К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Детский лагерь. Отзывы.

Гость
0 - 13.03.2013 - 17:46
Всем доброго времени суток) Решила заранее поднять тему выбора лагеря для дочки-9лет... В прошлом году отправляли в Солнышко, что при орленке, т.к. первый раз решили в самый детский, но в этом уже хочется в настоящий лагерь, а не д/с... Очень хорошие отзывы про Сигнал, и говорят, путевки надо еще весной покупать, иначе пролетим. Чьи детки там отдыхали? Поделитесь впечатлениями) Для 9ти лет он подойдет? Территория безопасная? За территорию детей не пускают? Чипсы-сухарики не в свободном доступе?

1281 - 05.06.2019 - 09:34
1280-Nochka23 >хорошо, что в Жемчужине наладилось с питанием. Про выход за территорию - у подруги неск.лет назад сын-подросток ездил - там не только можно было выйти, но и вполне за пивасом сбегать)). В Жемчужине. Раз на раз не приходится, с этим я согласна. Еще очень все зависит от вожатых. В общем, все лагеря примерно одного порядка. А ушлые детки везде лаз найдут)).
1282 - 05.06.2019 - 10:28
1281-Анютка 79 >для меня показатель, дрыхнут ли дети в 22 часа без задних ног. В жемчужине в этом году - дрыхнут.
Значит, целый день не сидели, а играли, купались, бегали. Для меня это основной показатель.
1283 - 23.01.2020 - 11:06
Добрый день. В прошлом году ездили в Орленок. В этом году думаем про Академию лидерства. Очень хотелось бы услышать свежие отзывы про лагерь.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены