К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы модераторов ЖВ

Администратор
0 - 02.11.2016 - 11:28
Уважаемые пользователи,

мы учли ваши пожелания. У вас есть возможность самим выбрать модераторов. До конца недели пишите в комментариях к этой теме только ники кандидатов (не имена, не уменьшительно-ласкательные прозвища и т.д., а правильно написанные ники, можно ссылкой на профиль). Голосование начнется на следующей неделе. Убедительная просьба отнестись серьезно к данной процедуре, обойтись без флейма и флуда.

Предупреждаем, что администрация оставляет за собой право допустить к голосованию не всех кандидатов.



Гость
801 - 05.11.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Плохому танцору мешают, как известно, болтающиеся между ног причиндалы, а форуму, оказывается, эти мерзкие, мерзкие людишки-модераторы.
Если я тебе скажу что лично знаю минимум 10 людей делающих в свое время тут качественный контент и покинувших ресурс из-за политики модерирования,то ты мне конечно не поверишь?
Те что трут в кулуарах и не отсвечивают на форуме,мне более отвратительны чем даже тупни с темами про "сиськи письки".
Гость
802 - 05.11.2016 - 10:19
799-Музыкальный Мастер > ппкс
Но я думаю по- другому немного на эту тему. Дайте возможность людям хоть иногда видеть справедливость (а я сейчас говорю не о работе модераторов, а о работе администратора). Данная тема дала возможность просто по человечески высказаться. Потому что сейчас- бросив всех модераторов - как кость- не совсем корректно. ЛИЧНО Я жаловалась на модератора АДМИНИСТРАТОРУ, когда модератор в теме угрожал банами, и говорил- не веришь? Сейчас получишь. И банил, просто так. 25 раз за одну тему- УПИВАЯСЬ своей безнаказанностью. Вот это был треш бессилия.
На МОЮ жалобу админ мне ответил- а ВЫ УВЕРЕНЫ?, бггг))) Не меня, мне другого было жалко.
Поэтому и этих всех можно оставить. Только админ тогда пусть тоже работает . А то сейчас как-то даже неловко, потому что как-будто бы НИКТО не читал- что иногда тут творилось.
Я никогда ту тему наглого бахвальства не забуду, никогда. Когда модератор писала- да, хочу и баню, проверим? И банила на ходу. Админ, стесняюсь спросить- где был? И почему лично на мои жалобы в тот день о беспределе мне ответили также- уверена?
А то хорошо теперь все на них свалить.
Гость
803 - 05.11.2016 - 10:33
803-Элен Ди >ну тебе хоть ответил админ ) а когда мой ник на 50 баллов пожизненно забанили на другой ветке, вообще без причины, кроме личной - он проигнорил , пришлось местных упрашивать через год о разбане. Не стоит обольщаться что админ будет тут вникать во что то. Ищут рабов кто будет тут во имя не пойми чего , убирать мусор .
Гость
804 - 05.11.2016 - 10:37
799-Музыкальный Мастер > это, имхо, ситуативное, пока форум увлечен перестановкой кроватей в борделе.
Гость
805 - 05.11.2016 - 10:39
805-astili >Бордель,в данном случае сам форум или модераторство?
Это важно,пойми))))
Гость
806 - 05.11.2016 - 10:40
804-NUTS > я вообще не верю, думаю- что ничего не поменяется, включая модеров. Между собой какие-то конфликты в эту тему и тут вылились- показательные .
Но то- что админ не реагировал- это да. И что мешало также вовремя остановить наглости модеров- когда были. И поверьте уважаемый админ, если бы вовремя вмешивались- модератор бы тоже знал, что не всесилен, и дело даже не в никах конкретных.
Но когда модератор ПРИЛЮДНО, В ТЕМЕ посторонней!!!! оглашает свою всесильность, бравируя своим положением, всенародно пишет- да- не понравилось просто баню- проверим? И БАНИТ тут же пол участников темы!!!!- я уж не знаю- как тут вообще быть. Тогда бы админ на жалобы реагировал.
Вы знаете, админ уважаемый, плакать от бессилия в той теме хотелось.
Гость
807 - 05.11.2016 - 10:42
806-Франкенштейнушко > форум со всеми его составляющими)
У меня тоже вопрос есть, где находятся кулуары?
Гость
808 - 05.11.2016 - 10:44
807-Элен Ди >тебе плакать хотелось,Кану писать в личку,Арине копить злость,Рафу относится пренебрежительно и список можно продолжать,но многие просто нажали крестик и забили на форум,а теперь "караулеб..насилуют".
Гость
809 - 05.11.2016 - 10:45
808-astili >В личном общении,там где меняются мнениями,фотографиями,сплетнями и при этом на форуме если и появляются то с фразой "да кому вы всрались?".
Гость
810 - 05.11.2016 - 10:50
810-Франкенштейнушко > а, ясно, спасибо. Значит, кулуары меня миновали
Гость
811 - 05.11.2016 - 10:56
811-astili >Так ты и не в Австралии например)))
Гость
812 - 05.11.2016 - 10:56
801-Франкенштейнушко >А "годами разрушали форум" - это приблизительно сколько лет?
И кто конкретно те интересные люди, кто по вине модераторов, а не по какой-то другой причине (это важно), покинули сию благословенную обитель?
Гость
813 - 05.11.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
А "годами разрушали форум" - это приблизительно сколько лет?
Примерно пару тройку лет точно.

Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
И кто конкретно те интересные люди, кто по вине модераторов, а не по какой-то другой причине (это важно), покинули сию благословенную обитель?
Сарказм конечно прелестный,но думаю кто захочет,тот сам отпишется.
Например я)
Гость
814 - 05.11.2016 - 11:10
812-Франкенштейнушко > вот у жв география, не каждый локальный форум похвастать может. Чет мне кажется, что недовольство модерами это лишь видимая часть айсберга, и проблема, скорее, во взаимной неприязни участников друг к другу.
Гость
815 - 05.11.2016 - 11:10
813-Krista > приблизительно с 2011-го года. Как бы раскидать понятнее.. Это когда группа людей, любит какое-то место потому что им тут уютно, весело, они открыты, ощущают свободу слова, самовыражения, им нравится что они услышаны, если повезет даже поняты. Они говорят на одном языке. А потом они эмм.. стареют, и становятся как выросшие деревья, в тени крон которых, гибнет молодняк. Потому как задыхается и сохнет от недостатка влаги. Ведь тем что были ранее, уже не интересно и не радостно, то что было интересно и радостно 15 лет назад, это все уже избито и истерто. А у молодых, вновь пришедших, нет цинизма и часто печального опыта старожилов.
Вот и получается, что старожилов много, они объеденены и им хочется того, что им даром не надо было 15 лет назад, а новички каждый сам по себе, и при в ходе, одни против всех.
Это вкратце, в отрыве от проблемы модерации.
Гость
816 - 05.11.2016 - 11:14
815-astili >Тебе так кажется.
Опять скажу про себя,у меня реальная неприязнь за все годы тут моего пребывания есть только к одному человеку и эта неприязнь обусловленная реальными факторами,а не надуманными "обидами".
Остальные мне или нравятся или мне на них пофиг.
Гость
817 - 05.11.2016 - 11:15
814-Франкенштейнушко >Да не было никакого сарказма, мне, правда, интересно.
Я вот сейчас посмотрела на дату регистрации, когда начала время от времени захаживать на этот форум, и вспомнила, что же меня, как совершенно стороннего посетителя, изначально привлекло на этот форум - живые, эмоциональные, настоящие темки Ля фам, литературный талант и чю Аптеки, глубина и интеллект Шизофрении, эрудированность и провокационность Ректора, плюсом динамичное участие других интересных посетителей - Шакти, Люси, Нафаньки, Интуиции, Собы и других, точно уж не припомню всех.
Кто конкретно из них ушел отсюда исключительно по вине модераторов, а не потому, что тупо надоела вся эта кухня?
Гость
818 - 05.11.2016 - 11:21
816-Аристарх Растопчин >Ну таки да, старость - не радость.)
А виноват, как всегда, стрелочник.
А насчет личных обид и несостыковок во взглядах и мировоззрении, зачем тащить всю эту лабуду на форум?
Гость
819 - 05.11.2016 - 11:23
818-Krista >Вот прям взглядом споткнулся об слово "динамичность".Это именно то чем и был привлекателен был форум,ну и причинно-следственные связи,чем больше ты пишешь,тем больше к тебе внимания,а вот внимание некоторыхх особенно Внимательных порой убивает всякое желание писать.
Те кого ты перечислила конечно достойны отдельной страницы в истории ветки(причины их исхода мне неведомы,но Нафанька тут писала что политика модерирования оставляет желать лучшего,захотят и остальные отпишутся),но на их место могли прийти другие и они приходили,но зарвавшиеся в своем самолюбовании модеры не дали и возможности им тут раскрыться,мы (рядовые обыватели) тоже не в белом,но рыба всегда гниет с головы,заигрались во всесильность наши кукловоды,а теперь спохватились....поздно.
ЗЫ:Слишком много "но",но)))редактировать мне как всегда лень))
Гость
820 - 05.11.2016 - 11:26
817-Франкенштейнушко > а к кому у тебя неприязнь то?
Гость
821 - 05.11.2016 - 11:29
821-Лиса с коньяком >Тебя я трепетно люблю,остальное тлен и суета)
Гость
822 - 05.11.2016 - 11:30
822-Франкенштейнушко > звучит угрожающе
Гость
823 - 05.11.2016 - 11:30
сдается мне, что не так давно покинувшие нас интересные личности (Фомка, Элоиз, МЖП и тд) ушли не из-за того, что их достали модеры.
Гость
824 - 05.11.2016 - 11:33
824-astili > ну ушли и ушли. Может у людей бурные романы, например.
Гость
825 - 05.11.2016 - 11:34
824-astili >Даже если ушел один человек делающий контент,из-за модера,то лучше сменить модера,бизнес,просто бизнес,клиент всегда прав.А модератор не собственник,он просто исполнитель.Нарушил человек правила,написал не то или не в той теме,просто сотри и предупреди,а не сноси голову с плеч,оскорбил или нарушил законодательство,тогда бань.все просто как угол дома,но тут этого нет...пока нет надеюсь.
Гость
826 - 05.11.2016 - 11:34
819-Krista > стрелочник, виноват в том, что руководствовался своими симпатиями и антипатиями, притягивая за уши к правилам форума.
Если же говорить о стрелочнике как об участнике общения, а не как о модераторе, То она часто и густо делала именно то, за что наказывал других.
Для примера: есть такое нарушение 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
Уж действующая модератор всея ЖВ, замечена в "публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума" как никто. А уж в каких целях вопрос пятый. В этом и проблема, лояльность не должна быть избирательной, как и принципиальность.
Гость
827 - 05.11.2016 - 11:35
825-Лиса с коньяком > вот! при чем тут модеры?
Гость
828 - 05.11.2016 - 11:36
820-Франкенштейнушко >"Злой, злой форум" не дает людям раскрыться?)
Ну тут всегда так было, но, тем не менее, и заходили, и раскрывались - по принципу "а васька слушает да ест".
Может, не только люди изменились, но и время другое сейчас?
*всплакнула*
"Где же вы теперь, друзья-однополчане,
Боевые спутники мои..."
Гость
829 - 05.11.2016 - 11:39
826-Франкенштейнушко > ну посмотрим)
если перефразировать - "модер всегда урод", кого бы ни назначили)
Гость
830 - 05.11.2016 - 11:40
829-Krista >В то время когда тут было не продохнуть от посетителей,эта политика может и была жизнеспособна,но сейчас не так все,чтобы сохранить ресурс,сохранить прибыль от него,нужно каждого беречь,каждого кто может вызвать интерес,но увы и ах,мы ставим бездарность (однажды изгнанную из модеров) к рулю и забиваем болт на пользователей,так к чему теперь плачь Ярославны в нуле?
Модеры модерами,но сами тут "чебуречную" с кумовством развели.
Гость
831 - 05.11.2016 - 11:42
827-Аристарх Растопчин >Так она их высмеивала (а тут этим грешат почти все, повторюсь, "злой, злой форум" - это же ваш гордый мем), как модератор, или же как обычный посетитель форума?
Гость
832 - 05.11.2016 - 11:44
830-astili >Я писал выше,ни когда за всю историю моего присутствия на форуме у меня не было проблем с модераторами,были вопросы,разногласия,нестыковки,но проблем нет.Пока не появилось вот это,о ком я писал не один раз.
Модератор может быть плохим или хорошим,но со всеми одинаково,а не мерзко гадящий и прикрывающийся своим статусом,это подлость,она просто в душе.
Гость
833 - 05.11.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
модер всегда урод
Аминь!))
Гость
834 - 05.11.2016 - 11:51
833-Франкенштейнушко > ну по крайней мере, твоя позиция понятна, ты не расшакиваешься в комплиментах человеку в текущих топиках, а потом в прибитых админом, не поливаешь его же говном.
Гость
835 - 05.11.2016 - 11:55
835-astili >Я создаю впечатление неадекватного человека,маньяка,психопата?Если нет,то стоит задуматься,почему у меня столь явная неприязнь к одному человеку,человеку с которым я виделся лично лишь один раз в жизни и этот раз был знаковым,я ждал хотя бы объяснений,но в итоге получил очередную порцию подлости.
Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять,у меня на то есть действительно веские основания,так же?
Гость
836 - 05.11.2016 - 12:03
836-Франкенштейнушко > я не в курсе, ребят(с))
Гость
837 - 05.11.2016 - 12:04
837-astili >Ну в принципе все так отвечают.Зачет)))
838 - 05.11.2016 - 12:30
836-Франкенштейнушко > подлость в чем была ? (Я не под***выю, просто любопытствую)
Гость
839 - 05.11.2016 - 12:33
839-36и6 >Какая разница?Ты к этому не имеешь ни какого отношения,я объяснял лейтмотив.
840 - 05.11.2016 - 12:41
840-Франкенштейнушко > да я понимаю, что я отношения не имею ... Меня другое удивляет ... Накал страстей наперёд личностного восприятия к тому, к чему ты отношения не имеешь по большому счёту ... "Это не горе, если болит нога" это не твоя проблема, если у кого то "синдром вахтера" обострился ... Зачем тратить нервы, время и силы, чтобы дуть на чужие мельницы ? Ты как личностное оскорбление воспринял то, что к тебе тоже не имело никакого отношения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены