К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я выслужусь на полную катушку, пусть хуже будет мне и вам...

Гость
0 - 12.05.2014 - 19:52
Сидела я сама себе начальница, пришла когда хочу, ушла когда хочу (в пределах разумного, начальник в курсе). Решили мне девочку в помощь прислать, хотя я отказывалась, но сказали в помощь, ты все равно главная. Ладно, работы прибавили, помощь не помешает. Сегодня первый день пришла. Это наша работа, делать надо это и это, все.
И тут ее прорвало! Вместо свободных 10 минут на кофе она выдумывает работу. Не, идеи, конечно, были хорошие и на что то я даже согласилась. Но тут ее прорвало дальше. Давай распечатаем листовки, после работы по подъездам раскидаем. Давай на доски объявлений пойдем клеить! Говорю, клеить только платно можно. Она, да ладно, бесплатно! Я, давай не будешь рассказывать, я школой занималась, бесплатно уже клеили, сказали еще раз и штраф принесут.Она, брехня, не может быть. Я, иди клей. По подъездам тоже не буду ходить, я с этой работы впритык успеваю на другую и домой прихожу к 23, мне больше делать нечего. Она, пошли по фирмам предлагать услуги, мне машина нужна, я сюда работать пришла. Я, давай ты будешь это решать с начальством, девочка с улицы не имеет права ходить и предлагать это (там все серьезно). Она, давай сами людям звонить, давай то, давай это! Я думала чокнусь сегодня. Позвонила в др офис, рассказала идеи новенькой, они ее готовы растерзать. Начальству уже сказала она что у нее зашибись как много идей. Работала она управляющей магазином до этого, был план продаж и она выходила на улицу людям предлагала порошки купить, покупали, ибо план выполнять надо. Оттуда же эта бредовая идея раздавать людям на улице листовки. Лично я не нанималась на это. Уже какой раз приходит новенькая девочка со своей бредятиной и работы добавляется. Передо мной девочки бастанули, их вернули с подъемом зп в 2 раза. Сейчас пришли эти новенькие, подали идей, работы добавили в 3 раза, зп урезали в 3 раза. Я на работу нарадоваться не могла сначала и вот тебе на! Откуда эти выскочки, готовые задницу рвать и сами же страдать будут и нам сделали хуже.
.......
ВОПРОС! Как притормозить девочку? Совещание только в пятницу, с этой *опарвалкой дожить бы до пятницы! Начальство готово хвататься за любую идею, ибо направленность новая и раскрутить надо. И ведь все хорошо работало сначала, пока не начались нововведения новеньких, продажи упали, начальство говорит это вы что то неправильно делаете, ведь новенькие говорят у них все работало. Угу, че ж ушли со своих мест если там все так чудно работало?
Пс. Начальство офигенски доброе (боюсь теперь, что получится как с работой мечты, коя была изначально)(((



Гость
161 - 13.05.2014 - 12:01
156-Sweetness > а можно заступится за Шкодную? Денег она не требовала, кто хотел и смог, тот дал. Честно, эти детские дома уже навязли в зубах со своей помощью.
В принципе каждый чел сам решает как и кому ему помочь и если помогает животным или другому человеку-его дело и не надо рассказывать что лучше бы детдомам помогали.
Гость
162 - 13.05.2014 - 12:02
159-Maria_Antuanetta > Все здесь такие тактичные и этичные, что 50 рублев вместо *поздравляюсдыром* кинуть западло.) Открытка и та сейчас примерно столько стоит.
Гость
163 - 13.05.2014 - 12:07
Форум в своем репертуаре. Заклевали Шкоду. А ЮА только и ждет, когжа Шкода че-нить напишет, тут как тут. Прям мысли навевает определенные
Гость
164 - 13.05.2014 - 12:08
159-Maria_Antuanetta > следишь за мной все таки?)))))
165 - 13.05.2014 - 12:09
Я согласна со 161. Очень неприлично попрекать тем, что от души решили подарить другие. Надеюсь, что никто нападающий ничего не перечислял?
166 - 13.05.2014 - 12:10
165-Люси была здесь >я -нет
Я только юсе, это святое. Для меня лично
Шкодная сама-сама
Гость
167 - 13.05.2014 - 12:17
163-Арев > я сама не пойму) знакомиться со мной он не хочет..))
Гость
168 - 13.05.2014 - 12:24
165-Люси была здесь > а никто и не писал, что она зубами требовала. Речь об этичности, которой в данном случае нет нигде.
И кто помогал-та ради бога. Лучше бы детям больным перечислили, да детским домам. Но это личное дело каждого.
У данного персонажа все с такой наглостью и осознанием своей аффигительности. Иногда, когда читаю-эта милая непосредственность мне кажется 14 летней.
Гость
169 - 13.05.2014 - 12:33
168-Sweetness > а почему ты решаешь кому перечислять? Почему именно детские дома? И именно больные дети? Может больным взрослым? А детские дома финансируются государством и у них есть спонсоры.
Гость
170 - 13.05.2014 - 12:36
169-Кошка в шубке из Коровки > я решаю, кому СВОИ деньги перечислять. А каждый-куда хочет. Шкодной на трусы, как вариант)
Гость
171 - 13.05.2014 - 12:39
170-Sweetness > И кто помогал-та ради бога. Лучше бы детям больным перечислили, да детским домам. Но это личное дело каждого.


твоя фраза????
Гость
172 - 13.05.2014 - 12:44
171-Кошка в шубке из Коровки > ЛУЧШЕ БЫ !!! Дальше пишу-но это личное дело каждого. (я написала свое мнение). И мне вообще пофиг, кто кому куда перечисляет. Я писала о некорректности Шкодной (на мой, опять таки МОЙ взгляд- наглость во всем, а поведение , косящее под милую непосредственность девочки 14 лет, вкупе с тем, что была замужем, 30 лет, дите есть), вообще странное. НА МОЙ ВЗГЛЯД.
Одни фото чего стоят-а кто скажет, что мне 30))), я валяюсь....
Гость
173 - 13.05.2014 - 12:52
172-Sweetness > ну и что? А на благотворительности девка одна вещала что мать одиночка, а сама замужем и по ходу не голодают. Зато преподнесла то как?
Шкодная нормальная тетка, не хуже других.
Гость
174 - 13.05.2014 - 12:55
161-Кошка в шубке из Коровки >вот в кой то веке плюсую. Не вижу наглости в поступке Шкоды, а неквалифицированных мамолеток, называющих себя управленцами и готовых работать за 15-ку нужно либо гнать либо вкладывать в них свои силы и учить уму- разуму. Быть просто инициативным - недостаточно. А вообще странная конечно контора какая то-)(( куда руководство смотрит неясно-)))
Гость
175 - 13.05.2014 - 12:55
172-Sweetness > Ну, и валяйся себе в одиночестве и, желательно, молча. Было бы пофиг, не было бы фраз - "я упала в обморок 5 раз, встала только 4", "у данного персонажа все с такой наглостью и осознанием своей аффигительности" и т.д.
Что за неравнодушие и желание во что бы то ни стало высказаться и научить, как жить, с кем жить и что ей есть на завтрак? В общем, надеюсь, что достаточно корректно прозвучало?
Да чтоб меня так волновала чужая наглость)
Гость
176 - 13.05.2014 - 12:57
Да все мы со своими тараканами, успокойтесь).
А вы не замечали, что легче, проще и счастливее живут люди, которые не заморачиваются на проблемах?) вот как идет, так и идет?)
А то я, например, грешу тем, что еще ничего не случилось, а я уже альтернативный план разрабатываю))).
Гость
177 - 13.05.2014 - 13:01
168-Sweetness > Согласен с Вами полностью в данном вопросе..
Как-то не вяжется "классность" автора, с выпрашиванием денег на поездку...Я понимаю, если на лечение например, то да, можно и клич кинуть, а тут на конкурс??
Хотя автор будет утверждать, что, дескать, ЖВ сам предложил помощь, а она только тему создала(уж как-то быстро она ее сообразила)...,правда при этом подняла свою любимую темку, очередной раз и прозраачненько так намекнула на свою несчастную судьбу...
При этом она только устроилась на новую работу, и говорила,что там все плохо,однако тут-же свалила на соревнования....короче автор очень странная девушка..
Гость
178 - 13.05.2014 - 13:03
175-АптекаУлицаФонарь > ничего, что я тут вообще пишу? Нет? Дико извиняемся, что вообще на форуме бываем.)
Когда человек вываливает откровения о своих проблемах, трусах, мужиках-надо быть всегда готовым к тому, что в ответ не всегда польют вареньем. Это форум , каждый пишет, что хочет.
И я в том числе.
Я заметила одно. Каждый личное отношение с ником транслирует на ситуацию. Был бы другой ник, не дружный Вам, или другим-так же бы осудили всем миром тему про костюм.
Это смешно, потому что хоть тут будьте честными, смотрите на ситуацию конкретную)
Я надеюсь, достаточно корректно прозвучало?)
Гость
179 - 13.05.2014 - 13:06
Выставляя тему про олимпиаду я была готова к тому, что мне до конца жизни ей тыкать будут) но все равно я безумно благодарна тем, кто помог мне. У меня до сих пор приятные воспоминания) я очень очень рада что дали вы мне такую возможность. И нисколько не жалею. К дерьму, что на меня тут льют, мне не привыкать, а то что вытащили меня из депрессии это тот плюс, который я получила и он гораздо ценнее всего дерьма вместе взятого) все до копейки деньги были потрачены на олимпиаду, перелеты, участие. Спасибо всем еще раз)
Гость
180 - 13.05.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
Был бы другой ник, не дружный Вам, или другим-так же бы осудили всем миром тему про костюм.
+100500, И, кстати, детоненавистница ВИПа первая-бы стала гнобить, и клеймить нищебродкой
Была уже темка про немолодую женщину решившую замуж выйти, так ее на кладбище всем ЖВ посылали...и в то-же время местной даме, в очередной раз замуж собравшейся чуть-ли не стоя аплодировали...
Гость
181 - 13.05.2014 - 13:12
179-Шкодная > я думаю, что все, кто Вам помог-тоже бесконечно рады за доставленное Вам удовольствие)
Люди разные, и так должно быть. Кому- то ссы в глаза-скажет-божья роса,кто-то открыт миру и просит, чего хочет (может и правильно, цель достигнута)
Это выбор каждого. Все свободны от стереотипов и в своем выборе траектории движения в этом мире.
Кто -то живет по принципу-никогда ни у кого не проси. И тоже имеет право считать это правильным ( в своем восприятии мира).
182 - 13.05.2014 - 13:13
180-mbr > на кладбище всех вошедших старше 30 лет посылают перво-наперво. Для порядку. А потом можно и пАгАвАрить.
Гость
183 - 13.05.2014 - 13:14
180-mbr > высер не засчитан ибо со Шкодной не дружу.
Гость
184 - 13.05.2014 - 13:14
178-Sweetness > Да плевать. Но, в следующий раз аккуратнее пишите о том, что лично у меня есть какие-то дружеские предпочтения или ещё какие девиации. Это на будущее, вдруг_чо(с)
Гость
185 - 13.05.2014 - 13:19
184-АптекаУлицаФонарь > я всегда , в отличие от многих, буду писать то, что думаю. И еще... писала я не Вам лично, Вы перешли на МОЮ личность сами).
Это на будущее, вдруг _чо (с)))
Гость
186 - 13.05.2014 - 13:24
А я вот не пойму, если автор хорошо танцует, то почему-бы не заняться преподаванием, есть же танцевальные студии, может тогда ее депрессия совсем и пройдет.
Гость
187 - 13.05.2014 - 13:26
185-Sweetness > Да кто же особо против? Пишите, конечно же, то, что думаете.
Добрый вам совет: развивайте тезаурус, а то ваша апелляция выглядит как - "сама дура".
188 - 13.05.2014 - 13:33
А правда люди за 15 в месяц работают?
Гость
189 - 13.05.2014 - 13:33
186-mbr > хорошо танцевать и преподавать танцы-совершенно разные вещи. Опыт нужен, у нее все впереди). Она же классная. у нее все получится)
187-АптекаУлицаФонарь >))) почему -то мне не хочется с Вами ни спорить, ни пререкаться.Ведь каждый из нас все равно останется при своем мнение и уважении к собеседнику (во всяком случае с моей стороны).
Гость
190 - 13.05.2014 - 13:34
186-mbr > спасибо, прошла уже) преподаванием я и так занимаюсь)
Гость
191 - 13.05.2014 - 13:39
190-Шкодная > А зачем тогда эти сомнительные офисы?
Гость
192 - 13.05.2014 - 13:39
Ответа- за что гнобить девочку, которая не конкурент - не ясно. просто не понравилась? :)))))
193 - 13.05.2014 - 13:42
188-финланд >правда
Гость
194 - 13.05.2014 - 13:43
191-mbr > я там мало получаю, мне дополнительно нужен заработок.
Гость
195 - 13.05.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
.. А ЮА только и ждет, когжа Шкода че-нить напишет, тут как тут. Прям мысли навевает определенные
Напиши ещё, что по темам за ней бегаю)))
И мысли оставьте при себе,не надо нашим отношениям завидовать,я утверждаю - Шкода классная(с),что не так? ))
Гость
196 - 13.05.2014 - 13:48
Вы же мне сами меня посылали в офис работать, пошла, теперь контора им сомнительная.. жв никогда не будет довольно))))
Гость
197 - 13.05.2014 - 14:09
188-финланд > Буржуйка! :-) Полстраны не только работает, но и живет на 15 :-)
Гость
198 - 13.05.2014 - 14:13
155-ТриТочки > Вы не первый, кого интересует смысл листовок, грозящих уголовной ответственностью :-) Видимо, в них распространяют курительные смеси :-)
Гость
199 - 13.05.2014 - 14:39
Ничо мы не распространяем))) я все равно не напишу чем я занимаюсь) я не подписывала ничего, а она подписывала неразглашение информации))
Гость
200 - 13.05.2014 - 14:46
Я сюда пришла как протеже, потому ко мне больше доверия бебебе) я даже не искала работу, скажем так, меня нашли и пригласили без собеседования, потому дали чуть больше полномочий, чем тем, кто искал работу целенаправленно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены