К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воспоминания Паноптикума

0 - 25.05.2016 - 13:15
А давайте сюда самое интересное будем выкладывать?


361 - 19.10.2020 - 19:39
359-Тот самый майор > я считала посадки: 3 огурца, по 5 баклажанов и перцев разных, 1 брокколи экспериментальная)))
362 - 19.10.2020 - 19:42
361-Шарлаханская царица > ну три это можно посчитать, пишут 200 и тп
363 - 19.10.2020 - 20:09
362-Тот самый майор > папа у Васи силён в математике..(с)
364 - 19.10.2020 - 20:19
363-Шарлаханская царица > та ленивая я. сегодня захожу в хату - аж качает)) ловила последний день, завтра вроде снег. уже который раз снежинку в прогнозе рисуют, но пока не долетела.
подруга из Ленобласти сегодня уже прислала свой снежок
365 - 19.10.2020 - 20:20
364-Тот самый майор > представь, я вчера еще в футболке, сегодня в колготках, брюках, пуловере и куртке - норм..
сейчас барахло под ногами, лето убирать надо
366 - 19.10.2020 - 20:22
365-Шарлаханская царица > а дождь был? сестра пишет дождь. но у вас всегда теплее, у нее север края
367 - 19.10.2020 - 20:22
366-Тот самый майор > был-есть и завтра будет
368 - 19.10.2020 - 20:24
367-Шарлаханская царица > с детьми гуляла? как щас?
369 - 19.10.2020 - 20:28
368-Тот самый майор > сегодня успели немного, репетиции были..
в группе или на веранде, но их много, а она мала, всё равно на лужи тянет, попрыгать)
370 - 19.10.2020 - 20:32
369-Шарлаханская царица > репетируете что? НГ уже???
племянник работает - контейнеры возит из новороссийского порта, говорит, игрушки уже пошли из Китая.
вообще, судя по перевозкам таки крутится-работает всё, что надо. к примеру, табак из Бейрута. ну надо же? :)
371 - 19.10.2020 - 20:32
370-Тот самый майор > Осенины, на следующей неделе..
372 - 20.10.2020 - 10:15
358-Шарлаханская царица > просто тогда ты ещё не являла себя в образе духовной гопоты, как это получилось в "рулоне".

Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
Думаю, что Влад постит себя, перечитывая дорогое и бытность популярности - греет душу)
У каждого своя грелка - у кого-то "дорогое и бытность популярности" (не совсем, правда, понял, что это такое, но ладно), у кого-то - перчики, огурчики, закрутки, покатушки...
С той только разницей, что апологеты "дорогого и бытность популярности" не осуждают любителей перчиков-огручиков за их обильные виртуальные грядки в разделе. Чего не скажешь про любителей перчиков-огурчиков об их отношении к "апологетам".


Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
считает просмотры)) это вообще за гранью.
Даже такое может считаться- за гранью? Обалдеть!
Впрочем, читая Свифта - удивляться не приходится.


360-Пекубо > не веришь? Сами говорили.
Не все ж на Пане.. "прагматики" )))
373 - 20.10.2020 - 10:28
372-Северный шакал > да мне пофиг в каком образе ты меня рисуешь, да мне не нравились и не нравятся твои писательские потуги, мнение не изменилось за эти годы - стабильность.)


Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
С той только разницей, что апологеты "дорогого и бытность популярности" не осуждают любителей перчиков-огручиков за их обильные виртуальные грядки в разделе. Чего не скажешь про любителей перчиков-огурчиков об их отношении к "апологетам".
Ты сам понял, что сказал?)
Грядочники пишут естественно, как дышать, не гугля и не впихивая для красного словца искусственность в виде умных слов, чтобы произвести впечатление на кого-то, "что вижу, то пою" и естественно, не жуя старое, любуясь собой..))

Да нет проблем, как не заглядывала годами в твои рулоны, так и не буду дальше, жди анонимных глухо-немых читателей и считай просмотры, раз хлопать в ладоши пока некому, из-за нехватки людей.)
374 - 20.10.2020 - 10:35
373-Шарлаханская царица >
375 - 20.10.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
не гугля
Вот это только непонятно - о чём?
376 - 20.10.2020 - 12:30
375-Северный шакал > гугля это инструмент такой, как гусли)

374-Северный шакал > да-да, взаимно)
377 - 20.10.2020 - 13:42
376-Шарлаханская царица > что - взаимно? )


Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
гугля это инструмент такой, как гусли)
Разве я спросил - что это такое?
378 - 23.10.2020 - 13:19
Женщина СОЦИАЛЬНО выше Мужчины. Дебаты.
27398 06.08.2005 - 14:48 Мужчины, вопрос в большей степени к вам: ответьте, насколько важно для вас то, что ваша жена, подруга, любимая Женщина зарабатывает больше вас и занимает намного более значительней пост на службе? Она более активна в общении,в бизнесе, с общественной жизни, более успешна, чем Вы. Вас это: удручает, расстраивает,оскорбляет, раздражает, злит, и т. д. Как вы к этому относитесь?

Снаряд 1 - 06.08.2005 - Ни разу такая не попадалась.
У знакомых видел.Всегда рекомендовал растаться.Ни по нутру это настоящему мужику,что бы баба верховодила.

ПОПУГАЙ КЕША 2 - 06.08.2005 - Да ладно Вы! Я бы с удовольствием такой жене супчик варил, "Индезит" включал-выключал, с работвы бы её встречал, а всвободное время в инете в лазил, книжки бы читал, стихи её сочинял... Я бы такую активную на руках носил.

27398 3 - 06.08.2005 - 1.Я, в целом согласна. Лично мне не очень нравятся такие семьи, где жена доминирует. Я - за равноправие. Пусть где-то чуть больше, где-то чуть меньше. ИМХО.

Карамболь 4 - 06.08.2005 - (0)- Я считаю это ненормально.

Жена правителя 5 - 06.08.2005 - 4. Конечно, ненормально. Только почему то в последнее время уж очень стало много мужчин-альфонсов.

ПОПУГАЙ КЕША 6 - 06.08.2005 - Всегда были алкаши, которых содержали жёны, правда раньше все жёны практически были равны между собой, а теперь есть такие жёны, которые могут себе позволить содержать альфонса в силу своего положения и достатка, а не только потому, что он её осчастливил потомством. А процент в обществе и тех и других я думаю не изменился... П.С.: проблема считаю надуманная, на мой взгляд. Жена директор предприятия не может иметь мужа сантехника не потому, что много получает а он мало, а потому, что они разные люди в принципе...

ФевраЛинка 7 - 06.08.2005 - Но ведь есть такая проблема в нашей жизни! Кто-то пашет по полной программе, а кто-то делает вид.....а то и не делает вовсе....

ПОПУГАЙ КЕША 8 - 06.08.2005 - Есть ЕДИНИЧНЫЕ случаи. Но дело не в активности, а втом, что у любой женщины и с заработком ниже заработка мужа и выше есть проблемы с МУЖЕМ, в принципе... А более высокий заработок усугубляет эти проблемы, если они есть. Так полагаю однако.

ФевраЛинка 9 - 06.08.2005 - 8. Ах ты мой хороший! :)

ПОПУГАЙ КЕША 10 - 06.08.2005 - КЕША хороший!

Triton5 11 - 06.08.2005 - если это другая сфера профдеятельности то лично мне пофиг.
ну а уж если "Она более активна в общении, в бизнесе, с общественной жизни, более успешна, чем Вы" тогда нафиг ей такой мужик, который не может её осадить (женщины более мужчин склонны к подчинению в личной жизни). и нафиг нормальному мужику баба которую он не может поставить на место. самолюбие не потерпит.

Фрегат 12 - 06.08.2005 - 3.Патриархат хорош тм,что всё всем понятно по полочкам сложившимся многолетним укладом в нашей стране.Мужик добытчик,ограждает женищину от катаклизмов всех уровней.Она живёт как у Христа за пазухой.Вкусно готовит ,воспитывает детей,её не обижают.Всем всё понятно.А.когда к нам просачиваются американский образ жизни или шведский,то непонятно,зачем тогда семья,с её атрибутами.Родственниками,кумовьями.Не наше это.

ПОПУГАЙ КЕША 13 - 06.08.2005 - Семья это продукт частной собственности государства. К.Маркс и его меньшой брат Энгельс Ф. давно доказали, что если государство сможет обеспечить финансовую незавимость от мужчины, то семья как институт общества прекратит своё существование. Оно ей надо носки чужие стирать, кастрюли чистить? Я их понимаю...

ВЛАД 14 - 06.08.2005 - to2. Кеша, да ничего хорошего в этом нет! К тому же - надо и самому на работу ходить.. :-)))
to13. Ну это при условии, что государство станет само - одной огромной семьёй.
Но до такого ещё очень далеко. А пока мы наблюдаем разрушение государства - по причине разрушения семьи..

ПОПУГАЙ КЕША 16 - 06.08.2005 - 14): на работу оно конечно надо, но жену бы такую я не кнокал, а супчик ей варил
Если говорить о Росии, то семья наоборот разрушается потому, что государство рушится, как и все империи.(личное, не прочитанное мнение).

27398 17 - 06.08.2005 - 16. Попугай кеша! Вы говорите о себе, как о холостяке. Но ведь это не так!

ПОПУГАЙ КЕША 18 - 06.08.2005 - И подумать не смел представляться холостяком. Но у меня жена просто жена, зарабытывает нормально, а вот если бы стала приносить домой больше, я бы ей спчики варил, "Индезит" включал и т.д., хотя честно говоря и сейчас это делаю. Особенно мне нравится кнопки на машинке стиральной включать-значит я уже стираюсь, правильно? Как дамы считают? П.С.: а вообще пости все мужики при определённых обстоятельствах холостяки, не правда ли? Я такой как все.

Freek 19 - 06.08.2005 - to 27398 - А если не сикрет, то отчего такой вопрос? У вас всвязи с этим есть какие-то проблемы? С будущим мужем? Если так то попробуйте его воспитать..Или подружиться...:)))
Было время я зарабатывал больше. Потом, чуть больше стала зарабатывать жена. Потом чуть более удачная полоса пришлась по моей каръере...И т.д
По моему о стабильности, о первенстве могут говорить только те у кого в наследстве, как минимум нефтяная вышка или маленький оружейный заводик.
А еще проще семья, если Она Семья, ничего не делит по первопризнакам..:)))

Смутьян 20 - 06.08.2005 - (0) в субж. Да мне пофиг. Меня больше интересуют личные качества женщины. А на социальный, общественный и прочие другие качества мне наплевать.

Triton5 21 - 06.08.2005 - кажеца я догадываюсь хто афтар:)

дАдмин 22 - 06.08.2005 - Дело не в том, кто сколько денег зарабатывает. А в том, кто что делает для того, чтобы их заработать. И делает ли вообще.
Если мужчина зарабатывает меньше или состоит на более низкооплачиваемой должности или просто черная полоса у человека - нормально, бывает, не чпокает ни разу. Вопрос о равенстве/неравенстве полов в данном случае вообще не важен. У нее получилось продвинуться в более высокооплачиваемую область - честь ей и хвала. Он работает там, где за его должность просто больше не платят, но он там РАБОТАЕТ, его ценят как профессионала, он специалист своего (пусть не миллионно-гонорарного) дела? Классно. Это вызывает как минимум уважение.
Другое дело, если причиной отсутствия денег является банальная лень и желание поиметь все и всех нахаляву, ничего не умея и не прикладывая особых усилий. Вот в этом случае и возникают непонимания, вопросы о роли половой принадлежности в семейной иерархии, всякие там "мужчина должен", "женщина должна" и прочие глупости.
Людям, которые заняты делом, просто некогда думать подобную фигню.

Цветик 23 - 06.08.2005 - 22) Очень согласна.

ВЛАД 24 - 06.08.2005 - to16. Распад бОльшего начинается с разрушения малого. Когда брат стреляет в брата, сын идёт войной на отца - любому государству конец приходит.
to22. ---"Людям, которые заняты делом, просто некогда думать подобную фигню."---
Подобного рода высказывания имеют двойной смысл и всегда вызывают у меня настороженность. :-)))

Зима 26 - 06.08.2005 - 22, даже добавить нечего.

Антрополог 27 - 06.08.2005 - А я толстый...

ВЛАД 28 - 06.08.2005 - to22. (пытается припомнить - скольких таких великодушных женщин знает)
Н-да.. негусто получается...:-)))

Антрополог29 - 06.08.2005 - ну чё тут думать..саляру несите...

дАдмин 30 - 06.08.2005 - Влад, мне кажется, что тебя-то уж меньше всего взволновал бы социальный статус избранницы :-) Может взбодрил бы, но не взволновал всерьез :-)
И де вы тут нашли великодушие? :-))))

ВЛАД 31 - 06.08.2005 - to30. дАдминка, никогда не волновал вообще.
А великодушие - в кротости жены, которая зарабатывает больше и не упрекает мужа в том, что его талант и профессионализм не приносят дохода в семью..
Не могу я припомнить таких женщин! :-)))

дАдмин 32 - 06.08.2005 - Влад, я тоже :-)))
Это ж мнение, а не записки из жизни.

ВЛАД 33 - 06.08.2005 - (печально) О-тож.. :-)))

любимец амазонок 34 - 06.08.2005 - Лужу-паяю! Супчики варю! Индезиты включаю-выключаю! :-)))

Агасфер 35 - 06.08.2005 - 0. А я всю жисть под такими хожу и мне нравится. Вот тока они не выдерживают, глупыхи...

Melody 36 - 07.08.2005 - Сейчас мало времени, завтра тааакое напишу...

Кубанская Буренка 37 - 07.08.2005 - 0-таких мужчины не любят в принципе..) и это объяснимо..
на первых порах, когда еще есть чувства или страсть-это кажется второстепенным..
а когда лямуры-тужуры проходят - вот такое вот неравенство социальное начинает стороны тяготить..
если это конечно союз не основанный на расчете..)
моё глубокое убеждение- в любой паре мужчина должен быть "круче", чем его женщина..
и не важно сколько он получает, просто должна присутствовать его социальная роль - роль добытчика и хозяина..)

Дядя Коля 38 - 07.08.2005 - ...гхм!
Ни каких советов, ни каких собственных мыслей. Только из жизни.
У меня есть заказчица - крутейшая деффка! Лет сорока. Сеть своих магазинов. Я ей учет ставил когда она еще реализатором работала. Да, да вот такой "реализатор". С своим домашним компом, оставшимся от "лучших" времен написания какойтотамсейчасникомуненужнойкандидатской.
Уже когда она "поднялась" и заимела первый собственный магазин (в году эдак 1998) в её жизни появился Мужчина.
Просто на дороге в какой-то тьму-таракани в предгорье у неё сломалась машина. Тогда еще шестерка. Стояла целый день. Из тридцати-тридцати пяти машин остановились пяток. Предлагали бартер - ремонт/она.
А он ехал на убитом уазике - лесник или какая-то там еще профессия. Остановился.
Здрасти.
Здрасти.
Починил.
Пока чинил, она трескала его бутерброды с салом и пила родниковую воду.
Курила его "Приму" - все свое давно закончилось.
Счастливого пути - сел и уехал.
Она рассказывала, что уже через час она вся плыла, слушая его сопение под капотом и глядя на склонившуюся спину.
Готова была на большой и длительный бартер. Хотела бартер как никогда в жизни. А жизнь была - Ух! О ней до сих пор ходят легенды в Универе :)))
Так вот. Просто сделал, завел ее машину, попробовал, завел свою, попрощался и уехал.
Девочка рыдала на обочине пол часа.
Потом мы искали через лесничество этого Маверика.
Нашли. Приехали. Она у него осталась на неделю.
Теперь живет он у неё.
Образование - 10 классов, сержанская учебка ВДВ, Новый год в Грозном, Владикавказский, потом Краснодарский госпиталь. Песния грошовая. Младше её лет на десять. Слишком правильные понятия.
Етот Маверик окружает её такой заботой и лаской. Она шикарная бизнес-леди (вспомнилась недавняя дурная, на мой взгляд, темка). Он - социально никто.
Но он - та плита скальная на которой стоит успех её дела.
Он заходит к ней в офис (редко, очень редко!) и от него веет таким... таким... мужским, что ли. Наверное женщины лучше меня объяснят. Сила! Надежа! Опора!
Мужик. Самец - называйте как хотите.
По мне - правильный.
(* иногда завидую *)

дАдмин 39 - 07.08.2005 - Коль, это да....
Этот товарищ не станет ныть, что его не понима-а-а-а-а-а-ют и кризиса среднего возраста у него, скорее всего, не случится....

Шаганэ 40 - 07.08.2005 - 39. Аха. Настоящий джигит:).

Фунтяша 41 - 07.08.2005 - Мужчина не должен зарабатывать больше. Его не надо упрекать что по зарабатывает меньше. Если зарабатывает больше неё то не надо это ставить во главу угла отношений. Должен это не то слово. У каждого нормального человека есть стремление получать больше чем получает. Весь вопрос в том какие усилия предпринимаются для этого. Один будет нифига не делать для этого и ныть а другой хвататься за любую возможность принести дополнительную копейку в дом. И даже пусть не всё получается по по не сидит в саможалении

Смутьян 42 - 07.08.2005 - Скажите, ну неужели мы живём только для того, чтобы зарабатывать деньги?
Неужели прелесть жизни только в том, чтобы получить как можно больше материальных благ? И так ли уж они важны? И разве крепче сон на водяной кровати, чем на пенопластовом матраце в палатке? И разве можно съесть больше, чем вмещает ваш желудок? И разве чёрная икра в дорогом ресторане вкуснее гречневой каши поздним вечером на привале в горах?...

ВЛАД 43 - 07.08.2005 - to38. Неужели по жизни ей встречалось только одно дерьмо противоположного полу, если мужчина, совершивший НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок, показался ей ангелом во плоти???
Может, я чего-то недопонимаю в окружающей меня действительности?

Кристобаль Хунта она 44 - 08.08.2005 - 38, 43. аахх, как я завидую. А у меня не было такого. очень , очень завидую.

Шаганэ 45 - 08.08.2005 - 42. Я за гречневую кашу с тушенкой, разогретую в котелке над костром, поздним вечером на привале в горах:).
43. Дело не в поступке. Это любовь с первого взгляда...со спины:).
На самом деле, бывает такое, совершенно не зная человека, чувствуешь себя рядом с ним очень комфортно... нет это не то слово, это какие-то чувства от которых на глазах выступают слезы, может какая-то память из прошлого, это какая-то незримая связь, которую ты ощущаешь за много км, это когда заглянув человеку в глаза, сразу чувствуешь что-то родное и близкое.

Mir Dver Myach 46 - 08.08.2005 - ...гхм!
Вот до чего же обидно ваши слова читать, ВЛАД!
Взал и смешал горячо любимого мной ДэКа с дерьмом! Ведь из его рассказа яссно, что с хероиной он знаком был давно.:)))
ЗЫ: Это я так, чтоб в понедельник разговор поддержать

РевизоР 47 - 08.08.2005 - Усе прочитал, только одного не понял, почему в теме нет Юзефы????
Пани не старайтесь инет читать не буду.

Шаганэ 48 - 08.08.2005 - 46. Не берите на свой счёт.
А разговор чем будете поддерживать, кулаками?

Бумбараш 49 - 08.08.2005 - *не читая не чего* афтор.... а почему столь резкие грани? И больше зарабатывает, и успешнее, и активнее, и общительнее??? Дама, описаная вами с диваном живет?))))

Фунтяша 50 - 08.08.2005 - А Маверик этот поступил просто по людски. Паночке этой просто мужик нужен был а не изнеженное создание. Мне нравится фраза Работать что бы жить а не жить что бы работать. Под жить я понимаю и привалы с консервами и шампанское с ананасами. А великодушие о котором говорилось это голая теория не имеющая ничего общего с настоящей действительностью. социальное положение начинает играть роль когда отсутствуют человеческие качества.

Идиомка 51 - 08.08.2005 - быть социально выше не значит быть "мужественнее" и умная,благодарная,тонкая мамзеля-работодатель никогда не позволит себе дать почувствовать мужчине,который рядом,что его вливания в семейный бюджет незначительны по сранению с её - во всяком случае мой опыт личный и окружения позволяет говорить именно о такой схеме спасибо
379 - 23.10.2020 - 13:21
Melody 52 - 08.08.2005 - На мой взгляд, мужчина не должен болезненно относиться к карьерным успехам своей дамы. Потому что проще сменить мужчину, чем место работы...

sensi 53 - 08.08.2005 - 52
"Потому что проще сменить мужчину, чем место работы..."
Ничего себе заявленьице! :-)

Melody 54 - 08.08.2005 - Работу с хорошей оплатой найти гораздо труднее. ИМХО.

ВЛАД 55 - 08.08.2005 - to46.
Прошу прощения, не хотел! Дядя Коля - классный чел! Да и постинг мой - был вопросом, а не утверждением..
56 - 08.08.2005 - to54.
А мужичонку ничейного подобрать проще простого? :-)))

Melody 57 - 08.08.2005 - Дык чего жеж тут трудного-то... Влад, ты чего - в сожители набиваешься? :-)))

Идиомка 58 - 08.08.2005 - други,цинично ить рядом мужчину(любимого!) и средство зарабатывания денежков(пусть тоже любимое!)
думаю,если возникают условия такого выбора,в них виновата женщина - как же надо затюкать мужчину своим статусом и купюрами,чтоб сказал "или я,или работа"???

ВЛАД 59 - 08.08.2005 - Мелоди! Не выдавай желаемое за действительное!
Я дорогого стОю. :-)))
Melody 60 - 08.08.2005 - Тут речь не о затюканности. А о ревности к успехам.

ВЛАД 61 - 08.08.2005 - Я - дорогОй - стОю. :-)))
Идиомка, а что такое - "цинично ить"?

Melody 62 - 08.08.2005 - Эх, Влад... Ну стой, стой.
*уходит зарабатывать много денег*

Идиомка 63 - 08.08.2005 - Влад "ить" устар. форма "ведь"
употребляется и нынче в некоторых диалектах или в стилизованных текстах

ВЛАД 64 - 08.08.2005 - Мелоди, насчёт "стой" - проблемы нету. :-)))

Бумбараш 65 - 08.08.2005 - ВЛАД, а Melody, похоже повелась на твою провокацию...))))))))))))))))))))

Идиомка 66 - 08.08.2005 - изначально брал женщину с сильным потенциалом,значит,расчитывал свои силы не ревновать к успехам или,во всяком случае,не ставить во главу угла и не делать это проблемой

ВЛАД 67 - 08.08.2005 - Идиомка, а-а. А я уж было, в меру своей испорченности, подумал.. :-)))
Бумбараш, и в мыслях не держал! Но талант не пропьёшь!:-)))

Melody 68 - 08.08.2005 - Бумба, ноу комментс.
Карьеризм наказуем, но чрезвычайно полезен для бумажника.

Идиомка 69 - 08.08.2005 - 64 "СТОЙ"(щелкнула пальчиками, бесцеремонно уставилась туда,где по утверждению Влада нет проблемы)))))))

ВЛАД 70 - 08.08.2005 - Туда не глазеть надо... :-)))

Бумбараш 71 - 08.08.2005 - Melody, ай, прости родная... я сам себя уже отстегал...)))

ВЛАД 72 - 08.08.2005 - Впрочем, ладно, если уж ничего боле, - я за погляд денег не беру.. :-)))

Идиомка 73 - 08.08.2005 - а я и не глазела(надувая губки)...я уставлялась,шо,заметь,не одно и то же))))
кстати,проблем можа и нет,но и "стоять" тожа нет
вот)))

ВЛАД 74 - 08.08.2005 - Дак ИТЬ.. Это... У кого как.
Вот у нас, любимых, проблем нет, но и стоять здря смысла тожа нет.
Вот.. :-)))

Идиомка 75 - 08.08.2005 - 74 *поправляя пенсне на кончике носа,зацелованное Вл* тааак,"у нас,любимых..."...интересный случай...пациент ассоциирует себя со своим детородным органом ну что,батенька,налицо целый ворох комплексов...бум лечить или они вам не мешают?)))

Бумбараш 76 - 08.08.2005 - Поправлять пенсне на кончике???? Куда катится этот мир, спрашиваю я вас...

Шаганэ 77 - 08.08.2005 - 76. Ещё один пациент:).

ВЛАД 78 - 08.08.2005 - to75.
Та эта ишшо ничо! А вот ежли детородный орган начал бы ассоциировать себя с пациентом!.. :-)))
to76. А и не надо поправлять пенсне на концике! Пусть висит, как есть! :-)))

Идиомка 79 - 08.08.2005 - 77
вот так слухи и рождаются - один недобачил,другой недослухал завтра Паноптикум буит шуметь,что Идиомка на самом деле мужчина-очкарик,в белом халате и с фонендоскопом (и это в ЛУЧШЕМ случае!)))))))

ВЛАД 80 - 08.08.2005 - to79.
С фонендоскопом на кончике... :-)))

Идиомка 81 - 08.08.2005 - 80 м-дяяя...медфетиш это круто)))

ВЛАД 82 - 08.08.2005 - to81. (в учтивом полупоклоне)
Вам виднее.. :-)))

Идиомка 83 - 08.08.2005 - 82 ну вот,взял и одним росчерком всю мою позу витиеватую приопустил)))))
*зыркнула на Бумбараша* тиха,без ваших двусмысленных скабрезностей!))

ВЛАД 84 - 08.08.2005 - to83.
(немножко с нездоровым интересом)
Какую-какую позу? :-)))

Идиомка 85 - 08.08.2005 - 84 нууу...эта...не поза в смысле позы,которую ты подумал,охальник,а в смысле имиджу, значится. ну пенсне всяческие,бородавки фамильные на носу,кринолины,ридикюли и прочая гламурь)))))

ВЛАД 86 - 08.08.2005 - to85. (в образе Ржевского)
Да? И в какой позе всё это? :-)))

дАдмин 87 - 08.08.2005 - Пипец, братцы :-) Существует ли на светет тема, которую не сведут к гениталтьности? Причем, кто? Можно сказать, образцы нравственности сего сборища :-) Влад и Бушик.... :-)))

Идиомка 88 - 08.08.2005 - 86 поза номер 69 по китайскому справочнику(дерзко выходя за всяческие рамки приличия)))))
или Ржевский выучил только до 68?))

ВЛАД 89 - 08.08.2005 - to87. дАдминка, какая ещё генитальность? Ты о чём? :-)))
Мы об эстетике статичных положений, не более. :-)))
to88. Полагаю, что поза № 696 тоже недурна-с. :-)))

Идиомка 90 - 08.08.2005 - 89 полностью согласна,но только что касаемо статичных позиций в динамике же нет равных позиции 969(стервозненько так))))))))

ВЛАД 91 - 08.08.2005 - to90. Неудивительно.
Ведь мы оба судим каждый с ПОЛЯРНО ПРОТИОПОЛОЖНЫХ позиций. :-)
Прохита 92 - 08.08.2005 - Мда… Социальности здесь как раз в самый раз… И женского преимущества. Тож.-Ну, немало-немало… Да ток почему-то, в конце концов, все со знаком минус. – От вам и ответ. – С достаточно умным (для того, чтобы свернуть вопрос в иную сторону) и достойным (по своим личным качествам)мужчиной любая барышня буит думать не о деньгах и своем статусе-скво…

северный шакал 93 - 08.08.2005 - to92. (задумчиво)
Н-ну, это смотря что считать "личными качествами мужчины". Бывает, и иной хомяк-импотент может "социально привлечь" "социально высокую" вумен... :-)))

Идиомка 94 - 08.08.2005 91 - ну должен же быть компромисс! (топая ножкой)
92 - ну накрутила,наусложняла...а о чем думают барышни с достойными мужчинами??)))))

Прохита 95 - 08.08.2005 - to 93 (...)
И что, - Вы уверены, что только социально? И почему - хомяк. И почему качество импотент - во главу угла. Думаю, человек в любом случае остается человекОм,- какие бы там проблемы с потенцией или еще с чем у него не были...

sensi 96 - 08.08.2005 - 95 :-)

Прохита 97 - 08.08.2005 - to 94 Я думаю, - прежде всего, о том, что мир рядом с таким человеком прекрасен сам по себе, без каких либо денежных и статусных приложений…

дАдмин 98 - 08.08.2005 - Жизнь такая упрямая,
Все решает за нее и за них,
Дай мне руку, душа моя,
У меня хватит сил на двоих...
Вот за такие слова можно очень свысока положить на социальное, материальное, ПОТЕНЦИальное и прочие виды неравенств. Вот таких слов ждут без исключения ВСЕ особы женского пола, от 7 до 97 лет от роду. Вот об этом они мечтают, а не о черной икре или каше у костра.
Вот этого хочется. Ничего больше.

Прохита 99 - 08.08.2005 - to 96 :-)

Идиомка 100 - 08.08.2005 - Прохита ой,милая,было бы сказано...а ведь "лодка любви разбилась об быт" и не однажды так хочется верить и осознавать,что с милым рай в шалаше,только на поверку ведь оказывается что...эээх

ВЛАД 101 - 08.08.2005 - to98. (подумывает, что пора бы ему, наконец, отремонтировать ручку на двери туалета)
В моих же интересах.. :-)))

дАдмин 102 - 08.08.2005 - 100, Угу :-)
Меняю рай в шалаше на золотую клетку со всеми удобствами. Первый и последний этажи не предлагать :-)

ВЛАД 103 - 08.08.2005 - to100. Если "лодка любви разбилась о быт", значит, не было никакой.. лодки. :-)))

sensi 104 - 08.08.2005 - 100 Идиомка, позволю добавить: полный вариант народного озвучивания известной поговорки таков "С милым рай и в шалаше, если милый атташе" :-)
И от быта, увы, никуда не деться, что бы там ни говорили

ВЛАД 105 - 08.08.2005 - to102. дАдминка, это смотря что считать "золотой клеткой со всеми удобствами".
Адреналиновая зависимость, тоже - клетка ещё та..

Прохита 106 - 08.08.2005 - Не верю я. Если разбилась – значит это было не настоящее… – Не то единственное, что делает единым цельным обоих, что нельзя разбить,… что гнется, но не ломается...

дАдмин 107 - 08.08.2005 - Влад, после сеанса адреналиновой зависимости иногда сильно тянет к независимому сеансу релаксации в ванной с пеной. Независимо ни от чего :-)

Идиомка 108 - 08.08.2005 - Влад,как всегда во всей своей категоричности - лодка может и была,да сплыла(в данном контексте разбилась)...это не значит,что её не было!
104 - самое обидное,что если есть любовь,а самец недостаточно самцовый,чтоб её подкрепить и прокормить,то барышня зарабатывающая в этом тандеме из самых лучших побуждений,рассматривается сквозь призму карьеризма и "социальности"

sensi 109 - 08.08.2005 - 106
а что есть единственное? Что нельзя разбить?

Антрополог 110 - 08.08.2005 - Бабло, победит зло...... но енто другая история.

ВЛАД 111 - 08.08.2005 - to107.
Оу! Ванна в шалаше! Оригинально! :-)))
to108. Идиомка, неуверенна в прочности лодки, тогда хоть выбирай реку поспокойней, не суйся в пороги.
ВЛАД 112 - 08.08.2005 - to109.
sensi, это то, что не намазывается на хлеб..

sensi 113 - 08.08.2005 - 112 Влад, веет поэтикой от ваших строк.
Но поэзия и реалии жизни - вещи не всегда стыкуемые. Думаю, вы согласитесь с этим?

ВЛАД 114 - 08.08.2005 - to113. sensi, это смотря как стыковать.. :-)))

sensi 115 - 08.08.2005 - 114 вы играете словами, ВЛАД, увы...

дАдмин 116 - 08.08.2005 - Ой ну не надо, а? Не надо все в один салат мешать. Быт или не быт...или быт или любовь, так что ли? Не совместимы они ни в какое место никаким способом? Да фиг там!
Даже будучи смертельно уставшей, мне не в лом порадовать кого-то родного чем-то вкусным. Не в лом. Мне не смертельно вымыть пол после всего этого. потому что я люблю утром ходить босиком и пол должен быть чистый. Это МОИ личные бытовые закидоны и Я ЛИЧНО не напрягаясь это сделаю. И если никто не сделает это лоя меня, я не в претензии ни разу.
Заниматься обычными домашними делами при любом уровне загруженности на работе - это нормально. Если без принуждения, если без всяких там "женщина должна". Хочет она жить в чистом уютном жилище - делает и живет.
Хочет она работать - работает. Никого при этом не виня в усталости. Если у мужчины как-то по-другому складывается, то вот это вот неравенство не волнует. Волнует знаете что? Когда потом мужчина с кислой рожей рассказывает, что "ее все время дома нет, а я тут один позабыт-позаброшен. Она своей жизнью живет и на меня не обращает внимания." Нефиг передергивать. Заимейте себе робота многозадачного с внешностью Мерилин Монро. Ю а велкам!

ВЛАД 117 - 08.08.2005 - to115. sensi, 99,99% проблем человек делает себе сам. Если в "реалиях жизни" поэтов гораздо меньше, чем "хомяков", то чего уж тут говорить...

ВЛАД 118 - 08.08.2005 - 16:13 to116.
А я, вот, спокойно могу ходить по грязному полу.
Зато терпеть не могу грязной посуды! Или сразу же мою, или разбиваю на фиг! :-)))
119 - 08.08.2005 - to115. sensi, это я о том, что реалии жизни нам не Марс установил.

sensi 120 - 08.08.2005 - и я об этом, ВЛАД, о Марсе...
Далек он от нас, также как и поэты от реалий.

ВЛАД 121 - 08.08.2005 - to120. sensi, реалии делаем мы сами. Каждый по мере своего нравственного и прочего развитий. Беда, что поэтов в мире мало истановиться всё меньше и меньше. Беда, что плодяться "хомяки".
Но главная беда в том, что "хомяки" травят поэтов.
Но пока Бог помогает поэтам в стыковке с "реалиями жизни", жизнь будет продолжаться.

Идиомка 122 - 08.08.2005 - 116 - в точку про кислую рожу и "личные бытовые закидоны"!!!!!!!!
123 - 08.08.2005 - 118 зачем же бить?выхода два(если тебя так раздражает грязная посуда) - посудомоечная машина(уж на неё можно заработать) или посуда разовая все блага цивилизации, чтоб нервенная система не страдала)))))))

Прохита 124 - 08.08.2005 - to 109 Не гнутся…- Это когда ветер в лицо, а они смеются. Когда дождь ливнем – а им радостно. Когда падают, носы разбивают, но помогают друг другу подняться, и идут дальше с улыбкой. Когда любая беда заставляет только крепче держаться за руки…
А единственное – что делает их такими.

sensi 125 - 08.08.2005 - 121
ну-у-у, тогда, как говорят, дай Бог :-)

ВЛАД 126 - 08.08.2005 - to116; 122. Ой, дамы!
Ладно, промолчу! :-)))

Прохита 127 - 08.08.2005 - to 109
то есть, я имела ввиду - "что нельзя разбить"...

Идиомка 128 - 08.08.2005 - 121 Владка,бушь удивлен,но существует третий тип - поэты-"хомяки")))))

sensi 129 - 08.08.2005 - 124 сейчас скажете - любовь? :-)

ВЛАД 130 - 08.08.2005 - 16:30 to125.
На Бога надейся, а сам не плошай (с) :-)))
to123. Обычно я её мою. :-)))
Насчёт битья я пошутил. Я, конечно, псих, но не до такой же степени! :-)))

Прохита 131 - 08.08.2005 - to 129 Не-а. Не скажу. Какая разница как это назвать. Да иногда и слов не хватает, чтобы определить суть этого

Идиомка 132 - 08.08.2005 - Влад да хто вас знает,внезапный вы наш,можа и бьете где втихаря(втягивая головушку в плечи) - теперь на тяпницу буду с Фэри ходить от греха подальше)))))))
133 - 08.08.2005 - Прохита Любовь!
Какой венок тебя украсить сможет?
Какими нитями сплести живую прядь?
Твой гений - тишина,но я дерзаю все же
Хвалу тебе воздать...(с)

ВЛАД 134 - 08.08.2005 - to128.
Идиомка, все мы, по большему счёту, и поэты, и "хомяки". В разных пропорциях, в разное время.
to132. Фэри - это не тот парниша, с которым Аннике и Кюссике ходили Йоллопукки встречать? :-)))

Бумбараш 135 - 08.08.2005 - ВЛАД, а я всегда удивлялся, куды у тебя водка девается... оказывается, как у нормального хомяка - за щеку...)))))))))))))))))))

Идиомка 136 - 08.08.2005 - 135 так у него там станция по переработки спирта,а вот настоящие поэты голодны и пьяны,потому как эту водку глотаю,а не ханырят)))))))

ВЛАД 137 - 08.08.2005 - 17:42 Я просто знаю точно, когда её следует проглотить. :-)))

Идиомка 138 - 08.08.2005 - угу...как муза явится,так и глотаешь)))))))

ВЛАД 139 - 08.08.2005 - (серьёзно)
А вот это, Идиомка, исключено! Никогда не занимаюсь творчеством, будучи в нетр.сост.
Или под музой кого ты в виду имела? :-)))

Идиомка 140 - 08.08.2005 - а ты Творец?(плюхнулась от неожиданности на попку)))))
вот уж неожиданная встреча - Творчиха(откниксенилась,не путать с Твориной)))))

Прохита 141 - 08.08.2005 - Беречь-то надо - мягкое место... Ежели вот так на него плюхаться от каждой пришедшей в голову шальной мысли...- Бедная ты будешь, бедная...:-))

Идиомка 142 - 08.08.2005 - Прохита дык я ж в кринолинах - они и берегут мою попку от излишней моей эмоциональности)))
но за заботу пасибки - премило и трогательно))))

ФевраЛинка 143 - 09.08.2005 - Жизнь - штука сложная и однозначного ответа на эту тему нет и наверное не будет никогда. Сколько людей, столько и мнений.
382 - 23.10.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ЗГражданка Посмотреть сообщение
Оспади, это ж мне 30 лет было тогда
Цитата:
Сообщение от ЗГражданка Посмотреть сообщение
Оспади, это ж мне 30 лет было тогда *льет слезы на числый пол
Это значит, что сейчас тебе 45.
Всего 45. Молодааааяяяя... )))
383 - 23.10.2020 - 21:54
А ты Гражданку ни разу не видел?
384 - 23.10.2020 - 22:11
Видел много раз. Это же панночка - своя в доску.
Поэтому и говорю: молодааааяяяя... )))
385 - 23.10.2020 - 22:21
Я помню Гражданку совсем ещё прямо юной тогда...
Неужели мы уже такие старые все - кот (я) и шакал? )))
По внутренним ощщущениям ну не похоже вроде на старость...
386 - 23.10.2020 - 22:24
Эх, мне бы щяс вернуться в 45 лет! ... ;-))) Завидую 45-летним...
387 - 24.10.2020 - 09:16
А мне и сейчас неплохо, была молодая, покою не было от приставаний мущщин, даже замужем уже, муж с топором бегал, отгонял)) и болела больше, чем теперь...на даче перетрудилась физически, давно так не пахала, и даже ничо не болит)
388 - 24.10.2020 - 09:20
Единственно удручает, что срок жизни людской короток, было бы 300-400, тогда бы нормуль, жил-не тужил...
389 - 24.10.2020 - 18:21
а Мартовский в магазине без маски годит... *наябедничала*
390 - 24.10.2020 - 19:25
А наши сегодня гуляют по Геленджику, говорят, там все без масок
391 - 24.10.2020 - 20:02
В Гагре и в Сухуме тоже все без масок. Ну и в соседних с ними городах...

389-Алена 33 > и не только в одном магазине , а во всех магазинах, и в трамваях тоже ещё, и на работе и даже на улице тоже ;-)) Короче - везде без маски Мартовский годит...!
392 - 24.10.2020 - 20:56
391-МАРТОВСКИЙ_КОТ > с чем тебя и поздравляю. хотя удивительно, как тебя на кассе отпускали, если ты без маски?
393 - 24.10.2020 - 21:52
392-Алена 33 > Поздравлять тут нет повода, я просто не понимаю этого глобального тупизма тех людей, кто устраивает эти «МАСКИ-ШОУ» во всех странах. Или над нами решили посмеяться??

Цитата:
Сообщение от Алена 33 Посмотреть сообщение
как тебя на кассе отпускали
ты меня в ФиксПрайсе чтоли видела? Кроме этого магазина, во всех остальных магазинах на кассе отпускают без маски!
394 - 26.10.2020 - 09:22
Маски-шоу! Хорошо сказал))
395 - 26.10.2020 - 11:13
А иначе этот масочный режим бред странно было бы называть. Кроме как «МАСКИ-ШОУ» !
Ведь над нами там наверху смеются,
а некоторые обычные люди (не грамотные в биологии) всерьёз думают, что маски - эти тонкие тряпочки могут препятствовать попаданию вируса в рот или нос. Какие наивные люди!!!
396 - 26.10.2020 - 11:16
393-МАРТОВСКИЙ_КОТ > троллишь?
считаешь, что ковида нет, есть заговор и люди не болеют?
397 - 26.10.2020 - 11:17
На выходных была в деревне, умер главный местный энергетик от ковида, лично не знакома, в новостной ленте местной и ОБС.
И соседи за забором тоже переболели.
398 - 26.10.2020 - 13:14
396-Шарлаханская царица > это не заговор, ковид есть! И он ходит рядом с нами...
А заговор может скрываться вообще в чём-то другом.
Что постепенно ковидом переболеют все, это так же ясно, как все хотя бы раз в жизни болели гриппом либо другой вирусной заразой...
Но нам всю правду не говорят, а по некоторой части контента - вообще в заблуждение вводят!
Так например заставляют делать то, что не нужно...
А то , что делать как раз нужно - от нас скрывают. Ибо не выгодно всю информацию открывать!
399 - 26.10.2020 - 17:15
398-МАРТОВСКИЙ_КОТ > не дай бог тебе заболеть.. у меня свекровь тоже была против масок. пролежав 2 недели в больнице и месяц на больничном, сейчас в маске ходит, хотя у нее и антитела.
сегодня +131
Гость
400 - 28.10.2020 - 17:20
вот интересно...если я попрошусь в больницу на сохранение..какой там противоковидный режим...никого не выпускают и не впускают...а я собиралась отдохнуть...расслабится, по красной погулять коогда будет охота, в кафешке пообедать до жути неправильной еды...вот и думаю, может не стоит то...уже отдохнуть в декрете и без больниц..но ведь охота же раньше...
401 - 28.10.2020 - 19:50
400-Westa7777 >Ты сохраняйся, рада за тебя!)
Гость
402 - 29.10.2020 - 10:32
401-Пекубо >спасибо, дорогая)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены