К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина как домашний котик #2

Гость
0 - 12.12.2014 - 20:13
Предлагаю вернуться сим зимним вечером к давнишней теме активов и пассивов. Модераторы, конечно же, на этом месте насторожились и принялись листать свежеиспеченный закон от 30 июня 2013 г. № 135-ФЗ, и напрасно.
Возьмём среднестатистического мужчину со среднестатистической заработной платой, среднестатистически превышающую заработную плату среднестатистической женщины, и несколькими мужскими преференциями, такими, как право быть услышанным. Так вот, допустим, данный среднестатистический индивид принимает решение жениться на такой же женщине, после чего (и это факт) его расходы, если не удваиваются, то существенно возрастают; время, ранее находившееся в его полном распоряжении, начинает расползаться как пирог за праздничным столом (не могу не поздравить сограждан с Днём Конституции :) – один кусок мааааме, другой дяде Нужно, третий тёте Тымнеобещал. Эти же метаморфозы происходят с его жилищем, в которое он привёл новоизбранную жену, с его автомобилем, который отныне и впредь обретает двоих хозяев, вместо одного и тому подобное. И вот единожды наш индивид садится и начинает подбивать баланс: там расходы, здесь расходы, а где же доходы?
В связи с этим вопрос к женщинам: задумывались ли вы о своей ценности и о своём вкладе в ваш брак? Это воспитание детей? Право испытывать к вам нежные чувства? Или, быть может, вы делаете вклад пи... [хм] пикантным местом? Наверняка, некоторые имеют личный доход и стараются максимально разделить бремя семьи. Или же кто-то готов набраться смелости и признать себя просто домашней кошечкой или элементом интерьера, который холят и лелеют просто за то, что он есть?



Гость
481 - 15.12.2014 - 13:14
476-шелковая >Ппц. Честно.
Гость
482 - 15.12.2014 - 13:14
473-Кан Суфанусинфон > у нас с Вами несколько разные понятие любви, любящего человека. Поэтому нет смысла что-то доказывать, каждый все равно останется при своем...)
483 - 15.12.2014 - 13:15
479-vestiti >4на4-наше все, оффроад.ком и прочие джиперисты.)) Нене, пусть сам страдает.)
484 - 15.12.2014 - 13:16
481-Ангел Предохранитель >что именно? что мне не нравится машина, на которой возят нашу семью? Ну, считай, тупостью)) имею право
Гость
485 - 15.12.2014 - 13:28
ад же!:-D *веселится* мужчины, я вас очень уважаю. Правда. я бы от смогла:-D
Гость
486 - 15.12.2014 - 18:57
467-Ангел Предохранитель >472-финланд >что ж там за машины такие, которых вы так боитесь?)))
476-шелковая >Как у вас....Серьезно все!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены