К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников -1172

0 - 19.07.2024 - 14:17
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности.



banned
41 - 22.07.2024 - 18:07
38-Alisalisa >
Понимаешь, большой отпечаток даёт образ жизни, ничего уже не сделаешь. Какое голодание? Какое очищение?
Мотор новый нужен, печень новая, почки и тд.
При чём тут причитания? Всё тихо и спокойно.
banned
42 - 22.07.2024 - 21:51
35-Шульц > а тебе зачем, долбоёбушка ты наш?:) Ты же приходил на мой форум со своими "фуцинами", был выпизжен как кусок говна. Сиди и не воняй.
banned
43 - 23.07.2024 - 06:42
Фу, какой ты хамовитый, вонючий - бомжара вокзальная.
Мама тебя не воспитывала.
Неинтеллигентный ты совсем, даже фуцин для тебя много.

Будешь ФУФЕЛ.
44 - 23.07.2024 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Джем Посмотреть сообщение
Сиди и не воняй.
И не парься)) Вы же с Картиной в унисон: Don't worry!
вывали своё срывающее крышку и будь счастлив)) пиши и не парься
45 - 23.07.2024 - 09:40
44-Тот самый майор > а твоё тебе не пахло годами?! Что тебе не срывало - вполне естественно и заметно, весело испражнялась на других, мимоходом
46 - 23.07.2024 - 09:51
Всё скубётесь... Блин, все взрослые люди, все знают друг друга уже много лет, как облупленных. Но всё равно не оставляют попытки перевоспитать. И от невозможности перевоспитать по-своему сильно расстраиваются. Когда уже научитесь воспринимать людей какими есть?
47 - 23.07.2024 - 09:56
А мы в японском саду вчера были. И в той, новой части парка. И дождик пошел, и мы босиком по траве... так хорошо. А в выходные ездили к снегу и к холодной воде, и к цветущим лилиям.

48 - 23.07.2024 - 10:00


49 - 23.07.2024 - 10:19
46-Белена > свойственно практически всем, кто пишет тут.)
"Горбатого могила.." или с 1 августа, если домен форума владелец не оплатит, с учётом кол-ва форумских писателей - все шансы...
Так что время покажет.

Хорошие фото, зелень жирная, коники, горы...

У меня есть горячая вода, а в пятницу я опять с другими половыми признаками и с бородой, замотают в занавеску, буду с веслом трезубцем ходить - Нептун...
Сейчас делаю декорации, вчера нарисовала Нептуна, получился типаж из мультика, где "будешь нашим королём..." песенка, армянин) Сегодня-завтра ещё морское гадство рисовать между рабочим...
50 - 23.07.2024 - 10:38
48-Белена >Какая картина красивая будет, если нарисовать, та, что с лошадью. И передний план есть и горы на заднем плане и лошадка оживляет пейзаж...
Сохраню себе, может когда-нибудь нарисую...
51 - 23.07.2024 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
с 1 августа, если домен форума владелец не оплатит, с учётом кол-ва форумских писателей - все шансы..
Так что хотя бы перед концом света давайте поживём дружно...
007
52 - 23.07.2024 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
с 1 августа, если домен форума владелец не оплатит
Прямо первого вряд ли "умрёт". Так, "припадок" случится - доступа не будет, пока владелец не внесёт оплату. На последнее даётся 30 дней. Чтобы "припадка" не было, оплату необходимо внести минимум за сутки до времени Ч.

Пока продления не было.
53 - 23.07.2024 - 11:04
Люди обычно добрые, когда сытые. Я вот вчера печенье испекла к чаю и теперь балдею, такое нежное получилось, рассыпчатое, тает во рту...Вот его рецепт, но я делала со сливочным маслом и количество вдвое меньше. Как раз на один противень получилось.
1 стак. сахара
2 яйца
0.5 маргарина сливочного ( 2.5 пачки) маргарин сейчас не жирный, лучше и масло добавить
4 стак муки

На стол выложить муку и сахар, туда масло из морозилки порубить ножом и яйцо. Руками помесить до однородности и пусть немного полежит в холодильнике. Раскатать на столе, присыпанном мукой и выдавить фигурки.
Такое и мужчинам под силу сделать, а то в магазине продают такие печенья невкусные.
banned
54 - 23.07.2024 - 11:49
44-Тот самый майор >
Недопонял. Повторите, плизззз.
55 - 23.07.2024 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Блин, все взрослые люди
вот , так же подумала....
Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
в японском саду вчера были
мы в начале мая были, очень понравилось, новый парк ещё был в стадии строительства и времени не хватило, надо было внука встречать) Но есть повод ещё раз туда попасть )
Мы вернулись из Геленджика, жаль не умею фото выставлять, у нас местечко ) со всеми удобствами и с малым количеством людей.
Туда дети отвезли, а обратно на автобусике прям до дома, пока ждали трансфер, пообщались с парой, глубоко за 70, ехали и Кучугур через Геленджик в Белоруссию. Очень приятные в общении, успели поделиться адресом, где отдыхали, очень жалко было мало времени для общения. Теперь даже задумалась, может и на Азовское время съездить)
Вообще люблю в августе ездить в Эстосадок, там значительно прохладнее в это время и красиво. И ещё есть вариант в Чечню и Дагестан, но это если успею отчёты сдать, там даты прям на границе сдачи))
56 - 23.07.2024 - 12:22
-мумимама > Нина, я всё жду, когда ты купишь парогенератор для глажки, и твой отзыв. )
57 - 23.07.2024 - 12:39
Много всё-таки деревьев засохло. Сад только посажен и тут такое жаркое лето. И в парке облаков - там такие красивые плотные группы посажены и много засохло. Народ, конечно, наш не переделать. В Японском саду куда-то торопятся, толкаются, ходят по расчесанной отсыпке. По громкоговорителю молодой человек взывал ценить труд работников парка... Ему-то видно всё кто как ходит. И я видела взрослого ребенка, которому влом было ходить по камням, он по отсыпке носился... Чего ото вежливо взывать, гаркнул бы: Пацан в красной кепке, а ну уйди с отсыпки! А то он даже не задумался, что это ему... На пруду видны попытки отломать головы циперусам... Хорошо, хоть людей дозировано запускают. Так бы толпой всё снесли
58 - 23.07.2024 - 13:32
56-nika > Я купила утюг Тефаль с парогенератором. Ну как сказать...Конечно, мощнее обычного утюга. Прекрасно отглаживает толстые ткани - портьерное итд. Брюки. Тонкие, рубашки напр - не очень большая разница.Пересохшие - без брызгания-заворачивания предварительного не очень,несмотря на сильный пар.Вертикальное отпаривание не пробовала пока. Вода только дистиллированная. Тяжелый. Ну, в общем, не пишшшу от восторга, но ничо так.
59 - 23.07.2024 - 15:22
47-Белена > красиво!
60 - 23.07.2024 - 15:23
57-Белена > да, очень жаркое лето. Жаль деревьев.
Про не умеющих себя вести тоже очень грустно и неприятно.
61 - 23.07.2024 - 16:11
47-Белена > кажется, я уже спрашивала, вход бесплатный?
62 - 23.07.2024 - 16:12
54-Шульц > а чё повторять? перечитай)) пост не удалён)
63 - 23.07.2024 - 17:20
61-Тот самый майор > в Японский сад вход бесплатный, но надо постоять в очереди, желающих много. Но можно забронировать кафе или ресторан и приехать к определённому времени, очень удобно.

Опять отдыхали в пансионате, где снимают сериал "Ищейка",впервые попали на съёмки. Сфотографировалась с Анной Банщиковой, очень приятная девочка)

Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
утюг Тефаль с парогенератором
А я хочу именно вертикальный,не могу определиться ....
64 - 23.07.2024 - 17:52
63-nika >Читай сравнительные обзоры, отзывы и комменты владельцев.
banned
65 - 23.07.2024 - 18:08
62-Тот самый майор >
Перечитал - мысль не понял. Нельзя ли лично для меня попроще?
66 - 23.07.2024 - 19:24
Шульц,а внуки у тебя есть? можно не отвечать...если что.
67 - 23.07.2024 - 19:27
52-007 > если внесёт. Смысл этого действа я не понимаю: регистрация давно закрыта, админов и модеров нет, полномочиями пользуются те, кто их не имеет, остальные висят по инерции, пишут от силы 50 максимум, даже меньше. Ветки пусты.
68 - 23.07.2024 - 19:29
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Вертикальное отпаривание не пробовала пока
у меня такое, писала уже, что довольна пользованием, но натуральные ткани не идеально, куртки, пиджаки, трикотаж, пальто, пуховики и т.п. - хорошо. Пользую чаще чем утюг.
banned
69 - 23.07.2024 - 19:40
66-plot >
Есть - 4 шт. в наличии.
70 - 23.07.2024 - 20:11
69-Шульц > ну и че это МЫ?? жизнь то налаживается...)
71 - 23.07.2024 - 20:56
Ребзь, Я вкурив! За отой дольмен, который Куэнка 2года рыл
72 - 23.07.2024 - 21:28
Там вобщем дольмен то он есть, а почему ему дали такое название: "мать и дитя". А наверное потому, что там рядом валяется обломок камня с половиной отверстия от ещё какого-то дольмена. И видимо этот камень и есть то самое "дитя". А сам дольмен это "мать"
73 - 23.07.2024 - 21:30
65-Шульц > :) мысль была такая. Мерлин присоединился к советам Картины одной участнице форума писать где и что хочешь и не париться. И буквально рядом ты написал это самое "что хочешь", адресованное Мерлину. Выходит, не совсем верный совет был?
хотя... наверно, смотря кому его адресовать :)

74 - 23.07.2024 - 21:32
72-colorado > а я сознательно не ездила на экскурсии, где есть заезд к дольменам. я их боюсь.
75 - 23.07.2024 - 21:39
+ 73. имхо, хорошо, что у Мерлина появилось такое хобби. нравится человеку, пусть занимается.
вчера сестра прислала звукозапись - один мужик, ну дед в общем-то давно уже, пиликает на гармошке) ну не виртуоз совсем конечно, но чего-то там мелодия прослушивается. Оля пишет: Он всю жизнь мечтал научиться) купил и учится, всю зиму вечерам пиликал ) и вот похоже уже на публике выступает )) на лавочке соседкам.
моя младшая мужу: Вов, а давай купим гитару? купили, берет уроки. )
За сбычу мечт и чтоб у людей была возможность заниматься чем-то для души.
76 - 23.07.2024 - 21:54
74-Тот самый майор >
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
я сознательно не ездила на экскурсии, где есть заезд к дольменам. я их боюсь.
Залазить в них и на них боитесь? Это правильно. Ну мы вообще-то ложили на экскурсии всякие, сами ездеим
banned
77 - 23.07.2024 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
появилось такое хобби. нравится человеку, пусть занимается.
Ты ошибаешься - это не хобби, это психоз застаревший, многолетний - быть корольком. И всё.
78 - 23.07.2024 - 22:11
Цитата:
Сообщение от colorado Посмотреть сообщение
ездеим
правильно говорить: ездием. ))
79 - 23.07.2024 - 22:14
78-Тот самый майор >издеваетесь?
80 - 23.07.2024 - 22:16
77-Шульц > да фиг его знает. может и так. сейчас мне это не мешает. а когда банил предвзято, ясен пень не нравилось.
я посмотрела там много участников "Заблокировано".
и не зацепило. никто и ничто. дядьки вяло в одном разделе и всё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены