К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну кто эти ...люди(?) которые детские машинки и велики воруют???

Гость
0 - 27.05.2013 - 20:31
Навеяно очередным объявлением во дворе "верните ребенку любимую машинку, которую украли тогда-то из двора дома 28". Для своего ребенка же воруют... И живут среди нас, и гуляют на тех же площадках( Омерзительные( И из детей наверное то же самое вырастет((( Гуляешь с дитём и напрягаешься чтоб игрушки не поуводили((( Переселить бы всех воришек в гетто, пусть там друг у друга тырят вещи (мечтаю).
Ну и спрошу заодно, кто-нить находил свои вещи, прихватизированные другой мамочкой? Как забирали? Думаю может машинку нашу поцарапать сильно на видном месте, чтобы глаз воровки не останавливался?



Гость
161 - 28.05.2013 - 18:30
159-Пл тиновый DракоN >та мне тоже хлам лишний не нужен дома. Сын этого боба видит очень редко в гостях у бабушки(я искренне ненавижу подобные помойные мульты) и почему-то нравится он ему. Но с другой стороны уложить спать теперь просто: боб спит-и ты тоже спи. Как то так.
Ну если найдется владелец тут на форуме - верну без вопросов.
А кому спанч-боба?))
Модератор
162 - 28.05.2013 - 19:53
156-Пл тиновый DракоN >где я сказала, что ТЫ орешь? чего это вы тут понятия подменяете?
судя по тому, как ты реагируешь на мой пресловутый пакетик, ты не орешь, ты тихо ненавидишь тех, кто поступает как-то не так, как ты. смотришь ехидными глазами и вслед им ехидно добрые слова пускаешь.. с многоточиями в конце фраз.
Гость
163 - 28.05.2013 - 20:17
162-Ахулита >хм.... я тебе написала всего одно сообщение, с рассуждениями о ситуацию, а уж на личности перевела ты, и все что пишешь видимо пишешь исключительно с себя.
И я кстате о тебе не слова не написала, а ты уж все что можно на меня написала, от доброты душевной видимо, быстро же налет слетел.
Гость
164 - 28.05.2013 - 20:26
Ну поразвели тут дебатов))) У меня вообще случай был. Купили наборчик для песочка (хорошо, что недорогой), доча сразу же захотела его опробовать на первой попавшейся площадке, немного поигрались в песочнице, где просто ни души, только одна девочка лет где то семи рядом крутилась и потом пошли на горку, вернулись через 10 мин (за все это время ни одного малыша с мамой, папой и т.п. не попадалось). Пришли а в песочнице нет ничего(. Подозрение пало на ту самую девочку,было очень жаль, но не наборчика, а Машеньку мою, которая сильно расстроилась. Пришлось идти опять за наборчиком, а эту площадку обходить стороной.
Модератор
165 - 28.05.2013 - 20:46
163-Пл тиновый DракоN >да-да, одно-одно.. (согласна, такими фразами удобнее писать).
Модератор
166 - 28.05.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
ага, мне такие тоже нра их детка своими поиграла они все в кулечек, потом их ребенок чужими играет, а они свои в пакетике прячут.
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
прям ангел а не дитя)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
ну не любознательный ребенок, бывает)))
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
ну короче берет, а свое вы в пакетике носите.
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
37-Ахулита >да все понятно, что тут не понять)
ой, прямо не поленилась, только с первой странички нагребла. ну надо же, какая большая одна фраза получилась.. и такая добрая, да. ну, дай бог чтоб с тобой все так же по-доброму общались, как ты со мной. *целую нежно*
Гость
167 - 28.05.2013 - 20:58
И? Где тут я на тебя наговорила?
Гость
169 - 28.05.2013 - 21:03
От вы неугомонные, и не устали еще ругаться!)))
Гость
170 - 28.05.2013 - 21:04
169-Любовь Каксон >устали(
Модератор
171 - 28.05.2013 - 21:07
169-Любовь Каксон >ну что ты. и не начинали!
Гость
172 - 28.05.2013 - 22:35
Автор, могу вас немного успокоить, это не мамочки по площадке воруют, а совершенно посторонние люди, у нас во дворе украли две машинки дорогие(у нас и у знакомых, а через неделю мы узнали их в парке(на двери была наклейка лошадка дочкина), где прокат 50руб 3 минуты покататься...
Гость
173 - 28.05.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А если ответить самой Алине - про мир.. Ну, а если ты смотришь на этот мир максимально реально? Со всеми его минусами и плюсами? Конечно, он таким и будет :)
Гыыыы,да я так-то вообще,чистА в Космос :)))) Я ж белая и пушистая,шиншилла такая в розовых очках.И мне отлично, и людям со мной вроде неплохо :)))) Так что,у каждого свои реалии,свои плюсы и минусы...Хотите ждать от жизни грязи...та хоть на лопате! Я не жду,мой мир другой,видимо :))))))))
Не ради дискуссии,справедливости для ;) А так всем peace,конечно! :))))
Гость
174 - 28.05.2013 - 22:44
Оххх...и как же это так промазало,интересно? Приношу извинения,за неправильный ник сообщения.
ТриТочки,извините,не вам!
Это Ахулите было,со всем уважением ;)
Гость
175 - 28.05.2013 - 22:45
172-logoysk >Вот это расклад! И как дело завершилось?
Гость
176 - 29.05.2013 - 12:35
У нас игрушки из серии маша и медведь уходят в лет, бывает выпадет из коляски мы метров 10 пойдем а ее уже нет, но у нас на ЮМР детей много. Раз были с мелкой в поликлинике было еще прохладно сидели в очереди и у нас увели шапку. Причем кабинет находить!я на втором этаже не думаю что можно одеться и не заметить, даже если и дома обнаружить, то можно занести обратно в поликлинику((( жалко шапку до сих пор очень она удобная была((
Гость
177 - 29.05.2013 - 12:55
Эво как, сколько средь мамок ворья.
Да и детки там от мамаш не далеко ушли.
Гость
178 - 29.05.2013 - 14:11
в тему. перед офисом, расположенным на первом этаже многоэтажки, посадили красивые цветы. одна бабулька, видимо, решила, что раз это для всех, то и для нее лично и стала их выкапывать. не учла, только, что все это дело снимает камера:) и вот сегодня окна этого офиса украшают огромные фото этой бабуськи с разных ракурсов и надпись "осторожно- воровка". а бабулька то явно из соседних домов.
Модератор
179 - 29.05.2013 - 15:02
178-Мирина >:))
у нас недавно привозили землю для дворов, лежала кучами. Я мимо нее ходила и вздыхала, что, мол, мне бы домой. А как-то вечером муж рассказал, что видел, как бабуля себе отгребает в кулечек. Я повздыхала и рассказала своей золовке (она у нас управдомом много лет была). Так она мне сказала: "так чего ты смотришь? землю ж для всех привезли. Ее наоборот надо разобрать, а то щас дожди пойдут и она всю ливневку забьет." А наша куча и правда прямо в 2 м от ливневой дырки была. От тогда я себе немножко отгребла. Но там, честно-честно, была большая куча и никто ее почти неделю не разгребал (видимо, кому надо, уже везде посыпали).
176-Вредина >ага, я в поликлиниках тоже пару раз оставляла одежду на сидениях. тоже переживала, чтоб не взяли. ибо хоть там и брать особо нечего, но если человек ворует, значит, у него и еще хуже одежка..
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Это Ахулите было,со всем уважением ;)
да лаадно, я модер не этого раздела, меня тут можно и не уважать :)
Гость
180 - 29.05.2013 - 15:59
178-Мирина > Это правда, сама видела, что бабуля цветы выкапывает. Наверное это пережиток советского прошлого - "Несуны".
А еще у нас во дворе есть баба Лида, все знают про ее склонность тащить игрушки, и присматривают за ее шаловливыми ручками.
Гость
181 - 29.05.2013 - 16:09
Считаю,что мамы раззявы. Сама была такая, а как после вторых родов "внимание" и память совсем потеряла, стараюсь быть предельно внимательной)))))))).
Гуляем на всех площадках города. Где бы не проезжали,дочка просит поиграть,по возможности всегда останавливаюсь. В машине полно игрушек,чтоб не забирала чужие- всегда достаём свои. Никогда ничего не пропадало -учу делиться. Плюс второй ребёнок на руках,но я бегаю по пятам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены