К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский футбол: АПЛ и Чемпионшип

Гость
0 - 09.05.2013 - 18:25
В футбольной Британии началась новая эра. Новой эре -новую ветку).


Гость
241 - 09.10.2013 - 02:52
239-Пряня > Судя по тем интервью что я слышал в исполнении Лукаку уже в майке Эвертона, этот "малый" вполне уверенный в себе человек и мне кажется проблема давления у него не стояла. Мне ближе вторая версия, которую ты озвучила - возможно он не вписывается в модель игры Маура, а значит пока у руля португалец он так и продолжит скитаться по арендам.

Он настолько органично вписался в нашу игру, что не хочется даже думать что он покинет команду по окончании сезона. И дело не только в голах, а в том как он удачно взаимодействует с Баркли и Миральясом, создавая "убийственный" треугольник. В матче с Ньюкаслом эта троица решила исход встречи в первые 35 минут.

Что касается состава Челси, то он, конечно, раздут. И себя укомплектовали, и других :) Причем в некоторых случаях в ущерб себе :) Убежден на 99%, что Торрес играет не потому что он лучший, а все же из-за своего ценника. Не могут 50 млн. сидеть на лавке. Это'о уже давно не это'о, так что этот трансфер больше кажется пожарным. Не понятно почему Де Брюйну не дают шанс, в межсезонье он очень прилично смотрелся, правда тут Мата на лавке сидит, куда уж молодому парню пробиться в основу.
Гость
242 - 09.10.2013 - 10:43
241-Toffeeman >Да он-то уверен. По кр.мере после удачного года аренды явно стал увереннее. Но это его сознательная часть. имела ввиду неосознанное напряжение, или, может точнее,- неконтролируемое. Зажим в нем чувствовался в играх за синих. в этом я немного разбираюсь. Но в любом случае, судя по интервью и игре, он уже и внутренне практически адаптировался. Для сильно непростого Челси.
..по-любому, это я о его состоянии, и все... А с чего он в аренде, тому конечно, настоящие причины:)
Интервью его англичанам и бельгийцам вроде различны, но по-моему, у них общий знаменатель. "Хочу доказать Мауриньо, что нап Челси- это я. Он зря не доверился мне, но все впереди"
Гость
243 - 09.10.2013 - 11:09
про Торреса, я, с одной стороны согласна, насчет ценника, конечно, ну должен играть такой дорогой. А с другой стороны, на меня-то его ценник не давит, чтоб его именно из-за этого поддерживать-предпочитать. А я поддерживаю и предпочитаю)
...а про раздачу и зажатие шансов в Челси.- хм, даже не пытаюсь и правда что-то понять. А то вдруг случайно пойму, а это.. сделает меня несчастной-))
Гость
244 - 09.10.2013 - 11:29
* к тому же, Торрес мне сам-то никогда не нравился, в плане *ах, Фернандо*. Так что ... не иначе, как особенный он :)
Гость
245 - 09.10.2013 - 11:41
но это все не мешает считать, что только ..ну, класс, что-ли.. ему позволил адаптироваться в Челси более-менее. Природно это ж не его команда. По крайней мере, в версии 2010-2012..
Гость
246 - 09.10.2013 - 11:48
В общем, Лукаку, расти большой!
а пока по-тихому что ли Мичу свистнуть у лебедей.. )
Гость
247 - 09.10.2013 - 19:22
Пряня,специально для вас,как нужно вести бизнес,а не паразитировать на доходах населения целого государства.http://s
port.rbc.ru/football/newsline/09/
10/2013/407982.shtml
Гость
248 - 09.10.2013 - 19:23
http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/407982.shtml
Гость
249 - 09.10.2013 - 21:11
247-PFAFF >:) ок. Уговорили. Больше не буду паразитировать;)
Гость
250 - 09.10.2013 - 21:25
248-PFAFF >это, для чего(?) Может, порадовалась бы за Баварию... Только мне немножко нет до нее дела, да и в принципе все равно, - насколько честным способом она получает свою прибыль..
Гость
251 - 09.10.2013 - 21:31
Но не в обиду, конечно. (!) Ни вам, ни Баварии). Ну просто нет до таких вещей дела..
Гость
252 - 13.10.2013 - 19:23

Очень. Ооочень много пережито вместе. КРАСАВЦЫ
Гость
253 - 15.10.2013 - 16:05
Семь лет назад «Челси» играл с «Редингом» – и уже на первой минуте остался без вратаря: Стивен Хант протаранил коленом голову Петра Чеха, из-за чего вратарь теперь вынужден играть в шлеме. За несколько минут до конца травму получил Карло Кудичини, и в ворота пришлось встать Джону Терри. «Челси» выиграл 1:0.



зы. М-р Модер, сорри. Правильнее, конечно, ссылкой ограничится, раз это спортсру, но не могу удержаться
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/519769.html
Гость
254 - 15.10.2013 - 18:36
253-Пряня >познавательно,спасибо
Гость
255 - 15.10.2013 - 22:37
254-Finik >ю экстримли велкам :)

Терри красавец. Прекрасный подарок зрителям. Как футболер и капитан. Да и так.. Один из тех, чью игру увидев, можно увлечься футболом. Из-за него же можно написать первый пост в ветке на спортивной ветке). И то и то проверено, работает -)
Скоро текущее поколение (для меня- так первое),начнет потихоньку сходить с большой сцены. Не знаю, как это потерпеть(. Я ведь даже не малыш, они мне не кумиры. Они гораздо ближе). Есть надежда, что рано или поздно, снова будут где-то рядом с западным Лондоном. А Терри тот вообще.. если жизнь не помешает, или Абрамович, может и не будет никуда из Челси исчезать(?). Было бы круто..
Гость
256 - 15.10.2013 - 22:53
блииииинннн как же англы классно забивают головами своими золотыми)
Руни красавчик. Давайте, ребятки! Лэмпарду надо на ЧМ
Гость
257 - 15.10.2013 - 23:29
ну, пока у англичан излюбленный 1:0
Может не наглупят в результате, кип хоуп. Лемпард(!) Лемпард пришел, ну ка
Гуд бай всем.
..и картинка на ночь)
Гость
258 - 16.10.2013 - 07:53
Англичане блестяще с поляками отыграли,матч высшего уровня
Гость
259 - 16.10.2013 - 21:13
С огоньком получилось. и пара незнакомых фамилий сверкнула.

..Лукаку дозревать еще и дозревать, имхо. Какое-то свое время. А пока зреет, главное, чтоб, не дай боаш, не решил, что уже сейчас на уровне ДД. ДД-то становятся точно с головы, а)
Гость
260 - 19.10.2013 - 19:15
Кто-нибудь, вменяемо может сказать, что там Манчестером, который Юнайтед происходит?
Стопудовый экспресс на ставках убил!-(((
Гость
261 - 19.10.2013 - 19:24
260-ACDC > С ними случился Мойес!
262 - 19.10.2013 - 19:27
Ставка №4072. Поставлена: 19.10.2013 18:38
19.10.2013 18:00
Ноттингем Форест - Борнмут 1-й тайм - Победа 1 4,02 +
263 - 19.10.2013 - 19:28
Идиоты, а игру запороли.
Гость
264 - 19.10.2013 - 19:34
Toffeeman, 12000 улетели прямо в космос, вместе с 21000 упущенной выгодой.-( Этот Мойес такой же дебил что ли, как Мунтяну?
Гость
265 - 19.10.2013 - 20:11
263-DAVE >как раз читала по теме. Блог http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youreds/ чето в глаза прямо сегодня бросился

Ничего ж себе вы ставите

Манчестер 102% будет в этом сезоне плохопредсказуем. А Челси, может, немного наоборот. Из-за Маура, конечно, если только. Так-то непредсказуемость - давно третье имя синих. А может и всегда.

Щупленький бразил удивительно красиво забивает). Голы все норм, конечно, но его мячи кажутся особо воздушными-легкими, будто ничего ему не стоят.
А эпизод с Мауром, что успел побеседовать с судьей и удалиться, проглядела. Записки теперь с МС писать будет, что ли
Гость
266 - 19.10.2013 - 20:23
Пряня, да понятно, что непредсказуем на выезде.
Но дома с Саутгемптоном бредовые 1-1...
Гость
267 - 19.10.2013 - 20:39
266-ACDC >нее. Он пока по-настоящему непредсказуем. С первых матче обозначил. Что домашних, что не домашних.
Гость
268 - 19.10.2013 - 20:53
Пряня, всегда досадно, в плане игры на деньги, когда неправильно играют записные фавориты. Еще больше злюсь, когда не понимаю, а какого собственно дьявола?
Гость
269 - 19.10.2013 - 21:36
268-ACDC >ну, если на деньги, и сильно немалые, то особенно).Но он же сейчас не стопроцентно "записной фаворит".
Причины? так они все рядом. Две трети причин связаны с тем, что команда не привыкла к методу выживания "спасение утопающих дело рук самих утопающих", как (вынужденно) попривык Челси. Ей требуется очень много от тренера. При САФе из 100% "настроя", иногда до 95%(имхо)- команда получала от него. И именно к этому она привычна. Сейчас ТАКОГО именно наполнения тренером (практически безошибочного наполнения, к тому же) - она не получает. И должна адаптироваться под другой режим. Это время занимает. Если бы игроки были по составу, прямо супер прекрасны - они б адаптировались быстрее, но состав средний уж пару лет точно (имхо, имхо), и поэтому так сильно обнажилась разница. Ну и последняя треть причин - Мо йес, как таковой. Со схемами, тактиками и прочим, что там еще у тренеров. Может они не очень работают, или работают, но не так. но в этом я полный ноль, не берусь предполагать.
Гость
270 - 19.10.2013 - 21:40
Вот у Мойеса (на вид) незамороченная психика. Значит, имеет более, чем прилично, шансов пережить недовольство и давление без больших. Правда, тут и для крепкой психики, период максимально несладкий. С другой стороны, не взяли же его, чтобы просто -впитал весь негатив перехода и быстро ушел, очистив кому-то "новому, невиновному" место? Если учесть еще и то, что опыт "не дергаться с тренером, но дать шанс" у МЮ есть, и очень удачный, то ..получится, что пару-тройку сезонов должны дать и Мойесу. Если, конечно, "современная футбольная действительность" не задиктует им насильно что-то другое.
271 - 19.10.2013 - 21:41
Печалька... Но, видимо этот сезон ооочень тяжким будет
Гость
272 - 19.10.2013 - 21:41
*без больших [потерь]
Гость
273 - 19.10.2013 - 21:56
+269
аа.. кстати, вот Toffeeman считает, "случился Мойес". Так может он и больше, чем 1/3 причин? Я-то ставлю на 1/3 -из расчета того, что Фергюсон вроде тоже должен хорошо знать все слабости Мойеса. И, раз выбрал, значит процент вероятной удачи, ну..не очень маленький.

Есть один играющий на ставках знакомый.. Много играет, РПЛ, АПЛ и прочие ПЛ. В этом сезоне, он, помимо привычного "на Челси я не ставлю, пошли они" привыкнет и к не слишком прогнозируемым матчам МЮ
Гость
274 - 19.10.2013 - 22:06
Про мою "ставку на действия Фергюсона"- мм это без всякого стеба [над эвертонцами, знающими Мойеса не понаслышке]. Безусловно, Фергюсон способен ошибаться. Просто не имею сильно выраженного мнения о Мойесе. Только знаю, что Эвертон представлялся крепким, по большей части, и играть с ним было совсем нелегко. От Мойеса был такой эффект, или не совсем от него, конечно, не поклянусь ни в чем
Гость
275 - 19.10.2013 - 22:54
Основные столпы если бы могли стоять-не шевелится, другая была бы песня. И Мойесу легче бы. А так, как есть- кто есть? созревший в Арсенале РВП, чуть не ушедший Руни, взрослый Гиггз, немного выпавший Видич и набор разных б-м молодых ребяток, которые до столпов еще не дожили толком. По-настоящему быстро и качественно собраться и остаться непоколебленными было нереально. Но они опомнятся, понятное дело. Да и САФ, хоть не в поле, но просто насчет поддержать и вдохновить - никуда не делся. Так что может, и слишком быстро, хм.. опомнятся. Еще, если хотя бы одного, действительно крутого, купили бы, к паре имеющихся, то сильно удалось бы сгладить переход, конечно.
Фуу. Я вот, и без таких коренных перемен (у синих), не особо благодушествую. Чуть пока б-м поспокойнее все пошло, но привычка заставляет не привыкать, так сказать..
Гость
276 - 19.10.2013 - 23:02
хотя Маур - тоже.. еще какое изменение. Но, в этом сезоне, уж точно меня не посетит мысль, что "они хотят его сплавить. И он не может это изменить". Прекрасно, что Маур пришел туда, где матерые звезды все примут от него, как должное, включая скамейку. По-прежнему только волнует Мата. Но очень надеюсь, что все утрясется к общей выгоде.
Гость
277 - 20.10.2013 - 07:59
273-Пряня >Мне посчастливилось пристально следить все 10 лет за его действиями в Эвертоне. Да, он создал крепкий коллектив, способный регулярно отбирать очки у фаворитов, при этом проигрывать слабым соперникам. Зачастую он не мог мотивировать игроков, была расслабленность, ну а о том, что он проиграл все ключевые матчи - знают наверно многие. Нельзя было брать в команду уровня МЮ человека без психологии победителя, но это уже не наши проблемы, а МЮ.
Гость
278 - 20.10.2013 - 08:40
Я был рад что он ушел, он достиг как своего потолка, так и команда с ним. Нужны были новые идеи, которые и привнес Мартинес. Конечно, время покажет, судить пока рано, но нынешним стартом я очень доволен в 8 матчах одно поражение и симпатичная игра в пас. Насчет Мойеса были большие сомнения, что у него получится в МЮ, хотя как я уже заметил, судить об этом пока рано, но свою сущность он уже не раз показал. Команда выходит вперед и садится в оборону, пытаясь сохранить минимальное преимущество. Что случилось в Донецке и вчера все видели. У него нет инстинкта убийцы, он часто использует игроков не на своих позициях, тем самым снижая КПД игрока в том или ином матче. В общем, я не понимаю что в нем увидел САФ!
Гость
279 - 27.10.2013 - 21:06
Ну, Ферррнандо. Вот так платит за поддержку! :)
может АПЛ ему стала таки казаться ..ну хотя бы еврокубками;)
Шикарно.
Первый раз - с прошлой осени - позволила себе предположить, какой будет счет. Угадала). На 85 минуте спрашивала себя, почему же еще 1-1, и, когда будет 2, то, - в нашу все же пользу, или я ошиблась(?) К счастью, пришел, что надо :) Здорово.
Гость
280 - 27.10.2013 - 21:10
..а МС, вот ведь лосяры, верх так часто выигрывали, а? Или показалось?
И вот интересно, почему почти все приходят на стандарты, но бьет почти голова Терри?? Даа. Я знаю. Потому что он в этом крут. Но, блн, в штрафной полно народа, кроме него. Удивительно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены