К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор роддома

Гость
0 - 03.10.2014 - 11:14
Всем привет! не знала куда написать, думаю здесь помогут.Я готовлюсь к родам зимой и ищу роддом кто может что посоветовать??? г.Краснодар но еще очень интересует г.Адыгейск может там кто рожал??


Гость
401 - 06.10.2014 - 15:19
396-Edemka >А ты бы промолчала в такой ситуации.?



Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что каждый о своем) за ДЕНЬГИ врач приедет в СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! За бесплатно вам ОБЯЗАН оказать ПОМОЩЬ ДЕЖУРНЫЙ врач! Вот и все :))) Вот как быть с переполненными палатами, это вопрос... тут и кроется вся закавыка)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
разговор то о том, что если я не хочу выбирать я согласна родить/оперироваться с дежуркой, то я все равно должна получить нужный объем помощи в нужный момент, а не быть отправленной куда-либо.
вроде об одном и том же? нет?))))
Гость
402 - 06.10.2014 - 15:20
393-Дамасская__роза > да как быть? Кто раньше встал - того и тапки)
Гость
403 - 06.10.2014 - 15:20
374-Дамасская__роза >Да ладно :-) Я думала, так и надо сразу отдавать :-) Впрочем, к докторам претензий нет, правильно, что забрали.
367-Пл тиновый DракоN > Аналогично. Садик вот дали, а я, балда, решила, что мне далековато :-) Не далеко, а далековато, блин :-) Теперь жалею. В том, который в 5 метрах от подъезда - нет мест, оказался хороший совсем :-) Я вот не жалуюсь, ибо тут точно баба-дура, сама виновата. Никто с меня ничего не требовал и не просил. Буду искать теперь, где места есть и на туда заявление писать, не перебирать.
Слушайте, а вот недавно тема была про то, что беженцам с Украины дают места в дс и школах вне очереди? И многие писали, что при всем уважении, сочувствии и понимании ситуации, ваши дети не хуже и почему в ущерб вашим дали места им? Помните? А вот и я взяла и с чего-то решила, что мой малыш не хуже "договорного" и на свет появиться должен нормально.
Гость
404 - 06.10.2014 - 15:22
392-Пл тиновый DракоN > это когда перехаживать начинаешь и тебе говорят, если сегодня-завтра не родишь, жду тебя.... (ммм, когд я там работаю?) а в понедельник! Будем вызывать))))
Гость
405 - 06.10.2014 - 15:24
404-rastishka >ооочень замечательно..... ничего не скажешь)))
Гость
406 - 06.10.2014 - 15:25
Нифига себе, скорость постов... Марочка, не советуйте постить - я не укажу, куда Вам направить Ваши стопы, ага?))) Или тут исключительно беременные-лактирующие вправе иметь свое мнение?
Гражданка, та ну не выдержала, надо же, как тут на тебя... В общем, на твоей совести демографическая ситуация в городе и, озможно, крае, а также ответственность за роды всех беременных начиная с даты твоей публикации))) Жуть какая. В общем, ты права на все 100%.
Гость
407 - 06.10.2014 - 15:26
401-Пл тиновый DракоN >даже не знаю, как бы поступила именно я, именно в такой ситуации, возможно, не промолчала бы, но точно бы не писала кляузы на всех и вся, а жаловалась бы на конкретного врача и организацию. (При условии что мне было бы до того, просто ещё судя по постам авторам "там написала жалобу, приложила тото и тото, а там написала благодарность", ей явно было скучно после родов)
Гость
408 - 06.10.2014 - 15:27
405-Пл тиновый DракоN >+ но тут уж врач слетит сам, как мама как малыш, просто я знаю другую историю на кануне отпуска врача, ой я уезжаю, давай родим сегодня и пузырь хлоп....
Гость
409 - 06.10.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Да ладно :-) Я думала, так и надо сразу отдавать :-)
ага))) я тоже потом только спохватилась, но не забирать же его назад, в конце концов!))))
Гость
410 - 06.10.2014 - 15:29
396-Edemka >Что значит "всех"? И что значит "вниз"? Я написала жалобу на конкретную ситуацию и конкретного врача. Меня спросили - откуда я решила, что в этот рд кого-то берут "по договоренности"? Мне что надо было сделать? Глазки опустить и сказать - не знаю? Дабы никого тут "вниз" не утащить. Подумать о ближних? А обо мне подумают потом те, у кого "свой" врач вдруг окажется еще и "моим"? Пирям в самом деле? Сказать, что я все выдумала, никто никому за "свойство" не платит и я неправильно поняла милого вежливого доктора, у которого просто отняла время, взяв да и приехав, дура, со схватками не куда-нибудь, а прямо в роддом? Надо же, блин!
Гость
411 - 06.10.2014 - 15:30
408-Пл тиновый DракоN >о как. а я знаю народ, которому рожать через неделю, но он мчал рожать в последний день перед мойкой в 5й роддом, ибо в 4м о ужас-ужас )))))
Гость
412 - 06.10.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
просто я знаю другую историю на кануне отпуска врача, ой я уезжаю, давай родим сегодня и пузырь хлоп....
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
а я знаю народ, которому рожать через неделю, но он мчал рожать в последний день перед мойкой в 5й роддом, ибо в 4м о ужас-ужас )))))
какой ужас. о чем люди думают?
Гость
413 - 06.10.2014 - 15:33
407-Edemka >ситуация сейчас для рожениц конечно сложная и я очень понимаю первородок, но она рано или поздно бы случилась и винить в этом Законопослушную гражданку, я так думаю не верно. Она отстояла свои права.
Гость
414 - 06.10.2014 - 15:40
412-Натэшка > не знаю, может им так надо. я особо не вникала.
Гость
415 - 06.10.2014 - 15:40
410-Законопослушная гражданка >ну, как "не знаю", если Вам же врач явно сказал " раз нет договора, то и места для вас нет", то есть Ваши показания никто не учел бы? Вы прям решили слить всех, чтобы доказать свои слова, тем самым подставив кучу народа. Не, я понимаю, своя-то рубаха ближе к телу, но мысль о предстоящих родах неизвестно с кем из-за этой ситуевины вот вообще душу не греет, особенно, учитывая некий опыт общения с разными докторами уже.
Гость
416 - 06.10.2014 - 15:41
406-Melody >Та не говори :-) Така станица гавкуча попалась, насилу перегавкала :-) Скажи вон народу, что я не истеричка, хотя кто ж тебе поверит :-)
407-Edemka >А вы мою "кляузу", простите, читали? Откуда решили, что она "на всех и вся"? Еще раз повторяю. По моей жалобе ко мне возникли вопросы. Вполне уместные, я считаю. Я на них ответила. Если это вдруг оказалось кому-то в ущерб - вините не меня, а тех, кто рулит этой ситуацией, кто допускает беспредел этот. Я всего лишь себя защищала. Никто из вас ведь этим не займется, да? Тут правильно говорили, нельзя забывать, в какой стране мы живем. А страна - это что? Кусок земли? Или все же люди? Мы вот с вами - страна или как? Я не забываю, в какой стране живу. И поэтому точно знаю, что никто, кроме меня, за меня не заступится. Само не придет, с неба не упадет. Сидеть и оплакивать результаты потом - не мой выбор. Совать всем деньги, незнамо за что, - тоже. Вы мне скажите - койка в этом рд стОит столько-то. Я буду решать - платить или нет. А если я приехала в муниципальное учреждение, то порядки ларька там работать не должны.
Гость
417 - 06.10.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Думать при этом, а как бы не обидеть девочек, желающих дать взятку, я как-то в тот момент забыла, простите уж.
я искренне надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь так же забудет и о вас. Понятно, к какому сорту людей вы относитесь.вы свои посты перечитайте.вот все, один за другим. В них одна ненависть ко всем,полное неприятие чужого мнения.У вас все вокруг виноваты. Одна вы, белая и пушистая, защитница пролетариата. Вперед, с флагом на баррикады.
Гость
418 - 06.10.2014 - 15:43
417-Amalfenika >странное у вас видение .
Гость
419 - 06.10.2014 - 15:45
Кстати, не помню кто писал про то что не пускают принимать роды молодых спецов. Фиг..пускают.много у меня друзей и не раз на родах и в роддомах встречала их, уже в качестве врачей или акушерок. А мне лет не много, 30. И я б не хотела, чтобы роды принимал кто-то из них ибо знаю как они учились))))
Гость
420 - 06.10.2014 - 15:45
418-atamanka01 > ага. Кликушничество и шапкозакидательство.
Гость
421 - 06.10.2014 - 15:46
415-Edemka >Учел бы. Но не исключил бы вариант, что "девушке в родах показалось" :-) Вопрос был - знаю ли я конкретно тех, кто договаривается? Откуда у меня информация о том, что это происходит? Судя по реакции на мой ответ - у них информация тоже есть и оттуда же. То есть отсюда же :-) В том, что темы тут висят - тоже я виновата? И храм 13-го века тоже я :-)
Гость
422 - 06.10.2014 - 15:47
418-atamanka01 >ничего странного не вижу. Где странность? Гражданке уже десятую страницу многие об огурцах, а она о помидорах. И слышать ничего не хочет.
Гость
423 - 06.10.2014 - 15:48
417-Amalfenika > ППКС, а еще мне кажется у человека комплекс оказаться второсортной, от этого и ненависть ко всем
419-Amalfenika >так это ж и так видно, если зайти на официальные сайты рд и посмотреть кто там работает и сколько им лет
Гость
424 - 06.10.2014 - 15:50
417-Amalfenika >Дак обо мне и забыли, разве нет? Как только поняли, что я не та, кого ждали, сразу же забыли обо мне. Так что не желайте, опоздали уже :-)
У меня виноваты те, кто виноват. А у вас кто? Я одна во всем? В том, что система гнилая, в том, что учат в меде плохо, в том, что платных рд нет? Я защитница себя прежде всего. А уж пролетариат я или голубая кровь - к делу не относится. А вы защитница себя. Только я для защиты себя ничего не нарушаю. То есть белая и пушистая, ага :-)
Гость
425 - 06.10.2014 - 15:54
Атаманка - а вот скажите, мне одной кажется, что вот от автора 417-го поста просто какой-то неадекват прет и агрессия немотивированная и именно ненависть. Да и не только от него.
Надо же, подлость какая - человек возмутился коррупцией и хамством, как только язык повернулся на такое! Теперь рожать исключительно обратно)))
Гость
426 - 06.10.2014 - 15:55
423-Tya_ >А мне кажется, что комплекс оказаться второсортной у тех, кто платит " за уверенность". Они ж таким образом аккурат в "первый сорт" попадают :-) У всех свое мнение, но, заметьте, я никого тут не оскорбила. И на выпады в свой адрес реагирую исключительно ровно. Это, по-вашему, ненависть к окружающим? Я не сторонник тут никому ничего желать. как некоторые. Но я уверена, что вы бы тоже за себя поборолись. Хотя вы-то уверены, что с вами такого быть не может.
Гость
427 - 06.10.2014 - 15:56
Ой, елки, вам рассказать куда жалобы девают и кто на них отвечает?))) и как договаривались, так и будут договариваться)))
Гость
428 - 06.10.2014 - 15:57
Вот мне ещё что интересно (реально интересно, без стеба). Зачем раскрыли свой поступок тут? Все такие сидели и гадали, кто же сделал каку? И тут бам-с, стало известно. И полетели ножи да вилы, и обсуждений на 11 страниц за день:) неужели так нравится быть в центре внимания? Ну сделали каку и радуйтесь втихаря, нет же, надо сказать "а это я", пусть страна знает своих героев;))
Гость
429 - 06.10.2014 - 16:00
428-Edemka > зато день как пролетел незаметно. и нифига не сделано. работнички...
Гость
430 - 06.10.2014 - 16:01
427-Марочка >воооот! не управы, потому и распоясались!)))))
Гость
431 - 06.10.2014 - 16:02
Да вот я тоже как-то так думаю. Ну если восхищаешься слаженностью работы бригады, виртуозностью специалиста, фигурными швами - благодари постфактум чисто по индивидуальному порыву. А противозаконно платить заранее, да еще и возводить это в непреложное правило - это не правильно, блин.
Гость
432 - 06.10.2014 - 16:03
427-Марочка >капля камень точит. Так что....
Даже если не выгонят с работы , то лишний раз не захочет хамовитый врач рот раскрыть дабы дискомфорта потом не было ему. И чем больше социум будет активно возмущаться, тем лучше ему, социуму.
Гость
433 - 06.10.2014 - 16:04
Все такие сидели и гадали, кто же сделал каку? а что, таки кого-то наказали?
Гость
434 - 06.10.2014 - 16:05
428-Edemka >это опыт взаимоотношения с системой. Нужный и полезный. Я прочла и для себя выводы сделала.
Гость
435 - 06.10.2014 - 16:06
430-Дамасская__роза > расстрелять (с)
432-atamanka01 > дадада...
Гость
436 - 06.10.2014 - 16:07
428-Edemka >а че не заметно зачем? ее же так и прет от осознания собственной значимости))))
Гость
437 - 06.10.2014 - 16:07
427-Марочка >Ну как видите, не всегда
428-Edemka > А чего мне бояться? Почему должна была сидеть втихаря и радоваться? Чему радоваться собственно? Мне на центр внимания пофигу. Я могла тут беседу не поддерживать, могла под левым ником, да мало ли чего могла бы. Тема возникла, я в тему написала. Стали обсуждать - я обсуждаю. Мне бояться нечего. А если кто-то сидит и боится, как же рожать, если заплатить не можешь, то может меньше бояться станет? Я там выше написала (и не только я), что нормально рожать. Также.
Гость
438 - 06.10.2014 - 16:08
428-Edemka > почему каку? Это во-первых. Нельзя в этой сфере делать бизнес, все-таки это практически оказание экстренной помощи. Гражданка права, в принципе, это пример, как надо делать. И правильно , что написала. Задолбало везде с конвертами, уже б правда, открыли платный роддом для желающих.
431-Melody >справедливости ради, никто ЗАРАНЕЕ не плати и не брал.
Гость
439 - 06.10.2014 - 16:09
431-Melody >так я об этом и писала. Благодарность жишь! Как она может быть заранее? По результатам жишь! И даже с договорными. Просто так ты договорился и наслышан хотя бы о враче плюс скатался посмотрел на него, а может даже и не раз, наблюдался у него до рожов и тыды, а с дежуркой - ну фиг знает кого судьба подкинет же
Гость
440 - 06.10.2014 - 16:10
я уважаю людей которые не терпят и не проглатывают скотское обращение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены