К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети и деньги

Гость
0 - 12.11.2012 - 14:04
Речь о подростках, которые сами еще не работают, а с девочками встречаться уже хотят :) Подслушала на работе разговор двух одиноких мам, имеющих таких вот как раз мальчиков. Постоянно дают деньги на кино с девочкой, на кафе, на цветы ну и пр. Вы тоже даете/давали бы/будете давать? А мамы девочек совсем не интересуются на какие деньги одноклассник Вася ее дочку в кино водит?


Гость
241 - 15.11.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
В чужом глазу соринку замечаем а в своем бревна не видно.*Народная мудрость*
бггггг)))
Гость
242 - 15.11.2012 - 16:36
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Serebro В чужом глазу соринку замечаем а в своем бревна не видно.*Народная мудрость* бггггг)))
бггггг
Гость
243 - 15.11.2012 - 17:14
236, не надо, но и не надо удивляться , что взрослый мужик имеет здоровые потребности и их удовлетворяет или ему надо было пару лет дарить розы и дома в ванной [*****] , пардон за мой французский? Орригинально (С)
Гость
244 - 15.11.2012 - 18:09
243-Volna > ну тогда ему и не надо было за несовершеннолетней ухлестывать, как он собирался на ней женится в 16 лет? тем более если еще не нагулялся, что же он тогда когда она беременная будет (не дай бог на сохранение положат) или после родов, или заболеет она тоже будет гулять и говорить что ему же надо? а жена это должна нормально воспринимать? Вы мужа спокойно отпускаете погулять?
Гость
245 - 15.11.2012 - 18:25
пф! та то такие добрые подружки, ящитаю!)) жониха в глаза не видели, а подругу "поддержали")))
Гость
246 - 15.11.2012 - 19:00
244 вы божий -то дар с яишней не мешайте в кучу:)
Причем здесь не нагулялся, если она вообще не хотела с ним в постель? Он ей предложил замуж, но до замужа дело не дошло. А как собирался жениться это ваще странная история ( женят только беременных же в эти годы)
Что касается беременности - то большинство их предполагает наличие секса, и он вполне неплох в этом положении, ибо можно расслабиться и не предохраняться и вообще не заморачиваться ничем:), а после родов 4-6 недель, эт ваще фигня, опять жеж оральные ласки не под запретом в любом положении. Мой муж не гуляет , у него все нормально - ему ни в чем отказу нет:)
Гость
247 - 15.11.2012 - 19:27
246-Volna > да я не мешаю, я развиваю логическую цепочку) и по поводу беременности я же писала про то, когда ложат на сохранение, да и на последних месяцах, когда живот огромный с сексом как-то не очень) а потом вдруг будет эпизио и швы? а вдруг он в больницу попадет, ей тогда тоже можно удовлетворять свои потребности на стороне? она же тоже живой человек?) А насчет "мой муж не гуляет" даже уже не смешно читать, я лично знаю пару в которой жена уверена, что ее муж не гуляет потому что она его выматывает сексом дома (ну чтобы на стороне не хотелось) и так же точно знаю, что он гуляет при первой же возможности, просто не афиширует это)
Гость
248 - 15.11.2012 - 22:02
217-КИП1 >спасибо, дорогая! Я тоже с удовольствием с тобой ППКСну!))))
Гость
249 - 16.11.2012 - 10:48
247,
про своего тоже так думаешь?
Тогда приятной ему баньки с девочками - пятница же:)
ЗЫ Надеюсь , понятно, что незнакомую семью поливать грязью - не есть гуд? Я чисто для этого диаметральное написала, чтоб понятней было.
Гость
250 - 16.11.2012 - 12:19
249-Volna > про своего тоже так думаю, руку держу на пульсе, пока за руку не ловила, но знаю, что если захочет, то я его и не поймаю) просто одно время пришлось предать женский род и пообещать не рассказывать ничего ничьим женам когда мы ездили большими компаниями на море) я ездила с мужем, а остальные мужики ездили постоянно с разными девушками и при этом жен провожали со слезами) а еще один товарищ умудрялся с утра в субботу поехать на рынок за продуктами и по дороге заскочить в сауну на пару часиков) потом жена стала с ним на рынок ребенка отправлять) так что пятница это не самый страшный день) и никакую семью грязью я не поливаю, просто говорю, что ни одна жена с опытом не может смело сказать, что ее муж не изменяет, разве только если у него вшит чип с круглосуточным видеонаблюдением))
Гость
251 - 16.11.2012 - 12:22
+ 250 и чтобы привязать к теме, еще раз скажу, что девушке повезло, что она не вышла замуж за гулену, который даже до свадьбы не может себя держать в руках, такие начинают гулять на 3-й день после свадьбы (тоже есть такие знакомые) и женам от этого несладко(
Гость
252 - 16.11.2012 - 12:24
250-Silki2110 >251-Silki2110 >Не логично:) Если, как вы утверждаете. все все равно гуляют, то какая разница, вышла бы она за этого гулену или за другого))))))
Гость
253 - 16.11.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
250-Silki2110 >251-Silki2110 >Не логично:) Если, как вы утверждаете. все все равно гуляют, то какая разница, вышла бы она за этого гулену или за другого))))))
+5
а я еще думаю, что если она судит о всех мужиках по своему окружению, тогда понятно)
Гость
254 - 16.11.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
ни одна жена с опытом не может смело сказать, что ее муж не изменяет
может :)
Но дело не в этом, а в том, что муж (равно как и жена) - это не баран на веревочке, которого вот так любой взял и повел на случку. Если зародилось желание изменить, то "не все спокойно в Датском королевстве" (с). Сначала голова изменяет, потом тело. Значит что то не так в отношениях.
Гость
255 - 16.11.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
я ездила с мужем, а остальные мужики ездили постоянно с разными девушками и при этом жен провожали со слезами)
это у вас такое окружение:((( Это ужасно, жить с такими мыслями.
Гость
256 - 16.11.2012 - 13:03
252-После лета > разница в том, что некоторые гуляют по-умному, так что жена уверена, что он не гуляет, а некоторые даже не стремяться делать из этого тайныи на чувства жены им наплевать, еще и наезжают на нее( тот тип видимо был из числа вторых, раз про его похождения узнали столько людей
253-пузь > у меня довольно широкий и разносторонний круг общения) выборка довольно репрезентативная)
254-Лисёна > совершенно согласна)
255-КИП1 > а что делать?) мужики с деньгами в самом расцвете сил) но, кстати, и девушки не теряются, мой машину когда продавал, на стекле написал номер телефона, так девушки из троллейбусов звонили хотели познакомится) на вопрос "А как же Вы хотите познавкомится, Вы же меня не видите в машине, может я старый и страшный?" они отвечали, что вида машины им достаточно для знакомства)
Гость
257 - 16.11.2012 - 13:06
Вот еще мы на Родительстве об априори изменяющих мужьях не говорили)))))))
Гость
258 - 16.11.2012 - 13:13
256-Silki2110 >чи феррари у вас було
или майбах, а мошт ламборджинька поддержанная?
Гость
259 - 16.11.2012 - 13:17
258-пузь > не, МЛка всего навсего)
Гость
260 - 16.11.2012 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
что вида машины им достаточно для знакомства)
Maserati, Bugatti?О_оооо
Гость
261 - 16.11.2012 - 13:29
260-КИП1 > см. п.259))
Гость
262 - 16.11.2012 - 13:33
259-Silki2110 >слушайте, ну не верю я в такое.....не верю....
кобель, он и в африке кобель.
Блин, вы что нормальных пар не встречали? Где о гульках (изменах) даже мысли нет, ни у мужа, ни у жены?
ЗЫ: деньги, кстати вообще ни при чем
Гость
263 - 16.11.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Вот еще мы на Родительстве об априори изменяющих мужьях не говорили)))
та говорили уже, говорили... *зевает* О женах-наседках, о мужьях, не могущих сутки без совокупления прожить, о том, можно ли ходить в туалет в совмещенном санузле, если в этот момент в ванной плещется ребенок, обо все мы уже говорили)
Гость
264 - 16.11.2012 - 14:10
262-КИП1 > во что не верите?) в то, что такие звонки возможны?) так я в машине в тот момент была) он мне сразу разговор и пересказал) а насчет кобеля согласна) пару нормальную знаю только одну, это мои родители, но они люди старой закалки, да и папа ленивый в этом плане, любит поспать, в отпуск вообще не ездит) кстати, много знаю историй людей их поколения со всякими разными "приколами"( редко, к сожалению, таких вариантов чтобы все идеально, особенно если знать информацию с двух сторон(
Гость
265 - 16.11.2012 - 14:13
250, у Вас видимо опыт меньше моего:). И Иры (КИП).
Ну дай Бог может и на вашей улице будет праздник в виде разных , а не одинаково отвратительных персонажей.
ЗЫ Мой муж не ходит без меня ни на рынок ни в магазины, отдыхает с друзьями и/или со мной, среди них есть разные люди, есть те кто изменяет женам, но мы с мужем прекрасно знаем кто изменяет и почему( измена начинается с головы (С)
Гость
266 - 16.11.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Ну дай Бог может и на вашей улице будет праздник в виде разных , а не одинаково отвратительных персонажей.
Отварительных персонажей встречали, но, положительных как-то больше.
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
измена начинается с головы (С)
ППКС
264-Silki2110 >звонки, звонками, другое хуже, а именно:
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
про своего тоже так думаю, руку держу на пульсе, пока за руку не ловила, но знаю, что если захочет, то я его и не поймаю)
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
ЗЫ Мой муж не ходит без меня ни на рынок ни в магазины, отдыхает с друзьями и/или со мной, среди них есть разные люди, есть те кто изменяет женам, но мы с мужем прекрасно знаем кто изменяет и почему( измена начинается с головы (С)
примерно так же
Гость
267 - 16.11.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
что ни одна жена с опытом не может смело сказать, что ее муж не изменяет
может-может:)
и далеко не одна
Гость
268 - 16.11.2012 - 14:25
265-Volna > а почему на рынок сам не ходит?) боитесь отпускать одного?) я своего отпускаю)
Гость
269 - 16.11.2012 - 14:29
268-Silki2110 >потому что вместе удобнее:)
1. Я могу что-то забыть, он вспомнит или наоборот
2. Вместе интересно и не только на рынок ходить

У моего мужа так принято в семье, родителям хорошо за 50-т, до сих пор гуляют вместе за ручку, везде и всегда вместе, когда отец на работе, мама может сходить к родителям и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены