К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За бедных спортсменов замолвлю словечко...

Гость
0 - 05.12.2017 - 23:26
Предположите, что вы - профессиональный спортсмен. Лет с 5 дважды в день по несколько часов тренировки, никакой другой жизни. И вот вы на пике формы, можете стать сильнейшим в мире, да, это дает неплохую монетизацию на всю последующую жизнь вам и возможно детям и внукам. Но тут из-за нескольких сволочных чиновников, давших указание подтасовывать результаты по допингу, всех спортсменов, и замешанных, и не замешанных, отстраняют от Олимпиады, то есть, от того, чему была посвящена вся ваша предыдущая жизнь. Но есть возможность зарегистрироваться индивидуально, то есть, не причисляя себя к российской сборной. Но уже несколько дней по всем телеканалам раздувается истерия на тему, кто будет участвовать не под флагом России, тот - изгой и предатель Родины! А раньше она нам зачем нужна была, не знаю... Мы зачем столько миллиардов долларов в Сочи вбухали, природу испохабили, потом вроде всей страной победой гордились... Не знаю, как вы, а я, будучи на месте спортсмена, решила бы однозначно, выступать, пусть и не под флагом страны, которая сделала тебя заложником...



Отредактировано ModeratorJV; 05.12.2017 в 23:59.
Гость
241 - 08.12.2017 - 10:02
212-Сияние_звезды >Проблема в том, что МОК - это не суд. В докладе Шмида, на основании которого вынесено решение МОК, черным по белому написано, что "в отношении российских спортсменов было решено отменить презумпцию невиновности". Больше ничего не надо, все остальное вытекает автоматически. Как написал кое-кто в комментах в ЖЖ Еськова: "Путинское управление Э с выпученными глазами спрашивает: а что, так тоже можно?". В другом комменте было замечено, что такое решение - это ящичек Пандоры (очередной): если можно так поступить с одной группой людей, то что мешает это повторить с другой? И еще не могу не процитировать еще одного бывшего участника Миллионера (в миру Федора Лисицына): "А тут мы имеем просто незамутненное джентльменство из анекдота - Джон Фильдинг изнасиловал королеву - да что вы говорите сэр? Да да, так сказал его лакей обязанностью которого было держать свечу в спальне хозяина... Изгнать Джона немедленно :-)))"
Гость
242 - 08.12.2017 - 11:06
Кто хочет и может, пусть едут. Все диванные эксперты и непредатели идут в зад.
Гость
243 - 08.12.2017 - 21:58
гхм, моей маме без малого 80 и она пишет письма в минспорт с советами, как нам всё-таки поехать на эту Олимпиаду... если кого в теме ранее обидела, простите великодушно)
Гость
244 - 09.12.2017 - 16:34
232-Allanika > для большинства да , венец карьеры )смысл просрать репутацию , ведь не гарантия что МОК не отберет эти медали через несколько лет , воодушевившись бредом еще какого нибудь шизофреника предателя .
Гость
245 - 09.12.2017 - 16:52
Шизофреника-предатора.
Гость
246 - 09.12.2017 - 20:51
Американские военые все употребляют протеин.
Если взять кровь с головы над ухом, что Россия поняла,то у всех найдут кто пробывал за свою жизнь протоин.
Гость
247 - 09.12.2017 - 22:38
246-Keinsi > как же мы столько без тебя?:)

Да что там американские военные, даже я его употребляла. Кровь из головы сдавать не буду.
Гость
248 - 12.12.2017 - 21:32
Сегодня Олимпийский комитет решил, что наши спортсмены будут участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом. Я почему то в этом не сомневалась.
249 - 12.12.2017 - 21:38
Прям интересно стало: что это за мода такая, брать ники ЖВ-ников "старичков"?
Гость
250 - 12.12.2017 - 22:15
249-шелковая > Это вы о чем?
251 - 13.12.2017 - 21:46
https://sport.rbc.ru/news/5a310d759a...ign=news_mail1
Гость
252 - 13.12.2017 - 21:54
249-шелковая > думаю, что молодежникам раздали (или они сами вызвались, или не они - а кто из обиженок старых) ники предыдущих пишущих (кого запомнили) с кратким комментом о каждом, для связи слов (тоже- что запомнили, отличительные характеристики)
Потому и пишет вся эта сатанинская братия)) как боты, двух слов связать не могут, любой вопрос вводит в ступор, задача другая- расшевелить народ, пофиг как.

Когда заядлому должнику звонит банк с 2600 не закрытого кредита- он не берет трубку. Стоит ему же от банка написать смс- вы должны на такое-то число 189 000 рублей- тот же должник оборвет весь телефон- сам пытаясь дозвониться до банка.
"Закон выманивания", так сказать)
Гость
253 - 13.12.2017 - 22:15
Есть такой фильм "Обитель проклятых", 2014.

Там психи захватили больницу, всех врачей и работников посадили в подвалы, и стали Лже главврачом, Лже психиатром, и т.д. -все нашествие на жв под чужими никами- точно как в фильме у нас теперь))
Гость
255 - 14.12.2017 - 00:40
421 таким решением МОК попирает принципы демократии и правосудия - то есть свою суть и основу. Хотя я понимаю, что там они давно попраны, и являются лишь ширмой. Согласна, наглый ход, и ответка может прилететь откуда не ждал МОК.
И вся беда для наших, я может повторюсь, что едут не те кто хочет и может, а те кого МОК пригласит.
И по последней информации там все устраители в шоке, потому что НХЛ спортсменов не пускает, да еще наших не будет, а Олимпиада зимняя. Короче Зевса на МОК нет.
Гость
256 - 14.12.2017 - 09:17
Почитала тему. Удачное сравнение МОК с продажными гаишниками, что-то в этом есть, вот только какой "генерал" крышует МОК?)
А вот за санный спорт заступлюсь. Те трое группируются и синхронно распределяют вес, так что спуск с горы близок к аэродинамике уже где-то и к гонкам Формулы-1) те кто в детстве летел с горы на санках поймут, а те кто не летел - зима близко, в дендрарии есть горки - кусок фанеры, ледянка или санки вам в помощь, только помните про аэродинамику)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены