К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский футбол: АПЛ и Чемпионшип

Гость
0 - 09.05.2013 - 18:25
В футбольной Британии началась новая эра. Новой эре -новую ветку).


Гость
441 - 12.05.2014 - 17:11
Ааа.
Хм. Приравняли весь свой клуб к одному чужому игроку? Хм.. Похоже, Джерард для местных - несмотря на свои нули - стоит такого сравнения). Я мало о нем знаю, но баннер показательный, имо..
Гость
442 - 12.05.2014 - 17:17
*не-не, понятно, почему сказал "ниже пояса". Просто я ж не британец, да и не особо футбольная особа. -) Типа чукотских старожилов - что вижу - то пою :)
Гость
443 - 12.05.2014 - 20:12
Астон Виллу продают.
У них были такие дешевые билеты на домашние матчи...вроде. Наверно надо было брать с народа больше. А то неизвестно теперь, кто купит. Вдруг мужик типа кардиффского начальника, слегка экстравагантный.

Такое ощущение, что лето наступило. Все из-за закрытия сезона. Всем тогда (до осени, что ли) "до свидания"

ps Мауринье уникальный. Из-за него человек может сделаться склонным проиграть собственную ставку, а не выиграть.
Гость
444 - 14.05.2014 - 11:13
Джон Терри продлил свой действующий контракт ещё на год.

Самый успешный капитан в истории клуба, четвертый в рейтинге наиболее часто выступавших «синих», проведет в 2014/15 гг. свой 17-ый сезон в основе «Челси». Дебютировал он в октябре 1998 гг., будучи 17-летним парнем, который тренировался в клубе с 14-ти лет.

Комментируя продление контракта, Терри сказал: «Я счастлив подписать контракт, благодаря которому я останусь в клубе на 20-ый год».



Вот теперь точно можно в отпуск).
445 - 16.05.2014 - 07:46
И правильно сделал.Молодец
Гость
446 - 03.06.2014 - 09:16
Когда же ты выдашь скорбную речь?
Гость
447 - 04.06.2014 - 17:34
Да ты вот все отразил). Кроме того, дело заслуживает, чтобы кое-кто не ныл тут, думая о себе).
Ну да, ну да. Ок. Праав). Когда Эшли ушел, постаралась сдержаться. А уж до Лемпарда дошло, стало понятно, что не выйдет.
---
Молодые ребятки Мата и Луиз? как бы не были замечательны –новодел. Удачи им. А вот уход замечательного черного англа - Эшли -все же другое дело.
---
С Лемпардом ело еще более другое. Нет, была, вообще-то готова. И все нормально. Если не произносить вслух «Лемпард ушел».
Да, не тягостно получилось. Это ж уравновешанный. Благородный и морально устойчивый. Берегущий чужие нервы)– круглейший отличник Френки Лемпард). Определивший, что хочет, и сделавший все, как обычно - профессионально, спокойно, графически красиво. И давно ведь заслужил делать то, что хочет). Любят его все англы, и простили бы ему все (если что) - да вот нечего прощать идеальному джентльмену).
---
Лемпард – Образец. Похоже, то самое слово. Видимо, таких единицы. (с начала футбольной жизни думала, что все только так и играют. «А как же еще?». Конечно, с 35 метров - в 9-ку, конечно, с острого угла – туда же, конечно –из ничего сотворить что-то на +500 пр. пр.пр. Попасть прямо на такой Челси, с Лемпардом и Ко - было, как сразу сесть за что-нибудь действительно топклассное, не получив до этого понятия о езде на классике, или Калине, к примеру. Весь топ-класс, в результате, воспринимается, как само собой разумеющееся. Сев потом во что-то другое, с удивлением чувствуешь, что детали стали заметны, и- они не такие, не там, и вообще - «что это»).
Вообще-то он как бы .. типа Пушкина). Недюженный ум, запредельное трудолюбие и т.д. "Идеальный слог" его - как итог этому всему. Пушкинские стихи, кстати, в детстве не поражали (они как воздух, "всегда были". Чем тут восхищаться? :).
Есть и удовлетворение по поводу 36-летнего выдающегося м-ра Френка Лемпарда), имеющего желание дальше сделать много разного, и способности для этого. В общем, все как надо.
Если, конечно, не произносить вслух «Лемпард ушел».
---
Только как же будет ДТ. Конечно, не дети, вместе в школу бегать, и есть вероятность, пара-тройка лет -и снова объединятся. Но пока, видеть одного ДТ и понимать, что №8 нет даже на этом их острове.. это .

В общем, до свидания, мистер Френк). Пожалуйста, до свидания).
Гость
448 - 04.06.2014 - 17:43
Ну и Эшли. Раз уж все равно дело дошло до писем. Никогда долго о нем не писала, но он так же - оочень любемец, конечно. Отличный парень.
Френк хотел уйти, а Эшли, кажется, хотел остаться(. Эх, Эшли. Все равно, ты и сам знаешь, что круче тебя трудно найти, дружище. Даже, точнее сказать, невозможно. <3
Гость
449 - 04.06.2014 - 17:50
И еще один Френк, думаю, сейчас он в таком духе)


Про Луиса не пишу. Но он очень хорош, парень.
Кажется, появляется иммунитет к продажам. Блн, это просто нереально).
Но помню, что лето только началось(!)
и вот зачем за Фабрегаса, почему не в Арсенал его, домой, а
Гость
450 - 04.06.2014 - 20:16
Малость слукавила. Нет особого дела до Фабрегаса). Пусть не продадут Ивановича ПСЖ - и буду считать лето удачным.
---
А вообще, написанное про Лемпарда/ и ощущаемое - "о нем"-отличаются примерно как "да" - отличается от клятвы. С ним всегда так и было. Сложно описать толком. Может, потому, что только его влияние на капитана- настолько беззаговорочно). И, возможно, бесценно -). Про клуб -отдельно даже можно не упоминать).
В общем, про Лемпарда так-то все всё знают. А пишу- потому,что это первое поколение игроков, которое провожаю. Хорошо, что я не паренек лет 12-15..
ps Пушкина я оценила, если что. После детства-)
Гость
451 - 04.06.2014 - 21:21
*надо добавить, что Пушкина (правда, другие его грани =) -напоминает мне еще и Роналдо. Отчего-то. Хоть больше читала о его игре, чем видела ее.
---
Азар теперь - №10, чему очень рад. Любимый его номер, оказывается. Но - бережет ли этот номер от блиц-продаж, увидим к сентябрю, однако
Гость
452 - 12.06.2014 - 18:47
чего только не бывает на свете. Что. Удачи). Вот ведь. Удивительный год на плохопредсказуемые перемещение знакомых лиц.
Гость
453 - 28.06.2014 - 22:22
Суонси продал Мичу Бенитесу. Эх(, почему-то жаль. Удачи обоим.
Гость
454 - 07.07.2014 - 21:19
Если Коул в Роме, значит Рома в ветке АПЛ - это легально.
http://www.sports.ru/football/1021985633.html
Оказывается, поддерживаю Рому в Сериале. Вот как сложилось.
Гость
455 - 25.07.2014 - 00:49
Все. Зарегистрировался в командировке.


Много новостей, много странного, много испанцев. Сезон 2014-2015 подобрался совсем близко
456 - 29.07.2014 - 06:59
"Кувейт Сити Граунд" в обмен на 500 миллионов!
По мнению журналистов из Кувейта, Ноттингем Форест близок к подписанию одного из самых громких спонсорских контрактов в истории футбола.

Владелец клуба и председатель правления Фаваз аль Хасави, находился с деловым визитом в Кувейте, где прошли переговоры с правительством страны по поводу нового контракта титульного спонсора и варианта размещения названия государства на стадионе Сити Граунд.

Ожидается, что переименование стадиона в “The Kuwait City Ground Stadium” станет самым большим по привлечению денег, больше чем у мадридского Реала, Барселоны и многих других клубов, и принесет команде сотни миллионов фунтов.

Для сравнения: лондонский Арсенал от Fly Emirates получает 150 миллионов фунтов за 5 лет. Дерби Каунти имеет 7 миллионов фунтов за 10 лет. Ноттингем Форест по предварительным данным получит 500 миллионов фунтов за 10 лет от правительства Кувейта.

О заключении этого фантастического контракта между ФК Ноттингем Форест и правительством Кувейта будет объявлено в ближайшие десять дней.

Источник: Football League World
457 - 29.07.2014 - 07:19
Футбольная проституция !
Гость
458 - 01.08.2014 - 12:26
457-DAVE > а если как следствие таких инвестиций НФ через пару-тройку лет будет в 4-ке АПЛ?
459 - 01.08.2014 - 19:04
не будет :))) Не тот колор.Это надо признавать
Гость
460 - 01.08.2014 - 22:21
Лэмпард перейдет в «Манчестер Сити»

Даже глумиться не буду.
Гость
461 - 01.08.2014 - 22:26
Лэмпард перейдет в «Манчестер Сити»

Даже глумиться не буду.
Гость
462 - 02.08.2014 - 01:01
Дааа.:) как много всего.
Дрогба вернулся)). Даже не написала нигде "Ах", потому что.. а чему удивляться? Правда, кажется и никто не удивился. Челси - это не столько ФК, сколько "про жизнь" :)

Позавчера видела пожилого дядьку в древней футболке. именно такой )
Гость
463 - 02.08.2014 - 02:02
461-большой и красивый > в смысле "глумится"? Думаешь, кто-то расстроен? Хм.. По мне, так все ..довольно забавно) и норм. Он в отпуске, так что свободен. А для МС это +1000 к карме).
Это же Лемпард.
Англия будет ИМЕТЬ ЧЕСТЬ - узнать, что он решил -). Кроме того, это не Арсенал, не Ливерпуль, не МЮ, и даже не ВХ. МС эмоционально не колышит.
Проект НС тех же манчестерских шейхов, поэтому, наверно, по делу новость. МС страшно повезло, в такм случае. Не знаю, смог бы еще кто-то в Англии повлиять на их имидж своим, кроме Синего №8.
Гость
464 - 02.08.2014 - 02:11
*свободен по-настоящему. Заработал право делать, что считает нужным, не трепеща чужого мнения).
Гость
465 - 02.08.2014 - 15:05
Перестань. Шейхи из одного клуба перекинули ФЛ из одного своего клуба в другой свой клуб.
Вернуть пенсионера ДД и сослать ФЛ - сильный ход абраши.
Гость
466 - 02.08.2014 - 18:59
Почему "перестань"? я ведь не противоречила). Все верно: из одного своего клуба - в другой свой клуб. Хотят перекинуть.
Но это дела не меняет, №8 есть №8, ему можно очень многое. Можно под удар ставить репутацию,(она выдержит потому что), можно делать то, что считает нужным. Мало тех, кто честно заработал такую возможность.

А что до Абраши -в моей голове его не будет). Достаточно с него быть на СБ. От него что угодно можно ожидать. Например, продать Чеха. Вместо "жить в страхе будущего", просто живу, люблю ребят, надеюсь на лучшее.
Возвращение ДД - по мне для жизни больше, чем для футбола. Что будет с футболом у Синих- имхо, никому не ведомо, еще с момента прихода Маура.
ФЛ не в Челси. Насколько там кто поучаствовал - теперь дело десятое, по-прежнему важно лишь то, что в результате он САМ сделал выбор. Поэтому, раз - все-таки отпустив его морально (в отпуск, командировку и т.п.) - уже спокойно слежу, что делает. Если появится в МС, что ж, нежданная радость - полгода видеть в АПЛ его. Только как он там будет практиковаться, если там своим тесно..
А в Челси шейхи его не отпустят в аренду, он им самим нужен..
Гость
467 - 02.08.2014 - 19:04
а, поняла
Цитата:
Сообщение от большой и красивый Посмотреть сообщение
Перестань
это насчет того, что говорила, что никто не расстроен?
Ну. Расстройство от отсутствия Лемпарда наступило ведь раньше. Подозрение на аренду в МС ничего к нему не прибавило..
Гость
468 - 04.08.2014 - 09:45
Гость
469 - 04.08.2014 - 09:58
И очень доставила Марка

Гость
470 - 04.08.2014 - 11:32
468-большой и красивый >Челси проигрывает клубам из подвала различных таблиц - не настолько редко, чтоб стоило читать банальности юных хейтеров.
Однако, если тебе нравится, выложу сюда про МЮ что-нить в этом духе).
не-не я не сатрап. Всем все разрешается. А в ответ - все разрешается и мне;)
Гость
471 - 04.08.2014 - 11:48
Да это ж просто прикол, как совпало :)
Гость
472 - 04.08.2014 - 13:13
такое всегда в-общем-то-прикол) ..Пока про чужой клуб :)
Гость
473 - 04.08.2014 - 13:20
и пока №8 с МС, это просто "МС". Никаких "МШ". Так я красным комрадам, если что, и скажу. Впрочем, выигрывать голубым тоже не пожелаю. Пусть будет отличная игра и голы Лемпарда, - но итоговые - проигрыши горожан. Ит'с ок).
Гость
474 - 04.08.2014 - 17:37
Сегодня ночью болей за Манчестер. Переходи на светлую сторону Силы :)
Гость
475 - 04.08.2014 - 20:14
Да я на ней родилась).
Ваши северо-английские разборки ранним утром не способны лишить меня сна :)
Гость
476 - 05.08.2014 - 05:14
С почином!
Мелочь - а приятно.
477 - 10.08.2014 - 10:26
Ноттингем Форест - Блекпул-2:0 1 тур
https://www.youtube.com/watch?v=FlxC...vtGQYpodoQyPlA
478 - 11.08.2014 - 13:43
Суперкубок
Арсенал-Манчестер Сити-3-0
Это так пушкари хороши???
Гость
479 - 11.08.2014 - 14:35
пропустила их. счету тоже удивилась. Судя по отзывам, Арс старался и хотел,и был молодцом. МС - не старался.
Гость
480 - 15.08.2014 - 22:08
Челси, несомненно, упорядоченная анархия.
Дрогба пришел, и попросил вернуть ему номер 11.
Оскар отдал, само собой-). И у него теперь .. номер 8.
---
У меня был клиент, у которого все сотрудницы, принимавшиеся на должность юрисконсульта, обязательно скоро уходили в декрет. Примета была стойкой, и касалась именно этой должности.
Ну, короче Оскар рискует;)
Номер Эшли отдали испанцу. Давай, Луис, теперь за двоих, пожалуйста..
У Куртуа номер Баллака. Хмм...) Было бы классно. эх.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены