К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский футбол: АПЛ и Чемпионшип

Гость
0 - 09.05.2013 - 18:25
В футбольной Британии началась новая эра. Новой эре -новую ветку).


Гость
401 - 21.03.2014 - 14:20
Бавария.
Конечно же.
402 - 22.03.2014 - 17:24
Челси уже 6:0 ведет.. Нет, ну я понимаю.. Арсенал жидковат как всегда. Но все же у Венгера своего рода юбилей, 1000-й матч и все такое, можно же было постараться и столько не пропускать.
Гость
403 - 22.03.2014 - 18:05
Ничего себе матч. Арсенал реально "Веселые ребята".
И красная максимально странным образом дана "не тому". Прям точно в масть такому чуднОму матчу все..
Гость
404 - 22.03.2014 - 18:10
НФ проиграл Дерби. Один плюс /имо/ - Патрик не забил. А так-то тоже счет слишком мощный.
-------
Маур ушел на добавленном времени. Может не хотел Венгера огорчать(?), руку пожимать, когда так вышло вот с юбилеем
Гость
405 - 22.03.2014 - 18:11
401-большой и красивый >может вам удастся почти невозможное
Гость
406 - 22.03.2014 - 18:16
хм. Вроде Патрик должен был за Дерби в старте быть.. Почитала и не нашла. wtsup
Гость
407 - 22.03.2014 - 18:24
А паренек египетский прописался, наконец-то.
Блн, ну до чего же Арсенал чудной :) Команда со своим стилем, безусловно. В него входят и зрелищные разгромы с победами.
Гость
408 - 22.03.2014 - 18:39
Ref: "Gibbs, you’re off!"
Ox: "But ref, it was me!"
Ref: "Shut up Walcott, get on with the game"

ахаха. Виновник признался, но все равно удалили Гибса:) Неужто правда перепутал арсенальцев -))
409 - 24.03.2014 - 22:48
ASK НФ проигрывает сейчас все что можно и неможно :)
Вчера был уволен Билли Девис
410 - 24.03.2014 - 22:53
После расторжения контракта с менеджером команды Билли Дэвисом, владелец и председатель правления Ноттингем Форест Фаваз Аль Хасави, выступил со следующим заявлением.

«Я хотел бы официально выразить слова благодарности Билли Дэвису, за проделанную работу в качестве менеджера команды. Так же я хочу ему пожелать всяческих успехов в будущем.

«Я понимаю, что все ждут от меня мгновенного представления нового менеджера, но я хотел бы подчеркнуть всю важность этого события. Мы должны подойти со всей ответственностью к решению данного вопроса, так как на кону стоит очень важный отрезок сезона.

Завтра на матч команда выйдет по руководством Гэри Брэзила, менеджера нашей академии.
Гость
411 - 24.03.2014 - 23:55
409-DAVE >вот это номер. А я еще помню проигрыш ВХ, и желание молотков утянуть его. Ну и дела. Как так вышло.
Модератор
412 - 25.03.2014 - 00:15
скока денег надо на ноттингем? :)) думаю, купить его штоле чтобы дейву сделать приятно? :))) а то какие то чуваки непонятные им рулят :)
Гость
413 - 25.03.2014 - 22:02
тоже б скинулась :))
414 - 27.03.2014 - 15:49
В Британии продолжают кипеть страсти вокруг назначения нового менеджера "лесников".
Окончательно дистанцировался от возможной работы на Сити Граунд легенда клуба Стюарт Пирс.
Сообщается, что на встрече с владельцем Ноттингем Форест Фавазом Аль Хасави и новым послом клуба и советником Фаваза - Джоном Макговерном, Пирсу первоночально был предложен контракт до конца сезона.
Такой расклад не особенно устроил бывшего фулбека, который предпочел бы попробовать свои силы в более "длинном проекте". Как следствие, переговоры зашли в тупик.
Утренний комментарий Пирса на TalkSport об итогах был кратким: "Да, я встречался с руководством клуба, но такой расклад не для меня. По личным причинам".
Прояснилась ситуация и с возможным возглавлением клуба двумя ирландцами, также легендами "лесников" - Мартином О`Нилом и Роем Кином, работающими сейчас с национальной командой "зеленой армии".

Как сообщил ирландский "Independent", Рой Кин, в ответ на недавнее пожелание Стэна Коллимора, отклонил возможность своего с Нилом прихода на Сити Граунд в настоящее время.

Стив Кларк и Малки Маккай, также находящиеся в шорт-листе Фаваза, после увольнения, до сих пор "повязаны" юридическими нюансами со своими бывшими клубами. Это не является непреодолимым препятствием для новой работы, но требует определенных формальностей и времени для решения вопросов.

Из новых фамилий претендентов, в СМИ стал фигурировать бывший коуч "волков" Дин Сондерс. Мы надеемся что это не более чем "утка": чем мог заинтересовать Фаваза и Макговерна коуч, дважды "отправивший" свои команды из Шипа в Лигу Один?

Да, только что, Фаваз в своем официальном твиттере сообщил, что надеется решить вопрос с менеджером до конца следующей недели... То есть, скорее всего, под колеса "трактористов" отправимся с Брэзилом.

PS: Сегодня в 5 вечера по Гринвичу в Англии закрывается арендное окно. Говорят, что "павлин" Пелтьер все таки примерит красную футболку.
415 - 27.03.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скока денег надо на ноттингем? :)) думаю, купить его штоле чтобы дейву сделать приятно? :))) а то какие то чуваки непонятные им рулят :)
Цитата:
Сообщение от ASK Посмотреть сообщение
тоже б скинулась :))
Принимаю ваши соболезнования :)
416 - 27.03.2014 - 16:22
«Лесная» бригантина получила слишком много пробоин, и достойно законопатить ее просто не чем. Вернее не кем. Практически все лучшие матросы на больничных койках.

Теперь на Сити Граунд лишились еще и Рида. Заметьте, команда поступательно потеряла капитана и обоих вице. Так что повязку пришлось вернуть Коллинзу – четвертому (!) выбору на позиции центрдефа.

В списке ноттингемского лазарета, не считая Блэкстока, сплошь основной состав. Коэн, Уилсон, Хоббс, Лэнсбери, Вон,Рид – не только стопроцентная основа, а еще и ключевые игроки команды.
И если травма у лучшей левой ноги Чемпионшипа (как минимум) окажется сколько-нибудь серьезной, это уже будет похоже на настоящую катастрофу «лесного» судна.
Это еще не говоря о тавмах игроков выбывших на пару-тройку матчей.
В самом деле, представьте на мгновение, что нынешние лидеры Премьер лиги лишатся своей обороны и ключевых полузащитников центра поля: полагаю, что не самый стабильный Ливерпуль начнет всерьез считать свои шансы на чемпионство.
А пока болельщиков «лесников» ждет церковь...
417 - 27.03.2014 - 16:26
Голкипер "лесников" Карл Дарлоу обратился к болельщикам клуба с просьбой поддержать команду в этот сложный период.
В свою очередь Карл пообещал, что игроки сделают все возможное, что бы изменить положение к лучшему.
Во вчерашней, проигранной встрече с Чарльтоном, Сити Граунд в унисон затянул: «вы не достойны носить эту футболку».
Это была девятая по счету игра Форест без побед. Такая неутешительная серия уже стоила места менеджеру команды Билли Дэвису.
Но пока еще все в руках «лесников», и вполне вероятно, что клуб сможет подняться на 6-е место, если обыграет в субботу своих прямых конкурентов из Ипсвич Таун.
На сегодня остается неясным, кто же все-таки выведет команду на поле Портман Роуд, либо это будет Гэри Брэзил, либо Фаваз к этому времени уже успеет определиться с преемником Дэвиса.
«Мы будем продолжать упорно трудиться, мы будем продолжать работать, что бы изменить наше тяжелое положение к лучшему в самые короткие сроки. Последние дни для всех нас выдались очень тяжелыми.
«Конечно же болельщики имеют право выражать свое мнение. Они тратят свои деньги, и придя на стадион ждут от нас полной отдачи, но поверьте, мы делаем все от нас зависящее в это не легкое время. Но, даже не смотря на нашу зятянувшеюся черную полосу, мы всего в двух очках от зоны плей-офф.
«Считаю, что в этот момент мы должны все вместе объединиться, и только так мы сможем достичь поставленных целей.
«Мы были расстроены новостью об уходе Билли Дэвиса. Он очень хороший специалист. Именно Дэвис в его первый приход в клуб дал мне возможность дебютировать в основе, а в этом сезоне отдал мне первый вратарский свитер.Я обязан ему, и испытываю огромную благодарность за это».
Комментируя игру с Чарльтоном, Дарлоу сказал:
«Мы очень старались, и создали несколько моментов. Мы дважды попали в штангу, а один раз соперник вынес мяч с линии ворот. Нам не повезло. А им улыбнулась удача, когда они угодили в штангу и добили мяч уже в пустые ворота».
Nottingham Evening Post
Гость
418 - 30.03.2014 - 01:18
419 - 30.03.2014 - 21:06
супер :))))))
420 - 03.04.2014 - 16:15


Сегодня, 3 апреля 2014 года, владелец "лесников" Фаваз Аль Хасави объявил о назначении Стюарта Пирса менеджером первой команды. Контракт Пирса рассчитан на 2 года, и начнет действовать с 1 июля. О новом коуче уже объявлено на официальном сайте клуба, а вот что сообщил Фаваз в своем твиттере: "Я очень взволнован, и подтверждаю, что Стюрат Пирс станет нашим менеджером с 1 июля. Добро пожаловать домой!"

Пирс прибыл на Сити Граунд сегодня утром. Третий раунд переговоров между Сюартом и руководством Нотингем Форест благополучно завершился подписанием контракта.
Тренерский опыт легендарного капитана "лесников", несмотря на вполне солидный стаж, довольно скромен.
Две кампании с Манчестер Сити (2005-2007), Пирс завершил на 15-м и 14-м местах, после чего был уволен руководством "горожан".
С 2007 по 2013 гг. "Психо" возглавлял молодежную сборную Англии до 21 года.
Под его началом команда стала бронзовым призером ЧЕ-2007 и вышла в финал ЧЕ-2009. В дальнейшем результаты стали ухудшаться от турнира к турниру. В 2011 сборная не вышла из группы, а после того как на ЧЕ-2013 англичане под руководством Пирса проиграли все групповые матчи, ФА не стала продлевать контракт с тренером.
В 2011-12 гг. Пирс руководил Олимпийской сборной Великобритании. На олимпийском турнире сборная вылетела на стадии четвертьфинала.
С февраля по май 2012-го Пирс был временно исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии.

Вот и приехали.... этот год коту под хвост и...наверное последующие
Гость
421 - 13.04.2014 - 20:12
ммм. Да. Я бы спросила "что это было?". Если бы не знала, что: "это Челси". Что в прошлом матче с ПСЖ, что сегодня с Суонси - один ответ.
А Халл-таки Шеффилду не отдал финал. Ну, все наверно, так и думали. Правда, когда увидела, что ШЮ ведет, подумалось, что Арсенал возьмет КА. Теперь же снова вопрос. Доблесть Уигана еще не забыта -)
Гость
422 - 13.04.2014 - 20:14
а НФ продолжает лететь. Один плюс.. если действительно все хуже некуда, то значит, больше нечего опасаться.
Гость
423 - 13.04.2014 - 20:40
Тот самый момент, когда от мысли про матч с Сандерлендом №20 - становится стремнее, чем от мысли про матч с Ливерпулем №1.
Гость
424 - 13.04.2014 - 21:37
с другой стороны, никто и не ждал с лебедями красоты. надо признать.
Но не утешают впереди ни Норвич, ни Сандерленд ни Кардифф).
425 - 21.04.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от ASK Посмотреть сообщение
Тот самый момент, когда от мысли про матч с Сандерлендом №20 - становится стремнее, чем от мысли про матч с Ливерпулем №1.
Воплотила свою мысль... Да уж
Гость
426 - 22.04.2014 - 11:29
425-DAVE >матч тот не видела. Только счет, потом.
Засады часто ощущаются. Но, раньше только перед матчем так было.. Ок. Победы тоже ощущаются). Живем
Гость
427 - 22.04.2014 - 11:59
За этот год болельщики МЮ попробовали на себе все, что раньше их мало касалось. Теперь и отставку "быструю".

Очень плотно все пришлось, с едва терпимой концентрацией (имо) за неполный сезон.
Зато, может, отмучились от всего и за всё). Кому должны - всем простили. Наверное, полегчало на сердце. Мне б точно полегчало, была б хоть за Мойеса, хоть против
Гость
428 - 27.04.2014 - 18:02
Карма все-таки настигла Стиви...
Гость
429 - 27.04.2014 - 18:15
Перед матчем с оф.аккаунта синих болел):
По-моему, картинка должна называться "Арифметика Челси"


Кажется, все чуяли, что будет как-то так, - как и получилось в результате.
Джерарду не позавидуешь, но для ЛФК шансы же сохранились. Только теперь не в их руках все

""Многие нейтральные фанаты [хотят, чтобы Ливерпуль выиграл АПЛ]? Ну, я не нейтральный. Я - Челси"." (С)Маур
Гость
430 - 27.04.2014 - 18:19
С победой, в общем =) Ура! ребяткам :)
Гость
431 - 04.05.2014 - 20:32
Единственный плюс от сегодня - очевидность, что чувствую любимую команду неплохо. не хуже, чем в предыдущие сезоны.
Канарейки увезли ничью. Ну, теоретически можно еще Кардиффу что-то подарить. Хотя, если все мощные задачи закончились, то можно и крупно выиграть. "Зачем же уже"? Да просто). И для баланса. По заветам незабвенного мистера Робина. О нем, кстати, баллад со временем наскладывали, if u know what i mean
Гость
432 - 04.05.2014 - 22:36
Последний домашний матч.
А подобной фотографии может уже не получится на СБ в 2014/2015.


Ладно.. Друзья никогда не прощаются(С)
Спасибо большое ребятам за работу. Молодым тоже.
Гость
433 - 06.05.2014 - 18:48
Вот Кристал Пэлэс чудо сотворил...Ливер жаль по-ходу упустили чемпионство...
Гость
434 - 11.05.2014 - 17:44
Мда... Скорей забыть этот сезон...
Верю в лучшее!
Гость
435 - 12.05.2014 - 09:12
Вот и закончился сезон. Странное ощущение, что чемпионство АПЛ в этом году никто не взял.. Хотя точно помню, что вчера читала про МС

434-большой и красивый > вам еще долго не дадут его полностью забыть). Special One (season).
С Ван Галом вас, похоже.
В следующем должна быть жара. А отсутствие в еврокубках будет и на руку в Лиге, наверно.
Гость
436 - 12.05.2014 - 10:12
Да, без евро, думаю, будет полегче.
А про чемпионство... Кто угодно, лишь бы не колбасники.
Растяжка в небе над Ливером очень доставила :) Хотя, это уже и ниже пояса...
Гость
437 - 12.05.2014 - 10:38
А я, в общем, наоборот. Выиграть, конечно, у них хотелось, тут все ок. Но то, что вместо них пришел МС - жаль.

Баннера не видела, но если уж ниже пояса - авторам вернется )
Гость
438 - 12.05.2014 - 10:44
*жаль
потому что от МС -ощущения чемпиона как-то нет. А ЛФК праздновал бы, наверное, неделю.
Гость
439 - 12.05.2014 - 10:46
да и работали - часть из них - как проклятые. Правда, в МС тоже есть, кто выкладывался. Так что, что уж. Ладно).
Гость
440 - 12.05.2014 - 13:11


как-то так...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены