К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников -1243

0 - Вчера - 08:56
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности.



1 - Вчера - 09:03
Белена, привет. мне внучка с утра прислала ссылку, нажать. и ТГ заработал, но так же только переписка. лови снега мои )
2 - Вчера - 12:34
1-_Акстисья >А здесь не хочешь похвастаться своими снегами?
3 - Вчера - 17:02
1-_Акстисья >У вас там в столицах согласовали митинг против блокировок?
У нас разрешили- за городом, у черта на куличках, напротив кладбища. С намеком...
Какой-то сквер на 30 человек:)
Вот кто бы мог подумать, что такой беспредел в России вообще возможен?
Ни свободы слова, ни свободы митингов.
4 - Вчера - 18:58
3-Ментол >блокировок интернета?
5 - Сегодня - 07:00
Друзья мои, с добрым вторником! Пусть этот день, 24 марта, пройдет в атмосфере спокойствия и уюта. Желаю вам приятных мелочей, которые согревают душу, и легкой, доброй энергии на всю неделю. Хорошего вам дня!
6 - Сегодня - 08:14
4-Alisalisa >После блокировки ЮТ аудитория и активность в ТГ значительно выросла.
Теперь к внешнему врагу в виде крадущегося НАТО добавился внутренний враг- неподконтрольный мессенджер с огромной аудиторией.
Неисповедимы пути нейронных связей в голове параноиков.
Десятки тысяч убитых, тысячи уехавших и миллионы ворчащих по кухням.
Таков выхлоп.
7 - Сегодня - 11:37
6-Ментол > С тик-током у меня был печальный опыт, когда ко мне в телефон внедрился какой-то вирус, трансвеститы начали атаковать, не могла их убрать. Что ни включу, опять те же морды.
А ЮТ смотрела только музыку и танцы. Но он же иностранный, поэтому денежки уходят в иностранный карман, а не в российский, так я понимаю? Поэтому и решили сделать свой российский. Но можно было бы не закрывать ЮТ, а раскручивать свой Рутуб. Кому-то нравится смотреть балет и танец Берёзки, а кто-то любит шафл на китайской площади.
Конкурентов глушат. Также, как убрали из продажи вкусный напиток Алое-вера. Его больше всего разбирали покупатели. Быстро подкинули отраву в напиток и вот его уже нет в продаже. Много чего хорошего исчезает, а гадость остаётся.
8 - Сегодня - 11:58
Сегодня уборкой занялась. Решила поменять сумочку на работу ходить. Когда-то купила красивые сумки и берегла их. Стояли в шкафу, ждали своего часа. Но время неумолимо. Сумочки были из кожзама, который просто облез. И вот уже вторая сумка отправляется в мусорку. Жалко очень.
9 - Сегодня - 12:15
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
поэтому денежки уходят в иностранный карман, а не в российский, так я понимаю?
Да, именно так хотелось бы государству, чтобы вы думали. А еще там сервера не обслуживались и сами рассыпались в прах:)
По большому счету, у нас нет людей в руководстве, кого бы сильно волновало, что идет в казну, а что мимо.
Их сильно волнует только то, что идет непосредственно к ним в карман и еще сильнее волнует возможность усидеть у кормушки как можно дольше.
Это вы смотрели на ЮТ танцы, а молодежь там смотрит совсем другой контент, в частности- иноагентов)
А это может быть потенциально опасно!
10 - Сегодня - 12:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Стояли в шкафу, ждали своего часа.
На сумки такая же мода, как и на одежду. 2-3 года и все:)
11 - Сегодня - 12:19
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Много чего хорошего исчезает, а гадость остаётся.
А вот это в точку-(
12 - Сегодня - 13:24
2-Alisalisa > это не тот снег, которым хвастаются(( да ещё и в конце марта (тут матерные слова) :)

3-Ментол > я вообще нефтеме. флешмоб и я - вещи несовместные.
13 - Сегодня - 13:26
8-Alisalisa > я всегда отмечаю старую сумку) у дам_с) сумка и сапоги должны быть желательно должны быть новыми) по возможности. и по возможностям.
14 - Сегодня - 13:29
помню сидим со старшей в ТА, выбираем тур ей с дочками. с сумками мы само собой) и она мне потом: мам! выброси эту сумку, ручки потрескались!
)) а я просто не замечаю) не замечала. и это же была не единственная сумка :) почему я с ней попёрлась в люди, нет ответа)

PS так что я теперь отмечаю :)
15 - Сегодня - 13:31
а обувь наверно всегда. на северах - идет тётенька в норковой шубе, шуба денег стоит, как-то нашлись деньги на шубейку, а сапогыыы...
16 - Сегодня - 13:40
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Это вы смотрели на ЮТ танцы, а молодежь там смотрит совсем другой контент, в частности- иноагентов) А это может быть потенциально опасно!
Я помню, когда Бибиси по приёмникам запрещали слушать, нам именно этот вражеский голос и хотелось ловить по каналам. То, что запрещено, то и притягивало.)
17 - Сегодня - 13:44
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
выброси эту сумку, ручки потрескались! )) а я просто не замечаю) не замечала. и это же была не единственная сумка :) почему я с ней попёрлась в люди, нет ответа)
Вот у меня также!) Сумки есть новые, современные, но почему-то захотелось доносить то, что давно стояло в шкафу. И, не глядя, схватила и пошла с ней на работу. А потом как увидела, что ручки все пошарпанные, стыдуха какая! Хорошо, что никто не заметил.
18 - Сегодня - 13:46
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
это не тот снег, которым хвастаются(( да ещё и в конце марта (тут матерные слова) :)
У меня мелькнуло в голове, что у вас там какой-то секрет, но не стала спрашивать)
19 - Сегодня - 14:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
и миллионы ворчащих по кухням.
Никогда не думала, что буду переживать за Иран. Сколько жила, эти народы постоянно воевали, но это же так далеко и было всё равно на них. А теперь вот не всё равно, что там происходит...и очень взаимосвязаны с нами, оказывается.
20 - Сегодня - 14:51
Про ЮТ, мне не интересно куда шли деньги, но что нашим блогерам очень хорошо платили за просмотры, знаю от близкой подруги, у неё садовый блок и тогда она зарабатывала 150 тысяч в месяц.
Я ей рассказывала новости, что ЮТ хотят закрыть, она меня уверяла, что этого не случится, но....
Многие пошли на Рутуб, но там блогерам не платили и канал не имеет популярности.
21 - Сегодня - 14:58
С сумками у меня разговор короткий, чуть потрескались, сразу на выброс. Запомнила комментарий знакомой: не носи старую сумку, лучше возьми пакет, пусть люди думают, что дома у тебя есть классная сумка.
А вот обуви много и всё ж сразу не ношу. Проходит несколько лет, решила обуть, хорошо недалеко отошла: подошва отвалилась ))) А на вид были вполне приличные )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены