К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За бедных спортсменов замолвлю словечко...

Гость
0 - 05.12.2017 - 23:26
Предположите, что вы - профессиональный спортсмен. Лет с 5 дважды в день по несколько часов тренировки, никакой другой жизни. И вот вы на пике формы, можете стать сильнейшим в мире, да, это дает неплохую монетизацию на всю последующую жизнь вам и возможно детям и внукам. Но тут из-за нескольких сволочных чиновников, давших указание подтасовывать результаты по допингу, всех спортсменов, и замешанных, и не замешанных, отстраняют от Олимпиады, то есть, от того, чему была посвящена вся ваша предыдущая жизнь. Но есть возможность зарегистрироваться индивидуально, то есть, не причисляя себя к российской сборной. Но уже несколько дней по всем телеканалам раздувается истерия на тему, кто будет участвовать не под флагом России, тот - изгой и предатель Родины! А раньше она нам зачем нужна была, не знаю... Мы зачем столько миллиардов долларов в Сочи вбухали, природу испохабили, потом вроде всей страной победой гордились... Не знаю, как вы, а я, будучи на месте спортсмена, решила бы однозначно, выступать, пусть и не под флагом страны, которая сделала тебя заложником...



Отредактировано ModeratorJV; 05.12.2017 в 23:59.
Гость
201 - 07.12.2017 - 10:59
195-Aviator > чем? Своею склочностью и вечными истериками на пустом месте?) Я тя умоляю.
зы. не претендую на место интересного клоуна.
Но спортсменов, готовящихся к олимпиаде, по-человечески жаль.
Гость
202 - 07.12.2017 - 11:06
199-NoThanks > Да не к твоей персоне, нарциссяра ты эдакий. А к тому, что ты практически постоянно несешь ересь. Плохо влияешь на некоторые неокрепшие даже под сраку лет ЖВшные(ПиЭшные) умишки, а пройти мимо этого я просто так не могу.
Ну и просто забавно тебя выводить на чистую воду, в плане изложения материала. А с этим у тебя, надо сказать - беда.
Гость
203 - 07.12.2017 - 11:09
199-NoThanks > Грустно, конечно =(((.
Но, и с этим мне надо как - то жить.
Гость
204 - 07.12.2017 - 11:10
202-Нас не забанить > ты сам так на всех реагируешь, проблема не в них-всех, а в тебе.
Приходить на жв с одной целью- той терьера на выгуле (оппИсать и облаять все доступное)- лишь твоя прерогатива)) Всегда, в любой теме, по отношению ко всем пишущим)
Что-то не так с тобой, мой юный друг. Ты очень зол всегда и агрессивен, надо скушать мандаринку)
Модератор
205 - 07.12.2017 - 11:11
202-Нас не забанить >

"аплодисменты мастеру "как с умным видом",
"нового ты ни разу тут не сказал"
"местных тёть, которые либо реально тупые, либо неровно к тебе дышат."
" с нарциссом"
"Клоунов-интеллектуалов"
"нарциссяра ты "
"с этим у тебя, надо сказать - беда."
___________________

" пройти мимо этого я просто так не могу."

" мне как-то класть."
Модератор
206 - 07.12.2017 - 11:12
203-Хачик_ЯН > да ничо.. прорвешься.. вас там много, а вместе, как известно, веселее..
Гость
207 - 07.12.2017 - 11:17
206-NoThanks > "там" это где?
Модератор
208 - 07.12.2017 - 11:21
207-Хачик_ЯН > в списке удаков....
Гость
209 - 07.12.2017 - 11:24
208-NoThanks > Ааааааааааа..., понятно. Ну у меня только один. Но, железный. И давно.
Модератор
210 - 07.12.2017 - 11:27
209-Хачик_ЯН > тут момент сложный.. что лучше - железный список или гибкий, постоянно пополняемый? философия, брат...
211 - 07.12.2017 - 11:43
NoThanks >, Нас не забанить >
А может вам попробовать батл какой-нибудь замутить?)
Гость
212 - 07.12.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
180-Сияние_звезды > Они расскажут как это было. И люди поймут, что дело вовсе не в каких то царапинах на пробирках. И, что отсутствие доказательств и неприсутствие самого факта это совсем разные вещи.
Отсутствие доказательств означает невиновность, в любом суде. А это значит что все это лажа, что всех российских спортсменов отстранили зряспланированная нужная кому-то лажа. И даже на вопрос кому, ответ ясен как белый день
И скорее американские расскажут, чем когда и как их кормили, быстрее, выше сильнее)
Гость
213 - 07.12.2017 - 12:08
211-стикс > нас не забанить не потянет.
Он не может воспитанно-без обзываний, по существу и по теме, он только в каждой читает-что другие пишут-и какашками комментирует уже кем-то написанное. То есть пишет не по теме-а обсуждает тех-кто в ней писал.
Сенкс его воспитанностью и умом добьет сразу)
Модератор
214 - 07.12.2017 - 12:14
211-стикс > тем общих нет :( меня не волнует то, что волнует его, а его не волнует то, что интересно мне... просто разные интересы...
215 - 07.12.2017 - 12:16
214-NoThanks > просто поматеритесь, в стихах...)
Гость
216 - 07.12.2017 - 12:24
213-Элен Ди >они почему-то называют это критическим мышлением.
217 - 07.12.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хачик_ЯН 180-Сияние_звезды > Отсутствие доказательств означает невиновность, в любом суде.
ыыыыыы Только не в рассейском!
Нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД(с)
Модератор
218 - 07.12.2017 - 12:31
217-13й >"Только не в рассейском!
Нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД(с)" это советская мулька, а не российская... сейчас все намного сложнее для гиббдунов... сколько их по судам опротестовывают - тысячи... каждый васек в мобилой уже общественный активист и борец против беспредела :))
Модератор
219 - 07.12.2017 - 12:38
кстати на эту тему опять же.. помню батя будучи даже очень ответственным водителем (1 дтп за всю жизнь и там ему в бок по гололеду дурашка какойто прилетел) постоянно о чем то общался с этими баранами.. и даже денег им давал через раз.. такая была реальность в сссрии.. все так жили... щас я могу сказать, что общаюсь с ними не более 1 раза в год. а возможно реже.. денег не платил ни разу со своего 20ти летия.. да и там - по молодости и глупости мы чудачили и я сам был виноват.. так что... както так..
Модератор
220 - 07.12.2017 - 12:40
ездили мы много.. каждый год по маршруту 3000 км+ 3000км+ 3000км.. это такой трип у нас был традиционный.. каждый отпуск.. так вот на общение с ментами отдельный бюджет закладывался.. не потому что много нарушали, а просто не вариант был иначе.. помню стабильно в сутки 1-2 раза останавливали и начинали разводить нас на бабки советские менты...
Гость
221 - 07.12.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
советские менты...
надо обновить картину мира. не?)
Модератор
222 - 07.12.2017 - 13:47
221-Tucshka > так я и обновил.. и поэтому пишу, что лет 12 наверное ни копейки российским ментам не давал...
Гость
223 - 07.12.2017 - 16:19
170-NoThanks > Ну да, раз строится за государственные деньги. Почему бы и не да?
Модератор
224 - 07.12.2017 - 16:24
223-ultra > не вижу связи... вообще.. не понимаю по какой причине чтото должно быть бесплатным для дееспособных людей...
Модератор
225 - 07.12.2017 - 16:26
вернее, вижу даже обратную связь.. раз оно строится за бюджетные деньги, то мы все дружно уже тратим свои деньги на это... а потом все это дело нужно содержать и эксплуатировать и мы опять должны будем за все это платить.. при чем даже те, кто этим не пользуется.. не вижу в этом никакой логики.. ладно еще всем скинуться и построить нужное всем дело.. но оплачивать содержание этого дела должны те, кто этим пользуется, а не все подряд..
Гость
226 - 07.12.2017 - 16:32
224-NoThanks >По той причине, что эти люди эти деньги зарабатывали. Хоть бы пенсионерам бесплатно сделали, у них явно пенсии не хватит в бассейн ходить. Ну что тут спорить - все равно бесплатно не будет. А то наполняемость больше была бы... с этого вроде начинали...
Гость
227 - 07.12.2017 - 16:33
225-NoThanks > Про содержание соглашусь, что его нужно как-то окупать, поэтому и платно.
Модератор
228 - 07.12.2017 - 16:41
226-ultra >"Хоть бы пенсионерам бесплатно сделали," я не большой знаток скидок для пенсионеров и вообще бесплатного сыра, но моя мама кажется ходила на энку в бассейн и кажется с очень приличными скидками.. если я ничего не путаю.. а совершенно точно она ходила в фитнессклуб муниципальный в баскетхолле..я там был - забирал ее както раз.. вполне прилично.. и ценник там был чтото вообще какото смешной.. реально даже содержание не окупит, так - символически..

"А то наполняемость больше была бы." это тот самый классический вопрос: больше зарабатывать или меньше тратить.. можно вообще всем все бесплатно сделать и посещаемость будет супер.. правда недолго...

"ужно как-то окупать, поэтому и платно." окупаемостью там даже и не пахнет. никогда не окупится.. хотя бы текущее содержание процентов на 50% перекрывать - уже хорошее дело..
Гость
229 - 07.12.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Ты очень зол всегда и агрессивен, надо скушать мандаринку)
Гость
230 - 07.12.2017 - 17:47
Я бы не поехала ,из патриотизма )и даже если посмотреть на это с другой стороны ништяков от родины он не получат за победу под нейтралкой , и на карьере крест , потом в думе не посадят )
1_1
231 - 07.12.2017 - 18:34
пускай Виктор Ан один едет)
Гость
232 - 07.12.2017 - 18:49
230-SS > А что, дума - венец карьеры для спортсмена-профи? Да и "посадили" туда за последние лет 15 не более десятка спортсменов. Я думаю, что хорошие спортсмены очень быстро найдут приют в зарубежных командах, а мы будем вынуждены опять миллиарды бюджетных средств тратить,чтобы новых вырастить.
Гость
233 - 07.12.2017 - 19:12
Улыбнуло,особенно про бобслей...
Я.Коган: "Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах."
Гость
234 - 07.12.2017 - 19:36
Нет, ну бобслей ладно, сели-поехали, а фигурное катание-наши то готовили каждый свою программу, это не на тарелке с горки кататься. И что они, можно подумать, в фигурном катании допингом закидываются, чтоб аксели крутить. И поехать теперь сами нормально самостоятельно сейчас не могут, ибо у нас общество со своими бойкотами, которые знать не знают каким трудом это достаётся, а теперь коту под хвост.
Ну если только Вова поможет, сам то поди вину чувствует за своих мутковских холопов, пусть и разребает, помогает, чтоб поехали, достойно выступили, а то что из России и так понятно будет всем, да и группы поддержки наверняка триколором махать будут и гимн наш стоя петь.
Гость
235 - 07.12.2017 - 21:56
204-Элен Ди > Начинающая увядать красапетка, для начала купи себе новый айфон, или научи существующий правильно знаки препипапния расставлять, и особенно тире-дефисы.
Тебя с твоим кухонно-ресторанным образованием забыли мнение спросить, но ты же его все равно высказала. :)
По существу у вас тут и тем уже нет сто лет в обед, а если и появляются - то "по существу" вы в них один хрен ничего не пишете - либо оголтелый патриотизм, либо тупизм, либо самоописание "какая я вся УУХ", либо отрывки из учебников по философии. Поэтому имеем то, что имеем. ;)
Ах да, забыл еще есть темы, как ты обделываешься, когда тебя чем-то невзначай зацепят - вот уж точно шедевральные.
Про "вежливых лосей" в виде НетСпасибы оставьте байки себе со Снобиной Снорк, ага.
Память у вас бабская, поэтому бесполезно что-то напоминать.
216-Фрекен Снорк > Ты уверена, что это называют критическим мышлением? Даже если и так, это лучше чем ваше сноблявое фырканье, возникающее от неспособности откинуть то, что "вас тут когда-то задел какой-то ник", и просто вдумчиво прочитать.
ЗЫ: Хотя "вдумчиво" в твоем с Демоншей случае это скорее всего нонсенс.
Гость
236 - 07.12.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
пускай Виктор Ан один едет)
Выступающий за Россию шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан (ранее носил имя Ан Хён Су, принял российское гражданство в 2011 году.)
От блин не угадал со страной
Гость
237 - 07.12.2017 - 22:02
235-Нас не забанить > я не увядающая, а расцветающая.
К 97 годам от меня вообще будет дух захватывать!)
1_1
238 - 07.12.2017 - 22:11
236-Tucshka > квартира хоть ликвидная, интересно?))
Гость
239 - 07.12.2017 - 22:37
237-Элен Ди > Скорее, дух перехватывать. :)
Гость
240 - 08.12.2017 - 08:32
Лицемерие и политика всегда были спутниками большого спорта. Взять хоть Олимпийские игры в Стокгольме, которые прошли 105 лет назад. Они стали "эталоном" судейской предвзятости и политизированных решений. В знак протеста Россия тогда объявила бойкот Международному Олимпийскому комитету, решив организовать свою Русскую Олимпиаду. Владимир Тихомиров рассказывает, из-за чего перенесли соревнования в Киев и как они проходили..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены