб.СССР начинались проблемы)) И это даже тогда,когда у команды СССР были полностью наигранные в клубах связки. Канадцам,к примеру,было достаточно недели чтобы обрести взаимодействие,ведь на то они и профи. По сути мы это же наблюдаем и сейчас. Распиаренный Овечкин приезжает на турнир и в который раз показывается свою нулевость в плейофф. Что показывали Койву,Селянне или Форсберг,когда приезжали на чм? Они неизменно феерили.Что делаел Кросби? Он всегда был мега полезен.А наши? Эпизодические вспышки,как у Малкина в 2012ом. Анаши как всегда верят в женьку))) Получается что взаимодействие игроков наша ахиллесова пята, и из-за нее у нас постоянные проблемы в численном неравенстве.
Гость
398 - 23.05.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
полтора десятка лет она громила всех на чемпионатах мира и Олимпиадах
Примерно три. Десятка. Хотя есть персонажи, которые утверждают, что три с половиной. Десятка же. ;)
Гость
399 - 23.05.2016 - 20:25
388-taras > Напомнило...
"Матушка природа есть книга, которую надо
читать и видеть. Я много произвел открытий своим собственным умом, таких
открытий, каких еще ни один реформатор не изобретал.....
....открытие. Отчего зимою
день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий,
что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и
оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей
расширяется, ибо согревается. "
400 - 24.05.2016 - 10:20
уютная редакция, почему не приезжали нхловцы на Олимпиады это их проблемы. А кроме того наша сборная и некоторые клубы не стеснялись совершать турне по Северной Америке и Канаде. Так что ничего я не преувеличиваю. А сейчас какая команда их КХЛ рискнет сделать тоже самое? И каков будет результат? Я думаю плачевный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены