К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников -1172

0 - 19.07.2024 - 14:17
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности.



201 - 31.07.2024 - 20:10
200-Тот самый майор > пока ничьи. Написала, оформлю и буду пытаться толкать по сходной цене. 40*60 х.м.)
202 - 31.07.2024 - 20:11
Если не продам, то повешу на стену плача славы)
203 - 31.07.2024 - 20:25

Эту продала удачно в Москву, но весной ещё.

Пошла Ищейку смотреть, мозги разгрузить надо, завтра день напряжный
204 - 31.07.2024 - 21:38
201-Шарлаханская царица > то есть твои. Здорово! расписалась или вдохновение настигло) лёгкость появилась. я же прусь от Шехтеля) как он - между бокалами шампанского, одним росчерком пера эту чайку на занавес и символ МХАТа. и на века. такоЭ мне видится истинным талантом. кстати, весь театр - его проект, абсолютно бесплатно по дружбе Савве Морозову. и с Чеховым они были друзья, с бесшабашной и нищей молодости понаехов в столицу.
ещё раз восхищаюсь картиной. поздравлямба.)
205 - 31.07.2024 - 22:05
204-Тот самый майор > Спасибо. Пытаюсь расписываться и ловлю вдохновение, последнее часто по будильнику (до работы) и если есть силы - на ночь глядя под музыку при лампах дневного света. Но! С завтрашнего дня мой рабочий день официально увеличивается до 10+ часов, со следующей неделе до 12. Взяла ещё нагрузку добровольно-принудительно, нужны деньги, да и некому. Не знаю как буду теперь впихивать невпихуемое.) Для меня ещё и терапия после "дурдома". Завтра ещё + 6 выпускников к 10, есть сложные. Я ещё прошлое лето помню, как мне ручку в руку воткнули и матом посылали (психиатрия) + угрозы родителей в 11 вечера...)
С сентября разновозрастная группа, не понимаю сама как работать, доки меняются...
В отпуске надо засесть, если получится. И пьянку с шашлыками наметили в деревне с кузнецом+ и его дочкой, что рисует. Идею своего мозаичного столика тоже хочу обсудить.
Ёлочка моя новая сдохла, иголки осыпались прямо на свежий пересаженный хвойный грунт в новом горшке. До осени не дожила, хотя в тени и поливалась... Нана сербская ждёт. Если жара спадёт, то воткну в ОГ в отпуске, осени ждать не буду.
Вообще, расстроилась, решила в очередной раз завязать с посадками-покупками. Пересажу кое-что из того, что есть и всё, нафиг. Ну, может персик ещё куплю, этот выживает-держится с персиками, но "плачет" в некоторых местах и половины деревца уже нет, после кучерявой болезни в прошлом году + зайцы... Хоста новая тоже всё, может корень живой, а листья того - высохли... Даже под новый забор с улицы расхотела сажать цветы.
206 - 31.07.2024 - 22:13
Блин, завтра август, интересно, мы тут встретимся?)

Алиса, выходи, на посошок... на всякий...)
207 - 01.08.2024 - 06:48
Ну вот видишь, оно не тонет...а ты боялась)
На всякий случай... приятно было пообщаться, особенно ярко было в стишках и сказке Шухера)
banned
208 - 01.08.2024 - 07:05
203-Шарлаханская царица >

Тоже решил стать художником.
Начну с триптиха Синее пятно - обую Малевича.
209 - 01.08.2024 - 07:43
207-Alisalisa > привет. Ага, не тонет... пока)

208-Шульц >все 3?! Дерзай)
banned
210 - 01.08.2024 - 07:59
209-Шарлаханская царица >
Передумал - три пятна это много.
Думаю написать Венеру типа. Может кто хочет натурщицей подработать?
211 - 01.08.2024 - 08:40
210-Шульц > я могу. и дело не в деньгах, я за идею. у меня и рост 164 как у Венеры. вес не как(( а возрастной ценз есть? *гонит в шею Алиску* (по её же просьбе)
212 - 01.08.2024 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
не добирались до чужих жён и мужей, как некоторые тут.
Как в теннисе- ты мне мячик про одиночество, я тебе про то же самое...
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
у волгоградского форума аналогичные "цели и задачи" :) https://www.forum-volgograd.ru/?yscl...1uera533435497 региональная болталка. имхо модерирование адекватное. не знаю, блокировались ли сразу всякие неадекваты и с диагнозами психическими, но я таких не помню.
А там боты были?
Как сказал один раз на Делах домашних модератор Сантьяго- боты это люди на зарплате. Они есть и всегда будут...
Но так как в Волгоградской области и вообще в средней России люди попроще и дружнее, по сравнению с Кубанью, то боты там должны быть добрее, что ли, и не наступают на больной мозоль участникам форума. Как здесь на всех ветках, куда бы я ни пошла, травля из-за возраста.
И ещё- там наверно нет такой, или такого, предводилы, который считает, что только СКЛОКИ спасут форум. И всё для этого делает.
Но не всем нравятся склоки и ругань. На ДД тоже этот вопрос поднимали. Мужчина топил за склоки, типа без них форум затухнет, женщины были против...
Поэтому к каждому человеку подход должен быть особый. И боты должны это понимать, если хотят, чтобы форум развивался.
213 - 01.08.2024 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
*гонит в шею Алиску* (по её же просьбе)
Потерпи уже, недолго осталось...я уже сдалась врачам, рука болит уже долго, ничего не помогает. Анализы сдаю, но навряд ли что-то увидят. В моём подъезде женщина умерла от руки. Врачи только плечами пожимали, не могли понять, что с рукой. Наверно это заразное.
Ещё и форум подталкивает, чтобы быстрей свалила туда...
Пошла плакать...
214 - 01.08.2024 - 10:12
211-Тот самый майор > ему ж натурщица ню нужна, он же нюдист))
banned
215 - 01.08.2024 - 10:29
211-Тот самый майор >
Не, возраст без разницы. Нужно смотреть.. как бы томно, с прищуром. И, главное, чтобы ротик приоткрыт был слегка... немного так. Ага?
216 - 01.08.2024 - 13:22
212-Alisalisa > а где цитата меня про одиночество?
теннис, футбол про Куэнку, о спорт ты мир :)
217 - 01.08.2024 - 13:23
215-Шульц > ротик сам приоткроешь как ню увидишь. ротик приоткроешь, глазки прикроешь, штоб не ослепнуть ото
banned
218 - 01.08.2024 - 14:56
212-Alisalisa > скажу без ложной скромности, что модератор Сантьяго это тоже был я:)
banned
219 - 01.08.2024 - 15:36
217-Тот самый майор >
Глазки прикрыть не могу - думаю кастинг устроить. Выбрать надо Венеру получше, порельефней... так сказать.
220 - 01.08.2024 - 22:51
Почему-то вспомнился Ося Бендер с картиной Сеятель...
221 - 01.08.2024 - 22:54
213-Alisalisa >
От руки не умирают. Также как не умирают от ноги. Прости, но это уровень какой-то заброшенной деревни 50-х годов. Снимок сделала? Есессно в анализе мочи ничего не увидят. Это точно.
banned
222 - 02.08.2024 - 06:55
220-Белена >
Это - да. Но О. Бендер - мастер, а мы с Царицей даже рядом никак.
banned
223 - 02.08.2024 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
От руки не умирают. Также как не умирают от ноги.
Естественно:) Отрежут больную руку и всё будет нормально))
224 - 02.08.2024 - 11:19
213-Alisalisa >рентген, хирург, ревматолог. Не знаю, что и где именно болит у тебя, но примерно так, если вероятность артрита.
Какие анализы сдаешь?
banned
225 - 02.08.2024 - 11:25
Мне кажется, что старенькие люди склонны помирать... ну, от руки, ноги, от всего, что есть в наличии.. Как это можно старенького гражданина вылечить?.
226 - 02.08.2024 - 12:12
225-Безенчук > тебя же лечат)
227 - 02.08.2024 - 12:15
Привет всем старикам и старушкам на этой слегка живой еще ветке. Кстати, а Джем какого возрасту? я вообще думала, что это Мерлин) он любит такие ники. но потом вроде было от Джем(ы) такое: читалА, писалА
228 - 02.08.2024 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
тебя же лечат)
оттягивают конец
229 - 02.08.2024 - 12:18
ютуб тоже не работает. а так всё слава богу по-прежнему, помидоры наступают, огурцы тоже не сдаются )
banned
230 - 02.08.2024 - 12:18
228-Стремительно лежащий >
Я бы сказал: фиксируют состояние. Не более.
231 - 02.08.2024 - 12:21
230-Безенчук > у меня была соседка в Волгограде, она говорила: Лучше не будет, хорошо хоть так.) шутила, оптимист еще тот была. уже что называется на финишной прямой смеялась сама с себя, что аппетит не пропадает, есть хочется
232 - 02.08.2024 - 12:29
я что-то делаю, голова ж свободна, я руками) и про ботов думаю)) вчера спросила на ЖВ, кто это. так же было мнение, что на зарплате, и что конкретно это топикстартер. а зарплата от кого? я удивлена, модераторам не платят, а тому кто заводит абы какие темы, платят??? Мерлин - Сантьяго надеюсь просветит. а то дожила до старости, сто лет на форумах, про ботов не знаю) как-то и не задумывалась
banned
233 - 02.08.2024 - 13:03
232-Тот самый майор >

Боты это:

1) Программы-роботы, часто для размещения спама в интернете;
2) Люди, которые пишут рекламные, восхваляющие или тенденциозные посты в интернете за зарплату;
3) Люди, которые пишут как две вышеперечисленные категории (такое сравнение считается оскорблением).
banned
234 - 02.08.2024 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
ютуб тоже не работает
https://kuban-forum.ru/viewtopic.php?id=6037#p16081
235 - 02.08.2024 - 13:29
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
рентген, хирург, ревматолог. Не знаю, что и где именно болит у тебя, но примерно так, если вероятность артрита. Какие анализы сдаешь?
Пошла к терапевту, она на все анализы послала. Та пусть. Я уже сто лет ничего не сдавала, надо убедиться, что всё в норме. А ренген жду, когда придёт через неделю...все врачи в отпусках, друг друга замещают.
Суставы на руке не болят, отжимания от пола делаю свободно, работаю этой рукой нормально, но если отведу назад или подниму вверх, тогда резкая боль и потом ноет долго двуглавая мышца (бицепс). Юбку приходится надевать и снимать не через голову, а вниз, как брюки.
На море была, спросила у одной массажистки, они там с мед. образованием, что за на, она сразу про ренген. Ну и вот жду, что ренген покажет...
236 - 02.08.2024 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
От руки не умирают. Также как не умирают от ноги. Прости, но это уровень какой-то заброшенной деревни 50-х годов
Ну вот моя соседка пример. У неё рука не болела, только постепенно надувалась в одном месте, ну и в конце сказали, что онко. Не знаю, почему не отрезала. Наверно потому, что боли не было, работать не мешала, ждала, что само рассосётся...
От ноги тоже умирают, если сосуды забиты. Отрезают, но всё равно долго не живут такие больные.
237 - 02.08.2024 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Кстати, а Джем какого возрасту? я вообще думала, что это Мерлин) он любит такие ники. но потом вроде было от Джем(ы) такое: читалА, писалА
Я Мерлина под любым ником узнаЮ.)) Как и Майора уже научилась узнавать. Характер же не спрячешь)
Шухер был шокирован, когда увидел аватарку Мерлина в женском образе, пришлось долго ему объяснять, что он нормальный мужик) а это просто шутка.
Да, Мерлин? Я права? ты же нормальный мужик?
238 - 02.08.2024 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Стремительно лежащий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тот самый майор тебя же лечат) оттягивают конец
Двусмысленно, с учётом вчерашнего прищура в поисках Венер)
Тоже тема безрукости...

236-Alisalisa >у тебя ещё нет снимка на руках, как и анализов, отжимания делаешь, соседка жива, а ты уже помирать собралась)
239 - 02.08.2024 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Мерлин - Сантьяго надеюсь просветит.
Ктож тебе правду скажет?) В смысле здесь, на форуме. Дед в квадрате попробовал, но Имя на него так грозно посмотрела....я прям почувствовала её взгляд через монитор, и он сразу на попятную...Я тоже тебя боюсь, поэтому замнём этот вопрос.
Я же спрашивала про Волгоградский форум, а не про наш, почему тот процветает, а наш наоборот загибается.
240 - 02.08.2024 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
соседка жива,
Соседка умерла давно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены