К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За бедных спортсменов замолвлю словечко...

Гость
0 - 05.12.2017 - 23:26
Предположите, что вы - профессиональный спортсмен. Лет с 5 дважды в день по несколько часов тренировки, никакой другой жизни. И вот вы на пике формы, можете стать сильнейшим в мире, да, это дает неплохую монетизацию на всю последующую жизнь вам и возможно детям и внукам. Но тут из-за нескольких сволочных чиновников, давших указание подтасовывать результаты по допингу, всех спортсменов, и замешанных, и не замешанных, отстраняют от Олимпиады, то есть, от того, чему была посвящена вся ваша предыдущая жизнь. Но есть возможность зарегистрироваться индивидуально, то есть, не причисляя себя к российской сборной. Но уже несколько дней по всем телеканалам раздувается истерия на тему, кто будет участвовать не под флагом России, тот - изгой и предатель Родины! А раньше она нам зачем нужна была, не знаю... Мы зачем столько миллиардов долларов в Сочи вбухали, природу испохабили, потом вроде всей страной победой гордились... Не знаю, как вы, а я, будучи на месте спортсмена, решила бы однозначно, выступать, пусть и не под флагом страны, которая сделала тебя заложником...



Отредактировано ModeratorJV; 05.12.2017 в 23:59.
Гость
121 - 06.12.2017 - 16:43
119-NoThanks >Да ну?! Стопиццот человек с 90-х убили целыми кладбищами, а теперь вот благорастворение в воздусях? Причем классическая мафиозная максима "семью не трогать!" у нас никогда не работала от слова совсем. Ну ты прямо пастораль рисуешь. Не хватает девочки-девственницы пастушки.
Модератор
122 - 06.12.2017 - 16:46
121-Colder > я тебе говорю как есть.. никто и никогда из руководителей нашего спора его семью не тронет.. ни мутко, ни жуков, ни прочие.. это совершенно другого склада люди..
Гость
123 - 06.12.2017 - 16:48
А хошь я тебе риально чернушный сценарий нарисую? С учетом пожизненного бана Мутко (скрипач сейчас совсем не нужен на этом посту, в любом случае его придется убирать). А что если означенный Мутко тоже предпочтет слиться из Мордора в Валинор и там вломит систему окончательно по самые гланды?
Модератор
124 - 06.12.2017 - 16:50
123-Colder > бред.. виталий мельдонич - патриот своей родины и очень честный человек и он будет трудиться на галерах до тех пор, пока не выработает ресурс физически.. то есть еще лет 5-7..
Гость
125 - 06.12.2017 - 16:52
124-NoThanks >Ха-ха-ха!!! А ничо так, что Жуков уже стал осторожно так извиняться? Официально? Если раньше линия была на полное непризнание? Стоит только начать... А тогда оргвыводов точно не избежать.
Гость
126 - 06.12.2017 - 16:57
125-Colder >Сейчас гадать пока бессмысленно, доступ к инсайду ни у кого тут нет :-). Но КМК можно запасаться пивом и чипсами, ничего еще не кончено.
Гость
127 - 06.12.2017 - 16:58
Есть школы олимпийского резерва в стране и в городе, да на паршивом стадионе, но они еще есть. Есть дети разных возрастов, которые там занимаются. И есть люди, которые занимаются спортом в нашей стране здесь, готовятся к Олимпиаде. И их нельзя не пускать, пусть едут, им надо материально помочь, снарядить и отправить. И это действительно другие люди, у них нет понятие сдаться в принципе, я знаю таких людей, я видела их в живую. С них надо брать пример.
Гость
128 - 06.12.2017 - 16:59
Мутко в МОКе пожизненно забанили.
Если он так обрушил имидж нашей страны, то и в России его нужно забанить до конца дней его. Ибо нефиг и за все нужно платить!
Модератор
129 - 06.12.2017 - 17:05
125-Colder > жуков вам кость кинул. Типа "все ваши обвинения - бред, но вы простите если чо".. Потому что если бы он не сказал этого, ты бы первый предъявил что он даже не извинился..

128-Иванка > вот так и попавших в плен к немцам и сбежавшим оттуда с боями красные выродки пытали...
Гость
130 - 06.12.2017 - 17:14
При всем при том..., мне одно непонятно:
до каких пор товарищи на Верху будут всех считать за дебилов?
Понятно, что все химичат. Но люди это делают по-умному, в допустимых пределах.
А Мутко и его исполнители в своем рвачестве за медалями перешли все разумные пределы.
Честно, когда оглашали российские рейтинги во время сочинской олимпиады,при всей радости за наших, в голове неотступно крутилась мысль, что это нереально... при таком уровне жизни и спорта в стране, с учетом прямой их взаимосвязи... так не бывает!!!
В голове крутилось "Ребята, окститесь".
Но ребята думали, что они умные, а все - дураки. Что подтасовки можно делать до бесконечности, никто ничего не докажет.
И не доказывали бы, если бы не общемировая ситуация по нашей стране и если бы не рвачество Мутки. Сложились два фактора: страна - в игноре и Мутко - потерял берега.
И в результате есть что есть.

А вообще, я из-за вот этих вещей... кручу-верчу, формально делаю все как хочу - хрен что докажете ... на прошлых выборах голосовала за Прохорова.
Как и следовало ожидать, исполнители услышали посыл сверху, и превзошли своего Учителя(((((
Гость
131 - 06.12.2017 - 17:14
129-NoThanks > не путай жопу с пальцем
Гость
132 - 06.12.2017 - 17:25
130-Иванка >я думаю, что все это политика, что ничего реально опасного, запретного там не было в этих анализах, наших подставили специально, чтобы опозорить, чтобы запретить выступать, что бы поднасрать стране и президенту, потому что мы не ложимся под сша как все, в этом вся проблема с МОК, и для меня это скорее дискредитация МОК, чем наших спортсменов.
Потому что МОК разрешает выступать вот ей
Гость
133 - 06.12.2017 - 17:28
Никуя не сочувствую, бизнес есть бизнес. Они в спорт шли деньги зарабатывать. Случился форс-мажор.
Футболистам нашим хочу пожелать "работайте, братья"
Модератор
134 - 06.12.2017 - 17:41
131-Иванка >я и не путаю.. Ты рассуждаешь о вещах, в которых мало что понимаешь.. Ни по одному чемпиону сочи нет обвинений в применении допинга..многие из них вес сезон показывали стабильные высокие результаты на стартах по всему миру, где не было кгбшников с мочой )) результат Сочи - результат грамотной политики.. Ан, вайлд - легионеры. Фигурное катание - лояльное судейство, саночники, бобслеисты и пр - родная трасса это всегда плюс 10 к успеху, лыжи и биатлон - кропотливая работа весь сезон.. И так далее и тому подобное.по результатам Сочи мок отдельно отметили прекрасный уровень антидопинговой работы и полную чистоту результатов.. Это было официальной позицией мок.. А теперь один шизик рассказывает небылицы, а другие шизики орут "мытакизнали" )))
Гость
135 - 06.12.2017 - 17:45
130-Иванка >я б не смешивала все вместе. если мы исходим из того, что спорт это бизнес, то государство должно определять рамки участия в таком бизнесе..в принципе- в своей песочнице(внутри страны) что хотят то и делают, но оказалось что на мировом уровне мы не умеем диктовать правила игры в бизнесе.
да и всё..
жидко обделались..
мне не обидно. просто потому что я не провожу аналогию между ситуацией в спорте и, например своей жизнью, жизнью гражданина страны...у нас (граждан страны) свои игры -у них (политиков и чиновников которые хотят так же рулить как внутри страны, так и вне) свои.
Гость
136 - 06.12.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
на прошлых выборах голосовала за Прохорова.
кхм..отош и понятно, что вся эта ситуация в спорте с прицелом на политику в стране.
Президент России Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году. Об этом российский лидер сказал в ходе встречи с работниками предприятия ГАЗ. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации»
Поэтому я предвижу начало смертельной схватки аккурат с началом Зимней Олимпиады. Будет очень не скушно
Гость
137 - 06.12.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
это действительно другие люди, у них нет понятие сдаться в принципе, я знаю таких людей, я видела их в живую.
ну вот им тем более нечего на олимпиаде делать. В сабже 19 правильно говорится о том, что сейчас спорт это игра химиков и фармакологов. Причем тут честь и порядочность?
Что значит сдаваться или не сдаваться.
Не готова наша фармакология сейчас шпиговать спортсменов как китайская и американская грамотно.
Зачем позориться и зачем артачиться против химии живыми нервами?
Гость
138 - 06.12.2017 - 18:04

Отредактировано ModeratorJV; 06.12.2017 в 22:53.
139 - 06.12.2017 - 18:09
134-NoThanks >Ни по одному чемпиону сочи нет обвинений в применении допинга (с) как? а зубков?
Гость
140 - 06.12.2017 - 18:34
Не читая всего. Вчера смотрела "политику" и один политик привел цитату то ли лидера Китая то ли Кореи, боюсь соврать, что типа мол если нам какой-то вонючий МОК запретил участие в олимпиаде или вот так нагло дисквалил спортсменов, мы б их разнесли в одну секунду.
А россияне, мы ж добрые и дюже дипломатичные. Против нас идет реальная война всеми возможными способами а мы кушаем это всё
1_1
141 - 06.12.2017 - 18:36
136-Tucshka > обрати внимание: кармическая обратка прилетала срок в срок).

Не могу спокойно реагировать на формализм, подтасовки и приписки. Это все разрушает нашу страну, при мнимом
благополучии отбрасывает ее на годы назад.
Такими вещами занимаются временщики, которые не заботятся о благополучии народа и страны, а пекутся лишь о том, чтобы их жопа подольше задержалась в кресле. Их жизненное кредо - после нас хоть потоп.
1_1
142 - 06.12.2017 - 18:37
140-shaktusha > у нас Президент благоразумный, он ничего не делает сгоряча
Гость
143 - 06.12.2017 - 18:50
142-Имя_моё >сирия это тоже благоразумно? Крым рещко строить -тоже? Да тот крым сидит и насмехается. Взяли бы их сша, они б россию плоскали. Продаются за блага а не по нац признаку. Сами ничего не сделали для своей инфраструктуры, а цены взвинтили
1_1
144 - 06.12.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
один шизик рассказывает небылицы, а другие шизики орут "мытакизнали" )))
Даже если и так.
Даже если наши спортсмены чисты, аки агнцы, а какой-то урод их оговорил. Почему он это сделал? Его кто-то обидел, несправедливо с ним обошлись, что он вышел на такой уровень мести?
Или заведомо взяли на такую должность дебила - за взятку или по кумовству?.
В таком случае, стоит привлечь и тех, кто занимался кадровой политикой в этом секторе.
Кто-то должен ответить за то, что шизика взяли на место с таким уровнем ответственности.

И пока не начнут отвечать, в России и дальше будет происходить следующее:
Голикова:Так, например, при создании туристско-рекреационной зоны «Елец» в Липецкой области «в никуда построили наземный переход». В этом случае деньги не украли, а неэффективно использовали. В Тункинской долине в Бурятии 162 млн руб. потратили на водозаборные сооружения и сети водоснабжения, которые почти два года не эксплуатируются в связи с отсутствием разрешительных документов.

Привела Голикова в пример и Хабаровский край, где на 262,5 млн руб. разработали проектно-сметную документацию на строительство гидротехнических сооружений для борьбы с наводнениями, однако сами объекты так и не создали.
1_1
145 - 06.12.2017 - 19:00
143-shaktusha > да, благоразумно
146 - 06.12.2017 - 19:05
Интересно, кого всё таки сделют азазелем, наверно Мутко; или своих не сдают?!)
Гость
147 - 06.12.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
им надо материально помочь, снарядить и отправить.
Сколько денег вы лично им уже отправили в помощь?
Гость
148 - 06.12.2017 - 19:16
53-NoThanks >Не загружено - потому что платно. Не у всех желающих хватит денег туда ходить.
Гость
149 - 06.12.2017 - 19:22
Срочная новость ленты.ру. "Путин разрешил россиянам ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом". Ну вот, раз папа благословил, теперь орущие про "предателей" должны поутихнуть.
Гость
150 - 06.12.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Ну вот, раз папа благословил, теперь орущие про "предателей" должны поутихнуть.
Вы им тоже проезд, харчи и проживание оплачивать будете? Сколько уже скинули денег.
Гость
151 - 06.12.2017 - 20:23
147-nicksheff >чем смогу. Только вся беда в том, я то новости не смотрю, а узнаю частями от таких как вы первый канал "не смотрящих в упор", что поехать туда могут не все, а тех кого этот комитет пригласит, а едва ли он пригласит всех. А их много, тех кто действительно старался и вкладывал в это силы, и виноват здесь только МОК, потому что вот ту стероидную жабу из п.132 тот же МОК пропускает со свистом, и я никогда не поверю что здесь нет политики и что в МОК не напортачил с анализами.
Гость
152 - 06.12.2017 - 20:26
Мне в фейсбук другое прислали, так чтобы тему разрядить )
Гость
153 - 06.12.2017 - 20:43
"Кадыров запретил чеченским спортсменам участвовать в Олимпиаде. Пожалуй и я своим членам семьи и родственникам запрещу. У меня тоже нет ни одного, кто в олимпийскую команду входит".(Н.Травкин в фэйсбуке)
Гость
154 - 06.12.2017 - 20:55
"Пётр Толстой, Конст. Косачёв и много других депутатов и сенаторов заявили, что им противно ехать на эту Олимпиаду и между «позором и войной» они выбирают сразу и то, и другое…
Без этих ребят Олимпиада теряет смысл. Рекордов ждать больше не от кого." (Н.Травкин)
Гость
155 - 06.12.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
что им противно ехать на эту Олимпиаду
Ну ведь не откладывать же спецрейс? Вроде как поездка запланирована. Типа "болеть за команду" . Как теперь отчёт готовить о командировке?
Гость
156 - 06.12.2017 - 22:31
18-Та самая > Так а зачем их где-то брать?
20-NoThanks > Ты предсказуемо обосрался в очередной раз, но электорат тебе простит. :)
Гость
157 - 06.12.2017 - 22:43
По теме. Как много дебилов на ветке...

Отредактировано ModeratorJV; 06.12.2017 в 22:54.
Гость
158 - 06.12.2017 - 22:52
155 пусть едут, им же можно гимн петь и флагами махать, и ты сомневаешься что позорище ? На мой взгляд так несмываемый исторический позор для МОК. История она штука переменчивая. И кого она коснется в другой раз вопрос большой и открытый.
Гость
159 - 06.12.2017 - 22:59
157-Aviator > По теме. По секрету скажу, что дебилов много не только на ветке...
Гость
160 - 06.12.2017 - 23:07
"И кого она коснется в другой раз вопрос большой и открытый." - знамо кого. Путен еще шесть лет посидеть в кабинете хочет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены