К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и я "до ждался"...

Гость
0 - 17.06.2012 - 00:05
В общем, сынуле моему поставили диагноз, почечно-клеточный рак. Иначе еще называется как почечная аденокарциома.
что дальше делать, даже представить себе не могу.
Пацанчику 11 лет. Была надежда, что у него опухоль Вилмса, коя, вроде лечится легче, если это так можно назвать, но, как всегда бывает, всё по максимуму.
Определил ребенка в НИИ Онкологии, сделали биопсию, диагноз подтвердили.
Почку будут удалять однозначно, но начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты, коих у них нет (кто бы сомневался в этом), и кои надо искать.
Я смог достать, так называемую Квоту на Высоготехнологичное лечение.
Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем.
Но, это, пока пои предположения, хотя, скорее всего, так и будет.
В общем. такой вот, расклад, на данный момент.



Гость
241 - 03.07.2012 - 17:02
Леший меня дёрнул, позвонить бывшей, с попыткой с сыном поговрить. Лучше бы не звонил. блин.
Вчера когда сынку ложили, он там с мальчиком (лет 9 ему) подружился, вместе с ноутом играли. У пацанчика саркома кости вроде как. Но точно не знаю.
Так вот, бывшей говорю, дай с сынулей поговорить. И началось...
Я вчера с мамами общалась, так вот этот мальчик (Денис его зовут, тот что 9 лет), его уже не спасут, скоро его выпишут или домой или в хоспис, т.к. он безнадёжен (хотя парнишка был очень активный).
И тут понесолось: Я Ярославу сказала, что видишь, мальчик умирает, ему ногу отрежут скоро, так и тебе будет, так как ты маму не слушаешься. Это всё тебе за то, что ты маму не слушался, вот тебя Боженька и наказал. Вот слушался бы маму, тогда бы и не было этого. А если дальше не будешь слушаться, то так и умрешь как Денис. или ногу тебе отрежут...
Я сижу, слушаю в телефоне весь этот бред, кой она несет, при этом ребенок рядом, ибо знал, что я ЕМУ зовнил...
В общем, звиздец, товарищи.
Я эту суку удавлю, если с моим сыном что будет не так. Я обещаю. У меня уже нервов не хватает терпеть этот маразм.
Говорю ей, ты при сыне то такого не говори, зачем ему сейчас это то надо, за день до операции сложнейшей? тут же в ответ, специально что бы ребенок слышал: А пусть готовится отвечать за свои поступки, пусть знает, как мать не слушать... и прочая херня.
Я в ахере. Ребята.
Гость
242 - 03.07.2012 - 17:14
(((((((((((((((((((( Слов нет!
Гость
243 - 03.07.2012 - 17:14
241-Кобелюга > сочувствую.. удачи и здоровья Ярославу.
Гость
244 - 03.07.2012 - 17:14
241-Кобелюга > да уж... вот такие с*ки и сбрасывают своих детей с балконов.. Психиатр по ней плачет, апостолом себя считает что ли кого за что наказывают... Автор извините, нет слов((((((((((
Гость
245 - 03.07.2012 - 17:15
Добейтесь, чтобы трубку сыну дала, поговорите с ним сами!
И это... Раз верующий, не клянитесь в таких вещах..
Гость
246 - 03.07.2012 - 17:18
слов нет......(((((
Гость
247 - 03.07.2012 - 17:25
...И еще, беглый пробег по Яндексу показал, что саркома кости лечится в 50 % случаев! Так что не надо и пареньку тому надеяться и верить, что все получится! И Вам тоже! Держитесь!
Гость
248 - 03.07.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Так что не надо и пареньку тому надеяться и верить, что все получится! И Вам тоже!
В смысле : НАДО пареньку надеяться!
Гость
249 - 03.07.2012 - 19:29
241-Кобелюга >простите но Ваша жена ДУРА(((( по возможности сами ложитесь с ним а то она уделает ему еще и психику... унего бабушка есть ,ну хоть кто-нибудь будет лучше чем такая мать.
Гость
250 - 03.07.2012 - 21:27
241-Кобелюга >да уж...нет слов
Здоровья Ярославу, а вам сил и терпения!
Гость
251 - 03.07.2012 - 22:19
Спасибо, ребята, что поддерживаете.
Я уже успокоился. Взял себя в руки.
Просто даже мимолётное общение с бывшей, выносит мозги, и выводит из равновесия.
Я бы с сынулей сам бы лежал, особенно в после операционный период. Да вот, есть два НО.
У меня гепатит, мне ни при каких обстоятельствах не дадут там лежать с сыном. И второе, всё таки, кому-то надо вертеться, да решать текущие проблемы, от них тоже ни куда не уйдешь.
Хотя, я бы сына сам бы реально вытянул после операции и быстро бы поставил на ноги. Опыт личный вы этом есть. НО, буду стараться как можно дольше быть там с ним. Капельницу поставить, или то же судно вынести, ту же палату вымыть или коридор.
Кстати, бывшую как раз и бесит то, что она должна по графику там мыть коридор и палату. Мол, почему я должна это делать, ведь ты достал квоту на лечение, почему у них нет уборщиц (санитарок), почему я должна еще этим заниматься.
Любые доводы в пользу того, что в таких отделениях таких людей не держат в целях безопасности больных детей не принимаются ею.
252 - 03.07.2012 - 22:25
251-Кобелюга > забей на разборки, прийди и помой это хреновы полы ... мозги этой **** ты уже не вправишь ... ребенка пожалей ...
Гость
253 - 03.07.2012 - 22:50
241-Кобелюга >Мой Вам совет: поговорите с сыном, объясните, что мама на почве нервов "немного не в себе", что не нужно всерьез воспринимать ее слова. Поймите, ему сейчас очень важен положительный настрой, вера в победу над болезнью. Да, обычно в онкоотделениях работают психологи, подойдите к ним персонально, объясните ситуацию, может они как-то смогут воздействовать на вашу жену, или найдут подход к сыну.
Гость
254 - 04.07.2012 - 10:33
241-Кобелюга >О Боже... И ЭТО мать? Как язык поганый повернулся?
Гость
255 - 04.07.2012 - 10:39
254-Берёзка > Ань,там по ходу клиника((
Гость
256 - 04.07.2012 - 10:42
Кобелюга, операция завтра? Мысленно с вами, держим кулачки!!! С женой после разберетесь (мне кажется, можно даже настаивать на передаче опеки, ссылаясь на ее невменяемость).
Гость
257 - 04.07.2012 - 13:04
Читаю тему давно и только решилась написать. Сил вам и легкой операции сыночку завтра!
Мне кажется,надо маму уговорить хоть после операции ребенка не доставать такими странными речами. Мне кажется, по описанию,такая женщина к психологу не обратиться((( Ее слова просто ужасны. дикость какая-то. Кобелюга, постарайтесь эти дни в присутствии ребенка не нервничать и сглаживать общение сына с мамой, может в шутку слова переводить
Гость
258 - 04.07.2012 - 13:21
Кобелюга,удачи сыночку завтра. Легкой операции.
А супруга бывшая... может, вам и правда подумать о смене опекуна? Я не против религии, любой, но когда она так зашкаливает - это уж слишком.
Отпишитесь, пожалуйста, завтра-послезавтра, как все пройдет.
ПС: а что у вас с гепатитом? Знаю лично женщину, больную гепатитом С, так она ухаживала за дочкой после операции (тоже онко, кстати). Мед. персонал был предупрежден - и все.
Гость
259 - 04.07.2012 - 13:31
241-Кобелюга >вот овца..сочувствую вам..вам приходится бороться не только с болезнью ребенка, но и его тупой мамашей
260 - 04.07.2012 - 13:33
Удачной операции сынуле. И тебе - сил, терпения и крепких нервов.
Гость
261 - 04.07.2012 - 13:33
автор, а Ваша супруга с сыном живет одна (новый муж у нее есть?) Квартира одно-двухкомнатная? Может, рассмотреть вариант временного перемирия и жить рядом?
Гость
262 - 04.07.2012 - 14:15
261-Большая Булавка >вы думаете, это возможно, с такими-то загонами? И дело не в авторе даже.
Гость
263 - 04.07.2012 - 14:18
255-Кузьма >Ир, у нее насколько я помню крышу давно рвало, но по многим поводам, и он был причастен к этим срывам((( Жалко конечно ни в чем не повинного ребенка, но за наши грехи расплачиваются дети, и я тоже боюсь за это((( не дай Бог! Здоровья и удачи этому невинному созданию, но а папе терпения
Гость
264 - 04.07.2012 - 14:30
262-Riki_Tiki_Tavi > сужу по своему примеру - когда ресь шла о здоровье моего ребенка, я терпела и не такие "закидоны". Понимала что это временно
Гость
265 - 04.07.2012 - 14:34
241 - трендец!!!(( Олег, держись! дай Бог малышу пережить всё это и пойти на поправку!
Гость
266 - 04.07.2012 - 15:54
Вообще очень редко пишу в темах,но сейчас просто не выдержала!
Автор,Вам и Вашему мальчику сил,терпения и веры в то,что всё будет хорошо! А жена ваша больная,других видимых причин такого поведения нет.
Гость
267 - 04.07.2012 - 16:34
264-Большая Булавка >я не о том. Будет ли она терпеть? И вообще согласится ли жить с "неверным"... Это же фанатик, судя по всему.
Гость
268 - 04.07.2012 - 16:45
Успеха и удачи в предстоящей операции
Гость
269 - 04.07.2012 - 20:01
@@@@@@@ Олежка, лёгкой операции сыночку! Дай Бог ему здоровья!! Тебе терпения и выдержки. Держись.
Гость
270 - 04.07.2012 - 20:24
Олег, держитесь! Вашему сыну нужна Ваша поддержка, Вы должны удержать его! Завтра все мы будем молиться за мальчика!
Гость
271 - 05.07.2012 - 12:40
присоединяюсь ко всем, у вас все получится )) а вот ребенка после лечения от такой мамаши лучше забрать...
Гость
272 - 05.07.2012 - 20:58
Всем здравствуйте.
Сегодня провели сынуле операцию. Удалили почку с опухолью...
Результаты пока не буду выкладывать, т.к. почка с опухолью отправлена на гистологию, и окончательные результаты появятся только минимум дней через десять.
Сынуля сейчас в реанимации. Если ночь пройдет нормально, завтра переведут его в палату. Где я с ним и увижусь. Сейчас в реанимации с ним мать на ночь осталась.
Говорили с заведующим, хирургом и лечащим врачом. Не буду пока рассказывать о том, как и что прошло.
Потом всё. Когда всё станет на свои места, и картина окончательно прояснится.

Спасибо вам всем за поддержку, добрые и так нужные слова.
Гость
273 - 05.07.2012 - 21:01
Дай Бог здоровья мальчику! Пусть все будет хорошо!
Гость
274 - 05.07.2012 - 21:03
272-Кобелюга >Дай Бог, чтобы все было хорошо!
Гость
275 - 05.07.2012 - 21:08
Да, забыл добавить, что пока будем ждать результаты окончательного диагноза на основании исследования вырезанных почки и опухоли, на первое место теперь становится задача восстановления в послеоперационный период сынули. Постараюсь по максимуму этот процесс взять под личный контроль, и быть там безотлучно. Хотя, бывшая и упирается. Точнее, не упирается, но ведет себя похабно. Всё что я не советую, и не говорю, всё отправляется в утиль.
Когда беседовали с Заведующим, хирургом и лечащим врачом, после операции, они ей раз ПЯТЬ пытались втолдичить, что и как надо делать. Бесполезно. Это дуро, после разговора вышло, стала хаить доков (кои только что боролись за жизнь и здоровье ребенка), что они ни хрена не знают, что они сами себе противоречат, и прочую ахинею. А когда докам я сказал, что постоперационный период после полосных операций, и "технология" восстановления мне известны не по наслышке, ибо сам пять раз был под скальпелем, доки сказал, ей, вот, считайте этого человека с этого момента гланвым, и слушайте его, ибо он знает, что теперь делать.
У этой дуры от этого сорвало крышу. Обхаяла, выйдя из кабинета, врачей, и стала тут же названивать в поиске совета всем своим "прихожанкам" и "знающим людям"...
Если бы вы слышали какую ересь там она несла, я просто вышел из корпуса больницы, только бы не сорватсья и не заткнуть ей подушкой глотку.
В девять вечера позвонил (в это время ее должны уже были отправить в реанимацию к ребенку), да бы узнатЬ, есть ли какие известия о состоянии ребенка, и прочее.
Не буде всего говорить, но суть ее ответа свелась к тому, что она хочет судиться с докторами, т.к. они, по ее мнению ни чего не понимают, и только хотят искалечить ее ребенка...
В общем, я сказал, что завтра я приезжаю, и мы идем к этим тупым докам, и ты им обо всём этом говоришь, а не мне.
Я посмотрю, чего ты этим добьешься.
Думаю, доки уже в ее отношении сделали давно определенные выводы.
Маразм крепчает, в общем.
Гость
276 - 05.07.2012 - 21:14
275-Кобелюга >Я, конечно, не хочу лезть не во свое дело, но мне кажется, что самое глупое в этой ситуации - портить отношения с врачами. Может, возможно маму как-то нейтрализовать?
Гость
277 - 05.07.2012 - 21:16
здоровья мальчику! сил вам! ума матери.
Гость
278 - 05.07.2012 - 21:18
ТО 276: А Вы знаете, я даже ни чего делать и не буду ради этого. Она сама до бьется того, что ее просто будут посылать далеко и надолго.
Человек без "царя в голове" и мелет всякую ересь не по думавши и не врубаясь даже в то, что ей говорят. Как об стенку горохом.
Когда я стал говорить, что давай я буду теперь с утра до вечера, а может и сутками сидеть (т.к. вроде ни кто мне ни чего не сказал, что я там тусуюсь целыми днями), она тут же этого боится. Начинает говорить, что нет, она мама, она должна быть с сыном.
Я то не против, но, она рано или поздно за свой длинный и глупый язык ответит. Доки тоже люди, и делают свое дело. И когда их обхаивают, ни кому из нормальных людей это не понравится.
По тому, кстати, они только со мной и стараются сейчас общаться.
Гость
279 - 05.07.2012 - 21:23
ой ой ой.мне тоже кажется с ней не надо к докторам ходить.лучше может посоветоваться с ними,не могли бы маме психолога или психиатра привезти.
сын уже после наркоза отошел?хорошей ему ночи и результатов биопсии. Вам сил и терпения
Гость
280 - 05.07.2012 - 21:25
276-Любовь Каксон >Присоединяюсь.Врачам ничего не говорить и маму к ним не пускать.И еще бы я поставила бы органы опеки в известность и заинтересовала бы куратора оттуда ,чтоб он был на вашей стороне.У них все же есть опыт и методы давления.Я понимаю,что вам ребенка не отдадут ,но может как то на мать повлияют.С ее заскоками реабилитационный период может затянуться ,да и психологический настрой ребенка очень важен.И еще есть мысль-обратиться к ее духовнику-батюшке(если церковь православная) может он наставит прихожанку на путь истинный.Вы меня извините,но поведение вашей супруги напоминает поведение сектантки,а не првославной верующей.Если это правда,то органы опеки могут быть вам полезны.Сейчас главное здоровье сына и для этого все средства хороши.Я еще думаю можно обратиться к детскому омбудсмену.(В Питере нверняка это проще)Вот уж он наставит всех на путь истинный.Здоровья вашему сыну.Вам терпения и сил побольше!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены