К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский футбол: АПЛ и Чемпионшип

Гость
0 - 09.05.2013 - 18:25
В футбольной Британии началась новая эра. Новой эре -новую ветку).


Гость
1 - 09.05.2013 - 18:30
Новую коричневую ветку...)
Расчехляем вентиляторы и лопаты..)
Гость
2 - 09.05.2013 - 18:31
Моес в МЮ. Где-то полгода назад один толковый человек намекал, что это хороший вариант для Челси. А вот как вышло. Знаний у меня нет, но чутье белки(С) по-прежнему прекрасно. И говорит оно мне, что выбор спокойный и верный.
Только - что будет с Эвертоном?

Вот ведь. Недаром, оказывается, так трудно было в этот раз купить нормальные билеты на последний матч сезона. Выходит, Синие проводят Мойеса. Не первый раз в роли провожающих..
Гость
3 - 09.05.2013 - 19:21
Мне кажется Мойес это ерунда. Тренер за почти 15 лет тренерства вообще ни разу ничего не выиграл. Даже какого-то захудалого ржавого кубка лиги. Вообще полные нули в копилке. Такого брать разве что в качестве стажера. То что у него не было звезд в составе это скорее не смягчающее, а наоборот отягчающее обстоятельство. Значит он не имеет опыта работы с футбольными звездами. Еще и Руни наверняка уйдет и черт его знает к чему это приведет в итоге. Не понимаю оптимизма некоторых, которые думают что у Мойеса все пройдет хорошо. Вообще нет никаких предпосылок к этому. То что он там приемник САФа и его чуть ли не протеже это не говорит ни о чем. Протеже практически всегда лажались если смотреть историю.
Гость
4 - 09.05.2013 - 19:26
1-Mancunian > Нее. С этим идите в старую. В этом и смысл - можно же оставаться и там. Старая не так много весит.
Откровенно говоря, здесь собираются низводить любое бездарное разноцветное трололо. Посылая с ним.. ну как минимум, в предыдущую ветку -)
Гость
5 - 09.05.2013 - 19:33
3-Альтруист > ну.. Эвертон, сколько вижу его, всегда производит хорошее впечатление. Если парой-тройкой слов: крепкий, умелый. И духом нелегко падает, совсем нелегко. Не знаю, кто там лидер, но вряд ли там модель челсийская - "..а лидеры в поле". Скорее хорошая комбинация тренера и игроков. Никто и не ждет, что МЮ останется прежним, это нереально. Но интересно будет видеть, что будет. Очень.
Гость
6 - 09.05.2013 - 19:43
Кстати, у МЮ, у игроков -появился шанс показать всем (мне, мне. Признаю) - кто может там тянуть команду, как мотор и авторитет, таким, что если тренер где-то лажанет, или некие провалы будут, все равно на себе соберет команду, не даст размазаться в переходный период.
Это точно не Руни. Может, Видич? Кто сейчас заявит о себе, кто? До сих пор, на моем футбольном веку, лидер там был только один - и он всегда был вне поля.
Кстати, что за разговоры о Руни и Челси? Зачем это-то? Хочет уйти - пусть в Эвертон идет..имхо
7 - 09.05.2013 - 20:42
интересно было бы посмотреть на Руни в футболке Арсенала...
Гость
8 - 09.05.2013 - 21:13
6-Пряня > с его зарплатой я сомневаюсь что он пойдет в нищенский клуб. Такой трансфер и зарплату потянет или суперклуб, который сможет футболками отбить бабки или клуб-нувориш.
Гость
9 - 10.05.2013 - 07:41
6-ты ошибаешься ,Были супер лидеры.Кантона,Рой Кин,Ван Дер Сар,потери этих игроков по масштабу трагедии не уступают потери САФ ,но поэтому МЮ и велик ,что бы не случилось,кто бы не ушел ,он останется великим.
Гость
10 - 10.05.2013 - 07:44
Когда Кантона объявил о завершении карьеры десятки тысяч фанатов рыдали,сейчас то же самое. В каком-то смысле я переживаю эти чувства ,уже не первый раз, Король ушел,да здравствует Король...
11 - 10.05.2013 - 09:54
10-alex shvedoff > как вообще можно сравнивать значимость Кантона и САФа для МЮ??? ИМХО, эпоха МЮ закончилась. Посмотрим, сможет ли какой-нибудь клуб так же доминировать в АПЛ на протяжении многих лет. Благо, претендентов на это хватает
Гость
12 - 10.05.2013 - 11:07
Сэр еще толком и не ушел, а эпоха МЮ уже прошла, оказывается.
Ну-ну.
Гость
13 - 10.05.2013 - 12:56
9-alex shvedoff> не ошибаюсь, просто век короткий. Только ВДС из перечисленных видела в игре. Не знаю, возможно. С вратарями сложнее, конечно. Они изначально необычные. А так-то лидер виден сразу. Мне ж никто не говорил, что Терри лидер, капитан и тд. 70 минут первого просмотра - и он сам все сказал). И о Баллаке не говорили. И еще пара-тройка таких, не только синих, кто сам о себе говорит. Начинающий лидер тоже виден, кстати. Так что я жду). Проявления.
Гость
14 - 10.05.2013 - 13:51
9-alex shvedoff >насчет соразмерности-не верю. МЮ, каким я его знаю - это САФ. Может так и не было 20 лет назад, но все мое время точно. Другое дело, он момент выбрал и тренера подобрал сам, не кто-то за него. Плюс, оставив себе сил на то, чтобы долго быть рядом, и не просто "номинально"). Все правильно сделал (С). Но чувства болельщиков понятны. Какими они еще могут быть.
Гость
15 - 10.05.2013 - 14:29
8-Альтруист >е-мое. Нищенский.. Человеческий род точно охренел). Ок, нищенский. Но хоть родной. Руни может позволить себе до конца карьеры играть вообще без зарплаты. И живет он в том районе. Переход в Эвертон ему бы простили. Ок. Просто дождемся фактов.
16 - 10.05.2013 - 14:36
12-большой и красивый > это мое личное мнение, нравится оно тебе или нет))) время покажет...
Гость
17 - 10.05.2013 - 16:23
15-Пряня > а что Руни уже заканчивает карьеру что ли? Че-то я в этом сомневаюсь. А переход в Эвертон для него это и будет концом карьеры.
Гость
18 - 10.05.2013 - 17:11
17-Альтруист > а переход в Челси что будет значить? Да, там не такие уж все чужие. Опять же дружок лучший там. Но конкуренцию ему на так уж легко будет выигрывать. Не верю, что легко. А он играть хочет вроде много. Мне откровенно говоря, не хочется его к Синим. Но ничего личного.
А у Арсенала как раз бы поиграл вместо РВП, да денег кто на такую покупку даст? И вообще чистая Санта-Барбара..
19 - 10.05.2013 - 17:25
18-Пряня > а с кем там в Челси Руни пришлось бы конкурировать?) с Торресом что ли?))
Гость
20 - 10.05.2013 - 17:49
19-Gazprom > Ты вообще матчи МЮ смотришь? Руни сейчас чуть ли не опорника играет.
21 - 10.05.2013 - 17:59
20-Альтруист > ты бредишь. Он не на острие, конечно, играет потому, что есть Ван Перси, но уж точно не опорника
Гость
22 - 10.05.2013 - 18:18
20-Альтруист >играет, но кажется, ему не очень нравится. Он моторный, выносливый, многофункциональный.. Но имхо, предпочитает прежние роли, в нападении. Светиться и забивать(С).

19-Gazprom > с Торресом вообще будет только в одном случае легко конкурировать - если его продадут).
А серьезно -никто Руни своего места просто так не отдаст. И Ба -работяга, и молодежь - хоть и молодежь, но уже обкаталась по необходимости. Да вроде и еще кого-то хотели купить. Подешевле Руни.
А опорника Синим надо,имхо, но чистого, а не по необходимости.
...И чтобы улыбался, как старина Клод)
Гость
23 - 10.05.2013 - 18:22
21-Gazprom >да играл он, вот именно не опорника, а "чуть ли ни опорника". Там вообще было не понять, но так красные называли. Роль "Руни, когда надо что-то сделать с центром и походу поподразрушать"
24 - 10.05.2013 - 18:23
22-Пряня > с Торресом даже Адамов сможет конкурировать))
Гость
25 - 10.05.2013 - 18:28
20-Альтруист >21-Gazprom >Руни играет чуть ли не четверых полузащитников. В большей степени, конечно, плеймейкер.
Гость
26 - 10.05.2013 - 18:30
Отличная статья по поводу ухода Ферги и назначении нового манагера: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/s...ds/458997.html
ппкс
Гость
27 - 10.05.2013 - 18:33
Учитывая все традиции и тактику Ман Юнайтед, я не могу себе представить в этом клубе другого тренера, кроме Мойеса.
Гость
28 - 10.05.2013 - 18:33
последний офф. к п.4
Невозможно указывать взрослым людям, что им делать. Это в принципе отвратительно. Но можно обозначить собственную позицию. Надеюсь, все именно так все и поняли.
Что касается двух веток одновременно, по мне это чуть больше свободы. Желание/необходимость задолбать врага - черты сильные, но далеко не единственные. Им нужно свое место, чтобы не окрашивали все прочее. Ветка без модерации это и потеря иллюзий (если у кого были), что "кто-то один виноват", а еще это место без обид. Которые там нелепы. Если готов и сам скинуть негатив, то нелепо обижаться). Не на каждом форуме такое возможно даже в теории, но здесь общество очерчено, и возможность вроде есть.
..Единственное, если все-таки без модерации нельзя -опытом проверено или традициями закреплено, значит вторая ветка увеличит работу модератора. Если так, сорри, идея была плоха), надо прикрыть одну.
Гость
29 - 10.05.2013 - 18:43
26-Mancunian >статья хороша для ..манкунианцев.
Остальные, поверишь ли, сразу так и думали -), как только услышали про Мойеса.
Хорошая. У него чаще хорошие теперь, имхо.
Гость
30 - 10.05.2013 - 18:53
26-Mancunian >единственное, надеюсь, про Маура он ошибается. Нет у меня четкого ощущения, чутье не может вынести окончательный вердикт. Или не хочет. Потому как, "однажды полюбив - навсегда полюбив". Верю, что он любит Синих. И за то правда люблю его.

И он не для МЮ, конечно, если красные любят свой клуб именно за то, за что, я подозреваю, они его любят. Сохранит ли им это Мойес - очень вероятно. Сохранит ли Мауриньо? - Ноу чэнс.
(не о кубхах и чемпионствами разговор)
Гость
31 - 10.05.2013 - 19:01
*"Верю, что он любит Синих"
вернее -знаю. Он 100% - их любит. Правда, это не значит, что с ним придет и мир и благоденствие.. Любовь никогда не гарантировала безбедной жизни).
Но если и есть у какого-то клуба во всех лигах, надежда, получив Маура, оставить его у себя, и не стать выжженной землей, то это - мой клуб. Маленькая, но для нас она есть.
Гость
32 - 10.05.2013 - 19:05
24-Gazprom >ооо. ну сказал. Это же космос. Кто в здравом уме может конкурировать с Адамовым?!
Гость
33 - 10.05.2013 - 19:36
Статья хорошая.
Но до сих пор не по себе.
С год назад мой синий друг спрашивал, что мы будем делать когда дед на пенсию уйдет. Я отмахивался, говорил, что не доживу до этого.
Но чертов... дьявольски приятно быть каким-либо образом причастным к этому событию. И переживать. И ждать.
Гость
34 - 10.05.2013 - 20:55
33-большой и красивый >а прикинь, столько раз синим с этим повезло. Переживать ..да ждать)..
Гость
35 - 10.05.2013 - 21:03
Как говорят у нас в колхозе: "Да не дай Бог!" :)
Гость
36 - 10.05.2013 - 21:37
35-большой и красивый > :)
Да, это закаляет. если не убьет :)
Вот лишь бы главари молодым передали свою способность сплотиться и держаться, чтобы не случалось, опираясь друг на друга. Есть-ли-там-тренер-или-нету-никакого.
Гость
37 - 10.05.2013 - 22:06
Доброй ночи, кубанцы)
(просто не хочу оставить вторую тему выше. Не сегодня ;)
..Вообще остальное все, от меня тут, будет про футбол. честное сл:)
Модератор
38 - 11.05.2013 - 16:32
оххоххо..... фрэнки, фрэнки.... олтайм топ голскорер... и это центральных хав...
Гость
39 - 11.05.2013 - 20:06
Сэр Френк #203

Здорово застать его игру. Один из тех, кто делает футбол прекрасным.
Возможно, соперникам еще свезло, что он ПЗ)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены