К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то скучно на форуме....

Гость
0 - 19.09.2012 - 16:01
Многодетные VS Однодетные:)))))))))
А если серьезно,вот хочется узнать ваше мнение,точнее,детские мысли:)Мне в детстве всегда очень хотелось,чтобы у меня была сестра родная.А лучше две!И,вообще,побольше всяких родственников хотелось.Очень завидовала тем,у кого это было все..
А вам?Как было у вас?



Гость
281 - 22.09.2012 - 09:22
(задумчиво) так и запишем: при слове "святая вода" всякая нечисть активизируется. Пойду порог обрызгаю.
Гость
282 - 22.09.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Cho_cola_te Посмотреть сообщение
Насовсем ухожу
Гость
283 - 22.09.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от naivnaya Посмотреть сообщение
у вас друзей совсем нет?
Друзья у меня есть еще какие. Дай им Бог здоровья.
Мои болезни например всегда были моими проблемами. Было безумно обидно. Особенно когда не ангина, а грыжа межпозвоночная после первых родов вылезла и нога отнялась. Муж ничего по дому не делал и продолжал ходить на работу как ни в чем не бывало. Старшей тогда 1,5 голика было, он ей с утра бутербродов настругивал с сыром - и на весь день, а вечером овсянку варил. Я кое-как на коленях в те дни доползала до стола и на коленях перед компом искала врачей и препараты. Обзванивала подруг - с вопросом было ль у кого такое чтоб посоветовали специалиста. Взять на работе за свой счет, положить меня в больницу а самому побыть с ребенком две недели он так и не сподобился. В конце концов подруги дали врача, он приехал на дом, расписал лечение и подруги ходили меня колоть.
Так и поднялась на ноги.

Всем здоровья и таких подруг. Адьюс.
Гость
284 - 22.09.2012 - 13:11
Уходя - уходи
Гость
285 - 22.09.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Cho_cola_te Посмотреть сообщение
Адьюс.
адьос))))

Вы же уже попрощались с нами, нет?)))
286 - 22.09.2012 - 13:54
Ловлю себя на мысли, что захожу почитать Шоколату)))
Это уже попахивает некой сериальной зависимостью)))))))
Гость
287 - 22.09.2012 - 14:12
блин,нехорошо,наверное,но это ж звиздец))))))))Сплошной сериал "доктор хаус"
Гость
288 - 22.09.2012 - 14:14
287-Крокодилище > ну вот, а ты: "что-то скучно на форуме..."))))))) Ангелин, да доктор хаус нервно курит)))
Гость
289 - 22.09.2012 - 17:49
Радость была преждевременной?!((((((((
Гость
290 - 22.09.2012 - 18:32
Ну и что накинулись на Шоколадку?)) Человек душу изливает, а вы.. Да если бы каждый высказывал здесь, что у него творится, то каждого можно было найти в чем упрекнуть. У каждого свои скелеты в шкафу и свои тараканы в голове. Просто далеко не каждый будет вот откровенно говорить о себе и о своей семье.. Лично мне ее жаль: затравленный человек. И обстоятельствами и самой собой. В депрессии, знаете ли, человек сам на себя не похож..
Гость
291 - 22.09.2012 - 18:46
зачем изливать негатив тут? да и не изливать надо, а что-то делать. в реале. там же все во всем виноваты. что сама себя затравила, это совершенно верно.
Гость
292 - 22.09.2012 - 18:56
Ручей, знаете, чтобы нарыв вылечить, надо, чтобы гной вышел..
Гость
293 - 22.09.2012 - 19:04
292-Органза > та мы уже все в гное с ног до головы((((((
Гость
294 - 22.09.2012 - 19:12
знаю. только куда?/сюда? а смысл? да и просто выйдет.... свято место пусто не бывает. если ничего не делатьи не менять себя, именно себя, а не кивать на окружающих и считать себя жертвой,.то снова и зайдет. тут советы дали. человек их не слышит, опять все плохие..... человек не готов менять что-либо.... и знаете, что в мир посылаешь, тем он и ответит. да и сколько можно? тут же, извините, не помойка. )))
Гость
295 - 22.09.2012 - 19:16
Последний раз такое безумие творилось лет 6-7 назад. Старожилы наверняка помнят некую Мышунью))
Гость
296 - 22.09.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Cho_cola_te Посмотреть сообщение
Хлебните с мое потом и рассуждать будете. Поживем - увидим, как у вас получится всех детей недвижимостью обеспечить и образованием, или распихаете замуж лишь школу закончат - типа в замуже и детях женское счастье. Неизвестно какие им мужья попадутся, в каких условиях они будут жить и своих детей носить, и будут ли дети их здоровы. Дай бог вам дожить и мочь их поддержать и помочь каждой, чтобы они вам спасибо говорили за то что вы их родили, а не просились обратно. Молитесь и надейтесь. Дай Бог вам и деткам вашим здоровья.
У вас есть деньги на персен? Побойтесь Господа, у вас же у самой дети....
мерзкие посты, мерзкое мышление......
Гость
297 - 22.09.2012 - 19:22
Ну вот, теперь опять будет скучно на родительстве...
Гость
298 - 22.09.2012 - 19:23
знаете, быввет. и крик души. и тупик, когда видно, что человек не знает, что делать и ему нужен совет.... нужно просто выговориться. а тут другое. злоба, зависть, поиски виноватых.... все крайние.
Гость
299 - 22.09.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
а тут другое. злоба, зависть, поиски виноватых.... все крайние.
при этом полное нежелание что-то начать делать, везде одни отговорки… везде она права и несчастна, причем по каждой мелочи у нее есть виновный…..но, при все этом, продолжает сидеть на попе ровно
Гость
300 - 22.09.2012 - 19:42
свято место пусто не бывает, вот тут еще один барон Мюнхаузен объявилси))))
http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%9A%...8-3091205.html
Гость
301 - 22.09.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
292-Органза > та мы уже все в гное с ног до головы((((((
Своясобственная, ну не включайтесь в ее проблемы. Зачем все так близко к сердцу принимать.) Вы только можете свое мнение высказать, а уж переделать человека - нет. Это она должна сама сделать. Может, почитает, подумает, глядишь - и щелкнет что-то в голове. А не нравится ее читать - так не читайте, не отвечайте, не провоцируйте ее на новые ответы.


Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Последний раз такое безумие творилось лет 6-7 назад. Старожилы наверняка помнят некую Мышунью))
Представляю, что было, раз за 6-7 лет из памяти не стерлось..)))
Гость
302 - 22.09.2012 - 21:04
А я поддержу Органзу. Чё все на человека накинулись? Действительно, можно просто не читать ее посты, раз так сильно противно, но не "выгонять" же с форума, Она, кстати, никого здесь лично не обидела, не оскорбила.
Гость
303 - 22.09.2012 - 21:05
и да, ...теперь опять скучно будет(((
Гость
304 - 22.09.2012 - 21:17
302-derail >301-Органза > Кто выгонял человека с форума, м? Человек *как вы выразились* недоволен всем, но тем не менее и пальцем не пошевелил, чтобы что-то предпринять, для улучшения своей жизни.
Почитайте ее первую тему, там все ее поддерживали и помогали советами... но только советы игнорились, зато литье желчи увеличивалось с каждым постом))))
Гость
305 - 22.09.2012 - 21:36
искать просто в падлу, но где-то было, что-то типа мы будем очень рады, если вы писать не будете..ну, я ж в кавычках выгонять написала...да я все понимаю, читала все...просто, как-то,не знаю...ну вот такой человек, нам же, как говорится, детей с ней не крестить (представляю, если это будет Своясобственная читать, её, наверно, при этой фразе передернет))) ) нихай писала бы себе
Гость
306 - 22.09.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от derail Посмотреть сообщение
что-то типа мы будем очень рады, если вы писать не будете..
и что? Вы думаете, она послушалась и перестала писать?)))) Я вас прошу, давайте не будем драматизировать ;))
PS. В последнее время, любая тема где засветилась шоколата, превращалась в обсуждение ее персоны "мои проблемы, проблемнее ваших" больше ни-че-го... ;)))
Гость
307 - 22.09.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от derail Посмотреть сообщение
(представляю, если это будет Своясобственная читать, её, наверно, при этой фразе передернет)))
не поняла, почему меня должно на этом месте передернуть...
А не реагировать на нудьгу Шоколаты нереально (разве что объявить полный игнор). Любая, даже такая жизнерадостная тема, как эта, будет неизменно отравлена ее постами(( Немногие, наверное, заметили, что ее "откровенность" (а с ней одновременно и глубочайший пессимизм, и жалобы на отсутствие работы) набирали обороты еще с весны (!). И вот, с осенними дождиками, она достигла апофеоза...
Гость
308 - 23.09.2012 - 07:52
303-derail > А что, нужен дежурный клоун? ))) Это уж совсем.... )))))

Человеку нужна помощь специалистов. Причем серьезная. Тут ее явно не окажут.
Гость
309 - 23.09.2012 - 09:00
308-Ручей >та ну!!! пусть пишет исчо))) мы и диягнос поставим и лечение назначим и проконтролируем, тксзать в динамике гыыы)
а на форуме и правда стало очень скучно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены