К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ по хоккею 2016

0 - 06.05.2016 - 18:58
Смотрим!


Гость
81 - 10.05.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Да он правильно мысль ухватил
Ну тогда да..Да и я смысл турнир видимо недопонял сначала....
В свете открывшихся событий щитаю что с группой нам явно не повезло. И как-то даже стыдно- бросили белорусов на произвол судьбы. Венгры, немцы , финны,словаки...Пиндосы со своими канадскими марионетками спонсирующие бендеровцев...Скулы от злости сводит,што клюшка до них не дотягивается. Ну ничё, в 1/4 встретимся.
Надуть шатёр в освобождённой Пальмире и сгонять финал там. Тогда турнир удался.
Почему-то большинство приезжает играть в хоккей(ну кроме чехов наверное,которые пенятся за 68-й до сих пор).Нам же почему-то необходимо обязательно то во славу чего-то, то в отместку за что-то, вечные лозунги какие-то . Зажатость,закрытость и определённая скованность у игроков от этого. И это проблема куда большая чем оборона ...
Гость
82 - 10.05.2016 - 08:56
82-Rechlin > Ну ты уж совсем прям серьезно подошел к вопросу!)
Модератор
83 - 10.05.2016 - 11:17
Да эт же для болельщиков вся развлекуха, не для игроков )) это дополнительные, тассказать, краски на палитре чмира )) люди ж бапки платят, трансляции смотрят, да под пивко.. Чем больше огня - тем интереснее продукт.. А игрокам то пофигу - у них своя программа... Думаешь, им вместо установки рассказывают про латышский коллаборационизм? )))
Гость
84 - 10.05.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Да эт же для болельщиков вся развлекуха, не для игроков )) это дополнительные, тассказать, краски на палитре чмира )) люди ж бапки платят, трансляции смотрят, да под пивко.. Чем больше огня - тем интереснее продукт.. А игрокам то пофигу - у них своя программа... Думаешь, им вместо установки рассказывают про латышский коллаборационизм? )))
Вот практически полностью согласен... За исключением... Не знаю, кажется мне или нет, но ИМХО все бывшие союзные республики, именно спортсмены жопу рвут и выше головы стараются прыгнуть в матчах с Россией (в любом виде спорта)... Может им правда что-то помимо установок на игру рассказывают?))) Наши же наоборот, против бывших союзных республик выходят играть на расслабончике, ибо братья наши меньшие, все дела...))) Это ИМХО конечно!)
85 - 10.05.2016 - 11:57
Как хорошо, что я еще ни одного матча ЧМ не посмотрел.
86 - 10.05.2016 - 12:23
86-1Michael >Не любишь хоккей или времени нет, ну там, праздники, застолья?
Модератор
87 - 10.05.2016 - 12:35
86-1Michael >согласен, это здорово... А то тут щас столько переживаний было бы.. Ты пожалуй и не смотри )))
88 - 10.05.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
86-1Michael >Не любишь хоккей или времени нет, ну там, праздники, застолья?
Не, активный отдых в Крыму был.:))) Только читал в инете результаты.
Гость
89 - 10.05.2016 - 16:49
84-NoThanks >В качестве дополнительной краски например к матчу США(не студенты)- Россия - это понятно. Но по отношению к матчу Россия- непопадающая в ПО КХЛ Динамо Рига(усиленная 2-мя НХЛовцами и несколькими ВХЛовцами) после победы заявления в стиле "выкусите фашисты" ну как-то странно звучат.
А по поводу установок- вот вообще не удивлюсь. Не от Знарка канешн. От Семьи.От своры свадебных генералов ФХРовских ...
Лозунги же на каждом ЧМ. Ладно этот- домашний.Но то за Олимпиаду мстим (людям которые ваще ни при чем) , то студентам пиндоским за их предшественников...На каждом ЧМ истерия по поводу поражений /невнятной игры в предверии либо не дай бог 9 мая. Мол как-то..Деды же...а вы...Ну офигеть, ещё покеристам предъявите что в святой день проигрывают.
Знарок ответил однажды на вопрос- мол "какого хрена молодёжь не привлекаешь на ЕТ?"- ответил а [*****] сделаешь,если когда согласился на пост ГТ сборной разговор был о победе на Олимпиаде, а теперь нужно во всей хрени подряд побеждать ..Евротуры, еврочелленджеры...
Какие вообще могут быть Голышевы /Ткачевы /Шумаковы на ЧМ?
А приехавшим зудят о великой миссии. Вряд ли это не сказывается на атмосфере в коллективе. Помимо игровых задач у Знарка ещё и задача оградить от внешнего давления игроков(а не секрет что и на него самого давят ещё в плане формирования состава, ведь у нашего президента друзья и их дети великолепно разбираются в хоккее)... Такой бонус пожалуй только белорусским тренерам достаётся кроме нас....
Гость
90 - 10.05.2016 - 18:07
Даллас уперся, и если победит -освободится Тарасенко, что несомненно крутое усиление.Вот только вместе с ним Лехтеря финский вольную получит..И если суоми пригласят его- укрепление состава тоже довольно бодрое.
В ином исходе освобождается Нич. Голевую отдал сегодня,но выглядел не так ярко как в предыдущем матче.
Но по прежнему все взоры на пингвинов...против Вашингтона в России давно так не болели...
91 - 10.05.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
против Вашингтона в России давно так не болели..
с чего бы это вдруг, другое дело хотелось бы видеть Овечкина в игре пободрее что ли какой то он кислый в последнее время давит видать 3-1(2) в серии. Да и желать вылета наших ради чм глупо с точки зрения удовольствия от просмотра плова нхл. Хотя даа обсасывать со всех сторон акклиматизацию овцы кому то намного интереснее ))
Гость
92 - 10.05.2016 - 22:50
92-nick red >Ну НХЛ не так много народа смотрит. Да и КХЛ тоже. ЧМ- единственный собсно турнир который привлекает каждый год внимание широкой публики. И ей пофиг на перспективы в лиге наших, главное победа сборной.И это нормально считаю, сам такой был...


А насчет Овечкина- в крайней например игре весьма бодро выглядел. Сказался видимо перевод к нему Кузи. Там у вашиков походу периодически надо сортировать- русских к русским, шведов к шведам.
А до этого- пингвины весьма пристально его опекали, развязывая руки Оши. Это Бэкс ,имхо, прижух чуть и потянул вниз эффективность звена.
93 - 11.05.2016 - 08:55
Следующий матч уже с Овечкиным наверное.
94 - 11.05.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
И это нормально считаю, сам такой был...
раньше было дело, но в последнее время я наших только в записи смотрю, очкую крепко,
не комфортно смотреть как какой то фин возит медведя.
94-бродяжник > нее ждем Джино
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
А до этого- пингвины весьма пристально его опекали
ну как оллстарз все же, надо как то выкручиваться, гайка просто так не упадет, а шансы были и в одного наворота пару раз, и пулял с точки в грудь марею не раз. Полтиник крайние многа сезонов это прилично, но собственно где трофеи?
Гость
95 - 12.05.2016 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Даллас уперся, и если победит -освободится Тарасенко, что несомненно крутое усиление...
Даллас не шмог... 1:6 от Сент-Луиса. Не хочет Тарасенко в сборную (даже гол Далласу забил!)
Гость
96 - 12.05.2016 - 08:56
nick red: "не комфортно смотреть как какой то фин возит медведя."
А вы не думали что раз возит, значит медведь не так уж и хорош. И фраза какой то фин уж очень неуважительна к целой стране и нации, хотя по такой фразе сразу можно распознать.......
Гость
97 - 12.05.2016 - 08:57
98 - 12.05.2016 - 11:30
горячий финский банан ))
Модератор
99 - 12.05.2016 - 14:03
Хмм..только хотел написать что хотел бы видеть когото из Сибири и тут санников... Вот почемуто мне этот парень нравится...
Гость
100 - 12.05.2016 - 14:13
No bananas, no party?)))
101 - 12.05.2016 - 21:37
2-й период с Данией, оборона у датчан посыпалась.
Модератор
102 - 12.05.2016 - 21:38
нагрузочка спадает с команды :)
Гость
103 - 12.05.2016 - 21:54
Не,сёдня хоккей не смотрел.
Глядел,как соседи,ростовчане динамо порвали.
Вечер удался!!
Модератор
104 - 12.05.2016 - 22:04
тренеришка решил своего воротчика ушатать....
105 - 12.05.2016 - 22:30
10-1 Рекорд этого чемпа.
106 - 12.05.2016 - 22:39
вовремя организовали разгромчик, чтобы след соперник швейцарцы без боя сдались)
Модератор
107 - 12.05.2016 - 22:49
норм... 4 звено нарядное малость.. а так ничо.. интересно чо знорог замутит с вашингтонской братвой.. с орловым то ясно все.. еще добавит и в обороне и в атаке.. а вот кого отцеплять.. ставлю на плота и любимова с переводом бурми на край...
Гость
108 - 13.05.2016 - 09:23
108-NoThanks > По Плотнику согласен, а Любимова не тронь!Без него Телега- деньги на ветер. В кои-то веки есть возможность получить в сборной настоящее 4-е звено... Плюс Любимов- это вариативность в большинстве. Ибо на пятаке кто играть будет - Мозякинг штоле?
Ещё б кандидатуру Широкова рассмотрел на выселение. Да и Калина что-то не впечатляет.
Из дефов Войнова бы отправил не задумываясь.Но у всех этих кандидатов толи со Знарком дела тайные, толи покровители в ротенберговских кругах...Боюсь сюрпризов.
Сомневаюсь кстати что Орлов в обороне добавит что-то сборной(хотя на фоне любого из питерских конечно будет лучше). Вот Куликов бы- та да...Лучший защитник наш в этом сезоне считаю.Где он вообще?
А в плане атаки- тут несомненно усиление от Дмитрия.Особенно в плане её начала.
Модератор
109 - 13.05.2016 - 09:51
109-Rechlin > не, орлов в защите конечно не то что орлов в нападении, но все равно добавит.. я думаю все равно поможет с учетом нашей обороны.. куликов машина, но сломался вроде.. войнову надо дать время, щетаю.. а отцеплять же никого не надо.. у нас их семеро щас вроде.. будет восьмой..

по атаке.. мне любимов и телегин вообще нравятся сейчас.. беру все свои слова назад на счет них.. хорошие парни.. плот тоже симпатичный парень, но пока не готов.. есть сильнее... калинина оставят, я думаю.. бурми тоже будет нужен в критические моменты за счет виннипегской школы :)) так что плот точно.. а второй - тогда остается широков..
Гость
110 - 13.05.2016 - 11:15
110-NoThanks >Я б Войнова отцепил даже если б не хватало дефов
Гость
111 - 13.05.2016 - 14:06
Смотрел я вчера на звено Панарин-Щипачев-Дадонов...прям ностальгия замучила по своему советскому детству 80-х..
Не знаю как они будут выглядеть с канадцами или финнами, но сейчас просто песня. Красавцы.
Гость
112 - 13.05.2016 - 21:55
112-Rubay >Да никак они не будут смотреться,нормальные канадцы их раздавят аки цыплят. Времена ностальгий так и останутся ностальгией. А на кубке мира или олимпиадах как раз реальный уровень хоккея. Там у сборной все печально.
Гость
113 - 13.05.2016 - 22:09
113-уютная редакция > tih_online?)
Гость
114 - 13.05.2016 - 23:09
113-уютная редакция-вот КЛМ тоже были далеко не гиганты,а не могли их раздавить ни нормальные канадцы ни ненормальные канадцы...все зависит от уровня мастерства
Гость
115 - 14.05.2016 - 16:43
Россия-Швейцария, прогноз 5:2
Гость
116 - 14.05.2016 - 17:25
Кузнецов наверное один из красивейших голов всего чемпа забил!)
117 - 14.05.2016 - 17:27
117-ЭрикКартман >+100!
Модератор
118 - 14.05.2016 - 18:45
ну вот вам и любимов-телегин.... а якупов бы так не смотрелся бы.. все таки пацан сам на себя играет, а тут банда... ШДП ни одного очка вроде, да? и ничо.. все равно 5 там...
Модератор
119 - 14.05.2016 - 18:46
ну и плота отцепили понятно.. чудинову перекурить дали.. а широков, которого по идее должны были отцепить тоже - даже забить умудрился со своим айстаймом.. короче, все как надо..
Гость
120 - 14.05.2016 - 18:51
Хорошо, что не одни и те же забивают. Силовой Орлова тоже из разряда выдающихся).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены