К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Золотая медаль по блату - кажется, на этот раз не вышло ))

0 - 22.06.2017 - 14:06
Этот ролик уже взорвал сеть. Вручение аттестатов в Майкопсокй школе и прощальная речь медалистки. https://www.instagram.com/p/BVmgqfgl...=miss_ruzanna_
Что думаете? )) А у вас в школе такое было? У нас не было, но у учителей были свои любимчики.



Гость
241 - 24.06.2017 - 14:42
Прочла я. Всё ожидаемо. И знаете, гражданочки, кто пишет, что "два дня обдумывал ситуацию", что "а чё такова?", "завидно", "ну пусть бы была медалька", "начнут мстить", "стукачка", "Павлик Морозов" – в общем понятно, кого я имею ввиду – вот вы все абсолютно и стопроцентно заслуживаете и то правительство, что у власти, и тех чиновников, и те переполненные школы и садики, и тех врачей в поликлинике , что вас калечат, в общем ВСЁ.
Все беззакония творятся именно с вашего молчаливого согласия, вашего попустительства. В прошлом веке именно из-за таких людей сжигали живьём других людей на фабриках смерти. И именно вы стыдливо отводите глазки, когда видите такую ситуацию или подобные.
А девочка не побоялась, умница.
Всегда все начинается с малого. Бумажка мимо урны, шоколадка мимо кассы, конвертик кому-то. Эту гниль надо изживать.
Гость
242 - 24.06.2017 - 14:50
Кстати да, про зависть особенно умилило)
Гость
243 - 24.06.2017 - 15:04
241-Lavande >полностью согласна!
Гость
244 - 24.06.2017 - 15:12
242-chen > ну если обтянутая в безвкусную юбку-зебру жопа с чемодан и фейс топорный, то пуркуа бы и не па.

Дочка чиновницы симпатичнее в разы, жаль фотки убрала
Гость
245 - 24.06.2017 - 15:16
244-Attorney at claw > какая прелесть))) смазливая мордашка оправдывает махинации)
Гость
246 - 24.06.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
Дочка чиновницы симпатичнее в разы
это дает ей право на золотую медаль?:)))
Гость
247 - 24.06.2017 - 15:23
245-chen > ой я тебя умоляю, будь у тебя папа или мама, которые что-то решали, ты бы не отказалась

246-Love is... > Рузанна праведница она в КПРФ, ибо в инсте КПРФ ее поздравляет с 8 марта, а в той партии все шизоиды;))))

Короче обе дуры;) но одна хоть симпатичная;)))
Гость
248 - 24.06.2017 - 15:37
247-Attorney at claw > а ты откуда знаешь?)
249 - 24.06.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
245-chen > ой я тебя умоляю, будь у тебя папа или мама, которые что-то решали, ты бы не отказалась
А здесь речь идет как раз о том, что чиновница - дура и к тому же, наглая. Можно не отказаться от поездки в Париж на халяву, но когда ты в школе можешь безнаказанно послать в даль учителя, и потом тебе вручают медальку за это - надо быть полным идиотом, чтобы на это согласиться. Совсем берега потеряли. Думали, все можно? Ну и получили. Будет теперь та чиновница в ауле коровам хвосты крутить.
Гость
250 - 24.06.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
219-КоШаТиК >с недобросовестными конкурентами разве не стоит бороться? Карьера разрушена? Да прекрасно! Долой таких чиновников. У псевдомедалистки тоже урок на всю жизнь: за все приходится платить рано или поздно.
я наверное неверно мысль подала... я смотрю на ситуацию представляя себя скорее мамой девочки-разоблачительницы... и грустно мне думать куда ее заведет эта черта
Гость
251 - 24.06.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от бухточка Посмотреть сообщение
219-КоШаТиК > что значит она ей не мешала? я читала интервью этой медалистки, если бы все сделали по тихому и она не поднималась на сцену со всеми, то она бы промолчала, а когда тебя посылают матом на вопрос "что ты тут делаешь"? когда игнорируют предупреждения.. я вот девочку понимаю, она пахала 11 лет и обидно стоять на сцене с тем, кто все купил. То, что одна лишилась медали, а вторая карьеры - это называется справедливость. Нужно уметь строить карьеру не злоупотребляя этим. Лично я рада, что эту чиновницу уволили, не место таким людям на таких постах. И то, что девочка не получила незаслуженную медаль - это тоже хорошо.
я стояла так на сцене и награждали при мне дочку учителя, не заслуживающую медаль... ну обсудили за спиной да и все, спустя годы, ничуть не жалею, что не выступала так вот вслух, зачем? жизнь чудно всех расставила по местам...
Гость
252 - 24.06.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Lavande Посмотреть сообщение
Прочла я. Всё ожидаемо. И знаете, гражданочки, кто пишет, что "два дня обдумывал ситуацию", что "а чё такова?", "завидно", "ну пусть бы была медалька", "начнут мстить", "стукачка", "Павлик Морозов" – в общем понятно, кого я имею ввиду – вот вы все абсолютно и стопроцентно заслуживаете и то правительство, что у власти, и тех чиновников, и те переполненные школы и садики, и тех врачей в поликлинике , что вас калечат, в общем ВСЁ. Все беззакония творятся именно с вашего молчаливого согласия, вашего попустительства. В прошлом веке именно из-за таких людей сжигали живьём других людей на фабриках смерти. И именно вы стыдливо отводите глазки, когда видите такую ситуацию или подобные.
сколько вам лет уважаемый автор? взгляните вокруг, какого "такого" правительства? нет нигде иных... везде и во все года было одно и то же... и не может быть иначе, и вы бы на месте правительства делали плюс/минус тоже самое вот и все.
Гость
253 - 24.06.2017 - 20:33
недавно у знакомой на работе вот так сотрудница вслух выступила, обсуждая повышение не заслуженное, на ее взгляд, коллеги, ну уволили эту обсуждающую за несоблюдение проф этики и все... и это реальное будущее Рузанны из сабжа
Гость
254 - 24.06.2017 - 21:01
251-КоШаТиК > ну это ваше право было смиренно промолчать и обсудить за спиной. Не все должны делать как вы. Ее выбор мне нравится больше


Да, на жв интреснее обсуждение этой темы) там и жопу обсудили и костюм и вообще много чего)
Гость
255 - 24.06.2017 - 21:03
253-КоШаТиК > опять сравнение с частной конторой, да что ж такое. уже писала на жв - зачем вы сравниваете опу с пальцем. При повышении вашей коллеги кто-то нарушил законодательство РФ?


А Рузанне уже предложили грант на обучение в Турции
Гость
256 - 24.06.2017 - 21:09
255-бух890106 >вы б хотели такую коллегу как она? я точно нет )
Гость
257 - 24.06.2017 - 21:21
256-КоШаТиК >я бы не хотела такую коллегу, как вы.
Гость
258 - 24.06.2017 - 21:29
256-КоШаТиК >а вам есть что скрывать? если работа делается честно и хорошо, чего бояться?)))
257-Lavande >плюсую
Гость
259 - 24.06.2017 - 21:39
256-КоШаТиК > я не пойму при чем тут эта коллега и эта тема? И я не знаю вашу коллегу, чтобы рассуждать хотела бы я или нет
260 - 24.06.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
недавно у знакомой на работе вот так сотрудница вслух выступила, обсуждая повышение не заслуженное, на ее взгляд, коллеги, ну уволили эту обсуждающую за несоблюдение проф этики и все... и это реальное будущее Рузанны из сабжа
Какая безропотная покорность ))) А повышение, небось, получило лицо близкое к начальству )) И оно уж точно этику соблюдает )) А вы и рады. Что же, работайте, терпите, молчите в тряпочку. Это ваша судьба.
261 - 24.06.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Lavande Посмотреть сообщение
256-КоШаТиК >я бы не хотела такую коллегу, как вы.
Согласен.
Гость
262 - 24.06.2017 - 21:43
Еще раз для непонимающих: в частных конторах могут ставить кого угодно куда угодно и он даже может на своем посту ничего не делать. Но ничего общего, никаких параллелей с этой темой это не имеет
263 - 24.06.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Еще раз для непонимающих: в частных конторах могут ставить кого угодно куда угодно и он даже может на своем посту ничего не делать. Но ничего общего, никаких параллелей с этой темой это не имеет
Согласен. Но нормального спеца всегда будут ценить ))
Гость
264 - 24.06.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Какая безропотная покорность ))) А повышение, небось, получило лицо близкое к начальству )) И оно уж точно этику соблюдает )) А вы и рады. Что же, работайте, терпите, молчите в тряпочку. Это ваша судьба.
))) у меня все в порядке с судьбой ))) вы хоть вчитайтесь, это даже не у меня было, а у знакомой на работе )))
Гость
265 - 24.06.2017 - 22:54
в общем понятно ) вам лишь бы кинуться и разодрать, кого, за что, та пофиг, и разбираться не будете )))
я с позиции родителя рассуждала, не хочу, чтобы мой ребенок вот так поступал, хочу чтоб думал головой, а не на амбразуру с флагом, бороться с ветряными мельницами. Но решать конечно им, моим детям )
Цитата:
Сообщение от Lavande Посмотреть сообщение
я бы не хотела такую коллегу, как вы.
)) попробую удивить и не нахамить в ответ, у меня сегодня мегамирное настроение
Гость
266 - 24.06.2017 - 23:00
265-КоШаТиК > я просто и чётко выразила своё мнение, не хамила.
Гость
267 - 24.06.2017 - 23:10
265-КоШаТиК > мы так радуемся, когда на амбразуру да с флагом кто-то другой, а нам в сторонке постоять, да результатом попользоваться. Может, что-то не так все же делаем? И только когда жжжж полная приходит, задаемся вопросом: вошь ли я дрожащая или право имею? И в результате..

Отредактировано rastishka; 24.06.2017 в 23:11. Причина: Орфография
Гость
268 - 24.06.2017 - 23:12
У меня ощущение, что не девочка ни один день вынашивала план.
С одной стороны она открыто заявила претензии... Как бы ничего стыдного.
Но предполагаю, что мотив мог быть другой. А про страну и справедливость - для красного словца. Профита сейчас даст её выступление больше, чем спокойное получение медали и поступление в Майкопский мед. И если все ради этого... То не могу сказать ничего хорошего. Ибо каждый человек должен выезжать за счёт своих умений и навыков, а не за счёт других. Как то так...
Гость
269 - 24.06.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от otRada Посмотреть сообщение
Ибо каждый человек должен выезжать за счёт своих умений и навыков, а не за счёт других.
это кто за счет кого выезжает? выступавшая выезжает за левую отличницу? пишут что у нее выступавшей как раз-таки знаний достаточно, подтвержденных работами и участием в олимпиадах, конкурсах
Гость
270 - 24.06.2017 - 23:17
она комментировала такое мнение, в интервью, что некоторые думают что она из-за пиара. и сказала что о пиаре ни о каком она не думала, жто будущее ее республики, ее района. Как она могла долго вынашивать этот план я не пойму? если она на чествовании узнала что этот пятый медалист, а о пятом медалисте узнала за 3 дня до чествовании. как начнут выдумывать...
271 - 24.06.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от otRada Посмотреть сообщение
Ибо каждый человек должен выезжать за счёт своих умений и навыков, а не за счёт других.
таки девочка своими знаниями пришла к медали,а не отняла её в драке у менее удачливой соперницы...
и да,я считаю,что нужно пресекать деятельность таких начальственных мамаш...
реальная медалистка выступила не против одноклассницы,а против несправедливости,где по прихоти мамы-начальницы дочери дают медальку,потом госдолжность и зарплату с премией...
зайдите в соцзащиту карасунскую или в опеку на шоссе нефтяников- на всех дверях парные или троящиеся фамилии,только инициалы разные...чиновники,придя к кормушке,тянут туда весь свой приплод...а попробуйте там взять справку,путевку,выписку или помощь попросить- загоняют между кабинетами и ведомствами...и приемные дни-по два часа по два раза в неделю,и талончики за месяц вперед брать...
Гость
272 - 24.06.2017 - 23:24
Классовая ненависть? Кстати, мама тоже симпатичная тетка
Гость
273 - 24.06.2017 - 23:29
Интересно а резонанс на всю страну?
274 - 24.06.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от alina 1 Посмотреть сообщение
мама тоже симпатичная тетка
ага,давайте и ей орден дадим,чего уж мелочиться ...
Гость
275 - 24.06.2017 - 23:32
для тех, кто в бункере с новостями раз в неделю: резонанс вышел за пределы страны, есличо
Гость
276 - 24.06.2017 - 23:33
272-alina 1 >вы как в эпохе феодализма)
Гость
277 - 24.06.2017 - 23:34
274-Ханума Бабаевна > на жв обсудили что: 1. девушка была не в том костюме для такой речи, могла бы и приодеться. 2. ее жопа недостаточно худая для такой речи
Я вообще думаю, что людям давно пора забивать болт на мнение других и делать то, что они считают правильным без оглядки на кого-то
278 - 24.06.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от alina 1 Посмотреть сообщение
Классовая ненависть? Кстати, мама тоже симпатичная тетка
Мне одному кажется, что Attorney at claw и alina 1 явно запали на маму и дочу? )))) Вот так сюрпризы ))
Гость
279 - 24.06.2017 - 23:36
275-бух890106 >а че так грубо? я тож новости не смотрю и не читаю, в основном черпаю на форуме. И жизнь у меня не бункерная, а очень активная. Но на новости, да, времени нет. Еще только на форум, и то не всегда
280 - 24.06.2017 - 23:36
277-бух890106 >я чёт не ходок на жв...
не знала,что школьные медали ,жопы и костюмы могут быть взаимосвязаны как-то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены