К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воспоминания Паноптикума

0 - 25.05.2016 - 13:15
А давайте сюда самое интересное будем выкладывать?


1 - 25.05.2016 - 13:16
ВОСПОМИНАНИЯ ПРО ПУТЕШЕСТВИЕ - ПАРТИОТИЧЕСКИ-ЭРОТИЧЕСКОЕ
https://yadi.sk/i/ToWulTwBryfxu
2 - 25.05.2016 - 13:16
Как обещала, выкладываю. Просьба аффтара не пинать, йад у меня есть, если че, выпью и без вас :-)
Часть 1. «Если б я был султан…»
Любите ли вы горы так, как люблю их я? С прологами и эпилогами с первым утром в палатке, с первым дежурством, с ощущением «третьего дня», когда рюкзак практицки любого веса воспринимается как элемент организма…Про всех не скажу, но про одного точно знаю, что любит.
Но начинать надо не с этого…Начинать надо с того, что на свете однажды появился радомир. Появился наверное для того, чтоб показать мне, что ходить пешком, спать на пенках и готовить кашу с суджуком на газовой горелке – не совсем феньшуй. А вот заехать в какие-нить е№уки рычащей машиной, вынести из нее 3 девченок, стол, стул, кровать, матрац, подушки, постельное белье, кубометр дров, кулер с водой, мешки с едой и…баян, а потом все это с честью занести на перевал – вот это настоящий экстрим.
Нет, и не с этого надо начинать даже…Начинать надо с того, что радомир сказал «Поехали!» и соответственно махнул. Махнул на работу, планы, рестораны, собственную кровать дома и риск оказаться единственным мужчиной в радиусе 100 км . Желающих махнуть с ним вместе набралось 3 барышни – две Алены (33 и Чертополох) и я.
Выехали мы почти вовремя, на ставшей уже дико родной Славкиной машине, которую по-настоящему зовут УАЗ-патриот, а по-нашему Монстрик. Всю дорогу туда, когда мы еще не совсем представляли, че нас ждет, мы так и сыпали шутками на тему «я б имел трех жен», радомир вел машину, ухмылялся и молчал. Сейчас я думаю, что он заранее запланировал все это и потому и молчал. Монстрик ехал, рычал и тож беседу с нами не поддерживал.
Палатку радомир решил не брать, а спать в машине. Логику сего поступка никому не объяснил, но нам было все равно. До определенного места мы преодолевали горы, реки, крутые повороты и прочие штуки от которых в машине то и дело было весело и ненормативно-лексически. Традиционно уже набрали полную машину дров там, где их бросили лесорубы. Про дрова надо сказать отдельно. Это такие чурки…размером с мое туловище в ширину и весом кило по 10-15 каждая. После погружения оных в машину в кол-ве штук 7-8, ехать стало еще ненормативнее ибо у всех, кроме водителя, ноги были задраны к потолку. Алена33, визжа от удовольствия, все это дело запечатлевала на фотоаппарат, который был не просто так себе, а на треноге, что добавляло пару-тройку лишних движений тремя длинными фигнями туда-сюда по салону.
Но все на свете когда-нибудь кончается…Кончилась и дорога…Дальше монстрик ехать не мог. Мы его и так и сяк, а он ни сантиметра вверх и все тут. И вот на этом месте началась…
3 - 25.05.2016 - 13:17
Часть 2. «В царство свободы дорогу грудью проложим себе»
Есть женщины в русских селеньях,
Которым всегда не везет,
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет….
Это, кстати, не про нас. Нам везло…нас везли, а потом перестали. Слова радомира о том, что «я еще попробую, а вы меня потолкайте», были восприняты нами, как эдакая игра. Он будет делать вид, что едет, а мы, что толкаем. Но фиг там.
Кто пробовал толкать Уаз-патриот? Это вам ни разу не жигуль или там еще какой запорожец. Машина-зверь! А если вы вовсе даже не богатырь Алеша-попович, а милая барышня? Даже если вы три милые барышни сразу? Нам было очень жаль, что никто не снял собственно процесс, как-то так все были увлечены и заняты, что снимать было некому. Короче, когда машина фигачит колесами по мокрой снего-земле и все отфигаченное отлетает на вас, когда ты сама пытаешься в эту снего-землю упереться и таки толкать, когда ты падаешь на колени и упираешься в машину лбом и на коленях же за ней ползешь….это я вам скажу что-то, дорогие мои. Лошади, мулы и лебедки сплелись в комок и ушли нервно курить в прерии. Весь мой спортивный опыт по толканию штанги, гиперэкстензии, отжиманию и выжиманию курил с ними, наплевав на Минздрав. Мы, впрочем, тоже иногда в перерывах курили. Но не нервно. А с хохотом. Курили, раздевались и фоткались на снегу и пытались загорать, что доказывает, что пороха в пороховницах хватило б еще чтоб взорвать небольшое государство. Мы быстренько определили, какая у нас после этой тренировки будет грудь, многострадальная Джей Ло опять была многоразово упомянута в том смысле, что страхуй-не страхуй, а ей слабО такое повторить. Раскрыли как водится тему сисек…и зависимость оных от физ.упражнений. Надо сказать, то монстрик был загружен по самое не балуйся. Сколько мы его протолкали, Славик? Просто интересно…А акустическое сопровождение! Восхитительно визжа «Да! Да! Еще!! Давай так же! Ну, миленький, ну еще!!», мы двигались метр за метром, вводя в недоумение всех сексуально озабоченных животных в той местности. Я не удивлюсь, если у них теперь начнется демографический взрыв, ибо полтора часа этой эротики демографически взорвут кого угодно.
Но и это кончилось. Уже ни с нами ни без нам Монстрик не мог ни шагу. Мы прекратили телодвижения туда-сюда, разделись-сфоткались-оделись-покурили и решили идти дальше пешком, ибо радомир обещал нам дальше красоты неземные. В путь из города выезжали блондинка, брюнетка и рыженькая. В путь на гору двинулись 3 одинаковые коричнево- бежевые тетки, причем лицо, волосы и руки у всех были одного цвета. Наш султан, сказал «хм!», назначил любимую жену и опять махнул рукой….Мы двигались навстечу….
Части третьей.
4 - 25.05.2016 - 13:17
Итак, продолжим....
Часть третья. «и пошли они, ветром гонимые…»
Солнцем палимые, с ртами открытыми (бо красиво), кайфом набитые (чтоб в рифму).
Дорога была красивая, вид был офигительный. Это нельзя описать, об этом нельзя рассказать, это нельзя даже сфоткать так, чтоб было понятно кому-то, кроме тех, кто там был. Это надо просто увидеть. Мысль о том, что надо спускаться назад от всей этой красоты и ночевать в машине и не встретить закат и рассвет на горе, казалась жуткой. В сердцах я спросила радомира по-французски: «Почему же ты не взял, бл..ь, палатку??». «Кто тебе это сказал? Я взял, бл..ь, палатку!», - ответствовал мсье радомир. И тут до меня дошло. Есть на свете вещи, которые через дефис, ну там штык-нож, плащ-палатка, понимаете? А это бл..ь-палатка. Не спрашуйте меня, почему так, я не знаю. Палатка была куплена за день до похода и оставалась до ночи девственно-невинная, да и после в ней исключительно прилично спали исключительно приличные люди. Но тем не менее, на просьбу взять ПРОСТО палатку, он не реагировал потому, что точно знал. Что ПРОСТО палатки у него нет, а есть бл..ь-палатка, которую он и взял.
Иными словами, нас ждал спуск вниз к машине за вещами (как мы тогда думали самыми необходимыми), потом подъем с ними обратно на гору и собственно ночь. Мы стояли наверху, обсуждая все это, а между тем надвигался вечер и часть четвертая….
5 - 25.05.2016 - 13:18
Часть четвертая. «Мы не лошадь, мы не бык, мы три девки и мужик…»
Вечер в горах – штука томная. Это вам не зажег свет, поставил чайник, надел тапочки, а вовсе другое. Это черно-красное небо, это луна, это ветер и это куча шмоток, которые надо снять-одеть, распаковать, запихать в палатку, съесть и выпить и все это быстро-быстро, пока не уснули без сил. Быстро-быстро сбежали мы с горы к нашему монстрику, погладили его заляпанные уже подмерзшей грязюкой бока и стали определять, что же из всего его содержимого нам необходимо…Как-то так получалось, что необходимо нам все. Ибо вот это стул – на нем сидят, вот это стол – за ним едят, вот это еда – ее собственно и едят сидя на стуле за столом, а вот это, братцы, водка, а без нее какой стол…Рюкзак у нас, к слову, был один…мой. Все остальное гламурно распихано по сумкам-кулечкам. Кто пробовал ходить с кулечками вверх-вниз по снегу, тот поймет. Лично я не пробовала и не стала даже. Как было можно набили рюкзак, сумки-кулечки и даже на голову повесили одеяла и подушки и пошли…Сколько мы сделали рейсов, товарищи? Кто помнит? Я не…В один из подъемов вверх я вдруг услышала музыку. Все, блин, подумала я…и тут же дала небесам обещание бросить курить, не приближаться к вину и честно-честно начать спать по ночам. Небеса потемнели и издевательски плюнули в меня какой-то моросью. И было почему. Оказывается, навстречу мне с горы спускался радомир с баяном (да-да и баян тоже несли наверх, представьте себе-представьте себе, зелененький он бы..ой, тьфу…) и пел «а я милую узнаю по походке», следом за ним Алена33 тащила фотик на треноге. Встреча в верхах, епрст.
Когда большая часть была занесена, у нас встал вопрос. Встал он, товарищи, так, что ни обойти ни толкнуть. Дело в том, что мы находились на так называемых альпийских лугах. То есть деревья там уже не растут, а растет вовсе даже чертополох…Не тот, который барышня милая с нами ездила, а который колючий и ни разу не дрова. Ну мы там по склону кой-чего понабирали и даже попилили бензопилой (да-да, не думайте, мы ее тоже с собой принесли, фигли там…). Пилили мы не без приключениев конечно. Типа отец, слышишь, рубит, а я отношу…Отцом был радомир. Он взял бензопилу и пошел с ней вниз, а там оказался обрыв и уже темнело. Когда у тебя в руках бензопила, а под ногами пропасть, фонарь просто некуда вставить (извините за мат), чтоб самому себе светить. От меня сверху с фонарем толку было мало. Поэтому Славик пили на ощупь. И вот в какой-то момент снизу, перекрывая бензопилу, до меня донесся витиеватый матюк…и тишина…Славик больше не отзывался. Я представила себе страшное….
Продолжение возможно последует завтра.
А в это время возле б…ь-палатки…
Две девицы вечерком пили лежа из бутылки…
Дело в том, что помимо таких милых и «легких» вещей, как баян, бензопила и мебель, с нами была такая Приблуда с водой…16-литровая…то есть это..две такие Приблуды с нами были. В Приблуду вставляется хрень, на которую нажимают и делают себе офис. Ну в офисах, когда пить хотят, таким пользуются. Радомир – птица гордая, ему под каждым кустом подавай офис. Мы и подали. Приблуда стояла возле палатки. Мы с радомиром пошли по дрова, а девченки делали уютное и костер. Костер гореть не хотел, ему, видите ли, кислородика не хватало…Как они ставили б-палатку, это пусть они сами расскажут, а вот потом им захотелось пить. Трое в лодке не так извращались с банкой ананасового компота, как две одноименные барышни с Приблудой…Потому, что к Приблуде нужен был собственно девайс, на который жмут и вода течет. А девайс был внизу…в Монстрике. Я никогда не слышала столько выражений типа «я легла под него» и «я взяла в рот», которые бы были настолько далеки от эротики. Кто подумал неприличное – тот сами идите в сад. Подробности сего пусть вам девченки рассказуют.
Между тем у нас со Славиком все еще стоял вопрос (см. выше). Того, что мы напилили не хватало даже на мало-мальски погреться, не то. Чтоб на шашлык. Как? Я еще не сказала, что шашлык мы тоже затащили наверх? И не ха-ха-ха, а в стеклянной банке! И помидорчики тоже…в банке…в стеклянной. Вобщем. Пришли мы к выводу, что надо спускаться вниз за дровами…за теми самыми чурками обхватом с меня, которые мы набрали по пути…А вот про это точно завтра ибо курить я не бросила, но спать хочу зверски. Что и пойду сейчас делать. Всех обнимаю и целую, ведите себя хорошо.
ЗЫ: Славик жил, жив и будет жить. Матюк и тишина во время пиления дров были связаны с тем. Что на него 2 дерева упало.
6 - 25.05.2016 - 13:20
Итак, продолжим….
Мы закончили на том, что костер не горел, а вопрос стоял. Идти вниз за чурками жуть как не хотелось. Нам с радомиром было жарко, а девченки мерзли. Поэтому грелись они как могли, а могли они тока водкой. «Они же ща все выпьют» - подумали мы. Радомир махнул на костер бензопилой, сказал нецензурное и мы пошли вниз, предварительно выпив. Светила луна, нам было романтично, внизу стоял монстрик. Мы загрузили 3 чурки в мой рюкзак и 3 в радомирову сумку и пошли вверх. И вот тут я поняла, товарищи, в чем разница между мужчиной и женщиной. И она совсем не в том, про что подумали щас все невоспитанные и даже не в мировоззрении, как всегда думала я. Разница – она в простой физической силе. Потому что радомир взлетел на гору аки сайгак, а я вот откровенно дохла. Первый подъем мы вяло перекрикивались, чтоб не терять друг друга из виду. Когда я поднялась, радомир уже шел мне навстречу, бросив свою сумку, он забрал у меня рюкзак, потом мы дошли до его сумки, взяли ее и тогда уже увидели, что девченки светят нам сверху фонариком. Мы доползли до них, бросили свой груз и упали на него. Потом мы долго и шумно дышали, а Аленки переговаривались.
- Им же плохо…
- Да нет, им хорошо, видишь, дышат.
- Их надо положить
- Давай лучше им нальем
Мы отдышались, поняли, что жизнь прекрасна и пришло время для части пятой
7 - 25.05.2016 - 13:22
Часть пятая. «Ночь. Луна. Он. И они.» или «Трое с водкой, не считая радомира (он коньяк пил патамушта)».
Кадавр жрал…тьфу, блин, то есть…Костер горел, а господа изволили отужинать. Отужинав, господам захотелось культуры. Культура была представлена музыкой в виде баяна и стихами в виде поэзии(с) Но, откровенно говоря, пелось и стихалось нам вяло. Любая песня неизбежно срывалась на «Вихри враждебные», которые были исполнены трижды. Причем радомир играл и пел, Алена33 весьма уверенно попадала в слова, а мы с Чертополошкой подмявкивали, укрытые радомировой шубой. У нас еще случилось видение. Нам показалось, что мы сидим в санях и ваще барыни, а славик с Аленой цыгане и нас развлекают. Видение наше никак не вязалось с окружающим пейзажем, но все равно было хорошо. Примечание: Я курю тока обычные сигареты, а Чертополошка ваще не курит. После пережитого дня, нам было очень хорошо и спокойно. Опять же, пропустим описалово природы, неба и звезд, не будем лирически отступать, это к славику, это он умеет. А тем временем нам захотелось спать. Б-палатка была на минуточку двухместная, спальников тоже было два, а нас ваще-то четверо. Однако мы рассудили, что холодно нам точно не будет, учитывая кол-во пенок, подушек, матрацев и одеял. Как показало дальнейшее, холодно нам не было настолько, что Африка- фигня ваще. Но это к лучшему ибо запаренных в горах еще никто не находил, находили тока обмороженных. А это нам никак не грозило.
Казалось бы, что может быть экстремального в подготовке ко сну. Казалось бы, ничего. Авотфиг! Не на тех напали. Наша компания могла привнести экстрим во что угодно, даже в чистку зубов. Поэтому, чтоб нам совсем не показалось, что все позади, радомир захотел опять идти вниз….отнести баян. И вот тут мы опять увидели разницу между мужчиной и женщиной. Ибо женщину можно уговорить. А мужчину фигушки. И плохого/хорошего полицейского мы применили и всякие ути-пусечки и «нам без тебя тут страшно» и «не пойдешь один, пойду с тобой»….Глухо. В конце концов сошлись на том, что баян будет спать с нами в палатке ….пятым…в двухместной…На том и полегли. Меня в спальнике положили с одного края, Аленок двоих в одном спальнике с другого, а радомира в серединке. Он сразу уснул. Как смог так и уснул. На животе, раскинув в стороны конечности. Эх, хорошо так спать дома на большой кровати…одному…А в двухместной палатке впятером так спать, товарищи, нехорошо…остальным четверым…Поэтому девченки долго совершали всякие телодвижения, говорили нецензурное и в итоге распихались-таки, буквально размазались по стенкам палатки. И это было даже хорошо, что Славка сразу уснул, потому что я, товарищи, как есть, стерва. И больше всего на свете я люблю не зарплату, а комфортно спать. А с баяном мы были в этом вопросе по разные стороны баррикад, потому что он лежал на мне, а я барышня приличная, чтоб вот так вот с малознакомым баяном ночь проводить. Поэтому баян был положен на рюкзак в тамбур, укрыт пуховиком и благополучно провел там ночь.
8 - 25.05.2016 - 13:23
Часть ночная, промежуточная.
Люди умеют говорить. Некоторые люди умеют делать это так хорошо, что не прерываются даже во сне. Радомир с Аленой33, например, не прерывались. Они так мило беседовали. Каждый в своем сне…Радомир предлагал опустить амбразуру, Алена отгружала заказы в Смоленск. Я мысленно пообещала одному опустить все амбразуры на свете, а второй отгрузить, принять, растаможить и оприходовать что угодно и вырубилась. Ночью мне снился злой радомир, который обнаружил, что баян в спит в тамбуре. Мысль о баяне не покидала меня даже во сне и я решила, что проснусь утром рано-рано и быстренько занесу баян внутрь, как будто так и было. Чертополошке не спалось…Про это пусть сама расскажет, а я продолжу дальше
Часть шестая.
Утром мое сознание проснулось раньше, чем туловище. И стало сразу думать, где у туловища будет болеть. Однако, когда туловище проснулось, у него не болело нигде, что было странно после всех тасканий и толканий. Несмотря на это, организм категорически не хотел вставать и шевелиться. В прорезь палатки я видела, что девченки уже колдуют у костра, радомира было не видно. Я жутко хотела кофе и стала вести дипломатическую беседу с Аленками на эту тему, но тут опять обнаружилась разница между мужчиной или женщиной. По опыту знаю, что мужчина б в таком случае кофе сварил и в палатку принес, ну во всяком случае, так всегда было. А с девками вышел облом-с. Они мне четко объяснили, что вот кофе, вон чайник и нефиг строить глазки, хочешь романтики – езди с мужиками. Мда…суровая правда жизни. Позавтракали, нагулялись и нафокались мы как раз до того момента, когда на нас спустилось облако. Чем оно чревато. Мы сразу поняли и поспешили вниз. Ну…кто поспешил, а кто не очень. Как-то так вышло, что я залезла зачем-то в палатку и уснула там….И проспала как раз до того момента, когда все уже снесли вниз, кроме палатки и спящей в ней меня. Так что нести вниз мне пришлось что-то совсем смешное, вроде гламурного кулечка.
Часть заключительная, но надеюсь далеко не последняя.
Дальше было все просто. Спустились, поехали, выбрали место для стоянки. Костер, шулюм, еда-питье, иногда в тумане иногда в лучах солнца. Дорога домой , ну и дальше у кого что :-)
И как водится, теперь выводы и благодарности.
Вывод 1. С некоторыми барышнями смело можно штурмовать че угодно.
Вывод 2. Баян, с№ка, опасный (с)
Благодарности:
Девченки, спасибо за компанию, никада не ездила преимущественно женским коллективом, всегда ратовала за перевес мужчин в любой компании, но с вами это было что-то! Умнички!!На свете стало больше на 2 барышень, которые не буду спрашивать у меня "ну на кой черт ты туда прешься?".
Радомир, ну ты и так все знаешь. Спасибо за то, что месяц назад дал мне эмоционального пинка и продолжаешь периодически подпинывать. Я опять хочу жить. И теперь точно знаю, что буду :-) пока на свете есть такие психи, как ты, мы понимаем разницу между удобством и настоящим кайфом.
СквоЛена и Rasmus, огромное спасибо за участие в этой теме и такой остроумно-фотографический диалог. Кстати, товарисч, который там в любви признавался и все такое...я тоже хочу полетать в Псебае, это так, намек :-) Обещаю не сильно клянчить кофе утром :-)
Большое спасибо всем за отзывы и реакцию. Мы еще поедем, обязательно! Желающие поупражняться в литературном, присоединяйтесь. Пара таких поездок - не так напишите, уверяю вас :-)
Славочка, что у тебя на 8-9 декабря? Ибо я хочу поехать со своим любимым собутыльником, старинным туристическим товарищем, который прочитав сей рассказ, долго говорил по-французски. Если перевести его речь на русский, то получится примерно следующее: "Наталья, прекрасная дама, была ли ты в здравом уме, когда отправлялась в сие путешествие, прекрасная дама? Почему ты, прекрасная дама, подвергла риску совершенно незнакомого мне и явно благородного джентльмена, прекрасная дама? В следующий раз, прекрасная дама, я поеду с тобой, прекрасная дама! И буду помогать джентльмену с вами справляться, прекрасные дамы!". Так что мужчину я как бы уже обеспечила на след. поездку :-)
Знаю, что много пропустила, что-то может забыла, что-то просто нельзя написать :-) Кто что вспомнил - добавляйте.
9 - 25.05.2016 - 13:24
Часть заключительная, но надеюсь далеко не последняя.
Дальше было все просто. Спустились, поехали, выбрали место для стоянки. Костер, шулюм, еда-питье, иногда в тумане иногда в лучах солнца. Дорога домой , ну и дальше у кого что :-)
И как водится, теперь выводы и благодарности.
Вывод 1. С некоторыми барышнями смело можно штурмовать че угодно.
Вывод 2. Баян, с№ка, опасный (с)
Благодарности:
Девченки, спасибо за компанию, никада не ездила преимущественно женским коллективом, всегда ратовала за перевес мужчин в любой компании, но с вами это было что-то! Умнички!!На свете стало больше на 2 барышень, которые не буду спрашивать у меня "ну на кой черт ты туда прешься?".
Радомир, ну ты и так все знаешь. Спасибо за то, что месяц назад дал мне эмоционального пинка и продолжаешь периодически подпинывать. Я опять хочу жить. И теперь точно знаю, что буду :-) пока на свете есть такие психи, как ты, мы понимаем разницу между удобством и настоящим кайфом.
10 - 25.05.2016 - 13:32
Алёна, текст чей? кто автор?
Гость
11 - 25.05.2016 - 13:35
0-Алена 33 > Ура! а то мы уже думали, что живописное описание приключений Радомира с попутчицами утеряно.
Гость
12 - 25.05.2016 - 13:39
10-_Акстисья >Мое. Я автор. :-)
Гость
13 - 25.05.2016 - 13:41
Ай, спасибо огромное за воспоминания. И стопицоттыщ раз спасибо собутыльникам товарищам по поездке. Я тогда правда дышать начала заново.
14 - 25.05.2016 - 13:44
ПОЛНАЯ ТЕМА С ОБСУЖДЕНИЯМИ ТУТ https://yadi.sk/i/ToWulTwBryfxu
фоток пока нет.. но будут!!!
15 - 25.05.2016 - 13:45
13-Законопослушная гражданка > даже от воспоминаний тепло по телу, адреналинчик положительный прям такой
16 - 25.05.2016 - 13:54
12-Законопослушная гражданка > ага, почитаю потом. я на работе)
Гость
17 - 25.05.2016 - 13:58
16-_Акстисья >Я тоже писала на работе. Там Алена рассказывала. Там Чеширский выложил тему на За рулем или куда-то туда. И вот пошла я покурить, возвращаюсь, сидит мой технический директор и хохочет. Ой, говорит, иди че покажу. И показывает мне эту тему, только на ЗаРулеме. Только, говорит, не дописано еще, автора там работать заставляет кто-то :-)
18 - 25.05.2016 - 13:58
Прикольно!!!здорово написано!!!
Гость
19 - 25.05.2016 - 18:19
17-Законопослушная гражданка > Офигительно!
Этакий вот момент))
А за написаное- просто: Замануха да и только)))
Гость
20 - 25.05.2016 - 18:29
Аж чуть не прослезилась)))
Спасибо)))))))
На тысчумильонный раз боги меня услышали))))))
Гость
21 - 25.05.2016 - 18:45
20-КУЗЯ3 >Теперь быстренько пожелай мне талию 60 см, возраст «под 30», развнедельно находить клад и длинные ресницы :-) Авось и это сбудется
Гость
22 - 25.05.2016 - 18:52
21-Законопослушная гражданка > я не желаю.....
ПОВЕЛЕВАЮ!!!!!!
))))))
Гость
23 - 25.05.2016 - 19:18
21-Законопослушная гражданка > та пусть у тебя будет талия шестьдесят сантиметров, возраст "под тридцать", развнедельно находи клад и длинные ресницы (хотя зачем тебе раз в неделю находить длинные ресницы? Ну да ладушки, если хочется).
Спасибо за авторство.
Девочки, Алёна, спасибо, что сохранила, Алена33 спасибо, что выложила.
Я вот читаю и понимаю, что я его прям вот душой наизусть, кажется, знаю!
Вы мне сделали хорошо. Я наслаждаюсь сегодняшним вечером.
Пойду ещё раз уже не спеша перечитаю, а то ж залпом (как пива холодного первый стакан в жару).
Гость
24 - 25.05.2016 - 19:21
23-Кристобаль Хунта >Рада за тебя)))
Гость
25 - 25.05.2016 - 19:26
23-Кристобаль Хунта >Только вот где моё ё вино ,я не пию ,но дело принципа.Да.Шоколадка хоть еще не получена,но уже объявлено время ,место ,дата. И кофе кто обещал.? Или у меня скляроз.?
Гость
26 - 25.05.2016 - 19:51
25-4ертополох > Ну кофе, допустим, я обещала, да. И я готова.
А вино? Тоже я? Слушай, ну вот вообще не помню. Было его у меня литров десять - угостили. Но это было в 2010 году. Пять литров я честно в сосновые елки отнесла.
Ну, вот только его я могла пообещать.
А вот не помню. Но то было один раз и такое вкусное и красивое. Уж там его винодел старался-расстарался делал. Больше вкусного такого и не было у меня. А прям вот обещала, да? Не помню, но чего уж, раз обещала. Значит будет тебе вино, блин-нафиг (с).
Гость
27 - 25.05.2016 - 19:53
26-Кристобаль Хунта >вино шТучкино. А то эдак ты последнюю рубаху отдашь :-)
Гость
28 - 25.05.2016 - 19:55
19-Малиновое НЛО >Да вот с однойбарышней думаем, а не тряхнуть ли стариной, да и потрясти ли старину радомира за плечо, чтоб ищо :-) Типа «Те же на манеже, 10 лет спустив»
Гость
29 - 25.05.2016 - 20:00
27-Законопослушная гражданка > аааа....
А я так расчувствовалось, из меня прям да, можно веревки вить. И всякое такое просить-дам.
Гость
30 - 25.05.2016 - 20:00
27-Законопослушная гражданка >Да ладно Вам .КАк я могу у молодых мамашек последнюю рубаху забрать. НиЗачто.)))) А видеть Вас буду рада ,а еще с кофе и шоколадкой.Так завсегда готова.
Гость
31 - 25.05.2016 - 20:04
29-Кристобаль Хунта >Тада я у тебя рюкзак просить буду на 11-12 июня. Один. Если есть.
Гость
32 - 25.05.2016 - 20:07
31-Законопослушная гражданка > нету уже.
33 - 25.05.2016 - 20:37
32-Кристобаль Хунта > на тебе зато ложку дёгтя, тьху, семечек стакан
34 - 25.05.2016 - 20:40
И для Вас исполняется эта пестня:

Семечек стакан с подружкой купим мы
И просто потрындим о том о сем, ага
Гость
35 - 25.05.2016 - 20:45
28-Законопослушная гражданка > Хех, напросилась бы в компанию, но... куда мне за вами угнаться?
Гость
36 - 25.05.2016 - 20:55
35-Малиновое НЛО >Не смеши, это было 10 лет назад :-) Сейчас иду в детский поход и думаю, как перед детьми не опозориться :-)
Гость
37 - 25.05.2016 - 21:08
36-Законопослушная гражданка > это было восемь с половиной лет назад, так что не опозоришься!
38 - 25.05.2016 - 23:18
У меня этих воспоминаний - целый архив. Столько интересного и даже пикантного!
Но - ни с кем не поделюсь. Во всяком случае, публично. )))
39 - 25.05.2016 - 23:20
А спрос на воспоминания, оказывается, велик! Уже поделился... )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены