К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Золотая медаль по блату - кажется, на этот раз не вышло ))

0 - 22.06.2017 - 14:06
Этот ролик уже взорвал сеть. Вручение аттестатов в Майкопсокй школе и прощальная речь медалистки. https://www.instagram.com/p/BVmgqfgl...=miss_ruzanna_
Что думаете? )) А у вас в школе такое было? У нас не было, но у учителей были свои любимчики.



41 - 22.06.2017 - 20:45
37-Ахулита >при чем зависть?)
путь-то свой, но за кандидата *любого* сейчас работники по найму в компаниях с у частием гос-ва доплату получают. Кандидат в резюме - большой плюс соискателю. Кандидатов считают и подают в разных статистиках))) Напуркуа? Где наука и где кандидат\октор, работающий административную работу?) А потому что)
Гость
42 - 22.06.2017 - 20:47
40-Амадео >Вы меня обвиняли в неграмотности. Но ваше ОБОИХ резануло, уж простите. Обеих.
Как вы представляете проверять. Девочки уже экзамены сдали, годовые контрольные написали.
Естественно, найдут, к чему прицепиться - в журналах наверняка где-то ошибки, в справках, еще где-то. И возможно девочка-то и не виновата.
43 - 22.06.2017 - 20:51
42 - я стал писать как вы ))) Видите, вы сразу обратили внимание )) Уж ка вы нас тут всех "резали" во время своего творчества - мы, в основной массе, молчали )))Так что - не волнуйтесь )))
Гость
44 - 22.06.2017 - 20:55
-43-Амадео >Я уже давно привыкла не волноваться. А по теме - если все-таки медаль заслуженная? А нарушения найдут (почти уверена - у кого их нет?)
45 - 22.06.2017 - 21:00
44 -судя по всему, раз девочка сказала про 70%, которые ее поддержат, медаль не заслуженная )))
Гость
46 - 22.06.2017 - 21:03
45-Амадео >да мало ли кто кого поддержит - это дети в любом случае. Что значит - поддержат? Они профессионалы знания оценивать? У них есть нужное образование и компетенции. Как поддержат? Учителя вряд ли признают завышение оценок. Так кто и как будет проверять? К ЕГЭ мама отношения не имела наверняка.
47 - 22.06.2017 - 21:07
Чего вы вцепились в это ЕГЭ? Скажу вам по секрету: при наличии денег ЕГЭ такими вот родителями покупается на раз и два. А имея должность такую, как у мамы девочки, даже не надо платить. Ибо своих все обязаны знать в лицо и поддерживать ))) А детки не обязаны оценивать ее знания. Они просто могут сказать, когда и сколько раз эту девочку вызывали к доске, например. И как часто это было. Но по всей вероятности, девочка их всех посылала в даль не очень светлую и не очень цензурно. А значит, теперь показания бывших школьников будут особенно интересны. Тем более, что ЕГЭ сдано, и детки могут не бояться мести педагогов )))
Модератор
48 - 22.06.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
при чем зависть?)
как раз при том, о чем ты дальше написала :)) но я и ни разу в гос.учр и не работала. Прям ну никак :) а подруга другая потом поступала в аспирантуру.. послушала я, как там и чо..
Гость
49 - 22.06.2017 - 21:12
47-Амадео >ЭТОТ ЕГЭ. Это он. Ну не вызывали. А что, оценки ставят только за ответы у доски? Ответы бывают и с места.
50 - 22.06.2017 - 21:15
49 - мамочка, не вам учить меня грамотности ))) А если по теме - то как раз ученики и скажут, были ли те ответы вообще, хоть у доски, хоть с места )) По всей вероятности, с места это чадо умело только всех посылать )))
Гость
51 - 22.06.2017 - 21:15
Интересно, мне одной этой правдолюбке врезать захотелось?
Сидела, молчала годами, а потом испоганила людям праздник.
Подлость это. Гадостная такая подлость.
Ну и родителям тоже свинью подложила.

И еще: у нее в тексте ошибки:))) Так что вопрос о ее медали ....
:)))
Гость
52 - 22.06.2017 - 21:17
50-Амадео >ну и не вам в таком случае меня учить.
51-astro >А про это все забыли в порыве справедливости.
53 - 22.06.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
50-Амадео >ну и не вам в таком случае меня учить. 51-astro >А про это все забыли в порыве справедливости.
Нет, мне. Хоть иногда )) Ибо ваши некоторые опусы - это не просто опечатки ))) Хотя - идите с миром ))
Нет никакого порыва справедливости. Пусть проверяют и ту, и эту. А с одноклассников просто возьмут "показания". А эти - пусть пересдадут хотя бы пару предметов. С комиссией. А то одна могла пойти далеко и не ясно куда, что и страшно - а вдруг в мед?, а вторая - явно метит в политику )))
54 - 22.06.2017 - 21:28
51-astro > новости внимательно читай.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...ii_miedalistki
Гость
55 - 22.06.2017 - 21:46
http://nikolaeva.livejournal.com/880849.html
на лайфжорнал уже вовсю обсуждают
Гость
56 - 22.06.2017 - 21:50
51-astro >не думаю, что кроме медалистки и ее родителей, девушка кому-то особо испортила праздник. ну и как бы п.54 про "годами" поясняет. и опять таки: учителя молчали, директор молчала, отдел образования молчал...а ученица высказала )) если врет- будет же громогласное и "широкоформатное" опровержение?- вот и хорошо.
Гость
57 - 22.06.2017 - 22:12
54-Викентия >мы с вами на брудершафт пили? Где?
Гость
58 - 22.06.2017 - 22:13
56-rastishka >а я думаю. Прийти на праздник подготовленной(значит, СПЕЦОМ готовила именно на праздник!), вывалить кучу грязи...
Обычная дрянная девочка, сделала гадость.
Гость
59 - 22.06.2017 - 22:15
38-Nochka23 >проверить как два пальца об асфальт, диктант да контрольная по химии
60 - 22.06.2017 - 22:20
58-astro >или, как вариант, дождалась пока от системы зависеть не будет. Куда там с системой бороться? Тем паче в солнечной Адыгее?)
Ну и достали, видимо, девицу - 11класс пресуют в школах последние 2 года крепко, плюс егэ... В любом случае там не только и столько подлость - имхо
Гость
61 - 22.06.2017 - 22:21
51-astro >И как это родителям она свинью подложила?
62 - 22.06.2017 - 22:23
48-Ахулита >а чо там?) кладут себя на алтарь науки?)))
Гость
63 - 22.06.2017 - 22:31
58-astro >не тупи. это не гадость. гадосьб делала мать чиновница
Гость
64 - 22.06.2017 - 22:35
60-Veritas >или- как вполне вероятный вариант- не поделили что-то с той девочкой и она ей так отомстила.
65 - 22.06.2017 - 22:39
64-astro >бред какой-то...чтобы такие вещи говорить прилюдно , должны быть ОЧЕНЬ веские основания...
Гость
66 - 22.06.2017 - 22:40
65-stella del mare >вероятно они есть. Если ты учишься с двоечником который золото получает у тебя они будут
Гость
67 - 22.06.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
И еще: у нее в тексте ошибки:))) Так что вопрос о ее медали ....
она сильно волновалась. чуть не плакала
Гость
68 - 22.06.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
то одна могла пойти далеко и не ясно куда, что и страшно - а вдруг в мед?,
это самое страшное. такие и режут косо и детям головы сворачивают на родах
Гость
69 - 22.06.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
не думаю, что кроме медалистки и ее родителей, девушка кому-то особо испортила праздник.
судя по реакции "липовой медалистки" им тоже глубоко пофиг. они даже волноваться не начнут.
70 - 22.06.2017 - 22:46
64-astro >и это тоже
Гость
71 - 22.06.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Читая про к.ю.н. вспомнила ещё про одного кандидата. Была у нас девочка. Она мне лично говорила, что ее крестная на факультете работает. Сама девочка была больше спортсменка, нежели филолог. Никто никогда ее на парах не слышал. Сдавала потихоньку экзамены.. не поверите, только щас подумала, что экзамены могла и не сама сдавать. Озарило меня. До этого я просто знала, что она пошла в преподавание после вуза и потом видела ее фамилию рядом с кандидатской со сложным названием. Понятно было, что крестная помогла, но я думала все же, что плохо ее знаю,ведь экзамены она как-то сдавала.. а щас задумалась, как она экзамены сдавала. Может, видит препод нашептанную фамилию - и на тебе 4. А теперь она препод. В вузе. Да-с..
Я не в тему. А по вот этому посту. Ну вот я...Медаль,сельская, правда, красный диплом...И кто я? Была простой училкой, преподом простым была, копирайтером, декретчица теперь...А те, кто был тупой еще тупее, кто списывал и кому задачи решали-кто в вузе остался, кто методистами по месту жительства, кто завучем...Это как в анекдоте: отличники, давайте списывать в школе двоечникам, и тогда, когда они вырастут, может быть, возьмут вас на работу.
Гость
72 - 22.06.2017 - 22:52
да может реальных отличников до жути прессовали, приходилось самим крапеть до уси*ачки или платит репетиторам, или училки засатавляли им платит за репетиторство, бессонные ночи и нервы. а той не сдавая всё поставили. я эту обиду вполне понимаю. и правдорубы они такие, в порыве аффекта могут не понимать что творят. а так вроде легче стало.
сама из правдорубов, но чтоб вот так и со сцены, да еще в адыгее, ну... как -то очень смело
Гость
73 - 22.06.2017 - 22:58
0-ого, в сетях видео ходит уже. Ну, если незаслуженная медаль у дочки заврайоно-ничего удивительного здесь нет, вообщем-то...но и правда-смело уж очень...
Гость
74 - 22.06.2017 - 22:59
71-станичница >пожалуйста уважайте себя и не пишите этот бред !
75 - 22.06.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от asteya Посмотреть сообщение
да может реальных отличников до жути прессовали, приходилось самим крапеть до уси*ачки или платит репетиторам, или училки засатавляли им платит за репетиторство, бессонные ночи и нервы.
И все это в солнечной Адыгее? ))) Не верю ))
Гость
76 - 22.06.2017 - 23:00
74-с уважением к себе разберусь, спасибо. А писала бред не вам, в целом. Смущает бред-не читайте, пожмите плечами и проходите мимо.
77 - 22.06.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от asteya Посмотреть сообщение
71-станичница >пожалуйста уважайте себя и не пишите этот бред !
А почему бред? Не у всех были связи, например, или очень пробивной характер. Фишка в том, что блатным детям все готово заранее и им не надо много напрягаться. Главное - плыть по течению тихо, и особо крупно не косячить. Остальным придется пахать и скакать выше головы, и при этом, не дай Бог, задеть в прыжке кого-то "нужного" )))
Гость
78 - 22.06.2017 - 23:06
77-Амадео >бред - этоо двоечник удачней отличника. бред и еще раз бред. у нас многое решают связи, деньги, кумовство, родственный бизнес, по причине которых плохоучившиеся становятся "удачными"))) но никак не из-за знаний или тупой якобы закономерности. отличники и хорошисты нашего вуза занимают ведущие должности в столице.
Гость
79 - 22.06.2017 - 23:11
71-станичница > отличники делятся на две категории: ботаны зубрежники и бойкие, умные, талантливые, стремящиеся. Ботанам потом со своими медалями и дипломами в реальной жизни тяжело.
Гость
80 - 22.06.2017 - 23:11
78-значит, ваш вуз особенный. Мне как-то педиатр наш шутку студенческих времен рассказала: хороший студент будет хорошим врачом, плохой студент будет плохим врачом, а двоечник будет главврачом.
Подобный феномен имеет место быть. В литературе встречала такое объяснение:у двоечников закаляется характер, разивается умение налаживать контакты с людьми, обходить препятствие. Качества, которые помогают им впоследствии продвинуться. К тому же двоечник в вузе-не значит дебил. Дебилов обычно отчисляют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены