К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и я "до ждался"...

Гость
0 - 17.06.2012 - 00:05
В общем, сынуле моему поставили диагноз, почечно-клеточный рак. Иначе еще называется как почечная аденокарциома.
что дальше делать, даже представить себе не могу.
Пацанчику 11 лет. Была надежда, что у него опухоль Вилмса, коя, вроде лечится легче, если это так можно назвать, но, как всегда бывает, всё по максимуму.
Определил ребенка в НИИ Онкологии, сделали биопсию, диагноз подтвердили.
Почку будут удалять однозначно, но начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты, коих у них нет (кто бы сомневался в этом), и кои надо искать.
Я смог достать, так называемую Квоту на Высоготехнологичное лечение.
Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем.
Но, это, пока пои предположения, хотя, скорее всего, так и будет.
В общем. такой вот, расклад, на данный момент.



Гость
281 - 05.07.2012 - 22:08
Сейчас звонила ее сестра двоюродная (основная советчица как лечить людей от рака, ибо она имеет опыт в этом деле, т.к. ее муж болел раком, и она в свое время потаскалась с ним по онкологиям и повидала всяких "доков", и прочее прочее прочее, так же таскалась по церквям. В общем результат ее бурной деятельности в спасении мужа сейчас в виде холмика с крестом на одном из Питерских кладбищ). Вот её то и слушает бывшая. Угу.
Так вот, звонила эта сестра, пыталась, мол, разобраться что у нас происходит, и вообще, что я думаю по поводу того, что сказали доки.
Я сказал, что доки дали явно понять (ей раз пять это пытались вбить в голову), что микробиопсия дала первый шаг в лечении - это необходимость в оперативном вмешательстве (диагноз поставили клеточно-почечный рак). после сегодняшней операции, доки говорят, что может быть это не КПР, а опухоль Вилмса.
Что для нашего ребенка, лучше.
Вилмса лечат химией, КПР лечат какими-то умопомрачительными лекарствами.
Бывшая теперь уперлась, мол, они сами не знают что делаюТ, ибо то КПР, теперь Вилмс, мол, я не хочу делать химию ребенку. (А я, типо, ребнку только этого и желаю)
Так вот. Сеструха ее мне говорит, что бывшая боится, что выявят Вилмса, и сыну пропишут химию.
Ну я и спросил, а ты мне скажи тогда, что она в этом случае будет делать? Напишет отказ от химии?
Я лично, подпишу согласие, ибо как я понял, иного лечения этой опухоли нет.
На вопрос, я так ответа и не получил.
В общем, где-то так.
Извиняюсь, за сумбурность. Просто после общения с этими уже бывшими моими родственниками, у меня нервы просто на пределе.
Гость
282 - 05.07.2012 - 23:52
делать надо то что говорят врачи ,химия значит химия ,лекарства значит лекарства ,единственное что я бы сделала ,это после результатов биопсии проконсультировалась еще бы у других врачей,показав выписки результатов обследования. И конечно никаких "народных средств",молитв,песнопений и танцев с бубном.Надо верить врачу и верить в то что все будет хорошо,сын обязательно выздоровеет!Здоровья ему побольше и поскорее!
Гость
283 - 06.07.2012 - 05:54
танцы с бубнами тоже можно. но только вместе с лечением,.которое назначат врачи. автор, в какую церковь ваша бывшая ходит? у меня сестра в иеговах, тяжело с ней. но в вашем случае вообще клиника.
Гость
284 - 06.07.2012 - 09:18
282-dverka2008 >да пусть хоть песнопения, хоть что, только бы врача слушалась!
Автор, как сын?
Гость
285 - 06.07.2012 - 09:41
Мы выплывем и спасёмся!


Уехал в клинику!
Гость
286 - 06.07.2012 - 15:35
285-Кобелюга >Олег, боритесь! Удачи!
Гость
287 - 06.07.2012 - 16:33
Попросите англоговорящих друзей просмотреть онлайн статьи о лечении этой опухоли (по моему субьективному мнению на русском языке информации мало и она не всегда точная).

Опухоль излечима, по различным источникам, в 85-90% - это очень высокий процент для любового вида опухоли. После операции (которую делают всем) изпользуют либо химиотерапию, либо лечение радиацией в высоких дозах... и это стандартное лечение во всем мире. Преимущество химии в том, что она убьет клетки, которые могли уже распространится по организму и таким образом предотвратить рецедив и распространения раковых клеток в другие органы (http://www.chop.edu/service/oncology...-children.html).

Удачи вам!
Гость
288 - 07.07.2012 - 13:08
Кобелюга, как у вас дела, какие новости?
Гость
289 - 07.07.2012 - 21:06
Всем доброго времени суток.
Сынулька в норме. В четверг провели операцию, удалили почку с опухолью.
Сегодня уже поднялся. Ходит.
Ждем результаты гистологии и цитологии, окончательные.
Спасибо Елене за денюшку, пришли на Авангард.
Пока всё.
Гость
290 - 08.07.2012 - 19:05
Очень хочу пожелать вашему сыну сил и здоровья!
Гость
291 - 09.07.2012 - 09:30
У ВАС И ВАШЕГО СЫНОЧКА БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!Боритесь! Терпения, больше моральных сил и понимания вашего окружения!!!! Держитесь ребята!
Гость
292 - 14.07.2012 - 05:38
Всем приветы!
Вчера сынулю выписали с больницы (сняли швы, подключичку).
Чувствует себя нормально, держится молодцом.
Ждем окончательных результатов гисты.
Есть надежда, что всё обойдется только этой операцией.
Через две недели опять ему ложиться на обследование.
Буду держать в курсе.
Всем еще раз спасибо!
Гость
293 - 15.07.2012 - 10:18
спаси Господи!!
Гость
294 - 16.07.2012 - 08:58
292-Кобелюга > ну скорейшего вам выздоровления!!! Пусть паренёк держит хвост пистолетом!
Гость
295 - 16.07.2012 - 15:39
Олег, мы с Вами никогда не пересекались.
Но я слежу за ходом лечения вашего сына тут на форуме.
Вы - хороший отец, и у Вашего сына все будет хорошо. Уверена в этом!
Гость
296 - 16.07.2012 - 20:33
Всем здравствуйте. Сынульку в субботу забрал к себе. Через неделю нам ложиться на дальнейшее обследование!
А так, гуляем кушаем, всё вроде нормально!
Спасибо всем. При изменениях буду писать что у нас и как.
Гость
297 - 16.07.2012 - 21:59
Кобелюга 296-Олег,я про танцы с бубнами.Есть такой опыт-всегда есть результат,если происходит так называемая работа души.Ваша вера в лучшее и все что вы делаете для мальчишечки-это тоже работа души.Удачи и скорейшего выздоровления мальчику!Все будет хорошо!
Гость
298 - 18.07.2012 - 09:42
296-Кобелюга > так держать ))
Гость
299 - 23.07.2012 - 11:07
Олег, добрый день! Как состояние здоровья Ярославушки? Что показала гистология? Мурашки каждый раз при посещении странички. Вы МОЛОДЕЦ! Держитесь! Вам помогут! Вы не одни в своей беде, знайте это! Хотела написать, да все как-то стеснялась. Свела меня судьба с Ириной, вместе с детьми лежали в инфекционке, так вот, эта девушка прошла через рак, хотя не знала даже - просто шишка на плече - не мешала, а подруга, прошедшая обследование в онко уговорила и её обследовать эту шишку, когда ей сказали, что у неё рак, причем шишка-это те самые метастазы!!! - она говорит трудно вспомнить все и понять-, но жить очень хочется и дочь на руках еще совсем маленькая, муж который сразу отказался от неё, мама, которая поддерживала в любой ситуации. Так вот, спустя 3 года - она очень хорошо выглядит, ездит в подмосковье раз в год, там проводит 10 дней, 3 на химии и неделю отдельно ото всех, дабы не передавать никому из родных и близких облучение. Единственное, что говорит изменилось в организме - так это начали расти усики и шрамы по всему телу (у неё от уха, через горло, и до другого уха шов). Так вот, если бороться и очень хотеть жить - ВСЁ ВОЗМОЖНО! Еще сказала, что у нас в Кр-ре самые лучшие врачи, очень обходительные, психологи тоже славные малые! У неё все в жизни ХОРОШО! Даже замуж вышла - нашелся человек, который любит её! Чего и ВАМ С СЫНУЛЕЙ ЖЕЛАЮ! Держитесь! Дай ВАМ БОГ!
P.S. Как-то хотела поддержать вас этой историей. Простите, если что не так написала, я от чистого сердца. Выздоравливайте!
Гость
300 - 23.07.2012 - 12:10
296-Кобелюга >Сыночку скорейшего выздоровления! А Вам сил, терпения и тоже здоровья!
Гость
301 - 24.08.2012 - 20:07
Извините, что долго не выкладывал ситуацию. Т.к. до сих пор ни чего так и не известно. Уже скоро как полтора месяца ждем результатов гистологов-цитологов, постоянно с ними общаюсь. НО! Как мне говорят, случай уникальный, они не знают что и как у нашего ребенка, (странно, что почку удалили, а теперь думают, что да как). Каждый раз просят время на дополнительные исследования. Ругаться и ссориться не хочется ни с кем из них, просто уже опустошение какое-то, т.к. вымотался не от действия, а от неизвестности полной. Но, не верить этим Людям (именно с большой буквы), тоже не могу. Т.к. в приватных беседах мне говорили прямо, что, могли бы отписаться, и забыть (хотя, не думаю что это уж на столько правда, ибо всё перепроверить можно), но они хотят понять, что именно у моего сына. Надеемся, как всегда на лучшее. И не унываем. Пацанчика через неделю в школу отправлю. Нихай пока учиться и не отвлекается на всякие болячки, кои есть, а коих, может быть и нет. Так что, ждём праздника сентябрьского. А по анализам - как Бог даст, так и будет.
Спасибо всем! и еще раз, примите извинение, за долгое молчание, т.к. толком то говорить и не чего было!
302 - 24.08.2012 - 20:39
301-Кобелюга >сил, терпения, уверенности и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
303 - 19.09.2012 - 08:43
Как у Вас дела?
Гость
304 - 19.09.2012 - 10:35
301-Кобелюга >как у вас дела???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены