К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы модераторов ЖВ

Администратор
0 - 02.11.2016 - 11:28
Уважаемые пользователи,

мы учли ваши пожелания. У вас есть возможность самим выбрать модераторов. До конца недели пишите в комментариях к этой теме только ники кандидатов (не имена, не уменьшительно-ласкательные прозвища и т.д., а правильно написанные ники, можно ссылкой на профиль). Голосование начнется на следующей неделе. Убедительная просьба отнестись серьезно к данной процедуре, обойтись без флейма и флуда.

Предупреждаем, что администрация оставляет за собой право допустить к голосованию не всех кандидатов.



Гость
361 - 03.11.2016 - 17:45
353-gasana >Не истери.Кто кому что отрубил?Казя все правильно сказала,парила бы ее эта тема,она бы давно ее прекратила,а раз они переписываются,обижаются друг на друга и прочее,так это их выбор,он ее материт,она его банит,все идет по кругу,день вменяется ночью.
362 - 03.11.2016 - 17:46
+355: одно дело назвать хама хамом, а быдло быдлом за их хамство и быдлячество, другое сидеть и хамить всем подряд оппонентам, потому что мозгов не хватает привлечь допустимые правилами форума аргументы
Гость
363 - 03.11.2016 - 17:46
355-Злобный гном > не все имеют физическую возможность сразу читать твои километровые срачи и разбираться кто там начал кого троллить. жалоба пришла - там мат и оскорбления - бан, остальное уже читаешь когда имеешь возможность.
А это не моя проблема. Не можешь читать - не бань. Вот остановил тебя инспектор и отобрал права за нарушение, на которое ты пошла, чтобы, скажем, избежать ДТП, объехала через сплошную выбежавшего на дорогу за футбольным мячом ребёнка. Ты ему: так дык этак? А он тебе: да мне впадлу размышлять над этим, вникать в суть манёвра, смотреть видеозапись. За сплошную выехала? Выехала. Получите временные права, распишитесь здесь, здесь и здесь.
Гость
364 - 03.11.2016 - 17:47
354-Eddie >Первое время да,менять их раз в год,в принципе что-то изменится,но форум не спасет точно)
Гость
365 - 03.11.2016 - 17:47
359-OffRoad >твое видение твоего же поведения меня уже мало интересует. особенно после слов о собственной невьепенной свободе. my life my rules. угу.
п.с. как говорила одна француженка - на каждую крутую попочку рано или поздно найдется свой не менее крутой болтик.
Гость
366 - 03.11.2016 - 17:48
361-Музыкальный Мастер >и... что? Ты всерьёз считаешь, что если бы я материлась и хамила, меня не банили бы в силу моей серости и убогого умишки?
Гость
367 - 03.11.2016 - 17:48
363-36и6 > одно дело назвать хама хамом, а быдло быдлом за их хамство и быдлячество, другое сидеть и хамить всем подряд оппонентам, потому что мозгов не хватает привлечь допустимые правилами форума аргументы
Слушай, давай я тебя сейчас назову тем словом, какой я тебя считаю? Ты же первая побежишь подружке жаловаться.
Гость
368 - 03.11.2016 - 17:49
357-Франкенштейнушко > опыт всякий был, но это никак не пересекалось с болтовней в интернетах, поэтому я и поразилась. Если еще и простой трындеж несет в жизнь такие проблемы, то нафиг так жить.
356-Солнечная Арина > много.
не разговаривай со мной(с)
Гость
369 - 03.11.2016 - 17:50
Ээээ.. мне никто не писал? Видимо показалось.. )))
Гость
370 - 03.11.2016 - 17:50
362-Франкенштейнушко >ты читал часть того, что тут выкладывалось? ты считаешь, такое можно писать женщине, тем более в положении?!
вот спасибо казе за то, что выложила тут это, и за ту "дурь", которую удалось увидеть.
от некоторых просто не ожидала) удивили, не сказать как)))
Гость
371 - 03.11.2016 - 17:51
+
и еще: очень видна разница писанины в личку и на форуме.
для меня это показатель.
372 - 03.11.2016 - 17:52
368-OffRoad > твое "считаю" это фантазия, основанная на защите, мое "считаю", это реальность основанная на фактах
Модератор
373 - 03.11.2016 - 17:52
364-OffRoad > я не пойму, ты своими срачами детей каждый день спасаешь? речь не о банят/не банят, речь о временном промежутке. в правилах написано, что форум постмодерируемый. кстати на это жаловалась Натс, мол ей спустя два дня бан за нарушение правил выдают.

363-36и6 > ты не права.
Гость
374 - 03.11.2016 - 17:52
твое видение твоего же поведения меня уже мало интересует. особенно после слов о собственной невьепенной свободе. my life my rules. угу.
п.с. как говорила одна француженка - на каждую крутую попочку рано или поздно найдется свой не менее крутой болтик.

Я а) не "крутая попочка" б) это твои проблемы. Ты зажатый моралью и нравственностью человек. Честно тебе скажу: безопасное место-состояние. Можно сидеть в этих скованных, стеснённых условиях долго, проблем знать не будешь. Я другого типа человек, я допускаю выход за границы: морали, нравственности, закона. Но при этом важно знать, что я делаю и зачем я это делаю, принимать ответственность за свои поступки. Я не отказываюсь ни от своих слов, ни от ответственности за них.
Гость
375 - 03.11.2016 - 17:53
369-astili >Вот именно,"болтовня в интернете".

371-gasana >Пока у тебя перед глазами стоит беременная казя и окровавленный кан,ты меня не услышишь и не поймешь.
Собирайте деньги)
Гость
376 - 03.11.2016 - 17:54
371-gasana >я тоже поражаюсь "толерантности" некоторых. Мне кажется, это норма для некоторых - хамство, мат, "не ходи один в клуб". Как будто мы в военное время живём, всё нормально.
377 - 03.11.2016 - 17:54
374-Злобный гном > в чем я не права ? в том, что он хамить начинает каждый раз как аргументы заканчиваются ? давай альфу позовем, спросим, в качестве третейского судьи )))
Гость
378 - 03.11.2016 - 17:55
369-astili >Не верю (с)

363-36и6 >Меня банили за правильно оформленные цитаты с ссылками на первоисточник, за неудобные факты, просто за цитаты, за анекдот в теме про анекдоты, я не жалуюсь, просто пример привожу.
Модератор
379 - 03.11.2016 - 17:56
давайте не будем прям сейчас показательные выступления устраивать. оскорбления запрещены в принципе.
даже оценка интеллектуального уровня собеседника - уже оскорбление, просто мы уже все давно так тут делаем и привыкли. опять таки вопрос границ, которые растягиваем изо дня в день.
Гость
380 - 03.11.2016 - 17:56
371-gasana > ты считаешь, такое можно писать женщине, тем более в положении?!
Слыш, защитница беременных. Когда это писалось, "положения" ещё и близко не было. Да и не в этом вопрос. Не хочешь это читать? Не трогай Кана. Не можешь не трогать Кана по поводу и без? Не модерируй форум. Vestiti вам выше писала, вы зачем в меня палочкой, пардоньте, тычете (звучит как-то двусмысленно, признаю), зная, что я за персонаж? Вы что, мазохисты? Или вы решили со мной посоревноваться, кто кому больше моральных страданий доставит? Так это вы зря.
Гость
381 - 03.11.2016 - 17:57
375-OffRoad >ок, док.
только про зажатость моралью и нравстенностью мне не пиши, не надо)) я не растекаюсь тут мыслью по древу на форуме и одновременно в личках какашки и гнилые угрозы никому не кидаю. и не поверишь, не от зажатости, а просто потому, что не испытываю в этом потребности. потому как могу, если меня что-то не устраивает, написать открыто на форуме, а не приватно, да еще и приплитая близких пожилых людей оппонента - а это уже полное "днище".
Гость
382 - 03.11.2016 - 17:57
380-Злобный гном >Давно надо было начинать с себя, поздновато уже.
Гость
383 - 03.11.2016 - 17:58
377-Любовь Каксон >Еще одна "падает")
Какая толерантность?Это плохо,это неприемлимо,это гадко,это происходит вокруг нас,это делаем мы,это Жизнь.
Чего вы из себя тут выпускниц частного пансиона строите убейте не понимаю.
Гость
384 - 03.11.2016 - 17:59
378-36и6 >Так у Вари любимый аргумент "молчи болезлая" (с) - это модератор так разговаривает на форуме, чего ты хочешь от Кана.
Гость
385 - 03.11.2016 - 18:01
Ну отчего же, беременная модератор это фишка. Гормоны же, банит и плачет, плачет и банит ))))))
Гость
386 - 03.11.2016 - 18:03
381-OffRoad >про мазохизм - это ближе к тебе, явно) не имея никакого интереса к этому гнилому и старому как гавно мамонта форуму, возвращаться вновь и вновь и доказывать своё видение ситуации) это сильно)))
из серии "хотел вас догнать и сказать, как вы мне безразличны"))
по поводу того, что ты за персонаж.
я, признаюсь, только сейчас тебя с этой стороны узнала. до этого воспринимала тебя, как немного занудного, но довольно рассудительного человека. помню тему с СС, где ты терпеливо ей пытался объяснить, что ее попытки замять последствия жалоб на ее клуб силой и обходными путями выглядят ущербно и в стиле лихих 90-х. что надо работать головой и разумом. единственный, кстати, кто так написал.
поэтому не надо меня отпихивать к остальным и размахивать над моей головой саблей. просто немного остынь, ок?
Модератор
387 - 03.11.2016 - 18:03
383-Солнечная Арина > я от своих слов не отказываюсь (с) у меня как и у каждого здесь есть свои симпатии/антипатии и мнение, как и у любого другого человека.
и кана точно так же регулярно "предупреждают" желтыми карточками когда его несет, а если матерятся, то банятся и симпатичные мне ель с пандой, как и мои подруги, которые при этом ими же и остаются.
а непредвзятых людей, которые тут будут все читать, разбираться во всех срачах и анализировать кто там кого троллит, не будет, потому что их не существует.
Гость
388 - 03.11.2016 - 18:04
384-Франкенштейнушко > просто надо разделять реал и виртуал, цукерберга вон полфейсбука убить хочет, но придумали ему виртуальную кипу и виртуально же в нее плюют и не только по выходу из бана.
Гость
389 - 03.11.2016 - 18:05
382-gasana > я не растекаюсь тут мыслью по древу на форуме и одновременно в личках какашки и гнилые угрозы никому не кидаю. и не поверишь, не от зажатости, а просто потому, что не испытываю в этом потребности
А я испытываю, дальше что? Близкие пожилые люди оппонента – это великолепный риторический рычаг, да, ДА, абсолютно аморальный и вызывающий бурю эмоций из пучин психики оппонента. На то и рассчитано. Это слова, мне они не упали сами по себе, это средство коммуникации и средство влияния. Можно долго и нудно стучаться в дверь и гундосить о том, что тебе нанесли моральные страдания (не воспринимайте буквально, специфический термин), а можно кинуть слово в форточку и человек сам к тебе как в ж%у ужаленный выбежит.
390 - 03.11.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
как говорила одна француженка - на каждую крутую попочку рано или поздно найдется свой не менее крутой болтик.
знаешь, у меня пальцев не хватит чтобы пересчитать сколько я таких "попочек" перевидела за свою жизнь, упивающихся "своей крутизной", основанной на родственных связях, сиюминутной лафе от кармы, баблу ... и которых потом так могли на тыковку натянуть в один момент ... и никакие папы-мамы и бабло не помогало ... нарываться до бесконечности нельзя, рано или поздно нарвется и тот, на кого нарвется точно уже не будет модератором с форума
Гость
391 - 03.11.2016 - 18:06
Эпоха Возрождения намечается? хыхы
Ничерта не выйдет – угнетенные всегда становятся угнетателями.
Но не могу не согласиться, что модерация дурацкя достала уже, ей богу. Однозначно, за что банят одних, другим прощают. Субъективизм и личные симпатии/антипатии цветут махровым цветом.
И не надо рассказывать, сто банят неадекват сплошной, ага.
Задолбали баны. Где звезды-то?

Я за Варю оставить(трезвый ум, холодное сердце), Казю с Внимашкой на пенсию однозначно.
Ну... даже не знаю кого предложить..
Ёлка с Альфой и Финкой не пойдут(это из дам если)
Мужчины – только Панда.
все имхо ессна.
Конечно, желательно бы вообще третье лицо привлечь.
Гость
392 - 03.11.2016 - 18:06
Ну что, нашли двух кандидатов? Часы тикают.
Гость
393 - 03.11.2016 - 18:07
гасана, во-первых, растекаются не мысЛью, а мысью - это зверек такой:)
ты ж умная девушка, должна бы знать, а то некоторые. о ужас, вместо массировать употребляют "массажировать!, бррр,сразу выдавая в себе колхозницу.

а по поводу открытости общения... ты точно женсчина? ежли да, и не жирная, то могу тока дико позавидовать твоему мущщине, ибо после подлости, немстребимая жажда интриговать везде и всегда, самое мерзкое в них качество:)
Гость
394 - 03.11.2016 - 18:07
387-gasana >а почему я и близко такого не помню ? и что я пыталась замять когда пришли посмотрели , сказали что у меня все нормально ?
395 - 03.11.2016 - 18:07
385-Солнечная Арина > я уже несколько раз писала, что решили менять состав модераторов, надо менять всех ... Варя ничем не лучше всех остальных
1_1
396 - 03.11.2016 - 18:09
Надо и сюда такого же виртуального модера для битья завести
397 - 03.11.2016 - 18:11
388-Злобный гном >я не матерюсь открыто( я всегда заворачиваю во что-нибудь
А вы гасите мои творческие порывы)
Гость
398 - 03.11.2016 - 18:11
387-gasana > я, признаюсь, только сейчас тебя с этой стороны узнала. до этого воспринимала тебя, как немного занудного, но довольно рассудительного человека. помню тему с СС, где ты терпеливо ей пытался объяснить, что ее попытки замять последствия жалоб на ее клуб силой и обходными путями выглядят ущербно и в стиле лихих 90-х. что надо работать головой и разумом. единственный, кстати, кто так написал.
поэтому не надо меня отпихивать к остальным и размахивать над моей головой саблей. просто немного остынь, ок?

У меня есть и другие стороны) Мой первый псевдоним на Кубань.ру в 1998 году (кажется) знаешь каким был? Crazy Diamond) Или просто – CD. Поэтому свою машинку для наклейки ярлычков отложи в сторону, наклеек не хватит.
Гость
399 - 03.11.2016 - 18:12
некоторые смотрят в книгу видят фигу , читают какой то свой форум в голове , который ничего общего с написанным не имеет .
Гость
400 - 03.11.2016 - 18:12
388-Злобный гном >Я перестала давить на ваши желтые кнопки, поняв что это бесполезно, когда вы сделали модератором Варю. Вы сами узаконили хамство и беспредел сверху, так что ты хочешь, получив их в ответ, да многократно увеличенный, потому что глупо сидеть в бане и ждать справедливости, где её нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены