К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я выслужусь на полную катушку, пусть хуже будет мне и вам...

Гость
0 - 12.05.2014 - 19:52
Сидела я сама себе начальница, пришла когда хочу, ушла когда хочу (в пределах разумного, начальник в курсе). Решили мне девочку в помощь прислать, хотя я отказывалась, но сказали в помощь, ты все равно главная. Ладно, работы прибавили, помощь не помешает. Сегодня первый день пришла. Это наша работа, делать надо это и это, все.
И тут ее прорвало! Вместо свободных 10 минут на кофе она выдумывает работу. Не, идеи, конечно, были хорошие и на что то я даже согласилась. Но тут ее прорвало дальше. Давай распечатаем листовки, после работы по подъездам раскидаем. Давай на доски объявлений пойдем клеить! Говорю, клеить только платно можно. Она, да ладно, бесплатно! Я, давай не будешь рассказывать, я школой занималась, бесплатно уже клеили, сказали еще раз и штраф принесут.Она, брехня, не может быть. Я, иди клей. По подъездам тоже не буду ходить, я с этой работы впритык успеваю на другую и домой прихожу к 23, мне больше делать нечего. Она, пошли по фирмам предлагать услуги, мне машина нужна, я сюда работать пришла. Я, давай ты будешь это решать с начальством, девочка с улицы не имеет права ходить и предлагать это (там все серьезно). Она, давай сами людям звонить, давай то, давай это! Я думала чокнусь сегодня. Позвонила в др офис, рассказала идеи новенькой, они ее готовы растерзать. Начальству уже сказала она что у нее зашибись как много идей. Работала она управляющей магазином до этого, был план продаж и она выходила на улицу людям предлагала порошки купить, покупали, ибо план выполнять надо. Оттуда же эта бредовая идея раздавать людям на улице листовки. Лично я не нанималась на это. Уже какой раз приходит новенькая девочка со своей бредятиной и работы добавляется. Передо мной девочки бастанули, их вернули с подъемом зп в 2 раза. Сейчас пришли эти новенькие, подали идей, работы добавили в 3 раза, зп урезали в 3 раза. Я на работу нарадоваться не могла сначала и вот тебе на! Откуда эти выскочки, готовые задницу рвать и сами же страдать будут и нам сделали хуже.
.......
ВОПРОС! Как притормозить девочку? Совещание только в пятницу, с этой *опарвалкой дожить бы до пятницы! Начальство готово хвататься за любую идею, ибо направленность новая и раскрутить надо. И ведь все хорошо работало сначала, пока не начались нововведения новеньких, продажи упали, начальство говорит это вы что то неправильно делаете, ведь новенькие говорят у них все работало. Угу, че ж ушли со своих мест если там все так чудно работало?
Пс. Начальство офигенски доброе (боюсь теперь, что получится как с работой мечты, коя была изначально)(((



Гость
1 - 12.05.2014 - 19:57
О-Шкодная > армейский принцип - "проявил инициативу - сам и исполняй". Придумала девочка кипеш с листовками - флаг в руки, делай, креативная ты наша. Она не начальник над тобой? Значит, не может ничего тебе диктовать. Какие проблемы?
2 - 12.05.2014 - 19:59
0- главное не мешать...)
Гость
3 - 12.05.2014 - 19:59
"Завалить" текучкой так, чтобы на новые идеи и минуты не оставалось.
Гость
4 - 12.05.2014 - 20:00
ну Шкода ж начальник... та накуролесит, а ей скажут - куда смотрела?
Гость
5 - 12.05.2014 - 20:01
через полгода девочка станет начальницей и будет заставлять Шкоду в ритме танца разносить листовки по подъездам)) ну или клеить их на пузо)
6 - 12.05.2014 - 20:06
Шкода, это ж идеальный манагер для активных продаж ... ей же ш цены нет ... только ее в хорошие руки отдать надо
banned
7 - 12.05.2014 - 20:06
отправить в командировку
Гость
8 - 12.05.2014 - 20:06
0-Шкодная > вот когда штрафы за расклейку объявлений пришлют - так всё и закончится, даже травить девочку будет не нужно)
Гость
9 - 12.05.2014 - 20:16
1-_Эовин_ > моя зп зависит от моей работы, на проценте все. Пока один компьютер, один телефон, один принтер и два рабочих места. Договоренность такая, что так как человека взяли, но не обеспечили полноценным рабочим местом, то зп делится пополам, но разбирайтесь сами кому какие обязанности. Она новенькая, сидит на телефоне, ей нравится, оформляет спокойных клиентов, я согласилась работать с проблемными, при чем специфика такая, что мне просто без скандала нужно с ними попрощаться. В итоге она приглашает к себе, я оформляю документы (у меня комп и она не знает пока как это делать). Как бы получается, что клиент ее и она уже начальству намекает как бы, что делали мы вместе, но заслуга как бы ее больше... Боюсь я завтра психану и скажу что каждый работает за себя, а это приведет к развалу офиса нового, так как в ближайшие 3 месяца полноценное рабочее место оформляться не планируется, свой комп не отдам и мне не хотелось бы начальство вмешивать в эти низкие разборки дележки компа. В других офисах работа слажена и таких закидонов нет, там понимают, что либо работать в паре, либо работы не получится вообще. Больше всего раздражает идейность и командование мной новенькой. При чем на нее не действует чшшшш.. остановись, выдохни, это не наша работа! Как не наша? Давай будет наша, мы же больше заработаем! А я знаю что не заработаем! Фуууух, держите меня семеро завтра... простите, много, непонятно, но накипело за день и даже шоколад с танцами не расслабил.. жду пока отпустит, мне еще раз 10 выговориться надо чтоб начало отпускать... ща еще подругам остальным пойду звонить ныть)))
Гость
10 - 12.05.2014 - 20:20
0-Шкодная >да брось, у меня сегодня в кабинете слезу пускали :-) пожОсче надо :-):-):-)
Гость
11 - 12.05.2014 - 20:20
4-казя > да.
3-Беська > и так есть! Она уже стонала сегодня что маме ответить некогда.. сбросила телефон, ответила, поговорила.. и опять началось давай давай, че сидеть пока телефон замолчал! Ааааааа.... ой, она не курит на рабочем месте, это мешает работе и кофе с утра не пьет, она дома попила, а пришла на работу надо работать. А тут на тебе, первый раз за всю жизнь я кружку толкнула и кофе разлился немного на стол. Она, вот видишь, потому я не пью, можно залить важные документы! Говорю ей, если видишь, то важные документы лежат на другом столе, специально чтоб не только не залить, но и просто не залапать.
12 - 12.05.2014 - 20:21
Шкода, ты ж вроде тоже новенькая, че вы там все делите?
Гость
13 - 12.05.2014 - 20:25
10-Мои два пенса > блин, я добрый человек) рассказала про предыдущий опыт работы, как начальник проверял меня на стрессоустойчивость))) сказала что это не стрессоустойчивость, что я... ну слово не помню точное, но что то типа тюфячка))))) я офигела от наглости)))) и все время тыкакет тем что она управленец.. блин... блин! Блин! Блин!)))) У меня истерика снова началась с дебильным смехом))))
14 - 12.05.2014 - 20:29
Девочка ничего плохого не хочет, действует со своими убеждениями, как надо. Но шкодной оно не надо, нуже определенный объем, который можно выполнить, не сильно напрягаясь
Выхода не вижу
Гость
15 - 12.05.2014 - 20:31
12-Tigriza > я новенькая, но меня сразу поставили на новый офис после стажировки на должность главной.. да че распинаться, на умывальников начальник))))) ну вот так бывает, пришел, увидел, победил. Я хотела простым работником в офис, со мной побеседовали и попросили на эту должность. Изначально выполняла функции сама все, меня устраивало и никто не трогал, тут помочь решили.. "помогли")) в пт на совещании вопрос подымится, если мадам не угомонится с идейностю раздачи листовок и ходить по фирмам. Вообще она сказала у нее еще много идей, я в панике жду утра))) говорю, когда тебя разомкнет? Она, через полгода минимум, мож и больше хватит. Я повешусь))))
16 - 12.05.2014 - 20:31
11-Шкодная >у нас запрещено кофе пить за рабочим столом-отойди в сторону
17 - 12.05.2014 - 20:32
14-ЁлкА ТигровАЯ > останется сильнейший...))
Гость
18 - 12.05.2014 - 20:34
14-ЁлкА ТигровАЯ > девочка думает, что она больше заработает. Но я то больше знаю. Она сейчас этими движняками накличет беду. При чем не сейчас, недели 2 нам хватит, потом она сбежит, ко мне придет дядя полиционер и уведет в наручниках. Я ей сегодня объясняла, она тупит, думает хиханьки. Завтра с утра прям еще раз попробую провести лекцию. Если опять будет нести человека, придется не дожидаться совещания, я реально не выдержу даже со своим безупречным терпением.
19 - 12.05.2014 - 20:35
победит сильнейший))
Гость
20 - 12.05.2014 - 20:36
Сегодня, я так поняла, все психически неустойчивые активизировались. Если бы я с утра прочитала фразу "работать с проблемными, причем специфика такая, что мне просто без скандала нужно с ними попрощаться" (пост 9), возможно день прошел бы легче и без последствий.
Гость
21 - 12.05.2014 - 20:37
16-Tigriza > у нас в офисе я устанавливаю правила. От директора мне одно правило - поливать ее цветочки) вот за них она постоянно переживает, спрашивает и беспокоится)) я постановила что кофе на рабочем месте пить можно. Не во время того как ведешь беседу с клиентом, желательно, в крайнем случае если только и ему предложить))
Гость
22 - 12.05.2014 - 20:38
Девочка, похоже, не промах. Амбиции активной карьеристки налицо. Шкода, будь с ней осторожна )
23 - 12.05.2014 - 20:42
18-Шкодная >стесняюсь спросить, вы спайс реализуете, что ли? Или доставку алкоголя после 23.00?
Такой шухер. Я не знаю, чем другим обьяснить
Гость
24 - 12.05.2014 - 20:43
8-АптекаУлицаФонарь >штраф 500р. а стоимость официально расклеить листовки от 2500р.)
Гость
25 - 12.05.2014 - 20:43
15-Шкодная >Лена?! Я не верю своим глазам!"..не узнаю Вас в гриме.."(с) Ты не знаешь что делать??? :))
Делай как всегда - работу брось,найди другую,где не будут напрягать(ну помечтай чтоле),и танцевать,танцевать,танцевать:))
ЗЫ. Через месяц,максимум, ты так и сделаешь,как я выше пошутил,а девочка ...девочка далеко пойдёт,да.
Ну ты не расстраивайся,танцуй главное,тренируйся...
Гость
26 - 12.05.2014 - 20:43
22-_Эовин_ > угу, амбиций куча, а заберут за ее действия нас обоих. Я мож еще в депутаты планирую баллотироваться)) мне нужна чистая поднаготная)) все, завтра с утра прям припугну, даже кофе потом пойду пить)) уффф, как я зла, как я зла. Терпеть не могу выскочек, которые не осознают и не хотят осознавать ответственность.
banned
27 - 12.05.2014 - 20:44
может тут тоже проверяют на стрессоустойчивость ?
Гость
28 - 12.05.2014 - 20:45
26-Шкодная >кого заберут ? штраф смешной )
29 - 12.05.2014 - 20:46
21-Шкодная >а если комп или доки зальешь?
30 - 12.05.2014 - 20:49
26-Шкодная >а ты ж вроде собиралась за танцы всерьез браться?
Гость
31 - 12.05.2014 - 20:51
23-ЁлкА ТигровАЯ > что такое спайс не знаю.. но представь что алкоголь малолеткам продаем) вот она готова пойти в школу и на крыльце школьникам отдавать по себестоимости водку. На водке этикетка с моими паспортными данными и домашним адресом моим. Ну вот как то так если совсем образно представить))))))
Гость
32 - 12.05.2014 - 20:52
Танцор Джимми, дай девке работать! Такие люди нужны. Она же генератор идей, и пусть (пока) её идеи неидеальны сейчас, требуют огранки, так сказать. Но человек готов к активный действиям, а таких сейчас мало. А ты иди домой кофий свой пить.
Гость
33 - 12.05.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
она не курит на рабочем месте, это мешает работе и кофе с утра не пьет, она дома попила, а пришла на работу надо работать.
Ужасный человек, да )))
Гость
34 - 12.05.2014 - 20:56
штраф может и смешной, но это ж с одного незаконного объявления, а ежели кто нить, например, конкуренты нароют ворох этих листков? вообще то я не стала б с такими дураками с инициативой валандацца ,надо по-жестче(с)
Работала в рекламной фирме , такая вот раздача\ разноска выстреливает где то до 5% от розданного,ежели посчитать человеко часы на все это распространение \расклеивание, когда вроде как поработали, а результат какой? видимость кипучей деятельности?
Гость
35 - 12.05.2014 - 20:59
24-SUKA SAN > Это не волнует особо, когда сам сделал - сам заплатил, а вот когда кто-то напортачил, а ты платишь...не до смеху особого)
31-Шкодная > А ты ей феназепамчику дай пожевать, скорее всего у девочки - синдром новизны и желания удержаться. Скоро отпустит, но можно и помочь утихомирить нервные состояния молодых организмов. Ты же сама понимаешь, что такое попорвачество за работу - ненормально и встречается в живой природе редко, можно даже сказать, что и не встречается вовсе, если это не любимое хобби)
Гость
36 - 12.05.2014 - 21:13
25-ЮА > Ну мне уже перед олипиадой предложили работу, я сказала подумаю, после олимпиады предложили еще больше оплату)) хотят меня прям вчера, но сказала что дела кое какие завершить надо. Так что... да)))) начальство нынешнее знает все. Сказали новенькой пока не говорить. Спасибо что переживаешь за меня, приятно))
Гость
37 - 12.05.2014 - 21:19
28-SUKA SAN > да не за объявления заберут)) это все бутончики от цветочков, там ягодки уже появляются, чего я и боюсь, надо эти бутончики оборвать пока не опылились и дальше ягодки не поперли. Там человека так несет, что я просто после обеда приняла выжидательную позицию, мож остановится.. но к концу дня она меня вообще пугать начала, плюс по дороге домой я себя докрутила и все.. Сейчас успокаиваюсь, нужно еще раз попробовать объяснить человеку чем грозит. Если не поймет уже, то буду главным звонить. До совещания нельзя дотягивать точно.
Гость
38 - 12.05.2014 - 21:21
29-Tigriza > я понимаю у меня имидж блондинки, но не до такой же степени)))) я не пью кофе рядом с документами важными, максимум черновики и клава далеко, стол большой, нужно хорошо размахнуться чтоб пролить в клавиатуру)
Гость
39 - 12.05.2014 - 21:28
30-Tigriza > да серьезно все с танцами) после олимпиады вообще серьезней некуда стало) Эта работа была найдена случайно, я туда вообще мимо шла перед олимпиадой и согласилась чтоб было чем отдавать за костюм после приезда, я еще не расплатилась за него) а тут предложили зп больше, должность лучше... ну решила что судьба привела, надо брать)) а вернулась и тут нововведения пока меня не было) все, сильно не буду рассказывать дальше, а то сначала сделать все надо, потом трепаться)) можно продолжить про выскочек)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены