К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну кто эти ...люди(?) которые детские машинки и велики воруют???

Гость
0 - 27.05.2013 - 20:31
Навеяно очередным объявлением во дворе "верните ребенку любимую машинку, которую украли тогда-то из двора дома 28". Для своего ребенка же воруют... И живут среди нас, и гуляют на тех же площадках( Омерзительные( И из детей наверное то же самое вырастет((( Гуляешь с дитём и напрягаешься чтоб игрушки не поуводили((( Переселить бы всех воришек в гетто, пусть там друг у друга тырят вещи (мечтаю).
Ну и спрошу заодно, кто-нить находил свои вещи, прихватизированные другой мамочкой? Как забирали? Думаю может машинку нашу поцарапать сильно на видном месте, чтобы глаз воровки не останавливался?



Модератор
41 - 27.05.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
Просто, на мой взгляд, если человек порядочный, он и от окружающих того же ждет.
ой, как скромно :)
чувствую себя страшно непорядочной и дома у меня куча натыренных игрушек по вашей логике.
такое ощущение, что некоторые родились в прекрасном далеко, где все равны, воровство - архаичное слово и т.п.
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
может за ребенком?
хотелось бы верить. иначе зачем она там вообще сидит? но одно другому не мешает - если твой ребенок далеко побежал, ничто не мешает взять с собой ценные вещи и пойти за ним. я так и делаю. уже почти 4 года. ни с кем не трындю (фу, какая я ужасная), смотрю на дочу, поглядываю на велик, где б он ни стоял (обычно стоит рядом)
Гость
42 - 27.05.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
а мама обнаружила чужую игрушку уже дома,
ога чужой велосипед или самокат, или машинка каталка, да вещи не приметные.
Модератор
43 - 27.05.2013 - 22:05
39-Пл тиновый DракоN >ну, я рада, что вы не такие. увидите нас - не подходите, а то мы будем вашими игрушками играть, а то ненароком еще и в кулечек их сгребем..
Гость
44 - 27.05.2013 - 22:06
38-не забанить никогда > Ага, и машину большую ребенок случайно до квартиры докатил, а мама только там заметила и так опаздывала-так опаздывала на молочную кухню, что решила машинку себе оставить, а то вдруг подумают что она украла. И вообще, че уже возвращать-то, раз та мамочка прощелкала, теперь наша машина будет. Да?
Гость
45 - 27.05.2013 - 22:06
34-Пл тиновый DракоN > вы где дочитываете??? Это я сейчас у всех спрашиваю, кто этот вопрос задал. Я где сказала, что это нормально???
Я говорю, сама ВИНОВАТА, создала ситуацию, прощелкала, теперь некер ныть
Гость
46 - 27.05.2013 - 22:06
30-не забанить никогда > ну да ну да.. Жертвы насильников типа тоже сами виноваты, ага.. Это психическая клиника, если позволяется брать чужое
У нас с площадками не было происшествий
Но были в магазинах два раза. Ребенок брал понравившиеся ему вещи, я расплачивалась за то, что я купила. Выходим из магазина, а у него в руках то, за что я не платила.. При чем один раз рублей на 500. Можно было уйти без проблем, отошли от магазина ничего не пищало, но я оба раза возвращалась, отдавала и проводила с ребенком беседу - не заплатил, не твое, не берешь. И в голову не придет чужое взять
Гость
47 - 27.05.2013 - 22:08
38-не забанить никогда > так тут и написали - бывает, случайно пасочки прихватывают, а потом сами приносят))
41-Ахулита > а Вам что мало порядочных людей встречается?)) жаль. мне - много.

честно говоря, не совсем поняла:

Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
чувствую себя страшно непорядочной и дома у меня куча натыренных игрушек по вашей логике.
где тут моя логика? и почему и Вас куча игрушек должна быть дома судя по ней?))
Гость
48 - 27.05.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
если твой ребенок далеко побежал, ничто не мешает взять с собой ценные вещи и пойти за ним.
подход разный у людей, мы выносим игрушки и собираем их только вечером, как-то и в мысли нет, что упрут во дворе же своем или на площадке где все друг друга знают. Может и та мамочка не думала.
Гость
49 - 27.05.2013 - 22:09
41-Ахулита > Ну я тоже стараюсь следить за своими вещами, хотя человек я крайне порядочный. Просто противно так иногда становится(((
Гость
50 - 27.05.2013 - 22:10
43-Ахулита >какие не такие? и при чем тут чужие игрушке в вашем пакетике?
Модератор
51 - 27.05.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
а Вам что мало порядочных людей встречается?))
знаете, я предпочитаю обо всех незнакомых думать хорошо, но это не мешает мне бдить :) недаром "доверяй, но проверяй" и проч. древние люди сказали..
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
где тут моя логика?
по вашей логике если порядочные ищут везде порядочных, а я - непорядочных, значит - я непорядочная. а если я непорядочная, то я тырю игрушки. логично?
Гость
52 - 27.05.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
создала ситуацию, прощелкала, теперь некер ныть
а как она её создала? вынесла игрушку на улицу?
Гость
53 - 27.05.2013 - 22:12
45-не забанить никогда > Да не может быть человек виноват в том, что У НЕГО украли! Вы или сами подворовываете, или может правда в милиции работаете...
Модератор
54 - 27.05.2013 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
вынесла игрушку на улицу?
да. разве нет?
Гость
55 - 27.05.2013 - 22:13
54-Ахулита >нет.
Гость
56 - 27.05.2013 - 22:14
Согласна про пасочку или лопатку, может ребенок кинуть в пакет или корзину и утащишь. Но... Машинку каталку, велосипед, самокат и тд не заметить невозможно.
Гость
57 - 27.05.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
по вашей логике если порядочные ищут везде порядочных, а я - непорядочных, значит - я непорядочная. а если я непорядочная, то я тырю игрушки. логично?
бггг, интересно завернули))) практически, убедили! теперь буду знать, где пропавшие игрушки))))))))))
Гость
58 - 27.05.2013 - 22:14
44-Крысобелочка > ну о чем с Вами можно разговаривать, если я вам про пасочки, а вы мне про велосипед. Я вам про велосипед, а вы мне про пасочки. У кого в голове песочница, можете не утруждать себя потерей времени на общение со мной.
46-бух890106 > достаточно часто бывает, что жертва насильника САМА виновата. Как бы вас это не удивляло. Это так. При этом УК РФ никто не отменял. Так и здесь.
Просто удивляет способность некоторых додумывать. У некоторых в голове, смотрю, уже выводы о моей нечестности сделаны и неоспоримы.
Повторяю: сперли - сама дура. А то, что не имели права брать, так я даже не считаю нужным это писАть, МНЕ это и так понятно
Гость
59 - 27.05.2013 - 22:14
Уже нашли оправдание воровкам? Мама "прощелкала", а у них слишком руки чешутся?
Модератор
60 - 27.05.2013 - 22:14
55-Пл тиновый DракоN >ну, что ж.. виноват тот, кто спер. но у этой мамы этой игрушки уже нет. кто бы ни был виноват.
Гость
61 - 27.05.2013 - 22:16
Кста про пасочки и лопатки))) У нас в одном доме частный детский сад, гуляют на общей площадке. И как-то вынесли они гору игрух, кинули в песочницу, а в конце прогулки дети по команде собирали все в мешок. Мы с другими мамочками из этого мешка половину своих игрух достали))) Так что пасочки это да, вполне могут нечаянно "уйти".
Гость
62 - 27.05.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Уже нашли оправдание воровкам
ага... мир прекрасен. Что бы не случилось сам дурак, ога.
Гость
63 - 27.05.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
Сразу прям так орать про воровство пасочек...да заигрался, может ребенок, забыл...как будто кольцо в три карата завернула, чесслово...
Секундочку,что за привычка передёргивать? Никто не "орал",как мне кажется. Кроме того,читайте всё-таки контекст, девочка лет пяти с двумя взрослыми женщинами...Не 1,5 года малявочке и две тёти рядом.Я,когда с сыном с площадки ухожу,то,извините,прекрасно вижу,что у него в руках.Если это чужая вещь,понятно,что мы с ней никуда не пойдём. Или у двух взрослых "повылезло" и они ничего не видят напрочь. Тут проблема не в заигравшемся ребёнке,а в том,что взрослые поощряют экспроприацию ЧУЖОГО пусть и очень мелкого,и очень недорогого имущества. Человек не проблему воровства пасочки обсуждает. Лет через десять такая девочка в гостях у кого-нить может и волечко в три карата завернуть,только тогда учить поздно будет.
Гость
64 - 27.05.2013 - 22:17
"> достаточно часто бывает, что жертва насильника САМА виновата. Как бы вас это не удивляло"

Меня это не удивляет, потому что это не так. Если человек здоровый и адекватный, то и голую женщину на улице не тронет. А если дебил преступник, то потом будет оправдываться "онасамашлавшортах". Бред
Хватит отправдывать отбросы общества. Если я забуду телефон за лавочке и его украдут, да я сама виновата в том, что бросила его, но от этого отбросы взявшие не перестанут быть отбросами
Это утрированно, ибо забытый телефон и детские игрушки вообще.. Это какой дебилкой нужно быть чтобы умышленно спереть детскую игрушку. Фу
Модератор
65 - 27.05.2013 - 22:18
57-Белка летун >вот так вот "ляпнешь" иногда, а потом удивляешься, чего собеседник обиделся.
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
У некоторых в голове, смотрю, уже выводы о моей нечестности сделаны и неоспоримы.
коллега :) когда на очередное дело пойдем? а то у меня уже все пасочки закончились :)
Гость
66 - 27.05.2013 - 22:18
волечко=колечко
Гость
68 - 27.05.2013 - 22:21
59-бух890106 > Видимо здесь не только порядочные люди.
58-не забанить никогда > Неприятно осознавать что гуляет рядом мамочка какая-то, которой машинка наша нравится, и ждет, когда я побегу за сыном в сторону (читать - щёлкать начну), чтобы быстренько с нашей вещью слиться. А че деньги свои тратить, действительно, всегда можно найти бесплатно. Пипец противно вас читать(((
Гость
69 - 27.05.2013 - 22:22
67-не забанить никогда > Прочитала. Вам лучше?
Гость
70 - 27.05.2013 - 22:24
65-Ахулита > Не коллега вам она (он). По-моему вы порядочнее)))
Гость
71 - 27.05.2013 - 22:24
67-не забанить никогда >я прочитала)
интересно крысобелочка успела)
Гость
72 - 27.05.2013 - 22:25
68-Крысобелочка >видимо даже адекватные не все( прискорбно
Гость
73 - 27.05.2013 - 22:25
71-пузь > Да, я ж написала в 69)
Гость
74 - 27.05.2013 - 22:25
да о чем спор, один ребенок сидит себе спокойно в песочнице перемещается спокойно, по площадки, за ним можно и успеть и собрать и посмотреть. а другой шустряк за которым глаз да глаз, а может мам и не с одним, а с 2-3мя гуляет, теперь у неё можно все упереть. Виновата сама надо по одному выгуливать.
Гость
75 - 27.05.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
вот так вот "ляпнешь" иногда, а потом удивляешься, чего собеседник обиделся.
а чего Вы так близко к сердцу принимаете?)) то из скромности себя в непорядочные записали, теперь вот обижаетесь. судя по настрою - Вы не в настроении сегодня. или же просто активно поддерживаете горячую тему))))
Гость
76 - 27.05.2013 - 22:26
72-бух890106 > Ну насчет адекватности не знаю, я пока наблюдаю тут только обычное форумское чтение наискосок)))
Гость
77 - 27.05.2013 - 22:28
76-Крысобелочка > а я еще наблюдала быдло выражения. Неприятно читать такое на ветке "родительство".. В теме про детей, на пустом месте. Фу прям
Гость
78 - 27.05.2013 - 22:29
77-бух890106 > мир он такой...многообразный и многолюдоразнообразный, и тут в том числе.
Гость
79 - 27.05.2013 - 22:29
63-Alina > я не думаю, что там конкретно речь о моих женщинах с девочкой шла))) скорее всего, не забанить никогда просто обобщил (или обобщила).
Модератор
80 - 27.05.2013 - 22:29
70-Крысобелочка >каждый тут порядочен настолько, насколько он хочет им казаться.
74-Пл тиновый DракоN >дракош, скажи мне. если мама выносит гору игрух, раскидывает по площадке и надеется, что их никто не сопрет, а потом выходит на след. день на улицу и удивляется: ой, сперли!! ну как они могли? ну что за моральные уроды?? - это тут кому больше надо удивляться? такой воздушной маме или ворам? я лично удивляюсь маме.
и вот мне почему-то неинтересно, что за мысли бродят в голове воров. а вот что за мысли у мамы в голове - да.
Гость
81 - 27.05.2013 - 22:31
78-Мирабель > это понятно, конфетки и "какашки" тоже разные и отличаются и даже вполне себе закономерно существуют, но от этого "какашки" не перестают вонять и вызывать отвращение у некоторых) извините, за сравнение, но это наиболее точный комментарий на ваш пост))) как мне кажется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены