К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы модераторов ЖВ

Администратор
0 - 02.11.2016 - 11:28
Уважаемые пользователи,

мы учли ваши пожелания. У вас есть возможность самим выбрать модераторов. До конца недели пишите в комментариях к этой теме только ники кандидатов (не имена, не уменьшительно-ласкательные прозвища и т.д., а правильно написанные ники, можно ссылкой на профиль). Голосование начнется на следующей неделе. Убедительная просьба отнестись серьезно к данной процедуре, обойтись без флейма и флуда.

Предупреждаем, что администрация оставляет за собой право допустить к голосованию не всех кандидатов.



Гость
281 - 03.11.2016 - 16:30
280-astili > На НоуСенкса намекаешь?)
Гость
282 - 03.11.2016 - 16:32
279-Музыкальный Мастер >ябеда!
1_1
283 - 03.11.2016 - 16:32
282-BoiledEyeInTheRectum > по-моему, он один пока воздержался от высказываний в этих темах
Гость
284 - 03.11.2016 - 16:33
283-Элен Ди > я хочу логического завершения всего этого действа. А не того чтобы вы расписались в собственной беспомощности и неспособности общаться без кнута.
1_1
285 - 03.11.2016 - 16:36
какое завершение? народ только собрался для разврата)
286 - 03.11.2016 - 16:36
278-Франкенштейнушко >, 279-Музыкальный Мастер > знаете, мальчики, если бы эта гнилая писанина началась бы и закончилась в рамках форума, типа ты мне одного навалял бы в личку, я тебе другого гавна отпавила, это одно ... но выход за рамки форума, втягивание (затрагивание, привлечение) членов семьи, коллег, работу, физическое состояние человека это уже другое ... и под определение "безобидная шутка говнюка" никак не подходит ... вне зависимости от причин ... я очень сомневаюсь, что вы так бы безразлично отреагировали, если бы в подобном формате влезли бы в ваше реальное жизненное пространство
Гость
287 - 03.11.2016 - 16:37
285-Музыкальный Мастер >Флудят,но не ругаются..не показательно?)
Мнения все высказали,кто приходит новый те дополняют,выбрать есть из кого,пусть подбивают бабки и в понедельник увидим новые ники под темами.
Нормальная такая тема,деньги собирают,тряпки жгут,смеются.
Гость
288 - 03.11.2016 - 16:37
250-Salesgirl > Что в голове и жизни у человека, который способен на подобную мразотную писанину???
Давай поговорим о том, что у меня в жизни. И почему мразотная писанина не имеет права на бытие? Из моральных соображений? Так модератор Казя первая болт на мораль и нравственность положила. Я, будучи человеком более-менее осознанным, сперва обращался нормально к этому модератору, задавал вопросы, на на которые получал ответы из серии: "а захочу, я тебя вообще с форума выпилю" (не дословная цитата, но суть передана верно, ибо переписку не храню) и в этом духе. Если цивильные подходы не работают, всегда есть методы Павлова. Если говорить юридическим языком, то своими безнравственными и аморальными действиями модератор Казя доставила мне моральные страдания. Почему я не имею права доставить соразмерные моральные страдания ей? Если объект не понимает убеждения, его надо дрессировать методом кнута, чтобы, прежде чем выдать нелигитимный бан, руководствуясь исключительно личной неприязнью и волатильным настроением, что-то где-то в подкорке щёлкало и всплывал вопрос: "А оно мне надо, связываться вот с этим? Мне же сейчас прилетит по морде моей". И это вполне сработало. С Ёлкой бы, вот кстати, не сработало. Если бы я её мужу печень отбил за виртуальные пакости – это было бы, безусловно, несоразмерно и неправильно. Поэтому ограничились виртуальными склоками и обоюдными виртуальными пакостями. Просто одна сторона сейчас разыгрывает из себя жертву, пытаясь отвести внимание от, ну признайте, дерьмовенького инфантильного подхода к модерированию. Понимаю, тоже, кстати, работает. Третий или четвёртый раз вываливаются эти простыни на форуме. Их все уже наизусть знают полгода или год как. Может быть лучше в отдельную тему мою с Казей переписку выделить и закрепить на ЖВ? Я не против, честно.
Гость
289 - 03.11.2016 - 16:40
287-36и6 >)))Если бы я скринил свою личку со времен прихода на форум,то у вас бы тогда:инфаркт Микарда,вот такой рубец(с) случился.Меня и в багажнике вывозили и в Кубани топили и семью мою всю вырезали и кислотой в лицо мне лили и кастрировали даже однажды..или дважды...нет,вроде больше,не помню,а главное не пойму за что...ну ладно и мой дом труба шатали и стреляли и ножиками резали и машинами давили и кишки по соснам развешивали и жен моих и любовниц насиловали,да я тут все круги ада прошел...ваще пофиг)
1_1
290 - 03.11.2016 - 16:42
290 - и это все были приличные люди?))
Гость
291 - 03.11.2016 - 16:42
Ну с отбить Елкиному мужу печень я бы конечно не спешил))))))))))))
Гость
292 - 03.11.2016 - 16:42
287-36и6 > в мое, реальное жизненное пространство, на этом форуме лезли ай да ну.
Ну что я мог сказать, мрази, прости им Аллах.
Гость
293 - 03.11.2016 - 16:44
291-Имя_моё >В глаза их не видел.Думаю что какие-то преступники,возможно даже опасные бандиты.
Модератор
294 - 03.11.2016 - 16:45
289-OffRoad > да прекрати ты врать, тебе говорили только одно - не нарушай, не обскорбляй собеседников на форуме и меня в личке. И вступала я с тобой в диалог единожны, еще зимой, в котором ты заявил, что ты неадекват, поэтому будешь делать то, что тебе вздумается. И переписки у тебя такой нет просто потому, что ее в принципе нет.
Гость
295 - 03.11.2016 - 16:45
294-Франкенштейнушко > и даже один маньяк-педофил.
296 - 03.11.2016 - 16:45
290-Франкенштейнушко > ты был в то время беременной женщиной ? если тебе сейчас начнут заваливать смс-сками на телефон с угрозами разобраться с сыном, упоминая его возраст, друзей и маршрут по которому он из школы домой ходит, ржать будешь ? Раф, есть разборки виртуальные, это одно ... а есть реальные
297 - 03.11.2016 - 16:47
293-Музыкальный Мастер > Борь, я не лезла, если ты помнишь
Модератор
298 - 03.11.2016 - 16:48
297-36и6 > да отстаньте вы от беременной женщины и ее здоровья) если бы я считала это угрозой для моего самочувствия, я бы уже давно устранилась от этой ситуации.
Гость
299 - 03.11.2016 - 16:48
255-36и6 > по Топадмин: еще в рамках темы очень прошу прокомментировать это:
Что тут комментировать? Я ему предложил 30-50К за то, чтобы Казю убрали из модераторов. Он с ней знаком лично и находится в товарищеских отношениях. Он ей написал практически дословно следующее (не спрашивайте, откуда я это знаю), мол, давай тебя переименуем и бабки распилим. И, благо, у Кази хватило ума отказаться и сказать, что она не будет в это ввязываться. Я знаю, кто админ, кто Казя, что за контора держит этот форум, имею на неё прямейший выход. Надо было бы, давно уже добился своего. Но вопрос в соразмерности: вот если тебе на ногу наступят, ты что, достанешь пистолет и выстрелишь в человека? Или просто назовёшь его [filolog] и пойдёшь дальше? Вот я назвал человека [filolog] и пошёл дальше. Теперь мне подобные тебе устраивают скандалы, каких мне жена дома не устраивает: как ты посмел матом на девочку ругаться. Да вот так взял и посмел.
Гость
300 - 03.11.2016 - 16:50
278-Франкенштейнушко >Правильно, выпрашивают, выпрашивают, потом ходят ой мне нагрубили, а что сама килотонну гадостей наговорила, так нет такого не бывает, с нимбом на голове.
Гость
301 - 03.11.2016 - 16:52
295-Злобный гном > да прекрати ты врать, тебе говорили только одно - не нарушай, не обскорбляй собеседников на форуме и меня в личке. И вступала я с тобой в диалог единожны, еще зимой, в котором ты заявил, что ты неадекват, поэтому будешь делать то, что тебе вздумается. И переписки у тебя такой нет просто потому, что ее в принципе нет.
Ты мне писала, что выпилишь меня с форума? Да или нет.
Гость
302 - 03.11.2016 - 16:52
290-Франкенштейнушко >да пускай пишут что хотят , лишь бы в реале не били )
Гость
303 - 03.11.2016 - 16:53
292-Франкенштейнушко > Ну с отбить Елкиному мужу печень я бы конечно не спешил))))))))))))
Причём здесь Ёлка? Да и муж Кази? Это лишь пример несоразмерного и неадекватного ответа. Не надо читать дальше или больше, чем написано.
Гость
304 - 03.11.2016 - 16:54
276-36и6 >В суде всегда выслушивают две стороны, так что открой глаза пошире и прочитай ответ Кана.
Гость
305 - 03.11.2016 - 16:54
296-Музыкальный Мастер >Лесник.

297-36и6 >А зачем сына искать?Я вот ни от кого никогда не прятался,бога ради,пусть находят он то при каких делах?Там вроде тоже собачкам никто не угрожал)
Я же сразу написал,абстрагируйся от этой ситуации и личностей,это повседневность,обыденность я бы сказал,просто такие люди,да и мы порой не лучше.
Гость
306 - 03.11.2016 - 16:56
303-SS >Не,в реале меня все любят или не любят,но молчат,стеснительные наверное))
Гость
307 - 03.11.2016 - 16:58
295-Злобный гном > И переписки у тебя такой нет просто потому, что ее в принципе нет.
Переписки у меня нет, потому что я виртуальные грязные трусы не храню. Иначе бы, как правильно говорит Рафаэль, с 1998 года вы бы офигели, если бы знали, какие на Кубань.ру случались разборки и в виртуале и в реале, какие слова были сказаны и кто кому и за что морду бил по молодости. Мне это не нужно. Тебе предлагаю трусы... личную переписку закрепить и увековечить в отдельной теме "Сборник сочинений Кана" или называй как хочешь, ибо ты их уже раз выкладывала года пол назад, за эти дни ещё два раза, их уже вся форумская тусовка во всех чЯтиках обсосала и на цитаты растащила.
Гость
308 - 03.11.2016 - 16:59
меня одно волнует. Сейчас никто не нас не гоняет и не банит. Потом все задним числом не посчитают???
Уважаемый Топадмин. Заранее машу хвостиком и прошу политической неприкосновенности!!! )))))))
Гость
309 - 03.11.2016 - 17:00
А еще мне битой ноги ломали,правда на предложение дать мой номер телефона сказали мужественно что сами найдут и "ваще изувечут"(((
Гость
310 - 03.11.2016 - 17:02
309-Элен Ди > Да пусть считают. Что вы за псевдонимы и образы держитесь как за соломинку. Свобода слова или есть или нет. У меня она всегда была, есть и будет. Независимо от правил, модераторов, администрации. Даже если каждое сказанное слово мне будет стоить одного псевдонима.
Модератор
311 - 03.11.2016 - 17:03
302-OffRoad > тебе еще раз повторить? я тебе писала, что если будешь нарушать и гадить мне в личку и в телефон, то будут баны.
Ты периодически всплываешь и пока никого не оскорбляешь, то тебя никто не трогает, это все прекрасно видят.
Если ты нарушаешь, тебя банят, и ты начинаешь мне писать всякое амно в личку, спамить телефон, то тебя банят за мультиак (и я считаю это справедливым, потому как посылать тебя куда-то ответно и скатываться до подобных твоим действиям я не считаю правильным).
И как мне перестают названивать, а ты мне писать, то ты также спокойно выходишь на форум и пишешь.
Я с тобой как пользователь и как модератор уже сто лет в диалоги не вступаю, но ты провоцируешь на баны, задевая других, а потом встаешь в позу обиженного мальчика и снова пакостишь.
Гость
312 - 03.11.2016 - 17:03
311-OffRoad > согласна, но уже как шкурка родная, привыкаешь)
Гость
313 - 03.11.2016 - 17:07
309-Элен Ди >Как не банят, банят ещё как и трут. Варя продолжает свою работу, грубит, хамит, нарывается на ответную грубость и банит.
Если главные тролли на этой ветке форума модераторы, то что взять с посетителей.
Да я требую для всех посетителей ветки, ответивших в прикрепленных темах защиты от модераторов, и их скорейшее переизбрание всех.
Модератор
314 - 03.11.2016 - 17:08
314-Солнечная Арина > политического убежища проси) на молодеге)
Гость
315 - 03.11.2016 - 17:09
а вообще то можно же заблокировать отдельного товарища в личке и добавить в черный список в телефоне )
я всегда так делаю ) помогает
Гость
316 - 03.11.2016 - 17:10
275-Солнечная Арина > ему естественно жаль того, во что казя, Аптека и Варя и им подобные превращают этот форум.
Не-не, вот за Аптеку и vestiti мне не жаль. С Аптекой я в подходах не сошёлся принципиально, я терпеть не могу её методы администрирования форума и её идиотские правила, вроде запрета на цитирование, на размещение картинок и тщательное рассмотрение каждого сообщения. Если она завтра вдруг внезапно пересмотрит свой подход к модерированию, да пусть модерирует на здоровье. У неё есть для этого необходимые личностные качества и способности, как и у vestiti. Но Казя неспособна выполнять эту функцию в принципе. Она не разделяет личное и профессиональное: у неё хорошее настроение – лалала © Натс, у неё плохое настроение – всем по бану. Ей симпатичен человек (зализал) – пиши что хочешь. Не симпатичен, какой-нибудь Кан? Получи бан за то, что не так посмотрел, не так пошутил, не так обратился, не в той интонации написал.
Гость
317 - 03.11.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Злобный гном Посмотреть сообщение
314-Солнечная Арина > политического убежища проси) на молодеге)
Вот сама же хамишь, а потом сама простынями делишься )
Гость
318 - 03.11.2016 - 17:11
282-BoiledEyeInTheRectum > а то как же
290-Франкенштейнушко > Раф, почему ты сравнимаешь то, что было в юности на заре становления интернета и то, что происходит сейчас. Вроде здесь по умолчанию если уж не вполне адекват, то, по крайней мере, не откровенный криминал общается. Что за быдло-методы?
319 - 03.11.2016 - 17:12
319-astili > я тоже не понимаю
Модератор
320 - 03.11.2016 - 17:12
318-Солнечная Арина > это шутка) а ты это серьезно про защиту от модераторов?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены