К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите найти, пожалуйста, хорошего детского психолога.

Гость
0 - 28.05.2013 - 12:07
Мамочки, пожалуйста, скиньте телефон хорошего психолога, к которому можно обратиться.Не к одному обращались, попадались только те, которым самим нужен психолог.


Гость
241 - 14.01.2015 - 06:19
Посоветуете и скиньте телефон психолога.мальчик 4,6 года.в последнее время стал плохо себя вести,не слушается,говоришь нельзя а в ответ я хочу,если ударишь, то проявляет агрессию,обратно бьет ,пропал интерес у учебе.
Гость
242 - 14.01.2015 - 08:27
241-Оксана 1983 > а зачем бьете?
Гость
243 - 14.01.2015 - 08:28
+ учеба?? в 4.6?
Гость
244 - 14.01.2015 - 09:58
241-Оксана 1983 > в 4,6 интереса к учебе быть не должно, так что там и пропадать нЕчему, что-то вы не то пишете. У детей этого возраста ведущая деятельность - не учебная, а игровая.
Вот если ребенок 4,6 совсем не играет - это тревожный признак. А нет интереса к учебе - это возрастная НОРМА.
Что вы собираетесь делать, когда пацан вырастет и сможет ввалить вам полноценной сдачи?
Гость
245 - 14.01.2015 - 12:30
Я четко заметила, как только появляется раздражитель в виде мультиков, игр на разных девайсах, дети начинают агресировать. Убрать по возможности и все тихонечко нормализуется. Буквально вчера сын наигравшись в "ЧЕЛОВЕКА ПАУКА" стал обзываться на всех , плакать без особых причин. Удалили, поистерил конечно, но стало лучше. По поводу слушаться , как говорит мой муж, это не собака которая подчиняется безприкословно. У всех свои характеры, нужно подстраиваться как-то. Ну и рамки дозволенного соответственно.
У меня младший родился ну очень своенравный, особенно в сравнении со старшей. У кого-то кризис к 3 годам начинается, а кто-то с ним появляется на свет. Тяжело иногда было очень. К саду привыкали больше 2 месяцев. Воспетки по началу говорили,что наверно дома ему все можно. На что я им ответила, что пройдет немного времени и вы научитесь с ним общаться. Так и получилось. Иногда приходилось оставлять детей и заниматься только им. Дошло дело до нервного тика глаз. Сейчас ему 4,5 года и пацан очень "вменяемый". Терпение и еще раз терпение.
Модератор
246 - 14.01.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйчулок Посмотреть сообщение
а зачем бьете?
видимо, чтоб восстановить интерес к учебе..
Гость
247 - 14.01.2015 - 13:13
246-Ахулита > выбить "все эти глупости"?)
Модератор
248 - 14.01.2015 - 14:20
247-ПеппиДлинныйчулок >и вбить умности :)
Гость
249 - 16.02.2015 - 16:18
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти психолога, который проводит групповые занятия с детьми. Проблема такая: сын 11 лет, в школе проблемы с учебой, скатился на тройки, поведение никуда не годится, дома тоже кроме компьютера ничего не интересует, ни к чему не стремиться, ничего не хочет. Меня как маму не слышит совершенно. Разговаривала с учительницей, говорит это переходный возраст. Раньше пророчила его в отличники, сейчас даже репетитор не помогает. Подскажите пожалуйста ОПЫТНОГО психолога, которому готова платить деньги за реальный результат.
Гость
250 - 17.02.2015 - 09:35
Подскажите психолога - ребенку 2.8 года, тема - взаимоотношения ребенка и родителей. Взаимоотношения с другими детьми нормальные. Пишите тел. в личку. Спасибо.
Гость
251 - 17.02.2015 - 10:05
jull_der
Вам скорее не ребенку нужно будет ходить к психологу, а взрослым разбираться почему так происходит. Если отношения детско-родительские, то точно все идет от родителей. Дети проецирую своим поведением , то что в семье в отношениях со взрослыми. Особенно это касается маленьких деток дошкольного возраста, как правило, если взрослые находят причину в себе и устраняют ее, то и ребенок меняется. На себе это испытала и на близких. Давно ходили к психологу, поищите была где-то темка, там много рекомендаций было. Помню случай, когда мамочка пришла к психологу первый раз и пока мы ждали детей, она говорила, такой-сякой неуправляемый, вот привела, чтобы его перевоспитали. Как правило первая встреча происходит с родителями. Психолог выяснит, что происходит в семье, какие взаимоотношения между родителями и много всего из чего можно сделать вывод и бывает так, что нужно помощь не ребенку,а взрослым разобраться в себе. Вот в этом и есть соль, что не все родители понимают, что родители это основа всего, зачастую ребенка и не трогают, если это дошколята.
Гость
252 - 17.02.2015 - 10:08
251-Эркюль >+10000!
Гость
253 - 21.02.2015 - 12:56
249-пчелка > очередной неудобный ребенок... Нафига ему групповые занятия..?
Не слышит вас. А что вы ему такое говорите, что он слышать не желает? Чем мальчик должен интересоваться, к чему стремиться, чего хотеть?
Насколько вы понимаете своего сына? Чего он добивается "никуда не годящимся" поведением? Что с ним происходит дома, в школе? Чем живет, чего хочет, что его на самом деле волнует?
Готовы платить деньги за результат. А за какой? Чтобы психолог переделал пацана так, как вам надо?
Гость
254 - 21.02.2015 - 14:18
пчелка Если ситуация действительно серьезная и Вы сами не справляетесь, то групповые не помогут. Однозначно индивидуальные занятия. Знаю не по наслышке ,сама через это проходила и много знакомых, когда ситуации выходили из под контроля. Главное, понять, что в этой ситуации Вы, как родитель должны будете принимать активное участие. Как правило психолог дает рекомендации родителям, как и что делать, как вести себя в той или иной ситуации. Очень важный момент это Ваш настрой на результат и вера в него. Плюс конечно важную роль играет материальная сторона, если начнете, то нужно будет работать до конца, а бывает так что прерываю, или денег нет или не видят результат, хочется обычно быстро его увидеть, но чем старше ребенок, тем больше у него наслоений идет и все нужно разбирать. Недавно общалась со знакомой, у нее сыну 14 лет. Очень сложные отношения были, говорит ни она ни он домой идти не хотели, т.к сразу негатив между ними начинался. В школе проблемы, сверстники его обижали, дразнили, в общем парень сломался. Ей порекомендовали психолога. Они год ходили, сейчас пацана не узнать. Стал уверенным,с родителями отношения улучшились, появились друзья и девушка, нашел подработку в свободное время. И не нужно этого бояться и стесняться, главное желание и все наладиться. Удачи Вам.
Гость
255 - 31.05.2015 - 18:28
Мы были у Марковой Елены Владимировны, у нас и с мужем плохие отношения были, и дети от этого страдали, водили обоих к ней. Могу сказать, что помогло. И подруге телефон давала, у нее девочка от первого брака мужа, проблемы там какие-то у них, она хорошо про нее отзывалась тоже
номер психолога 89094508442
Гость
256 - 01.06.2015 - 16:19
Помогите найти детского психолога. Ребенку 3 года, сами приехали что называется из "горячей точки" - Донецка. Переездов было несколько. В итоге ребенок озлобился, такое ощущение, что он во всех видит потенциальных врагов и стремится работать на опережение. Совершенно не представляет последствия своих поступков - может толкнуть, стукнуть, при этом искренне недоумевать почему мама ругает. Практически перестал меня слушать, я нахожусь в состоянии шока и просто потеряла контроль над ситуацией.
Гость
257 - 01.06.2015 - 16:37
256- написала Вам личное сообщение
Гость
258 - 02.06.2015 - 10:13
Были с дочкой у Галины Борисовны в методическом центре. Нам понравилось. Искали долго хорошего психолога и чтобы по цене было не дорого. Платили примерно 400 рублей. 253-51-61
Гость
259 - 30.09.2015 - 14:31
Нужен детский психолог, желательно мужчина. Мальчик 11 лет. Растет без папы. Посоветуйте пожалуйста. Можно в личку.
Гость
260 - 09.02.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Мы были у Марковой Елены Владимировны, у нас и с мужем плохие отношения были, и дети от этого страдали, водили обоих к ней. Могу сказать, что помогло. И подруге телефон давала
Я недавно к Елене Владимировне хожу, честно сказать, одна она меня поддерживает, мы переехали недавно, а подругам в наше время не все расскажешь… ау Вас видимо старый номер записан, я ей по этому номеру дозваниваюсь 89034572087
Гость
261 - 04.03.2017 - 18:32
Почитаешь сообщения и все такие умные, без запроса лечить начинают. А я кобы клиенты с хвалебными отзывами и номерами телефонов "специалистов" - банальная реклама! Будьте внимательны родители доверяйте не липовым отзывам, а образованию у детского психолога оно должно быть обязательно высшим + что его отличает от взрослого - специализация по детям и подросткам это сертификаты выданные ВУЗом не менее 120 часов, а не 12 часов по арт-терапии вот он уже и "детский психолог". А теперь посмотрите у большинства "детских психологов" и высшего образования нет, не то что специализации. Жалко даже не денег, а детей которые попадают к таким "психологам", которые в детской психологии не бум-бум, а отпечаток о психологах останется на всю жизнь
Гость
262 - 04.03.2017 - 18:45
Когда своих детей не было, тоже думала что проблема не в ребёнке, а проблема в родителях. А когда свои появились, то поняла, что воспитание это не всё - есть ещё и характер ребёнка, и его психологические особенности и не меня нужно воспитывать(психотерапевтировать), а коррекция нужна ребёнку, чтобы ему прежде всего стало легче жить. А те психологи которые говорят - Нет, приходите на консультацию вы, а не ребёнок(2 психолога из 3-х, так мне и сказали на первой консультации) просто не умеют и не знают как работать с детьми, это я уже потом нашла их профили в интернете и посмотрела образование. Так что ищите , такого психолога, который будет слышать вашу проблему и реально поможет самому ребёнку, а не будет вешать всю ответственность на вас и учить воспитывать.
Гость
263 - 03.08.2017 - 15:17
261-111ЮЛИЯ111 >262-111ЮЛИЯ111 >
Похоже, ваша с мужем деятельность - профанация чистой воды, вытягиваете немалые деньги из наивных людей, которые находятся в трудной ситуации.
Как нехорошо врать. Просто позорище, Юлия! Вы сочиняете басни, расхваливая себя и своего мужа :-)))
Пишет:
http://forums.kuban.ru/f1160/poisk_psihologov_obsuzhdenie_tol-ko_zdes--2593726-post43493530.html
111ЮЛИЯ111
928 - 29.12.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от 111ЮЛИЯ111;
Кому нужно, могу рекомендовать контакты врача психотерапевта Кузьмичева Александра Сергеевича, мне лично помог за 2 месяца, ходила раз в неделю, были панические атаки. Прошёл уже год и я рада, что они не возвращаются. Кому нужно пишите в личку или поищите в интернете там его контакты есть. Ещё у него жена детски психолог, кому надо, но её услугами пока не пользовалась ничего сказать не могу. Всем здоровья и с Новым годом!
И вот там с умным видом разглагольствует ))
http://forums.kuban.ru/f1066/pomogite_najti_pozhalujsta_horoshego_detskogo_psihologa-4261827-7.html#post43859485

На самом деле Кузьмичев Александр Сергеевич является мужем 111ЮЛИЯ111, а сама она и есть "жена детски психолог", Магомедова Юлия Хаджимурадовна!
https://vk.com/kuzmichevalexandr
https://vk.com/det.psiholog

Как это можно понять? Вот там http://forums.kuban.ru/f1051/ne_mogu_sdat-_komerciyu-8385333-post44470978.html 111ЮЛИЯ111 пишет, что у них квартира с окнами на Ленту. А Кузьмичев Александр совершенно случайно состоит вконтакте в группе "ЖСК Рада Краснодар ул Рахманинова 32 34 36", эти дома как раз граничат с Лентой. Вот вам и лживые психологи, которые ещё других поучают, собирая по несколько тысяч рублей за час какой-то лапши на уши. Остаётся только гадать, не сами ли они распечатали на цветном принтере кучу своих дипломов. А то как почитаешь - гений психологии вселенского масштаба :))
Ну а там скриншоты их страничек вконтакте, потому что наверняка мигом удалится из группы ЖСК Рада Рахманинова.





Гость
264 - 03.08.2017 - 16:30
263-Заби >ну да)))
А позвольте поинтересоваться у вас,откуда вы про данный форум узнали и именно в тех темах где Юлия написала,вы оставили свои коментарии?
Не вижу логики в ваших изысканиях...
Модератор
265 - 03.08.2017 - 16:37
Конкурирующий конкурент?? :)
Гость
266 - 03.08.2017 - 16:48
264-Паманя >
позволяю :)) Я увидел тему Юлии именно на этом форуме:
Не могу сдать комерцию
И сначала знать не знал про её "профессию". Просто возмутило: 1) грубое поведение на форуме; 2) мошенничество с отзывами о себе.
267 - 03.08.2017 - 17:07
Заби, а вы были на консультации у психотерапевта Кузьмичева, если да интересны отзывы
268 - 03.08.2017 - 17:33
Спрашиваю потому. что начал ходить сын.Был один сеанс, будем продолжать.Посмотрим на сколько поможет.
Гость
269 - 03.08.2017 - 17:41
267-Боня 2013 >
нет, не были у Кузьмичева. Вообще не стал бы обращаться к специалистам, которые пишут сами про себя хвалебные отзывы. И у меня нет потребности обращаться к психологам/психотерапевтам, так как не верю в их полезность.
В вашем ситуации я бы попробовал отвлечь сына от бытовых дел. Может он слишком перегружает свою голову учёбой, телевизором, играми за компьютером, интернетом и форумом? Пусть попробует заниматься спортом, прогулки по 3 часа каждый вечер. А лучше всего уехать в деревню на неделю-две, чтобы там не было интернета и телевизора. И проверите.
270 - 03.08.2017 - 17:53
После прохождения терапии оставлю отзыв.Ибо утверждать хороший или плохой это врач. пока сама не проверила я не могу.
271 - 03.08.2017 - 20:31
Кузьмичев- опытный клинический психолог ,работал в клинике доктора Гаврилова по снижению веса,вел тренинги по семейным расстановкам и многое другое...
Юлия -скорее всего оттуда же,если я правильно помню...
насчет самопиара- ну неправильно это,хотя Кузьмичеву это и не нужно,у него в клинике было достаточно групповых и индивидуальных пациентов...
Гость
274 - 11.10.2017 - 13:23
Очень нужен детский психолог,посоветуйте пожалуйста,девочке 9 лет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены