К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ по хоккею 2016

0 - 06.05.2016 - 18:58
Смотрим!


Гость
401 - 24.05.2016 - 14:16
Вот то же самое и у меня , необъяснимое))) Но км возьмем
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кстати.. зреет совершенно иррациональное предчувствие на победу в км :))) вот не знаю почему...
402 - 25.05.2016 - 12:08
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко на церемонии закрытия сезона рассказал, что лига планирует поручить клубам наигрывать звенья для сборной России.
«Абсолютно разумная идея. Тренеру нужно выбирать между связками и звеньями. Надеемся, что такое поручение лиги клубам будет. Надо наигрывать и тройки, и пятёрки.
Создание базового клуба для сборной России требует отдельного решения руководства и клубов, и лиги. Это могло бы быть разумным решением по концентрации усилий. Мы задаём приоритет тому, чтобы наша сборная побеждала. На прошедшем чемпионате мира в составе сборных выступало 96 игроков КХЛ. Это говорит о том, что большое количество топовых игроков выступает в КХЛ», — передаёт слова Чернышенко корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.
http://www.championat.com/hockey/new...a-sbornoj.html
Все таки форум читают:)))
Модератор
403 - 25.05.2016 - 12:13
глупость на самом деле феерическая.. ни финны, ни канадцы никаких звеньев не наигрывают.. к высокому результату ведет только высокая конкуренция...
404 - 25.05.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
глупость на самом деле феерическая.. ни финны, ни канадцы никаких звеньев не наигрывают.. к высокому результату ведет только высокая конкуренция...
Это там конкуренция, а у нас еще долго щи лаптем хлебать будут.
Модератор
405 - 27.05.2016 - 14:53
Состав на км объявили. Если без травм и загонов, то все лучшие в деле.. Хотелось бы посмотреть и других парней но непонятно кого тогда отцеплять.. По сути вопрос только один.. Ром, как думаешь, шпд оставят как есть или панару к анисимову прицепят? И еще интересно будут ли ови с Кузей вместе и кто тогда третьим?
Гость
406 - 27.05.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Но олимпиады тогда не чета прежним,поскольку профессионалы НХЛ впервые сыграли на ней в 1998 году
[/quote] Как только эти сборные собирали всех сильнейших у сб.СССР начинались проблемы[/quote]
Сборная России (в 1998 году) заняла второе место, разгромив в полуфинале финнов — 5:0. "Элитные" команды Канады и США не заняли призовых мест))) В финале победили чехи))))
Модератор
407 - 27.05.2016 - 21:40
не, я конечно все понимаю, турнир такой, составы смешанные, все ясно какбы... но просто... одни пацаны выходят против других пацанов и все вроде игроки примерно одного уровня... но это... как же так? где великая финская система подготовки молодежи? :))

Кубок Черного моря (U-20)

1-й тур
Россия-2 – Финляндия – 14:1 (3:0, 6:0, 5:1)
Гость
408 - 27.05.2016 - 23:10
Стоит на несколько дней отречься от интернета,как завхоз тимченки наигрывает тройки ,плюс составы оглашают.На неделю оставить нельзя.

Вряд ли сразу ШПД раскроят. Хоть и 6 центров номинальных в составе,но как-то сразу рисуются Малкинд-Дац-Шип-Анисимов. Вокруг Артема наверное будет строиться 4-е звено,куда Кулёму надо командировать и между Телегой и Наместниковым путевку на лавку розыграть.
Вашингтонцев к Дацюку, ибо пытался уже это сделать на ЧМ Знарок.
А у Малкинда 2 бронебойных орудия скраю.По паспорту вроде оба правые, но в финалах конфы НХЛ свежи воспоминания как один слева шикарно пасовал, другой слева дубль сделал.
А там уже вариации по ходу,если где-то не работает.
Про защиту я можно на ночь глядя не буду? Особенно про душераздирающую драму "слава и фины"
Гость
409 - 28.05.2016 - 13:03
407-Старый Виктор >Сборная России,99% игроков которой были продуктом советской хоккейной системы,а не современной российской. И не 5-0,а 7-4,Буре пять шайб забил. У чехов был супермегавыдающийся 80-lvl Доминатор Гашек. У сборной США после кубка мира 96 была звездная болезнь,недооценили соперников,а канадцам просто не повезло,состав то был огого.
410 - 28.05.2016 - 18:05
Практически ровно сорок лет назад простой польский паренёк с незатейливой фамилией Ёбчик оформил сенсационный хет-трик советской хоккейной системе и Третьяку лично. Я смотрел, кстати, по черно-белому телевизору "Крым-217", а у наших восточных славянских братьев вовсю в цвете показывали. Поляки, правда, всё равно вылетели потом в первую лигу.

Гость
411 - 29.05.2016 - 10:09
Все равно выиграли!
Несмотря на то, что сборная России по хоккею проиграла в полуфинале финнам, она все-таки стала чемпионом мира... СМС-голосованием телезрителей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены