К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы модераторов ЖВ

Администратор
0 - 02.11.2016 - 11:28
Уважаемые пользователи,

мы учли ваши пожелания. У вас есть возможность самим выбрать модераторов. До конца недели пишите в комментариях к этой теме только ники кандидатов (не имена, не уменьшительно-ласкательные прозвища и т.д., а правильно написанные ники, можно ссылкой на профиль). Голосование начнется на следующей неделе. Убедительная просьба отнестись серьезно к данной процедуре, обойтись без флейма и флуда.

Предупреждаем, что администрация оставляет за собой право допустить к голосованию не всех кандидатов.



Гость
401 - 03.11.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Злобный гном Посмотреть сообщение
непредвзятых людей, которые тут будут все читать, разбираться во всех срачах и анализировать кто там кого троллит, не будет, потому что их не существует.
Минуточку...то что ты написала выше

Цитата:
Сообщение от Злобный гном Посмотреть сообщение
кана точно так же регулярно "предупреждают" желтыми карточками когда его несет, а если матерятся, то банятся и симпатичные мне ель с пандой, как и мои подруги, которые при этом ими же и остаются.
И есть непредвзятость....или нет?))))
Гость
402 - 03.11.2016 - 18:15
392-_Бамбра >
Конечно, желательно бы вообще третье лицо привлечь.
Отличный ник для нового модератора) Третье лицо.
Гость
403 - 03.11.2016 - 18:16
402-Франкенштейнушко > Минуточку...
Обожаю этот анекдот!))
Гость
404 - 03.11.2016 - 18:17
Да,как часы дотикают,вы дайте знать,ник чужой,обещал вернуть без дырок,я сам свалю.Заранее спасибо.
Гость
405 - 03.11.2016 - 18:17
А почему не банятся хамящие и грубящие гномы и внимашки? Мне на секундочку интересно.
Модератор
406 - 03.11.2016 - 18:19
402-Франкенштейнушко > есть конечно, просто я ее пытаюсь контролировать)
Гость
407 - 03.11.2016 - 18:19
399-OffRoad >в таком случае, ты отлично опровергаешь постулат Ятя про то, что взрослые не меняются.
Гость
408 - 03.11.2016 - 18:21
казя и варя хамят?
кому?
я вчитываюсь, и не вижу.
мною не были замечены.
к казе как модератору у меня тоже немного претензий, хотя она меня частенько бесит и банит меня, когда я не считаю себя виноватой!))
но чаще, конечно, за мат, когда в охотку поругаться)

но внимашка это реальный неадекват. без шуток. и в коммуникации, и в подаче, и в самой сути своего существования.

а самое тупое правило - это запрет на обсуждение действий модератора.
Гость
409 - 03.11.2016 - 18:23
409-marusya_k > ты испытываешь потребность в обсуждении действий модератора?)
Гость
410 - 03.11.2016 - 18:23
Я правильно понял,что Рафу и ещё некоторым товарищам то,что опубликовала 36,6 кажется не более чем забавной шуткой? При всём моем антогонизме с казей,должен заметить,что там на несколько статей УК понаписано...
И то,что здесь писала казя чистая правда.
Может хватит придуриваться,господа адвокаты беспредела?
Гость
411 - 03.11.2016 - 18:24
409-marusya_k >я не уверена, что правила для форума пишут модераторы. они как полицеские - просто вынуждены следить за исполнением законов.
да, я считаю эти и другие правила дурацкими и губительными для форума. но модераторы-то тут при чем?)
Модератор
412 - 03.11.2016 - 18:24
401-Солнечная Арина > я еще раз повторюсь, у Вари есть мозг помимо всего прочего. Да, бывает резка (как и остальные), но это не умаляет ее вменяемости.
Ты самые простые шутки хамством обзываешь, а всякие гадости считаешь нормальными, поэтому это тоже вопрос уже твоей предвзятости.
Гость
413 - 03.11.2016 - 18:27
411-UR >а что конкретно она написала? про то, что собирает деньги на ответный ход? а может быть, они закажут куклу вуду у забугорного мастера, который берет исключительно в евро, и будут в нее с разбегу плеваться - вы это планируете в заявлении в прокуратуру написать?)
Гость
414 - 03.11.2016 - 18:27
411-UR > При всём моем антогонизме с казей,должен заметить,что там на несколько статей УК понаписано...
Ещё один прокурор объявился. Благо, что подобных вам нет у власти, иначе сталинские репрессии показались бы детской шалостью.
Гость
415 - 03.11.2016 - 18:28
410-BoiledEyeInTheRectum >на будущее предлагаю обсуждение модераторов в отдельной верху прибитой теме и при людное обжалование приговора , там же замечания на то что модератор не реагирует . Увидим хоть кто стучит )
Гость
416 - 03.11.2016 - 18:30
409-marusya_k > я не знаю что такое хамят, но знаю что такое грубят и оскорбляют, у меня травма яичка на предмет точности формулировок. И суть в том, что тут никогда не договоришься, потому, что оскорбление, это то, на что собеседник оскорбился.
Именно эта размытость понятий, позволяет подгонять правила под желаемое решение, манкируя необходимостью быть объективным. Более того, модер Внимашка, создала свои правила, в которых указала: что модератор руководствуется в действиях, своим личным, субъективным мнением. Типа - правила? Тьфу на вас, я и есть правила! )))))
Гость
417 - 03.11.2016 - 18:32
416-SS > я тоже думал над механизмом реализации обратной связи. О том, чтоб пользователи ресурса могли влиять на модераторов в рамках одобренного большинством регламента. Правда всё это завязано исключительно на доброй воле админа ресурса.
Гость
418 - 03.11.2016 - 18:33
415-OffRoad >демагогия твоё оружие..проще сказать - болтовня..Торквемаду вспомни ещё..
А по факту ? ВоЕн,блин..связался с бабой,да ещё беременной...
Фу***!((
Модератор
419 - 03.11.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
модератор руководствуется в действиях, своим личным, субъективным мнением
А чьим мнением он должен руководствоваться? Соседа? Любое - твое/мое/кана мнение - личное и субъективное.

зы. если эти правила висят, то они одобрены администрацией. пока они висят, то модератор действует в соответствии с ними.
Гость
420 - 03.11.2016 - 18:34
411-UR >Только не ты.
"заученно,даже отчасти заунывно"
Нет,это не смешно,это не шутка,это глупо,плохо,зло,гадко,это то что происходит каждый день в нашей повседневной жизни,в той или иной форме,то что порой делаем мы сами (но никогда в этом никому,а в первую очередь себе не признаемся),где я назвал это смешным и шуткой?
Я попросил абстрагироваться от личности Кана и Кази,я не защищаю его и не обвиняю Казю,я спросил простую вещь,вы впервые в своей жизни с таким столкнулись?Судя по реакции да.А как им двоим разруливать эту ситуацию они давно придумали,он ей пишет гадости,она его банит,это их путь решения вопроса,уверен что реши один из них это закончить,этих переписок бы не существовало.
Но это последний раз когда я так многобуквено написал что я имею в виду.
Гость
421 - 03.11.2016 - 18:34
416-SS > Дельное предложение. Скандалы и интриги есть прямое следствие отсутствия канала коммуникации между модераторами и пользователями. Это утверждение справедливо как в масштабах форума, так и в масштабах общности, государства. Когда сюзерены перестают слышать вассалов, случается революция. Оспаривать действия, жаловаться, цивильно беседовать с модераторами бесполезно.
Гость
422 - 03.11.2016 - 18:35
413-Злобный гном >Гадости пишут тебе в ответ на твой личный неадекват и хамство, который ты видно называешь шутками. А с тобой пошутишь, ты в бан отправишь )
Что до мозга Вари, то я написала сегодня что о нем думаю уже, и Варя среагировала, очевидно, я написала правду) Хотя вчера хамила Варя с другого ника, и ты её не забанила - у неё мозг же ) и ей можно простить ах это называется "резкость" ) и твоя "непредвзятость".
Гость
423 - 03.11.2016 - 18:36
418-BoiledEyeInTheRectum >вообщем я за максимальную открытость .
Гость
424 - 03.11.2016 - 18:38
Так, про модерацию отписалась, можно и о Кане:))

я почти никогда нн понимала за что банят Кана(как и Рафа). Ну нудит, а с кем не бывает? Ну, хз не видела/нн читала от него такого, что он вечно в банах ходил.
писанина Казе в личку... Сказать, что я уху ела, ничего не сказать. Считаю это просто каким-то психическим отклонением. И требую наказать по всей строгости закона:)). Жаль принудительно в дуркк не кладут:)

и вообще все эти переписки с модерами))) я нн думала, что кто-то им пишет и что-то выясняет. Никогда я (или раз?) не писала им и не выясняла "чо за на?!")) мне кажется это смешным.
Модератор
425 - 03.11.2016 - 18:39
423-Солнечная Арина > так у нас праздник непослушания второй день, все друг друга поливают, оскорбляют, срутся в волю.
тут писали, что сами как-то с хамами могут разбираться.
или вы без кнута не можете? (С)
Гость
426 - 03.11.2016 - 18:40
420-Злобный гном > правила должны быть однозначными. И не должно быть разночтений. К примеру: какая ты казя жопастая! Вот и рассуди, оскорбление это или комплимент.
Гость
427 - 03.11.2016 - 18:41
425-_Бамбра >а мне напоминает ломку наркомана, у которого забрали дозу.) Настолько человек бесится, что не может на форуме написать(?!) Страшное дело.
Гость
428 - 03.11.2016 - 18:41
425-_Бамбра >Я не пишу в лички и не знаю номера телефонов,иногда за очередной незаслуженный бан или два или три бана за ОДНО нарушение мог в сердцах послать на *** ,но уверен что имел на это полное право,особенно после фразы в личку "Ты пиши больше и чаще,мне будет за что тебя банить и ничего ты мне не сделаешшшь"...о какой адекватности в данном случае может идти речь?
Гость
429 - 03.11.2016 - 18:42
421-Франкенштейнушко >я не совсем понимаю. я вообще тугодум, прости. еще раз можешь мне обьяснить: если я была хоть раз свидетелем, например, жестокого обращения с детьми, или с животными (мы же решили абстрагироваться от кана и кази, верно?), то во второй и все последующие разы, когда я буду наблюдать подобное, я должна пройти мимо, не обращая никакого внимания, будто это очередной рассвет или закат.
я правильно тебя поняла, рафи?
Гость
430 - 03.11.2016 - 18:42
426-Злобный гном >А мне кажется идет довольно конструктивный диалог и всем давно нужно было просто выговориться)
Гость
431 - 03.11.2016 - 18:43
426-Злобный гном >разве кто то уже жаловался ?
не жалуются значит все норм
Модератор
432 - 03.11.2016 - 18:44
427-Музыкальный Мастер > да невозможно это сделать) на любое правило смотришь через призму своего восприятия. каждое слово и интонацию смайликом прописывать? невозможно.
Модератор
433 - 03.11.2016 - 18:45
432-SS > жаловался. и вчера и сегодня.
Гость
434 - 03.11.2016 - 18:45
433-Злобный гном >и от контекста зависит, разумеется.
Гость
435 - 03.11.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Франкенштейнушко Посмотреть сообщение
Ты пиши больше и чаще,мне будет за что тебя банить и ничего ты мне не сделаешшшь
а что в ней нелогичного, если разобраться?)
полицейский радостно потирает ладоши, когда предвкушает, что вор пойдет на очередное преступление. значит, шансов его задержать будет больше.
не более.
помнишь старое:
"- так посодют же!
- а ты не воруй!"
(с)
у большинства тут собравшихся я наблюдаю стойкую нехватку внимания со стороны ближайшего откружения, и они пытаются это внимание притянуть со страшной силой хотя бы от модераторов)
люди, найдите себе безобидные хобби) или бухайте уже что ли. но только подолгу и часто, чтоб не просыхать)
Гость
436 - 03.11.2016 - 18:48
430-gasana >Можешь пройти,можешь не пройти,даже больше,в большинстве случаев проходят таки (все кроме тебя конечно)),но биться в пароксизмах ужаса тоже не вижу смысла.
Казя просила помощи?Кан кроме нее так с кем-то общается в личках?Он меня однажды послал прилюдно,я должен был его "из пистолета застрелить"?Да мне пофиг,честно пофиг,я его не знаю и никогда не узнаю,это просто кан с форума.
Ты идеальна?Имеешь полное право кинуть камень?Ну что ж я не против,вон мостовая,разбирай.
ЗЫ:Белый цвет полнит)
Гость
437 - 03.11.2016 - 18:48
419-UR > А по факту ? ВоЕн,блин..связался с бабой,да ещё беременной...
Слушай, прокурор-защитник, иди лесом.
Модератор
438 - 03.11.2016 - 18:49
431-Франкенштейнушко > а толку? люди слишком разные и никогда к общему мнению не придут. я сейчас не о модераторах, я о пользователях.
у всех слишком разный формат общения, поэтому и есть "клубы по интересам".
1_1
439 - 03.11.2016 - 18:50
Это можно назвать "обратная связь" , "принцип открытости и гласности" , можно по-разному. Сейчас Где-то только пытаются вводит этот принцип, где-зто он работает уже давно и вовсю. От опрос ников в Сбере до обзвонов салонов авто на тему "вас все устроило, дорогой наш и любимый клиент?" Почему же Кубань отстает в этом вопросе? Бесплатность модерации не является оправданием ее не качественности. Вспомните, сами модераторы именно так высказывались в теме о работе врачей. Типа пусть не занимают чужие места и идут лесом. И как можно хамить если ты при должности? Не скажу что модеры особо хамили, но то, что вчера использовали недостойные приемы, это трудно отрицать
Гость
440 - 03.11.2016 - 18:50
436-gasana >И опять ты не поняла,не пиши гадости или оскорбления.просто пиши,а уж радостный полицейский с ладошками найдет до чего докопаться.
Гасан,ты встала в позу,мне это не очень нравится,давай я тебе потом,когда казя родит,а кан уедет жить в Житомир,спокойно и на пальчиках разложу ок?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены