К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и я "до ждался"...

Гость
0 - 17.06.2012 - 00:05
В общем, сынуле моему поставили диагноз, почечно-клеточный рак. Иначе еще называется как почечная аденокарциома.
что дальше делать, даже представить себе не могу.
Пацанчику 11 лет. Была надежда, что у него опухоль Вилмса, коя, вроде лечится легче, если это так можно назвать, но, как всегда бывает, всё по максимуму.
Определил ребенка в НИИ Онкологии, сделали биопсию, диагноз подтвердили.
Почку будут удалять однозначно, но начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты, коих у них нет (кто бы сомневался в этом), и кои надо искать.
Я смог достать, так называемую Квоту на Высоготехнологичное лечение.
Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем.
Но, это, пока пои предположения, хотя, скорее всего, так и будет.
В общем. такой вот, расклад, на данный момент.



Гость
41 - 17.06.2012 - 21:58
ТО 39: спасибо, поищу. Мой сынка сейчас как раз в областном НИИ онкологии, только не в Гатчине, а в Песочном.
Спасибо, за сочувствие и понимание.
Гость
42 - 17.06.2012 - 22:09
41-Кобелюга >, утром прочитала Вашу тему, была на работе весь день, было некогда что-либо написать, но я постоянно думала о вашей судьбе....
Желаю вам всем быть сильными и делать всё необходимое для ребёнка быстро.
Буду следить за Вашей темой.
Гость
43 - 17.06.2012 - 22:26
Скорейшего выздоровления вашему сыночку, вам сил и терпения!
Гость
44 - 17.06.2012 - 22:31
ТО 42: Спасибо Вам, за сочувствие, искреннее.
Только по мимо общих проблем, связанных в таких ситуациях, есть еще проблемы иные.
Мы не живем с бывшей супругой. Ребенок живет с ней. И она катигорически старается ребенка не ложить в клинику, т.к. батюшка не дал благословения...
б.... у меня нет слов, как этот маразм весь перенести и не выматерится.
Когда уже был решен вопрос с госпитолизацией ребенка в НИИ Онкологии в Песочном, бывшая "стала в позу", мол, не хочу туда, там все дураки, есть еще одна клиника, 31-я, если ты мужик то туда устроишь ребенка.
Я нашел выходы туда, попросил врача онколога, провести параллельное обследование, это в принципе, то чего требовала бывшая. Мы все вместе туда приехали, на оснавании МКТ или как там еще, томограф, диагноз ухудшился еще больше, если до этого предполагали, что у него опухоль Вилмса, теперь это почечно клеточный рак. Бывшая стала выделываться, мол, но ведь мне надо еще неделя, что бы съездить к батюшке да благословения попросить, и прочую ахинею.
В итоге врач просто взяла трубку, и сказал, сейчас я звоню в службу опеки, вызываю их представителей сюда, и мы будем оперативно решать вопрос о вашем материнстве (или как там правильно), т.к. я вижу, что вы не хотите спасать своего ребенка.
После этого бывшая отказалась от этой клиники, мол, там врач дура. угу.
Согласилась на Песочный. Но теперЬ, придумала повод, мол, ребенок с соплями, простыл, ему там сейчас нельзя (позавчера был с ребенком, ни разу даже он не кашлянул), мол выписали на неделю, через неделю только, если сопли пройдут, их положат обратно.
У меня от всего этого идиотизма, а иначе я это назвать ни как не могу, голову сносит.
Извините, если уж, сильно эммоционально
Гость
45 - 17.06.2012 - 22:34
Может в самом деле через опеку на нее давить? Она же делает самое страшное при таком диагнозе - тянет время.
Гость
46 - 17.06.2012 - 22:39
44-Кобелюга >ой-ё-ёй, но вам теперь с бывшей только договариваться и договариваться, чтоб помочь ребенку. много, много сил вам, постарайтесь сохранять холодную голову.
Гость
47 - 17.06.2012 - 22:40
ТО 45: Берёзка, я могу сына хоть сейчас забрать. Только вот ему этот наш гемморой ему ой как не нужен. я не хочу лишний раз травмировать ребенка, он мать любит, да и не время сейчас для разборок. Держу всё в себе, весь этот маразм, который она несет в очередной раз стараюсь выдержать. Я знаю, что моему пацанчику предстоит испытать, лишний раз его не хочу травмировать.
Хотя, удержать всё это в себе и не сорваться, очень сложно. Всё равно, спасибо за сочувствие и понимание.
Гость
48 - 17.06.2012 - 22:41
ТО 46: Стараюсь, но очень трудно. Спасибо за сочувствие.
Гость
49 - 17.06.2012 - 22:43
44-Кобелюга >я,конечно,как человек верующий,тоже бы испросила благословения батюшки...но не в такой ситуации,когда счет на дни идет,онкология-не орз,само не проходит...
поддержу Березку и лечащего врача,ну и Вас тоже- хоть через опеку,но ускоряйтесь...
Гость
50 - 17.06.2012 - 22:45
Нет слов просто!Мать ребенка в своем уме?Она что не понимает, что чем раньше начнете лечение, тем больше шансов у вашего сына поправиться? Дай вам бог сил, сыну скорейшего выздоровления.Все у вас будет хорошо, только боритесь.
Гость
51 - 17.06.2012 - 22:46
ТО 49: Я тоже верующий. да вот только вера должна быть не слепая, и бездушная. Благоверная реально не понимает всего того, что ждет ребенка, и нас с ним. Я не против благословений и прочего, но еще, надо иногда включать мозги. Как говорят, Человек предполагает, а Господь располагает. Или, На Бога надейся, да сам не плашай.
А тут просто идет чистое манипулирование ребенком со стороны благоверной, не более того.
Только доиграется она рано или поздно.
Гость
52 - 17.06.2012 - 22:47
51-Кобелюга >она наверное просто в ужасе, у неё как защитная реакция. ИМХО Видимо ещё не поняла, что происходит
Гость
53 - 17.06.2012 - 22:48
Диагноз поставлен был два месяца назад. Это первоначальный. неделю назад сделали мальцу биопсию, и установили окончательный диагноз. Сказали, что срочно нужно делать операцию по удалению почки. А далее все процедуры, что бы задавить рак. Так бывшая увезла с больницы ребенка, под предлогом, что он простыл, и как можно больше тянет время, что бы ребенка не госпеталезировать опять.
Гость
54 - 17.06.2012 - 22:49
ТО 52: да в каком там она ужасе. я бы вам рассказал, как они закопали отца да брата, да не буду тут об
этом. ситуация повторяется в третий раз.
Гость
55 - 17.06.2012 - 22:53
Тогда только давить на нее жестко. Ибо время это то что не купить не достать, самое ценное и упускать нельзя.
Прям не знаю как еще корректнее написать чтобы и без того по больном не бить. Сил моральных и побольше.
Вот жешь... дурная баба...
Гость
56 - 17.06.2012 - 22:53
51-Кобелюга >знаете,я в другом аспекте с верующими сталкивалась,когда баптисты и сектанты отказывались от переливания крови и операций себе и детям,когда врач-сектантка отказалась кровь везти со станции переливания в больницу на единственной свободной машине по религиозным убеждениям...
посоветуйтесь с юристами- есть грань,после которой идет вплоть до уголовного преследования за неоказание помощи или препятствование этому для несовершеннолетнего...
было -что родителей от ребенка наряд милиции ограждал,чтоб прооперировать и жизни спасти...
надеюсь-у Вас до этого не дойдет...
боритесь!
Гость
57 - 17.06.2012 - 22:55
51-Кобелюга > я извиняюсь, если честно, человек не сильно разбирающийся в церкви и прочая, но нельзя разве для благославления батюшку прям в больницу позвать? может так вам удастся жену убедить?
Гость
58 - 17.06.2012 - 23:01
0-Кобелюга > "начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты", "Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем." Врачи не виноваты в случившемся. Измените отношение к людям, которые спасают сейчас и будут спасать в дальнейшем вашего сына. Если вы позволяете так писать в день медика о людях, в руках которых жизнь вашего сына, то... А про "пользуясь чужим горем" - вы не правы. Если бы вы послушали разговоры врачей без пациентов, вы бы так не писали. С такой агрессией пользы ребёнку мало будет. Ну представьте, к вам пришел человек за помощью и при этом вас ненавидит...
Я вам искренне сочувствую. Выздоровления вашему сыночку. А бывшей наверное к психотерапевту надо. Её сложно понять, но многие вот так время теряют, и квота здесь уже не поможет. А контролировать лечение, как и помощь просить надо обязательно. Всё у вас будет хорошо.
Гость
59 - 17.06.2012 - 23:03
ТО 55: Берёзка, так на это время куча надо, а сейчас не до этого. Буду выдёргивать её жестко, что бы шевелилась. Ей просто положено с ребенком лежать, да вот она не хочет видно. Почему не хочет я знаю, но здесь не вижу смысла об этом говорить.
ТО 26: Всё правильно сказали. Я так же эти случаи знаю, и так же в реалии всё понимаю, только я боюсь за сынулю, он, видя всё это, может в очередной раз стать "разменной манетой". ему этого я не хочу.
ТО 57: как раз батюшки и в больницах есть, и, как сказала онколог, они и говорят. что верят все, да вот ЭТИ ЛЮДИ вам Господом и даны, что бы вам помочь спасти своих детей. так этой благоверной ведь ЭТОТ батюшка не указ, у нее куча прихожанок-советчитц, самые мудрые люди на свете, в уши дуют, она и ведется.
Блин, ребята, честно скажу, столько маразма и грязи сейчас из этой Благоверной, что даже говорить не хочется.

Кстати, а как картинки здесь вставлять?
Гость
60 - 17.06.2012 - 23:05
можно через радикал.ру загружаете и вторую ссылку копируете.
Гость
61 - 17.06.2012 - 23:05
Картинки? С любого сайта типа Pixs.ru или вторую ссылку с превьюшкой или третью где картика для форума.
Гость
62 - 17.06.2012 - 23:06
61-Берёзка >через этот лучше
Гость
63 - 17.06.2012 - 23:06
Радикалом стало невозможно пользоваться. Реклама на рекламе, рекламой закрывает так что собственной картинки не видно.
Гость
64 - 17.06.2012 - 23:08
ТО 58: ну, уж извините, если кого-то из медиков задел за живое. если задел, значит есть за что.
А вообще, я сам всю жизнь по больницам. И искренне до сих пор прекланяюсь перед многими хирургами и гемотологами, которые не раз мне спасали жизнь. Но вот, только в течении 37 лет, тенденция врачей работать не за клятву а за деньги, мне ОЙ как видна.
Кстати, разговоры врачей без больных я тоже с малых лет давно слушал. Люблю с умными иногда людьми общаться. Есть среди них прекрасные спецы, как в работе, так и в общении.
И вообще, наверное, мне везет, по жизни, на хороших людей, в том числе и врачей. Только вот, уходят они быстро, к сожалению. А уходят не просто так, а т.к. их заклёвывают. ну да ладно. что-то меня не туда понесло. Спасибо за отзыв.
Гость
65 - 17.06.2012 - 23:08
63-Берёзка >да согласна, просто первый который вспомнила написала.
Гость
66 - 17.06.2012 - 23:12
64-Кобелюга >Не опускай руки, мальчишке тоже хорошие попадутся. Обязательно.
Гость
67 - 17.06.2012 - 23:20
А это мой сынулька Ярославка, правда ему здесь 5 лет
[img][/img]
Гость
68 - 17.06.2012 - 23:23
А здесь ему 10 лет
[img][/img]
Гость
69 - 17.06.2012 - 23:29
хороший мальчишка, все у него будет хорошо.
Гость
70 - 17.06.2012 - 23:29
Славный малый!
Не раскисай. Искренне желаю твоему сыну поправиться. И не стесняйся просить помощи. Мы для того и люди чтобы помогать друг другу.
Гость
71 - 17.06.2012 - 23:33
Главное,все очень быстро делать-не тянуть время!
Давите на маму, это не шутки!!
Гость
72 - 17.06.2012 - 23:42
Я могу сейчас скинуть кое какие сканы документов, вернее эпикризов, или как там еще. но это было сделано два месяца назад. Сейчас диагноз более точный и сделан был неделю назад. Но, документов у меня нет, пока. Как появятся буду скидывать.
Суть в следующем. О болезни узнали полтора-два месяца назад, ребенок (как оказалось) мочился целую неделю кровью, мать на это забила болт, когда сын стал боятся уже ходить в туалет, его положили в больницу им. Марии Магдалены. Там, сделав узи и начались первые подозрения на рак...






Гость
73 - 17.06.2012 - 23:45
я не знаю, как я сдержался, когда узнал, что мой пацанчик две недели ссал кровью, и мать даже не озаботилась о том, что у него происходит.
Гость
74 - 17.06.2012 - 23:53
ищите Натку срочно,раз мать верующая.мне с телефона неудобно писать.
Гость
75 - 17.06.2012 - 23:56
ТО 74: искал. да там только на "пёсик, или песик", одни собачьи сайты.
Гость
76 - 18.06.2012 - 00:06
75-Кобелюга >http://pesiq.ru/forum/member.php?u=107
Гость
77 - 18.06.2012 - 00:07
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=4779&page=980 кажется это.
Здоровья вашему сыну, все будет хорошо!
Гость
78 - 18.06.2012 - 00:07
так сайт и есть собачий,ищите по пользователям,если не пускает без регистрации,регтесь,ищите и пишите в личку ей
Гость
79 - 18.06.2012 - 00:08
ТО 76: спасибо. сейчас свяжусь
Гость
80 - 18.06.2012 - 00:10
ссылки верные,удачи вам и здоровья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены