К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанский казачий кадетский корпус им. атамана Бабыча на Яна Полуяна-отзывы о школе.

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:52
Прошу всех, кто имеет какую-либо информацию об этой школе, написать. Потому что отзывы родителей я в интернете не нашла. Кто все эти люди, чьи дети учатся в этой школе, ау.. поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о данном заведении.
На территорию школы родителей не пускают, из звонка в школу можно всего лишь узнать, что дети проходят курс общеобразовательной школы с 7-го класса, есть секции, дети на территории школы ходят в военной форме, спят в казармах, в воздухе витает дух армии.
Вообщем хотелось бы побольше узнать информации, ибо собираем документы.



Гость
161 - 21.12.2019 - 18:15
159-shmel > не знаю, так как все в группе писали олимпиаду в Краснодаре - это раз, за 9 класс - это два) Наверное есть, на занятиях должны были разбирать, сын говорил что прорешивали, а вот рейтинги не узнавала, у моего ребенка другой регион, он писал в Адыгее и за 8 класс. Но его результат даже неожиданно выше, чем надеялась. Думала, что хорошо бы, чтобы по району призером стал, так как на школьном этапе был не первый. Но на муниципальном у него самый высокий балл в республике среди 8 классов. А там же дети и из профильных классов гимназий, и те, что с репетиторами занимаются. У моего кроме как из академии, другой подготовки не было. Ну, что-то сам сидел смотрел по прошлым годам по разным регионам задания. И все.
Гость
162 - 21.12.2019 - 18:18
Какой бал, если не секрет?
Гость
163 - 21.12.2019 - 20:07
72 из 84.
Гость
164 - 21.12.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
В матрице по Краснодару 2 победителя и 3 призёра
хотела посмотреть краснодарские рейтинги, но не нашла их на сайте министерства образования. А где у вас результаты муниципального этапа печатают?
Гость
165 - 07.01.2020 - 23:25
163-ghhg > результат просто отличный.
Гость
166 - 08.01.2020 - 12:28
165-shmel > сам не ожидал. А в академии он не говорил ничего, там же не видно Адыгею. Говорю, хоть учительнице скажи, а то учит вас, а результат не знает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены